Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной 82005910  ФорумФорум  Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_lcapРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_voting_barРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_rcap 
Sinilga
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_lcapРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_voting_barРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_rcap 
Gera
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_lcapРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_voting_barРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_rcap 
Siri
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_lcapРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_voting_barРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_rcap 
Dreamsilver
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_lcapРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_voting_barРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_rcap 
Пифия
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_lcapРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_voting_barРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_rcap 
CruxAnsata
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_lcapРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_voting_barРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_rcap 
Marina
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_lcapРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_voting_barРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_rcap 
Solar99
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_lcapРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_voting_barРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_rcap 
Anja
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_lcapРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_voting_barРэйки - энергия жизненной силы Вселенной I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty
СообщениеТема: Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной   Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty1/3/2009, 11:00

РЭЙКИ - ИСЦЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ


Слово РЭЙКИ по-японски означает энергию жизненной силы Вселенной, и одновременно — старинную систему исцеления путем наложения рук, заново открытую христианским священником в Японии, доктором Микао Усуи в конце прошлого века. Как пишет Мастер Хавайо Таката, первая женщина, получившая посвящение РЭЙКИ: "РЭЙКИ — это излучение, подобное радиоволне. Оно может действовать избирательно или как коротковолновое излучение, Оно проникает сквозь шелк и парусину, фарфор и свинец, дерево и сталь, ибо оно исходит из Великого Духа, из Непостижимого. Оно не разрушает живые ткани или нервы. Оно абсолютно безвредно, потому действенно и безопасно. Это универсальная волна, и все живущее получает пользу во время лечения: растения, птицы, звери, также как и люди — дети и взрослые, бедные и богатые. Будучи универсальной силой Великого Божественного Духа, это принадлежит всем, кто ищет и желает научиться искусству врачевания. Эта сила не знает ни цвета, ни вероучения, ни старости, ни молодости. Когда обучающийся будет готов принять ее, ему будет указан путь."
Традиция РЭЙКИ передается от Мастера к ученику путем церемонии инициации, т.е. посвящения. Во время первого посвящения - на 1-ую ступень - происходит гармонизация вибраций энергетических центров инициируемого с вибрациями РЭЙКИ, образование в человеке канала, проводящего поток РЭЙКИ к людям. Настройка II ступени подключает ученика к более высоким уровням энергии РЭЙКИ, и благодаря знакомству с символами РЭЙКИ становится возможным целительство на растоянии, работа с ситуациями, с помещениями - практика РЭЙКИ вне времени и пространства.
Третья ступень - ступень Мастера - дает возможность посвящать других в РЭЙКИ.
Целительство, как и самоисцеление методом РЭЙКИ, может проводиться человеком, посвященным в любую ступень РЭЙКИ.

ЭФФЕКТЫ РЭЙКИ:
— РЭЙКИ активизирует внутренние процессы самоисцеления;
— РЭЙКИ восстанавливает естественную связь человека с Богом и с миром;
— РЭЙКИ активизирует нормальные энергетические потоки в теле;
— РЭЙКИ снимает физическое и эмоциональное напряжение во всем теле, вызывая полную релаксацию;
— РЭЙКИ очищает организм, способствуя выведению токсинов и шлаков;
— РЭЙКИ дает человеку то, что ему действительно необходимо, потому что отвечает истинным потребностям человека.


Мастер Рэйки Светлана
Целительство (алкогольной, наркотической и др зависимостей ), консультирование семейных и межличностных отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной   Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty1/3/2009, 11:07

Сей Хе Ки

Вообще, Сей Хе Ки используется для лечения эмоциональных и психических состояний, то есть любого рода эмоциональных и психических расстройств: нервозности, страха, депрессии, гнева, уныния. Этот символ особенно полезен в налаживании личных взаимоотношений, в лечении плохих привычек, для улучшения памяти, в лечении фобий.
1. Чтобы улучшить память, держите руки на висках, мысленно рисуя Чо Ку Рей и Сей Хе Ки, и назовите их три раза. Произнесите установку типа: «Моя память улучшается. Я могу быстро вспоминать и легко удерживать информацию в памяти».
2. Для улучшения взаимоотношений, если вы используете бумажный метод, напишите имена участников взаимоотношений. Ниже имен нарисуйте все три символа и трижды напишите их названия. Затем напишите установку типа: «Конфликт разрешен. У них любящие, нежные, заботливые взаимоотношения». Сделав надпись, положите обе руки на лист и дайте Рейки.
Если вы используете метод создания образа, тогда представьте эту пару вместе и произнесите их имена. Нарисуйте мост Хон Ша Зе Шо Нен и посылайте Рейки. Передавая Рейки, используйте Чо Ку Рей и Сей Хе Ки для лечения эмоциональных и психических состояний. Если вы располагаете большим временем, вы также можете нарисовать Чо Ку Рей и Сей Хе Ки над “третьим глазом” и над сердечной чакрой и произнести установки.
Если вы лечите застарелые межличностные проблемы, это потребует много сеансов.
Было обнаружено, что иногда некоторые взаимоотношения не удается наладить, несмотря на большое количество Рейки. С этим нужно смириться, раз это так, значит, для общего блага должно так и остаться. Но в некоторых случаях получаются чудесные результаты.
Если вы «лечите» небольшой сбой во взаимоотношениях, то это может потребовать один или пару сеансов.
Налаживание взаимоотношений при разводе с помощью Рейки должно происходить индивидуально с каждым из участников. Если двое хотят разойтись или недавно разошлись, тогда необходимо проводить лечение на передней и задней проекциях сердечной чакры, на передней и задней проекциях хара, на солнечном сплетении. В таких случаях истощаются именно эти чакры. Вы можете использовать установки типа: «У меня есть физические и моральные силы, чтобы быть независимым. Я более не нуждаюсь в эмоциональной поддержке».
1. Используйте Сей Хе Ки для лечения дурных привычек: напишите ваше имя (имя человека) на листе бумаги вместе с привычкой. Нарисуйте все три символа и напишите трижды его название. Держите лист между ладоней и направляйте на него Рейки. Это направит Рейки на ваше сознание и эмоции, связанные с этой привычкой, и вы начнете излечивать ее. Давайте Рейки этому листу каждый день. Вы можете носить его с собой в течение дня, и, как только почувствуете действие привычки, достаньте листок и дайте ему Рейки.
2. Если вы хотите похудеть, напишите ваше имя на листке бумаги. Нарисуйте все три символа, а их названия напишите трижды. Напишите утверждение или фразу: «Потеря веса без ущерба для здоровья», — и давайте Рейки этому листку. Вы можете также это делать перед каждым употреблением пищи. Со временем вы обнаружите, что едите меньше или более здоровую пищу.
Frenchy Отправлено: вс 22 февраля 2009, 20:20
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty
СообщениеТема: Druid   Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty17/4/2009, 07:52

Добра и Мира Вам! У меня появился вопросы по Рэйки. Насколько я знаю человек при использовании Рэйки становится каналом Рэйки. И лечение производится не человеком, а Рэйки, человек всего лишь канал для Рэйки. Вопрос: Возможно ли отделение канала от человека. Например канал сам по себе, а человек сам по себе. Понимаю что вопрос возможно идиотский, но хотелось бы услышать ответ на него. Потому что наблюдал как-то следующий феномен. Как то раз я открыл канал Рэйки на себе находясь в помещении для защиты. Слышал что можно открывать канал Рэйки для защиты от негативных действий, или если опасаешься этих воздействий. Я почувствовал вначале тепло внутри себя, затем это тепло через всё тело вырвалось наружу в окружающее пространство. Комната наполнилась теплом. Я явно ощущал тепло идущее изнутри меня. Так продолжалось некоторое время. Затем мне нужно было выйти. Я вышел из комнаты и непочувствовал внутри себя привычного тепла. А только пустоту и холод. Мне показалось что канал остался там в комнате. Через некоторое время я вернулся обратно в комнату с пустотой и холодом внутри, в комнате обнаружил приятное тепло. Привычное тепло ещё долго не могло вернуться назад внутрь. Я пробовал опять открыть канал изнутри но не получалось. Я так и не понял что произошло. Вопросы: возможно ли отделение канала от человека? Или существование канала и человека некоторое время отдельно. Или возможно ли закрытие канала Рэйки или отделение его в результате например внешнего некого магического действия? Я так и не смог объяснить сей феномен произошедший тогда со мной. Что это могло быть?
Насколько я понимаю при инициации в Рэйки Окудэн происходит прописывание символов Рэйки в ауре человека. Возможно ли их стирание, если кто-то захотел вдруг почистить твою ауру? Символы пропсываются где? В эфирном теле?
Заранее благодарю за ответ. Ответы нужны для моего самопознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty
СообщениеТема: Druid   Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty17/4/2009, 07:53

Добра и Мира Вам! Возник вопрос. Можно ли настроить растение на канал Рэйки для повышения энергетики комнаты? Можно ли настроить любой другой объект на канал Рэйки для повышения своей энергетики? Например как один из вариантов. Выбрать какой-нибудь талисман и зарядить его Рэйки. Слышал о наличии такой возможности в Кундалини Рэйки.

Как-то экспериментируя в другой системе в Рэйки внутренней улыбки.Заметил такой феномен. Посылал я как-то Рэйки внутренней улыбки одному растению. Так вот через некоторое время будучи а не очень хорошем состоянии духа, после не очень удачного дня, я проходил мимо этого растения и проходя почувствовал ответный такой же импульс. Возникает вопрос: В Рэйки такое возможно? Возможно ли на растение, которое будучи заряжено Кундалини Рэйки открыть просто Рэйки? Возможно вопрос идиотский, но .. . Для поддержки Рэйки у растения, через сколько нужно повторять сеанс. В Кундалини Рэйки читал объект настраивается один раз. А как в Рэйки Усуи Риохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty
СообщениеТема: olar99   Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty17/4/2009, 07:53

Добра и Мира Вам! Возник вопрос. Можно ли настроить растение на канал Рэйки для повышения энергетики комнаты? Можно ли настроить любой другой объект на канал Рэйки для повышения своей энергетики? Например как один из вариантов. Выбрать какой-нибудь талисман и зарядить его Рэйки. Слышал о наличии такой возможности в Кундалини Рэйки.

Как-то экспериментируя в другой системе в Рэйки внутренней улыбки.Заметил такой феномен. Посылал я как-то Рэйки внутренней улыбки одному растению. Так вот через некоторое время будучи а не очень хорошем состоянии духа, после не очень удачного дня, я проходил мимо этого растения и проходя почувствовал ответный такой же импульс. Возникает вопрос: В Рэйки такое возможно? Возможно ли на растение, которое будучи заряжено Кундалини Рэйки открыть просто Рэйки? Возможно вопрос идиотский, но .. . Для поддержки Рэйки у растения, через сколько нужно повторять сеанс. В Кундалини Рэйки читал объект настраивается один раз. А как в Рэйки Усуи Риохо?]
Рэйки можно давать и растениям и животным, они с благодарностью принимают энергию Рэйки, и потом могут даже давать понять что хотели бы получить ещё энергии Рэйки( кошки и собаки зачастую сами приходят во время сеанса Рэйки и стараются расположиться поближе )
Вернуться к началу Перейти вниз
Siri
Постоянный участник
Постоянный участник
Siri


Женщина
Количество сообщений : 288
Географическое положение : Earth
Опыт работы с Таро : новичок
Дата регистрации : 2009-04-14
Активность : 323

Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной   Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty22/4/2009, 19:59

Рэйки и Ци связаны как-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
demonessa22
Уже был
Уже был
demonessa22


Женщина
Дева

Количество сообщений : 47
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : Более 10 лет - со старшими арканами и классическими колодами, с более новыми колодами - с 2006 года.
Дата регистрации : 2009-04-20
Активность : 48

Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной   Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty23/4/2009, 08:30

Siri пишет:
Рэйки и Ци связаны как-то?

Насколько я знаю, да "ци" и "ки" - это термины, обозначающие энергию. Многие мастера Рейки владеют и цигуном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.demonessa22.ucoz.ru
Nari
Уже был
Уже был
Nari


Женщина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Спб
Опыт работы с Таро : Плотно около 3 лет. Знакома - лет 12.
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 15

Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной   Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty11/10/2009, 16:35

ведьмочка стервозная пишет:
Добра и Мира Вам! У меня появился вопросы по Рэйки. Насколько я знаю человек при использовании Рэйки становится каналом Рэйки. И лечение производится не человеком, а Рэйки, человек всего лишь канал для Рэйки. Вопрос: Возможно ли отделение канала от человека. Например канал сам по себе, а человек сам по себе. Понимаю что вопрос возможно идиотский, но хотелось бы услышать ответ на него. Потому что наблюдал как-то следующий феномен. Как то раз я открыл канал Рэйки на себе находясь в помещении для защиты. Слышал что можно открывать канал Рэйки для защиты от негативных действий, или если опасаешься этих воздействий. Я почувствовал вначале тепло внутри себя, затем это тепло через всё тело вырвалось наружу в окружающее пространство. Комната наполнилась теплом. Я явно ощущал тепло идущее изнутри меня. Так продолжалось некоторое время. Затем мне нужно было выйти. Я вышел из комнаты и непочувствовал внутри себя привычного тепла. А только пустоту и холод. Мне показалось что канал остался там в комнате. Через некоторое время я вернулся обратно в комнату с пустотой и холодом внутри, в комнате обнаружил приятное тепло. Привычное тепло ещё долго не могло вернуться назад внутрь. Я пробовал опять открыть канал изнутри но не получалось. Я так и не понял что произошло. Вопросы: возможно ли отделение канала от человека? Или существование канала и человека некоторое время отдельно. Или возможно ли закрытие канала Рэйки или отделение его в результате например внешнего некого магического действия? Я так и не смог объяснить сей феномен произошедший тогда со мной. Что это могло быть?
Насколько я понимаю при инициации в Рэйки Окудэн происходит прописывание символов Рэйки в ауре человека. Возможно ли их стирание, если кто-то захотел вдруг почистить твою ауру? Символы пропсываются где? В эфирном теле?
Заранее благодарю за ответ. Ответы нужны для моего самопознания.

Отделение канала невозможно, конечно жеSmile Вы хотели защиты - Рэйки выполнило эту задачу, то, что Вы потом не почувствовали - признак того, что бОльшей защиты не требовалось.
Стирания символов не происходит, так что можете чистить ауру сколько угодноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nari-gordon.livejournal.com
Nari
Уже был
Уже был
Nari


Женщина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Спб
Опыт работы с Таро : Плотно около 3 лет. Знакома - лет 12.
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 15

Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной   Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной Empty11/10/2009, 16:46

ведьмочка стервозная пишет:
Добра и Мира Вам! Возник вопрос. Можно ли настроить растение на канал Рэйки для повышения энергетики комнаты? Можно ли настроить любой другой объект на канал Рэйки для повышения своей энергетики? Например как один из вариантов. Выбрать какой-нибудь талисман и зарядить его Рэйки. Слышал о наличии такой возможности в Кундалини Рэйки.

Как-то экспериментируя в другой системе в Рэйки внутренней улыбки.Заметил такой феномен. Посылал я как-то Рэйки внутренней улыбки одному растению. Так вот через некоторое время будучи а не очень хорошем состоянии духа, после не очень удачного дня, я проходил мимо этого растения и проходя почувствовал ответный такой же импульс. Возникает вопрос: В Рэйки такое возможно? Возможно ли на растение, которое будучи заряжено Кундалини Рэйки открыть просто Рэйки? Возможно вопрос идиотский, но .. . Для поддержки Рэйки у растения, через сколько нужно повторять сеанс. В Кундалини Рэйки читал объект настраивается один раз. А как в Рэйки Усуи Риохо?

Под настраивать Вы имеете в виду инициировать?
Можно давать Рэйки растению, как и животным.
Для повышения энергетики комнаты, да и для повышения собственной просто делайте сеансы себе каждый день, и посылайте энергию дому.
Предметы заряжают обычно для тех, у кого нет инициации Рэйки, либо вкладывают определенные свойства.
Сеансы Вы можете повторять с той частотой, с какой сочтете нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nari-gordon.livejournal.com
 
Рэйки - энергия жизненной силы Вселенной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техники Рэйки
» История возникновения Рэйки
» места силы
» 01 - Воскрешение Лазаря, Вера в собственные силы
» силы света, Использование сил света

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Консультационный центр :: Кабинет Рейки и осознанных сновидений-
Перейти:  
Бесплатные форумы | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения