Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" 82005910  ФорумФорум  Пробуем!, расклады и "мысли вслух" I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Пробуем!, расклады и "мысли вслух" 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_lcapПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_voting_barПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_rcap 
Sinilga
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_lcapПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_voting_barПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_rcap 
Gera
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_lcapПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_voting_barПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_rcap 
Siri
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_lcapПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_voting_barПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_rcap 
Dreamsilver
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_lcapПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_voting_barПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_rcap 
Пифия
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_lcapПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_voting_barПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_rcap 
CruxAnsata
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_lcapПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_voting_barПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_rcap 
Marina
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_lcapПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_voting_barПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_rcap 
Solar99
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_lcapПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_voting_barПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_rcap 
Anja
Пробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_lcapПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_voting_barПробуем!, расклады и "мысли вслух" I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Пробуем!, расклады и "мысли вслух"

Перейти вниз 
АвторСообщение
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty
СообщениеТема: Пробуем!, расклады и "мысли вслух"   Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty28/3/2009, 17:33

Alone
Очень простой расклад, который тем не менее дает очень четкие ответы на воросы. Типичные вопросы: Как поступить в данной ситуации? Что важно?

__3
1___2
__4

где:
1 -ситуация
2- что мешает
3- что нужно сделать
4- Исход и 5- можно высчитать старшим арканом как совет.
Вопрос такой : Как мне помочь своей дочери в сложившейся у неё, непростой ситуации...
****************************************
Olelu
Сразу оговорюсь, что я не специалист, и на этой колоде делала расклад впервые. Немного сбивает непривычный образный ряд. Так что не относитесь слишком серьезно к моему гаданию.
К тому же я сделала ошибку - не очень внимательно прочитала, видимо, Ваш пост с описанием расклада, и вместо того , чтоб разложить 4 карты, а пятую высчитать старшим арканом, я разложила 3 карты , а четвертую высчитала, скомкав и совет карт и исход, так что итог получился смазанным.
Во-первых сразу на момент тасования карт , не то что выпало, а буквально вылетело 2 карты- важное послание карт
1-ая Императрица и 2-ая МагМогу сказать, что вопрос очень важен для Вас.
Императрица указывет на материнскую сторону Вашей личности, а Маг на возможность изменять мир вокруг себя. Тут сразу и совет получили, не раскладывая карты - взять инициативу в свои руки, но действовать нежно и мягко, созидая и любя.

Далее расклад по позициям:
1. Ситуация
Неофит пентаклей
С дворцовыми картами у меня пока трудности в ттрактовке.
Думаю эта карта просто указывает на Вашу дочь. Других вариантов у меня нет.

2.Что мешает
Туз жезлов
Энергия, напор, власть. Быть может Вы пытаетесь навязать свою волю, или как минимум проявляете излишнюю заинтересованность в решении вопроса?

3. Что нужно сделать
Элементаль чаш ( вода)
Стать мягкой и текучей, как вода, проявить чувства и любовь, возможно создать благоприятную атмосферу.
Поскольку , как я говорила с двором у меня еще не все сложилось проверяю себя по этой позиции двумя картами:

Эта карта (Элементаль чаш ) не означает- 8 кубков
самоустранение от проблем, дистанцирование, равнодушие.

Эта карта означает - 4 Император
Духовное наставничество, поддержка, совет. Здесь также нужна уверенность в себе и спокойствие.

4. Исход.
ВлюбленныеВот этот аркан я высчитала, получается 1+11+12=24=6.
И трактовала его не столько как итог, но и как совет.
Я так понимаю, что Вы стоите на пороге важных изменений в жизни, Вам нужно зделать правильный Выбор, как написвно в книжечке "исходя из правильного определения мотивов", (мне просто формулировочка понравилась Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Rolleyes ).
Если трактовать эту карту как итог, то Выбор тут туже ключевое слово, человек (как я понимаю Ваша дочь) еще определяет свою дальнейшую судьбу, выбор за ним,и выбор еще не сделан, перед ним равнозначные возможности, каждая из которых таит в себе и положительные и отрицательные стороны.
В общем и целом - Вам нужно выроботать свою позицию по вопросу, но действовоать максимально мягко, и не навязчиво. Ваша дочь сейчас, возможно , несколько растеряна и нуждается в Вашем покровительстве и добром совете
****************************************
Alone
Я бы трактовала так-же, ну или почти так-же...

1- точно дочь
Совершенный "новичёк" в материальной стороне жизни. Всё всегда решали родители в этой области.

2- Что мешает или чего делать не следует
"Энергия, инициирующая на открытые, решительные действия, без предварительных сомнений и раздумий."
"... соотносятся с духовными силами человека, его этическими ценностями и способностью применять свои силы и возможности."

- Не подталкивать и не давить своим авторитетом!

3- что нужно сделать
Элементаль или Стихиалия на самой низкой ступени."
"...это та гамма чувств, которые мы испытываем в процессе роста и прохождения через опыт разных ситуаций и взаимоотношений."

- Я бы сказала "притушить" эмоции.

4 - Исход
"...необходимо принять решение, в каком из противоположных направлений двигаться."

-Решение принимать ей!

Очень в тему и все дополнительные карты! Не бросать, а поддерживать!
Она боится уйти от мужа-наркомана (начинающего). Боится одиночества.
Вот отсюда и моё положение: Давить не могу, но иногда действительно хочется
оставить и отстраниться
***********************************
Бриджит
Из 4 карт на вас 3 выпали СА, ситуация для вас важна.
Теперь по порядку.
Ситуация. Правосудие. Хотите ли вы того, или нет, но когда вы совершаете что-то вы возможно просто подсознательно думаете как это оценит ваша мама. И даже если ваша мама слово не говорит, про то осуждает ли она вас, или ей что-то не нравиться, вы вполне можете неосознанно сами себе выписывать смертный приговор, а затем помилование.
Что мешает. Дьявол. Опять-таки возвращает к правосудию. Мне прям тут цикл какой-то видеться. Вы начинаете, что-то делать вспоминаете мать, что она скажет, что подумает, плюс вполне возможны мысли, что она лучше знает, что именно для вас нужно. В общем у вас зацепка на нее какая-то, либо от ее мнения
Что нужно сделать. Смерть. Рушить себя не надо, а вот измениться придется. Как бы не было болезненно, вам придется отделить зерна от плевел, понять где заканчиваются ваши истинные желания и начинаются желания вашей мамы. И отбросить свое чувство вины (если есть
Итог. 10 пентаклей. Вы сможете укрепить свою самостоятельность, сможете отстоять свою интересы и не зависеть от чужого мнения. Поскольку 10 заканчивается развитие масти пентаклей, переедете на новый виток своего развития
При подсчете в качестве совета выпала опять карта Смерть…Думаю, что все и так ясно..Работать вам предлагают не с отношениями, а с собой, поменяйтесь сами, отношения поменяются как следствие
По карте Смерть совет и действия это то, что вам нужно меняться самой. То, что в раскладе так много СА, объясняется ИМХО, тем , что проблема существует в вашей голове, потом проецируется на реальность. Подсознательно вы все время стареетесь угодить маме, думаете как она это воспримет, в общем «и нашим и вашим», но поскольку если желания у вас разные, то вряд ли получится соответствовать полностью и маминым требованиям и своим. В итоге вы и своей жизнью не живете, и маминым требованиям не совпадаете, если еще и чувство вины возникает, будете еще и конфликтные ситуации притягивать, когда вас будут судить. Собственно карта Смерть не предлагает ничего бросать, она очень часто говорит о трансформации ( в этой колоде тем более). Вам нужно понять, что у вас может и должна быть своя жизнь и ваше собственное мнение, и оно не должно соответствовать требованиям вашей мамы. Т.е не только понять но и жить, не думая, что вас кто-то осудит. Вам необходимо освободится от этих зацепок. Тут еще можно сказать «Не можешь изменить ситуацию- измени свое к ней отношение
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty
СообщениеТема: Alone   Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty28/3/2009, 17:37

1-Ситуация.
Повешенный.
Вы ощущаете себя связанной по рукам и ногам и не видите истинного значения происходящего с Вами.
"...теперь мы нуждаемся в энергии, которая освободит нас. Как только мы произведём необходимые изменения, мы прекратим чувствовать, как нас что-то связывает или держит на привязи."

2. Чего делать не нужно.
Суд.
Я бы сказала, что не стоит относиться к ситуации как к кармическому уроку. Вы способны улучшить её, не обязательно " нести свой крест" с целью "отработки кармических долгов..."

3. Что нужно сделать.
Император.
"...напоминание о том, что надо быть покровителем, следовать путём нашего сердца и души, и что, действуя согласно истине и соблюдая этику, мы будем продвигаться дальше в своём росте"
Не сомневайтесь в том, что дети вполне могут быть мудрее своих родителей! Так бывает. Возьмите на себя роль отца. Не сомневайтесь в своей правоте и будьте более снисходительны к маме.

4. Исход
10 Чаш.
"..Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь."
No Comments...
Карта совета
Колесо крутится - что бы не упасть, стремись к центру колеса, к своему собственному Я.

Итого:
Не грузитесь этой проблемой в серьёз. Смотрите на всё снисходительно и с любовью. Возьмите маму " под крыло.." и допустите мысль что она может и поотстать в чём-то от Вас. Так не спорьте и не раздражайтесь, а попробуйте уверенно и с любовью к ней твёрдо стоять на своём.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty
СообщениеТема: Alone   Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty28/3/2009, 17:41

Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Af4f7488cf26tХотелось бы вашей трактовки данного расклада. Вопрос: За что?
Следовательно:
1 - Ситуация
2 - Не за это
3 - Вот за что
4 - Исход
Человек спросил: НУ ЗА ЧТО МНЕ ВСЁ ЭТО??? В смысле свалилось на голову..беда за бедой- отрицательный характер.
А я не смогла ничего сказать.
***********************************
Бриджит
Я бы так сказала.
Ситуация. Человек ушел в себя, либо ищет одиночества. Ему надо разобраться в себе и со своими мыслями. Человек в сейчас на поддержку может не реагировать, и внешне быть несколько холодным.
Не за это. А никаких новых проектов не намечалось, или каких-то авантюр? Возможно, человек увлекся чем-то новым для него, либо просто сильно углубился в работу.
Вот за это. Повелся на чужие принципы. Возможно попал под чье-то влияние, послушал чей-то совет. Короче, сделал не то, что сам хотел, а то, что кто-то посоветовал, или потому что все так делают, традиция такая.
Исход. Ситуация не однозначная. Тут надо будет скорее всего делать выбор. При не очень хорошем исходе так и будет метаться, не зная, куда идти..
*******************************************
Olelu
У меня такие мысли.
Ситуация. 7 пентаклей часто указывает на элемент времени, длительное ожидания. На этой карте девушка тоже сажает цветочек, но надо немало времени, чтоб он вырос . То есть ситуация затяжная , но в итоге конечная для кверента.
Не за это, а за это.
Кардинальная разница между двумя этими картами следующая. Верховный Жрец - самя социально ориентированная карта. Человек действует согласно нормам социального строя или религиозного общества, в котром он живет. Отшельник - самая социально отстраненная карта . Он игнорирует все социальное давление, имеет систему ценностей, отличную от общепринятой.
Больше сказать не могу.
**************************************
Alone
Единственное что я знаю об этом человеке - он действительно избегает общество, предпочитает одиночество, не очень любит людей вообще.

Спасибо девочки!
Я эмоционально вовлечена в ситуацию и поэтому слепну на раскладах близким мне людям.
Получается, что его вырывают из "отшельничества" таким жёстким способом...
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty
СообщениеТема: lessien   Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty28/3/2009, 17:44

Девушки, с удовольствием читаю ваши проработки карт и расклады. Сама пока не решаюсь на Pagan Tarot раскладывать, так как в процессе знакомства с колодой нахожусь.
На вопрос: кто я в восприятии колоды, она мне выдала Старейшину Кубков
Я и в уэйтовских колодах с придворными картами не всегда дружу, а здесь так и подавно. Может у кого-то есть идеи по поводу того что это может значить?
*************************************
Olelu
Человек творческий, наделенный хоршей интуицией и психической глубиной. Мастер в сфере предсказаний, способный оказать ощутимую помощь добрым советом, врачеватель душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty
СообщениеТема: Olelu   Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty28/3/2009, 17:48

Ответ для Вас, Бриджит!
Ну сразу скажу что опять на момент тасования вылетели две карты.
И какие хорошие - Туз пенткалей и Туз кубков.
Удовлетворение и радость, внутренние богатство. Шанс обрести истинную гармонию. В принципе можно было бы даьше и не гадать...

Но все-таки расклад:
1. Предыстория вопроса
2. Ваши возможности в сфере предсказаний.
3. Сам Вопрошающий
4. Что дает Вам занятия Таро.
5. Планы и желания.
6. Будущее.

1 Прдыстория
3 МечейВозможно какой-то удар, неудача, потери стали причиной Вашего вопроса.
Мне трудно сказать. Возможно Вы лучше знаете о чем речь.
Дальше этот вопрос не разбирала, т.к. карта похоже не влияет на итог расклада, да и не хочется множить колличество карт.

2 Ваши возможности
Луна
У Вас очень серьезные задатки по работе с информацией, подсознанием и интуицией.

3. Собственно Вы сами
Старейшина Кубков
Я его для себя назвала Мастер. Как вижу эту карту только что описывала
Творческая личность, наделенная хоршей интуицией и психической глубиной.

4. Что дает Вам занятие Таро
2 пентаклей
Занятия Таро дает Вам прилив энергии, интерес и новые контакты.

5. Ваш планы и желания.
Колесо Фортуны
Вы расчитываете на успех и достижение своих целей в сфере познания Таро.
И сами не собираетесь сидеть сложа руки. На карте мы видим девушку, которая внимательно изучает свою нотальную карту. Она сама творец своего счастья. На удачу надеется, а сама не плошает. Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Wink

6. Итог, будущее.
Справедливость
Ваша работа с Таро приведет к тому, что Ваши решения станут более взвешенными и обдуманными, вы сможете упорядочить свою жизнь, и не редко дать беспристрасный и объективный совет окружающим.

Бриджит, непременно занимайтесь Таро и дальше, Ваша любовь к этому делу вполне обоснована, мне кажеться у Вас талант предсказателя и таролога. Не знаю, собираетесь ли вы заниматься картами профессионально, но в любом случае работа с Таро много даст Вам в смысле Вашего собственного развития.
Удачи! Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Smile .

И у меня встречный вопрос такого же содержания, если можно добавить позицию, чего мне нехватает при работе с таро?, буду благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty
СообщениеТема: Бриджит   Пробуем!, расклады и "мысли вслух" Empty28/3/2009, 17:50

Olelu, расклад на вас.
1.Предыстория вопроса
2. Ваши возможности в сфере предсказаний.
3. Сам Вопрошающий
4. Что дает Вам занятия Таро.
5. Планы и желания.
6.Ваша сильная сторона при работе с Таро
7.Что мешает
8.Как это преодолеть
9.. Будущее
Предыстория. Смерть. Хммм…Видимо в вас произошли какие-то перемены, которые толкнули вас на занятия Таро. Вы, думаю, сами пришли к Таро вполне осознанно.
Ваши возможности. Императрица. Вам даны большие возможности, и чем больше их будете их развивать- тем лучше. Ваше общение с Таро- зависит от ваших желаний.
Сам вопрошающий. Туз посохов. Вы полны решимости, освоится с Таро, достичь вершин
Что дают занятия Таро. Новичок Жезлов. Постоянный рост, возможность двигаться дальше
Планы желания. 3 кубков. Думаю, вы хотите использовать Таро не только для себя, но и помогать близким людям и друзьям
Ваша сильная сторона при работе с Таро. Сила. Вы можете контролировать свои эмоции и благодаря этому видеть и воспринимать, ответы Таро так, как оно есть.
Слабая сторона. 9 пентаклей. Видимо вы настроены на материальное, физическое восприятие действительности, порой игнорируя, ментальные и духовные составляющие.
Слабая сторона. 9 пентаклей. Видимо вы настроены на материальное, физическое восприятие действительности, порой игнорируя, ментальные и духовные составляющие.
Будущее. Мир. Вы найдете, верный для вас путь общения с Таро. И добьетесь очень и очень хороших успехов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробуем!, расклады и "мысли вслух"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пробуем открывать двери..., Расклады и мысли "вслух"
» Упражнение: читаем расклады, Пробуем читать небольшие расклады
» Алла Хшановска "Принципы и способы предсказаний" (расклады)
» Пробуем расклады на одну карту
» "Будущее отношений" авторскийе расклады ALONE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Таро :: Изучаем колоды вместе :: Pagan tarot-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения