Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Почему всегда труднее читать карты самому себе 82005910  ФорумФорум  Почему всегда труднее читать карты самому себе I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Почему всегда труднее читать карты самому себе 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Почему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_lcapПочему всегда труднее читать карты самому себе I_voting_barПочему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_rcap 
Sinilga
Почему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_lcapПочему всегда труднее читать карты самому себе I_voting_barПочему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_rcap 
Gera
Почему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_lcapПочему всегда труднее читать карты самому себе I_voting_barПочему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_rcap 
Siri
Почему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_lcapПочему всегда труднее читать карты самому себе I_voting_barПочему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_rcap 
Dreamsilver
Почему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_lcapПочему всегда труднее читать карты самому себе I_voting_barПочему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_rcap 
Пифия
Почему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_lcapПочему всегда труднее читать карты самому себе I_voting_barПочему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_rcap 
CruxAnsata
Почему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_lcapПочему всегда труднее читать карты самому себе I_voting_barПочему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_rcap 
Marina
Почему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_lcapПочему всегда труднее читать карты самому себе I_voting_barПочему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_rcap 
Solar99
Почему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_lcapПочему всегда труднее читать карты самому себе I_voting_barПочему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_rcap 
Anja
Почему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_lcapПочему всегда труднее читать карты самому себе I_voting_barПочему всегда труднее читать карты самому себе I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Почему всегда труднее читать карты самому себе

Перейти вниз 
+2
diary_tarot
Gera
Участников: 6
АвторСообщение
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty28/3/2009, 19:40

Dreamsilver
Очень чато встречаю сообщения, что карты самой себе раскладывать намного сложнее. Это действительно так. И причин в этом несколько. одна из них, наша эмоциональная окраска того или иного события, на которое мы раскладываем. Как результат выпадают карты которые мы програмируем подсознанием, наши желания, то, как мы хотим видеть ситуацию.
Отсюда совет. При раскладе себ пробуйте полностью отключать эмоции и работать для себя как бы со стороны. Тоесть делать себе расклад, не как себе , а как пришедшему с вопросом к вам на консультацию клиенту.
Мне этот способ очень помогает. главное полностью абстрогироваться от ситуации и смотреть ее со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty28/3/2009, 19:41

Dreamsilverда, они берут информацию с подсознания. если там лежит страх и опасение, то именно их и покажут карты. поэтому я и советую полностью абстрагироваться от ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty28/3/2009, 19:41

auctor

QUOTE (Dreamsilver @ ср 2 апреля 2008, 18:14)
да, они берут информацию с подсознания. если там лежит страх и опасение, то именно их и покажут карты. поэтому я и советую полностью абстрагироваться от ситуации.
Когда гадаю себе,подолгу смотрю на каждую карту.По началу,кажется,что это просто картинка,но потом проявляется какия-то загадочная связь сюжета на картинке со снами.А потом и понимание всей картины в целом.Согласен,что гадание на себя требует большего сосредоточения времени и терпения.Иногда бывает что доходит уже после,внезапно.Чем то занимаешься,а тут тебе все как на ладони пронесется)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty28/3/2009, 19:41

airiaУ меня в 90% случаев, когда я гадаю на себя, карты выдают мне мое сотояние относительно ситуации. Если же гадаю на близкого для меня человека, выходит еще смешнее: относительно него карты "вываливают" мои подозрения. Даже если вытаскиваю карты из середины колоды, отключив мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty28/3/2009, 19:42

JaneНаучите отключаться! Почему всегда труднее читать карты самому себе Smile Как правильно ставить вопрос , заменять "я" на "она", "моё"-"её"??? Почему всегда труднее читать карты самому себе Ohmy Ничего не понимаю... Почему всегда труднее читать карты самому себе Rolleyes Но выкладываются на отношения Мечи, а человек в реале ведет себя совершенно противоположно. Может, карты понимают, что что-то подобное у них уже спрашивали,только под другим соусом, и подкидывают такое? Почему всегда труднее читать карты самому себе Wink типа,хватит нас мусолить!иди делом займись! Почему всегда труднее читать карты самому себе Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty28/3/2009, 19:42

airiaУчусь успешно, правда можно будет посчитать меня за ненормальную после ниженаписанного. Когда беру карты в руки и мысленно четко проговариваю проблему и вопрос, представляю, что раздваиваюсь, я уже не личность, а личность та, другая, которая как будто пришла ко мне на консультацию, которая выглядит так (представляете свое лицо) и пришла ко мне со своими проблемами (представьте свои проблемы). Если вопрос об отношениях, тогда берите фотографию партнера, чтобы со стороны смешать энергию свою, т.е. "пришедшей на консультацию" и партнера кверента. Тогда получается. Правда, после этого сеанса с трудом прихожу в себя, но оно идет, поскольку эмоции отключаются полностью, хотя и теряешь силы после этого и весь остаток дня ходишь с головной болью...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty28/3/2009, 19:42

Irga
Самой себе смотрю очень редко. Просто не чувствую потребности. Но. В том случае, когда смотрю на себя, карты в колоде имеют "иное" значение, "иное" чем, когда смотрю для других. Как-то объяснить это не пыталась, просто приняла и все. Если возникнет такая необходимость, - разъяснить КАК, ЧЕМ именно отличаются значения карт в раскладах для других и для я, постараюсь сформулировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty28/3/2009, 19:43

Крада
Обратила внимание, что себе смотрю небрежно. Раскинула, бегло взглянула, сложила. То есть, выхватываю наспех общий смысл. В то время как к раскладам для других подхожу куда более внимательно, детально, обдумываю, пытаюсь выстроить цельную картинку. Хочется выработать такое же отношение и к себе)) И еще один момент. Психологический фактор. Все время кажется, что себе подсуживаешь. Хотя чаще все именно так, как оно выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty28/3/2009, 19:43

Бриджит

QUOTE (Крада @ чт 3 июля 2008, 12:44)
Обратила внимание, что себе смотрю небрежно. Раскинула, бегло взглянула, сложила. То есть, выхватываю наспех общий смысл. В то время как к раскладам для других подхожу куда более внимательно, детально, обдумываю, пытаюсь выстроить цельную картинку. Хочется выработать такое же отношение и к себе)) И еще один момент. Психологический фактор. Все время кажется, что себе подсуживаешь. Хотя чаще все именно так, как оно выходит.
Это у многих бывает. В таком случае не складывайте быстро, а оставьте расклад на столе, как лежал и подойдите через какое-то время, или запишите в тетрадку, позже выложите по позициям и еще раз посмотрите. Если меры не действуют тогда настройтесь на писанину, вооружайтесь тетрадкой ручкой и пишите сами себе ответ на свой вопрос свой расклад...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty28/3/2009, 19:43

SelentinaМожет быть я не совсем в ту тему, не знаю, куда свой вопрос написать. При попытке узнать дату с помощью Таро у меня совпадает год и месяц, а вот число всегда идет с погрешностью в несколько дней. Немного, но есть. Почему? Или это нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
diary_tarot
Новичок
Новичок
diary_tarot


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 7
Возраст : 46
Географическое положение : Россия, Москва
Опыт работы с Таро : 3 года
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 8

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty9/4/2009, 19:54

Есть на эту тему глава в книге Терезы Михельсен "Полное руководство по Таро". Если интересно, то вот здесь она представлена: смотреть здесь/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/diary_tarot
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty10/4/2009, 18:37

Ну да, себе гадать самое трудное- факт.

Вот, кстати, мой способ, когда кажется, что что-то не то выпало… Надо отвлечься от картинок, названий и посмотреть просто на нумерологию. Там в 99 процентов случаев интересные узоры с цифрами выходят, если конечно не выпал целый королевский двор. После того, как узор увижу, надо соединить по стихиям. Это конечно не идеальный способ и помогает далеко не всегда, во сяком случае можно увидеть, что взаимосвязь в раскладе есть…Ах, да гораздо лучше видится, если расклады небольшие и когда не выпадают «супер страшные» сочетания Почему всегда труднее читать карты самому себе Blink … Я, честно в таких случаях вообще предпочту закрыть глаза и уши…. Почему всегда труднее читать карты самому себе Dry
Вернуться к началу Перейти вниз
Twins
Уже был
Уже был
Twins


Женщина
Лев

Количество сообщений : 32
Возраст : 43
Географическое положение : Moscow
Опыт работы с Таро : Сие науке неизвестно Smile
Дата регистрации : 2009-04-15
Активность : 41

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty16/4/2009, 00:42

Я именно так и поступаю-вхожу в спокойное медиативное и отстраненное состояние,объяснить его сложно,нужно почувствовать самому. Когда состояние достигнуто - можно попробовать сделать расклад. Кстати у меня даже при включенном эмоциональном фоне расклад получается честный. Иногда даже досада берет Smile Но в целом - как есть так есть и обманывать себя ни к чему Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty16/4/2009, 05:49

ДА ,вчера убедилась себе расклады делаю все таки бегло и сильно не вдаваясь в подробности ,не есть хорошо . Crying or Very sad
Присоединяюсь в совету ,нужно оставить на время расклад (так как может потребоваться карта совет),и для того что бы в спокойном режиме просмотреть .И на самом деле без тетрадочки или блокнотика ,нет возможности четко сделать анализ (хотя все равно, малость наверное будет субективности)


Последний раз редактировалось: ведьмочка стервозная (16/4/2009, 06:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty16/4/2009, 05:59

Сегодня с утреца гадаю значит ( сложная неприятная ситуация вечером на работе),а у самой мысли кромольные а можно ли ( ведь неделько та еше,церьковь все таки добилась своего Smile,И что вы думаете девочка,,,Этот 15 аркан ,,как черт из табокерки несколько раз выскакивал . Shocked
Думаю ну злыдень ,как дернула бы за хвост ,что ты мол тычешь меня мордочкой ,,и так знаю.Спецально проверила .может карта дня ..нет Умереность выпала.
Пошла погуляла с собакой .
Села опять ,,с другой строны думаю подойду.
Видно испугался Демон ,и стала выподать часто Императрица Laughing да Колесница
Вот так с утра и обуздала страхи,иногда видно полезно себя Twisted Evil за хвост дергать Wink Ну или метелкой по мозгам ,вместо утренней зарядки king
Вернуться к началу Перейти вниз
Эни
Уже был
Уже был
Эни


Женщина
Лев

Количество сообщений : 43
Возраст : 44
Географическое положение : татарстан
Опыт работы с Таро : несколько лет
Дата регистрации : 2009-03-30
Активность : 49

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty16/4/2009, 09:03

Да самому себе гадать сложнее и  все потому, что надешся на другой исход, нежели который выпадает. Впоследнее время сама себе не гадаю, а прошу кого нибудь из домашних разложить. Наивная........
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty16/4/2009, 09:42

привет ! Самое интересное ,что демон взял все таки верх над человеком ,и для меня проигралась нормально императрица.А моя сегоднишняя умереность дала тоже плоды .
Все четко ,хоть деманюка и фентеля крутил.Страстная неделя Sad
Да тебе Эничка ,то хорошо ,дочки есть а мне ручками ,самой ручкамиSmile)
ну еще есть вариант, девчат с форума попроситьSmile Razz


Последний раз редактировалось: ведьмочка стервозная (27/4/2009, 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Re
Уже был
Уже был



Женщина
Количество сообщений : 18
Географическое положение : re
Опыт работы с Таро : re
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 26

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty21/4/2009, 20:55

Себе смотрю поверхностно,ловя общий смысл,т.к.можно
под себя расклад подстроить.Вообще-то,интуицию больше слушаю,первое впечатление от расклада.Главное суть уловить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Twins
Уже был
Уже был
Twins


Женщина
Лев

Количество сообщений : 32
Возраст : 43
Географическое положение : Moscow
Опыт работы с Таро : Сие науке неизвестно Smile
Дата регистрации : 2009-04-15
Активность : 41

Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty
СообщениеТема: Re: Почему всегда труднее читать карты самому себе   Почему всегда труднее читать карты самому себе Empty21/4/2009, 21:57

А может в некоторых особо запущенных)))) случаях,когда гадаешь для себя,есть смысл представлять себя со стороны,что типа вот есть такая девочка))) что у нее будет? Как она смотрит на того и этого Smile Ну в общем,суть вроде объяснила. А себя представлять как такую мудрую тишину которая карты и раскладывает и ошибится не может по определению...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему всегда труднее читать карты самому себе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» карты и правда
» Почему колода отворачивается?
» Как начать читать расклады другим?
» Какими картами закрывать колоду Таро?
» Индийские карты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Таро :: Околотарошный разговор-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения