Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Специализация колод 82005910  ФорумФорум  Специализация колод I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Специализация колод 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Специализация колод Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Специализация колод Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Специализация колод Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Специализация колод Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Специализация колод Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Специализация колод Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Специализация колод Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Специализация колод Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Специализация колод Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Специализация колод Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Специализация колод Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Специализация колод Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Специализация колод Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Специализация колод Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Специализация колод Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Специализация колод Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Специализация колод Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Специализация колод Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Специализация колод Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Специализация колод Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Специализация колод Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Специализация колод Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Специализация колод Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Специализация колод Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Специализация колод Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Специализация колод Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Специализация колод Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Специализация колод Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Специализация колод Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Специализация колод Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Специализация колод I_vote_lcapСпециализация колод I_voting_barСпециализация колод I_vote_rcap 
Sinilga
Специализация колод I_vote_lcapСпециализация колод I_voting_barСпециализация колод I_vote_rcap 
Gera
Специализация колод I_vote_lcapСпециализация колод I_voting_barСпециализация колод I_vote_rcap 
Siri
Специализация колод I_vote_lcapСпециализация колод I_voting_barСпециализация колод I_vote_rcap 
Dreamsilver
Специализация колод I_vote_lcapСпециализация колод I_voting_barСпециализация колод I_vote_rcap 
Пифия
Специализация колод I_vote_lcapСпециализация колод I_voting_barСпециализация колод I_vote_rcap 
CruxAnsata
Специализация колод I_vote_lcapСпециализация колод I_voting_barСпециализация колод I_vote_rcap 
Marina
Специализация колод I_vote_lcapСпециализация колод I_voting_barСпециализация колод I_vote_rcap 
Solar99
Специализация колод I_vote_lcapСпециализация колод I_voting_barСпециализация колод I_vote_rcap 
Anja
Специализация колод I_vote_lcapСпециализация колод I_voting_barСпециализация колод I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Специализация колод

Перейти вниз 
+5
BAGIRA
Sinilga
Dreamsilver
Re
Gera
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:47

Dreamsilver

В данной теме предлагаю обсудить специализации тех или иных колод. Ведь подчас, многие узкоспециализированные колоды пробуют использовать в качестве универсальных. Вот эти тонкости той или иной колоды обсуждаем тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:48

Элиза
Спасибо за очень важную и интересную тему. Я последнее время очень часто встречаю на разных форумах так называемые проработки тех или иных колод. Так вот, например Тени, предлагают использовать в качестве карты дня, на Симболоне смотреть бытовые проблемы и все в таком же роде.
Скажу прямо, это недопустимо.
Каждая колода имеет свою энергетику и подключение к своему эгрегору и стихиям, исходя из того, что вложено в нее при создании. И перепрограмировать колоду прежде всего бесполезно, а по большому счету опасно.
Ко мне на сеанс приходила девушка, которой посоветовали первой колодой "Таро Теней" Она начала с ней работать по не по книге Скляровой, а ее стоило внимательно прочитать перед работой, а по рекомендациям таких же новичков, как и она сама. Как результат была создана стойкая деструктивная программа на каждый день и на конкретную ситуацию в целом. нам с ней пришлось очень долго разбираться что к чему и почему именно так. Я это пишу к тому, что не каждая колода подойдет для всего, и не стоит их использовать не подумав.

Итак, универсальные колоды из моей практики:
1.Рейдер-Уейт и часть его модификаций близких по иллюстрациям
2. Марсельское Таро
3. В определенной степени таро Кроули ( но не для бытовых проблем.
4. Ллевеллин

Большинство остальных колод узкоспециализированы и используются по назначению. Если форумчанам интересно, я поделюсь информацией по тем колодам с которыми работаю и знакома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:48

Бриджит

QUOTE
Рейдер-Уейт и часть его модификаций близких по иллюстрациям
ИМХО большинство ныне издающихся колод, это Уайт и его модификации, именно узкоспециализированных колод мало, и как правило они больше оракульные, а именно Таро, узкопрофильное, а тем более еще и не по системе Уайта вообще редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:48

ЭлизаНе скажите. Я не имею ввиду структуру английской школы, я имею ввиду именно иллюстрации. Например Кельтские драконов тоже можно отнести к Уейтовской модификации, но при этом, это абсолютно другая по энергетике и направлению колода, хотя и относительно универсальная.
Рейдер-Уейтовскими колодами можно считать Универсальное таро, Таро Уейта, в исполнениии различных художников.
Но например, тех же ундин, по структуре рейдеровских, считать таковыми нельзя. Там другая энергетика (водяная), и колода на событийность, например в деловом вопросе отвечать бдет с большой натяжкой. Хотя конечно можно, подогнать полностью под рейдеровские значения и интерпретировать, но зачем? Она изначально создана для другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:48

Бриджит

QUOTE
Не скажите. Я не имею ввиду структуру английской школы, я имею ввиду именно иллюстрации. Например Кельтские драконов тоже можно отнести к Уейтовской модификации, но при этом, это абсолютно другая по энергетике и направлению колода, хотя и относительно универсальная.
Рейдер-Уейтовскими колодами можно считать Универсальное таро, Таро Уейта, в исполнениии различных художников.
Но например, тех же ундин, по структуре рейдеровских, считать таковыми нельзя. Там другая энергетика (водяная), и колода на событийность, например в деловом вопросе отвечать бдет с большой натяжкой. Хотя конечно можно, подогнать полностью под рейдеровские значения и интерпретировать, но зачем? Она изначально создана для другого.

Драконы Кельтские это которые Лиза Хант рисовала? Тогда да, у нее колоды вообще сильно специфические...
С Ундинами я бы сказала, что тут не специализация, а угол зрения, раз уж там одна вода, то и колода эмоциональные аспекты рассматривать будет лучше. И в деловом вопросе возьмет эмоции...
Узкоспециализированные колоды это что-то вроде Манары для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:48

Элизада, кельтские драконы Лизы Хант. У них Рейдеровская структура, но при всем желании ее не подогнать под стандартные значения.

а у Ундин специализация ,правильно, эмоции и межличностные отношения. Но при этом, значения многих карт, даже в этом ключе не рейдеровские.
Манара тоже узкоспециализированная колода, она не относится ни к одной из классических школ. И таких колод достаточно много. В том числе и по структуре, вроде бы относящимся к классике
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:49

Бриджит

QUOTE
да, кельтские драконы Лизы Хант. У них Рейдеровская структура, но при всем желании ее не подогнать под стандартные значения.

У меня этой колоды нет, но есть остальные ее колоды, кроме Animals Divine там мечи- огонь, а жезлы- воздух, не знаю насчет драконов, но если там те же соотношения, то это не совсем Уайт.



QUOTE
а у Ундин специализация ,правильно, эмоции и межличностные отношения. Но при этом, значения многих карт, даже в этом ключе не рейдеровские.
Манара тоже узкоспециализированная колода, она не относится ни к одной из классических школ. И таких колод достаточно много. В том числе и по структуре, вроде бы относящимся к классике

Насчет Ундин, не сомневаюсь, что там значения многих карт могут меняться, я просто имела ввиду то, что если колода хорошо берет межличностные отношения и эмоции, то это не значит, что гадать на ней надо только «на любовь», использовать можно почти на любую проблему, просто рассмотреть под тем углом, который предлагает колода т.е наши эмоции и взаимоотношения в контексте данной проблемы, а это для меня уже не узкоспециализированная колода.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:49

DreamsilverЧтож, давайте определимся, что такое универсальная колода, и что такое специализированная,желательно с примерами, а уже потом попробуем составить список колод, для рассмотра той или иной проблемы. Скорее всего, для каждого будет свой список, но какими то основными моментами они должны пересекаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:50

Dreamsilver
У меня несколько колод, идущих в качестве универсальных. Это прежде всего Рейдер,как его замена-Ллевеллин Таро. Также в качестве универсальной идет таро"Поиск" (quest tarot).
Остальные мои колоды четко разделены по специализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:50

Бриджит

QUOTE

Чтож, давайте определимся, что такое универсальная колода, и что такое специализированная,желательно с примерами, а уже потом попробуем составить список колод, для рассмотра той или иной проблемы. Скорее всего, для каждого будет свой список, но какими то основными моментами они должны пересекаться
Универсальная, эта та колода, которую можно разложить практически на любую проблему. Узкоспециализированная, соответственно на любую не используешь. Допустим, Тени я не буду раскладывать в качестве карты дня, очень сомнительная для меня практика. Большинство же колод использую на все случаи жизни, просто когда покупаю колоду, выкладываю какое-то время карту дня, таким путем пытаюсь выяснить, что этой колоде интересно.
Далее раскладываю учитывая специфику колоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:50

Ommara
Универсальная - это такая колода, которая легко понимается в ключе любого расклада и по любой проблематике.
Таковыми считаю (из того, что имею)
Райдр
Таро Белых кошек (это вообще полный клон уайта, только вместо людей- кошки)
Ленорман (это, конечно, не Таро, но т.к., постоянно работаю с этой колодой, указываю ее).
Vision Quest
Таро Гномов
Золотое Таро
Таро Эры Водолея

Четко узкоспециализированные
Pagan Таро
Манара
Таро Изменения Формы
Ошо Дзен Таро
Лунные Карты (опять же не Таро, но тоже много работаю. Все, что связано с прошлым, кармой, воспоминаниями- хорошо идет по данной колоде(
Колоды, которые сложно отнести к универсальным, но тем не менее, на многие вопросы они хорошо отвечают:
Таро Поиск
Ананда
Таро Ведьм
Либер Т
78 Дверей
Симболон
Нефертари

С этими я работаю. С другой кучей - либо не определилась, либо они коллекционные.
Пока так.
Если что еще появится- напишу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:51

ЭвридикаИнтересная темка!
У меня много всяких колод и оракулов. Я чувствую на какой колоде нужно
гадать клиенту. Например:
На порчу - карты Тени и Лунные карты.
На любовь - Таро Влюбленных.
На карму - Золотые ступени таро.
На бытовые проблемы - Таро магов.
На сны - Таро сновидений.
На здоровье - Таро доктора парацельца.
На эзотерику и дух - Таро Кроули, Таро превращений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:51

БриджитЛунные Карты, а это которые Анжелики Долгополовой? Она у меня есть, берусь редко, но я бы к карме и прошлому добавила бы внутренние процессы, личностный рост т.е
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:51

Ommara

QUOTE (Бриджит @ пн 14 апреля 2008, 22:11)
Лунные Карты, а это которые Анжелики Долгополовой? Она у меня есть, берусь редко, но я бы к карме и прошлому добавила бы внутренние процессы, личностный рост т.е
Да, это колода Анжелики... Просто я еще свою рисую по мотивам, Анжелике нравится, только вот закончить пока не получается - ждизнь свои приоритеты ставит, хотя половину колоды я нарисовала...
Ну да, согласна, что есть и такие нюансы в трактовке. просто у меня это одна из колод, не основная, поэтому больше на прошлое, как ее специфику раскладывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:52

Бриджит

QUOTE
Да, это колода Анжелики... Просто я еще свою рисую по мотивам, Анжелике нравится, только вот закончить пока не получается - ждизнь свои приоритеты ставит, хотя половину колоды я нарисовала...
Ну да, согласна, что есть и такие нюансы в трактовке. просто у меня это одна из колод, не основная, поэтому больше на прошлое, как ее специфику раскладывается.
Да у меня она тоже не основная. Я с ней вообще долгое время как мартышка и очки Специализация колод Unsure , потом нащупала, где ее применять, но тем не менее, редко ее в руки беру.
А публиковать будете свою колоду? Специализация колод Rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:52

Ommara

QUOTE (Бриджит @ пн 14 апреля 2008, 23:14)
[/QUOTE]
Да у меня она тоже не основная. Я с ней вообще долгое время как мартышка и очки Специализация колод Unsure , потом нащупала, где ее применять, но тем не менее, редко ее в руки беру.
А публиковать будете свою колоду? Специализация колод Rolleyes
Анжелика хотела, и торопила меня скорее ее закончить... НЕо пока все встало намертво. Собирались в этом году сделать - но - вот.
Очнеь хотелось бы ее все же закончить - и - :-))))))) чтобы ее увидели другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:52

MichalinaУ меня как универсальная идет Викториана пражская и пражские же Богемские коты. Правда, ансчет последних чатсо слышу, что мол они не подходят для всех вопросов, они такие более философские,всякое такое.... но я как то особой философии не чувствую в них. может быть, со временем придет. хотелось бы услышать, кто использует котов, какие мнения о специфике этой колоды?

манару использую на межличностные отношения, не обязательно мужско-женские. вообще межличностные.
ошо дзен - можно назвать специфической, но для меня эта специфика не в области применения а в характере вопросов. то етсь я не смотрю на ней какие то подробные расклады, а вытаскиваю пару карт просто на вопросы типа "какой стратегии в общем мне придерживаться в данном вопросе". "чего не хватает", " в чем причина"... то етсь такие общие вопросы, которые показывают скорее не подробную событийную внешнюю сторону вопроса, а личностную, что происходит внутри, общие направления какие то, характеристики...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:52

БриджитУ меня есть коты, я правда с ней не до конца разобралась, но тоже не заметила особой философии. Она такая, как кошка эгоцентричная. Т.е будет показывать что хотите именно вы ( в смысле ваших истинных желаний и мотивов) и выход опять-таки, который будет наиболее гармоничен для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:53

Michalinaнасчет желаний это да, замечала,когда надо напрячься и спрашиваешь, как лучше это сделать,они тебе отвечают - успакоооойся, забеееей Специализация колод Smile)))) ленивцы такие

но это если совет спрашивветь. а если просто анализ - отношения, финансы, работа.... то как работают?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:53

Ommara

QUOTE (Michalina @ чт 17 апреля 2008, 09:56)
насчет желаний это да, замечала,когда надо напрячься и спрашиваешь, как лучше это сделать,они тебе отвечают - успакоооойся, забеееей Специализация колод Smile)))) ленивцы такие

но это если совет спрашивветь. а если просто анализ - отношения, финансы, работа.... то как работают?
У меня эти ленивости вооьще не работают, увы.
Смотрю на них, как на медитативное общение :-) Очнеь красивые, добрые, а в раскладах - никак- сонно. :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:53

airiaА у меня, например, на Симболоне вообще карты не по значениям выскакивают, а именно по изображениям. Именно "тыкают носом" в картинку. И не только в раскладах на саму себя. Но и в раскладах на других. Просто до дикого смешно. Кстати, Симболон у меня та колода, на которой могу сделать расклад для себя и сама же адекватно трактовать. Манара, например, для меня не хочет работать, а для других - пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:53

Michalina
у меня как раз манара получается самая понятная для себя же Специализация колод Smile
может потому что прямая, показывает правду неприкрыто, как зеркало Специализация колод Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:54

Ommara

QUOTE (Michalina @ чт 17 апреля 2008, 14:25)
у меня в раскладах они нормально Специализация колод Smile в основном Специализация колод Smile
но вот пытаюсь философичность за хвост ухватить, но что то не получается Специализация колод Smile
Наверное, тут специфика еще и того, что я сама философские аспекты чууствую в любой колоде. а тут они как-то так сами вылазят...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:54

Ommara

QUOTE (airia @ чт 17 апреля 2008, 15:09)
А у меня, например, на Симболоне вообще карты не по значениям выскакивают, а именно по изображениям. Именно "тыкают носом" в картинку. И не только в раскладах на саму себя. Но и в раскладах на других. Просто до дикого смешно. Кстати, Симболон у меня та колода, на которой могу сделать расклад для себя и сама же адекватно трактовать. Манара, например, для меня не хочет работать, а для других - пожалуйста...
Симболон образный, поэтому там больше по картинкам удобно... У меня он тоже так работает. И для себя я могу только на Симболоне, Кошках, Ананде и Ленорман. Даже на Дверях не всегда получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:54

airia"а у меня как раз манара получается самая понятная для себя же
может потому что прямая, показывает правду неприкрыто, как зеркало"


Дык если бы хоть прямо и неприкрыто мне Манара говорила. А то спрашиваю насчет своего прошлго для проверки, колода мне какую-то белебердятину выкидывает. Зато работает, когда спрашиваю относительно других. Я даже обиделась и спросила колоду, что делать, чтобы она со мной и по поводу меня тоже разговаривала. Дак она мне "показала язык" в виде 10 воздуха. Короче, послала по-хорошему. :-) Ну вот что с ней делать, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:54

Ommara

QUOTE (airia @ чт 17 апреля 2008, 16:22)
Дык если бы хоть прямо и неприкрыто мне Манара говорила. А то спрашиваю насчет своего прошлго для проверки, колода мне какую-то белебердятину выкидывает. Зато работает, когда спрашиваю относительно других. Я даже обиделась и спросила колоду, что делать, чтобы она со мной и по поводу меня тоже разговаривала. Дак она мне "показала язык" в виде 10 воздуха. Короче, послала по-хорошему. :-) Ну вот что с ней делать, а?
Тут надо учиться настраиваться на образы колоды- работает вдеь наше подмсознание, и если не получается что-то понять - это обычно означает, что есть какие-то помехи от сознания... Ведь огда с другими работаем - мы огтключаем свое "болталово" - в итоге хорошо все. А когда себе - оценочное суждение, знание ситуации - и так далее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 19:55

SOV
Почему не получаются расклады для близких людей? Чужим гадаю - сама себе удивляюсь, так все складно получается, а если для мужа, так хоть сразу карты в руки не бери! Отрывочные сведения, хоть и правдивые, но общей картины не вижу. Специализация колод Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:01

Dreamsilver

QUOTE (SOV @ пт 18 апреля 2008, 15:13)
Почему не получаются расклады для близких людей? Чужим гадаю - сама себе удивляюсь, так все складно получается, а если для мужа, так хоть сразу карты в руки не бери! Отрывочные сведения, хоть и правдивые, но общей картины не вижу. Специализация колод Sad
Об этом создана тема в околотарошном разговоре - Почему сложно гадать себе самому. Причины те же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:01

tavernaСкажите, а колода 1001 ночи к узкопрофильным относится? Я еще новичок в таро. Посоветуйте какую-нибудь универсальную колоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:02

lessientaverna, Таро Райдера-Уэйта - самая универсальная колода и для новичков очень хорошо, потом что учиться лучше всего на классике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:02

Ommara

QUOTE (taverna @ пт 2 мая 2008, 14:50)
Скажите, а колода 1001 ночи к узкопрофильным относится? Я еще новичок в таро. Посоветуйте какую-нибудь универсальную колоду.
1000 и 1 ночь - сецифичная колода. Для ее понимания надо все сказки этой серии почитать, разобраться.
Если новичок, то просто проще какую-нибудь Райдеровскую колоду начать изучать - сам Райдер, или Белых кошек- она похожа, но более мягкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:02

SmaragdТаро Шарман тоже хорошая для новичков, я только после нее начала понимать таро, не только шарман, но и другие колоды чувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:02

Ommara

QUOTE (Smaragd @ ср 7 мая 2008, 12:49)
Таро Шарман тоже хорошая для новичков, я только после нее начала понимать таро, не только шарман, но и другие колоды чувствовать.
Да, это удобная для изучения колода. И красивая и понятная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:03

IrgaКроме специализации "универсальной" и "узкопрофильной" колоды можно выделить колоды "мужские" и "женские" (по характеру колод, по тем аспектам Арканов, какие преимущественно акцентированы)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:03

Olelu

QUOTE (Irga @ пт 18 июля 2008, 01:06)
Кроме специализации "универсальной" и "узкопрофильной" колоды можно выделить колоды "мужские" и "женские" (по характеру колод, по тем аспектам Арканов, какие преимущественно акцентированы)?
Очень интерсно!
Irga, это личный опыт? А какие колоды Вы могли бы квалифицировать как только "мужские" или только "женские"?Пару примеров, пожалуйста, если не трудно.
Специализация колод Smile
Вообщето считается, что мужчины - левополушарные существа ( логики), а женщины - правополушарны (интуитивы).
Недавно сделала для себя открытие, что все колоды , которые нравятся лично мне , нарисованы женщинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:03

Irga
Olelu, у меня не так много колод, чтобы рассуждать об этом уверенно. Да и вообще, по сравнению с форумчанами, я "дилетантский дилетант" или "пошлый любитель" (пошлый, в смысле необразованный!!). У самой возник этот вопрос, пришло в голову здесь, во время прочтения темы.
Наверное, могу определить Таро Тота - мужская однозначно (для меня), хотя сами изображения (техника выполнения) скорее, по-женски мягкая.
Манара - скорее мужская (для меня).
С женскими - застряла...
Вот бы провести анализ, исследования, для фактического аргументирования... Я-то ведь, так, по личным ощущениям...
Прорабатывая колоды, изучая Арканы, может быть, предложить каждый Аркан проанализировать на ин-янь и по сумме Арканов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:04

CruxAnsataА вот интересно, колода Эттейлы относится к "универсальным" или "специализированным"?
-----------------
Alone
Безусловно - универсальна! В её бытность - узкопрофильные и в кошмарном сне не привиделись!!! Специализация колод Biggrin Специализация колод Biggrin Специализация колод Biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:04

13071978
Слышала что Таро Гномов подходит только для гадания на вопросы связанные с финансами работой, покупкой продажей.
Таро Манара хм....у меня тоже она как то с женской не особо ассоциируется, незнаю почему правда. Купила книгу Котельниковой там и была эта колода во вложении её вырезать надо, но я так и не решилась. Ну не идёт она мне как то, иные карты из этой колоды просто отталкивают своим внешним видом.
Таро Райдера-Уэйта эта колода появилась у меня первой, проста нравится.
Ещё золотое Таро с книгой купила. Красивая чёрная колода Gilded Tarot, она практически ничем не отличается от Таро Райдера-Уэйта. Тоже считаю её универсальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:04

Tata

QUOTE (13071978 @ ср 23 июля 2008, 11:33)
Таро Манара хм....у меня тоже она как то с женской не особо ассоциируется, незнаю почему правда. Купила книгу Котельниковой там и была эта колода во вложении её вырезать надо, но я так и не решилась. Ну не идёт она мне как то, иные карты из этой колоды просто отталкивают своим внешним видом.
Таро Манара удивительная колода. Дает четкие прогнозы, которые вас будут даже удивлять. По моему разговаривает со всеми. А если вас какие то карты отталкивают, то может быть вы ее чувствуете? Наверняка это карта отшельника? Где сидит одинокий оборотень, Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:05

13071978Совсем нет... Карта наказание например неприятна, катра Силы тоже, за то карта Мир и карта Колесницы притягивают. Мне кажется у меня просто визуальное отвращение к некоторым изображениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:05

Tata

QUOTE (13071978 @ ср 23 июля 2008, 11:51)
Совсем нет... Карта наказание например неприятна, катра Силы тоже, за то карта Мир и карта Колесницы притягивают. Мне кажется у меня просто визуальное отвращение к некоторым изображениям.
Значит вы ее еще не поняли. Тогда вы с ней вряд ли подружитесь. Если только позже. Обычно у всех эта колода вызывает восторг. По ней создана тема. Можете почитать мнения о ней и гадания на ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:06

13071978
вот и я думаю что возможно она просто не для меня Специализация колод Sad но всё же хочу её приобрести в нормальном качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty28/3/2009, 21:06

CruxAnsata
QUOTE]Слышала что Таро Гномов подходит только для гадания на вопросы связанные с финансами работой, покупкой продажей.[QUOTE]
На любовь тоже работает прекрасно Специализация колод Biggrin
--------------
RienaТаро Гномов, действительно хорошо смотрят ситуации работы и бизнеса и все, что связано с деньгами. Мне вообще показалось, что самая их любимая масть - это денарии ))) Там самый довольный король))) А вот в вопросах отношений, я еще не разобралась))) Специализация колод Rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Re
Уже был
Уже был



Женщина
Количество сообщений : 18
Географическое положение : re
Опыт работы с Таро : re
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 26

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty21/4/2009, 21:37

Интересно,а таро Зеркало Судьбы универсальное или нет?
И еще,меня интересует колода Богинь.Интересно,услышать мнение о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamsilver
Admin
Admin
Dreamsilver


Женщина
Скорпион

Количество сообщений : 266
Возраст : 47
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : с 1993 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 419

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty21/4/2009, 21:52

Arcus arcanum (зеркало судьбы) достаточно универсальна.
А таро богинь, превосходная колода, для работы с женскими энергиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreamsilver.ru
Dreamsilver
Admin
Admin
Dreamsilver


Женщина
Скорпион

Количество сообщений : 266
Возраст : 47
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : с 1993 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 419

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty24/4/2009, 14:21

последнее сообщение было перенесено в соответствующую тему. Впредь, за сообщения не по теме, буду снижать репутацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreamsilver.ru
Dreamsilver
Admin
Admin
Dreamsilver


Женщина
Скорпион

Количество сообщений : 266
Возраст : 47
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : с 1993 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 419

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty24/4/2009, 14:24

итак, предлагаю составить наш собственный список специализаций различных колод. Начинаем!

Широкоспециализированные колоды:
Рейдер Уейт
Таро Поиск
Ллевеллин

продолжаем список....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreamsilver.ru
Sinilga
Постоянный участник
Постоянный участник
Sinilga


Женщина
Рыба

Количество сообщений : 466
Возраст : 48
Географическое положение : Томск
Опыт работы с Таро : учусь
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 644

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty25/4/2009, 20:53

Широкоспециализированные колоды:
Таро Белых кошек;
Таро Богемских котов
Вернуться к началу Перейти вниз
BAGIRA
Уже был
Уже был
BAGIRA


Женщина
Количество сообщений : 23
Географическое положение : украина
Опыт работы с Таро : Достаточный
Дата регистрации : 2009-05-08
Активность : 26

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty8/5/2009, 23:53

Добавляю:Магическое Золотой зари
Зеркало Судьбы
Египетское
Классическое
78 Дверей.

Ошо-для медитаций
Вернуться к началу Перейти вниз
demonessa22
Уже был
Уже был
demonessa22


Женщина
Дева

Количество сообщений : 47
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : Более 10 лет - со старшими арканами и классическими колодами, с более новыми колодами - с 2006 года.
Дата регистрации : 2009-04-20
Активность : 48

Специализация колод Empty
СообщениеТема: Re: Специализация колод   Специализация колод Empty2/6/2009, 14:32

Таро Мастера - тоже достаточно универсальная колода.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.demonessa22.ucoz.ru
 
Специализация колод
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Методы проработки новых колод
» Правила заказа и получения колод.
» Продажа колод, имеющихся в наличии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Таро :: Околотарошный разговор-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения