Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Колоды Таро забирают энергию 82005910  ФорумФорум  Колоды Таро забирают энергию I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Колоды Таро забирают энергию 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Колоды Таро забирают энергию Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Колоды Таро забирают энергию Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Колоды Таро забирают энергию Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Колоды Таро забирают энергию Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Колоды Таро забирают энергию Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Колоды Таро забирают энергию Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Колоды Таро забирают энергию Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Колоды Таро забирают энергию Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Колоды Таро забирают энергию Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Колоды Таро забирают энергию Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Колоды Таро забирают энергию Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Колоды Таро забирают энергию Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Колоды Таро забирают энергию Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Колоды Таро забирают энергию Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Колоды Таро забирают энергию Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Колоды Таро забирают энергию Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Колоды Таро забирают энергию Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Колоды Таро забирают энергию Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Колоды Таро забирают энергию Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Колоды Таро забирают энергию Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Колоды Таро забирают энергию Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Колоды Таро забирают энергию Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Колоды Таро забирают энергию Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Колоды Таро забирают энергию Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Колоды Таро забирают энергию Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Колоды Таро забирают энергию Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Колоды Таро забирают энергию Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Колоды Таро забирают энергию Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Колоды Таро забирают энергию Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Колоды Таро забирают энергию Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Колоды Таро забирают энергию I_vote_lcapКолоды Таро забирают энергию I_voting_barКолоды Таро забирают энергию I_vote_rcap 
Sinilga
Колоды Таро забирают энергию I_vote_lcapКолоды Таро забирают энергию I_voting_barКолоды Таро забирают энергию I_vote_rcap 
Gera
Колоды Таро забирают энергию I_vote_lcapКолоды Таро забирают энергию I_voting_barКолоды Таро забирают энергию I_vote_rcap 
Siri
Колоды Таро забирают энергию I_vote_lcapКолоды Таро забирают энергию I_voting_barКолоды Таро забирают энергию I_vote_rcap 
Dreamsilver
Колоды Таро забирают энергию I_vote_lcapКолоды Таро забирают энергию I_voting_barКолоды Таро забирают энергию I_vote_rcap 
Пифия
Колоды Таро забирают энергию I_vote_lcapКолоды Таро забирают энергию I_voting_barКолоды Таро забирают энергию I_vote_rcap 
CruxAnsata
Колоды Таро забирают энергию I_vote_lcapКолоды Таро забирают энергию I_voting_barКолоды Таро забирают энергию I_vote_rcap 
Marina
Колоды Таро забирают энергию I_vote_lcapКолоды Таро забирают энергию I_voting_barКолоды Таро забирают энергию I_vote_rcap 
Solar99
Колоды Таро забирают энергию I_vote_lcapКолоды Таро забирают энергию I_voting_barКолоды Таро забирают энергию I_vote_rcap 
Anja
Колоды Таро забирают энергию I_vote_lcapКолоды Таро забирают энергию I_voting_barКолоды Таро забирают энергию I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Колоды Таро забирают энергию

Перейти вниз 
+7
demonessa22
ДАЯНА
BAGIRA
Еленушка
игорь
Gera
Dreamsilver
Участников: 11
АвторСообщение
Dreamsilver
Admin
Admin
Dreamsilver


Женщина
Скорпион

Количество сообщений : 266
Возраст : 47
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : с 1993 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 419

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: Колоды Таро забирают энергию   Колоды Таро забирают энергию Empty8/3/2009, 12:14

я попросила мужа узнать, гда можно купить карты, это было до того как одна женщина дала мне адрес вашего сайта. Он нашел много разных адресов, но в то жэе время сказал, что на каких-то форумах (не помнит) много писали о том, что карты забирают энергетику, что работа с ними грозит болезнями. Вы что-нибудь знаете об этом? Действительно ли это так?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Колоды забирают энергию при работе, но это не вампиризм, а энергообмен, вполне естественный процесс, я уже где то об этом писала. Просто необходимо соблюдать правила при работе с Таро. Ставить свечу, она и энергию дает и негатив отсекает.
А что касается болезней, то тогда бы мы все тут напрочь больные бы были, многие тут ,занимаются таро, не по одному десятку лет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любая деятельность ведет к расходу энергии. А мыслительная деятельность при прочтении раскладов - довольно трудоемкий процесс. Ничто не уходит в никуда и не берется неоткуда - Ваша энергия останется с Вами, перейдя в учащенное пульсирование вен от воодушевления. Таро- не простое гадание. Это жизненная философия. Покупайте, учите и присоединяйтесь! Smile

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreamsilver.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: Re: Колоды Таро забирают энергию   Колоды Таро забирают энергию Empty9/3/2009, 12:41

А уменя бывает по-разному. Иногда Таро помогает как раз сбалансировать энергии, иногда просто попребираю любимые колоды и глаза принимают более нормальный цвет (от энергопотерь глаза мои приобретают стальной оттенок, как бы "линяют"). Иногда посля особенно тяжелых клиентов даже голова разболевается. Когда слишком долго приходится работать (более 2-х часов кряду) бывают большие энергопотери, да и на шоколад тянет!
------------------------------После гадания, как правило у меня "Бодряк". Когда гадаю следую таким правилам: аромолампа, свечи, специально созданное для гадания деревянное полотно, обшитое тканью.
------------------------------
У меня со временем появились свои особенности настроя на работу с картами. У меня есть специальный квадратный платок, пропитанный моей энергетикой, я давно перестала его носить, теперь использую в качестве полотна для гадания. При этом на углы платка я ставлю предметы обозначающие 4 стихии: Земля - обычно использую землю из цветоч. горшка - в ней энергетики больше, землю кладу на блюдце; огонь - свеча; воздух - аромолампа, масло в основном использую сосновое, лучше помогает сосредоточиться; вода - обычная вода в блюдце. Иногда посередине ставлю ещё 1 или 2 свечи это как захочется. После этого настраиваюсь и раскладываю на данном полотне карты, а потом читаю. Кстати, я заметила, что так всегда лучше толкуется, информация идет нескончаемым потоком. При этом и энергии мало расходуется Колоды Таро забирают энергию Smile Для меня это особенный ритуал Колоды Таро забирают энергию Smile
-----------------------------------
А я вот не дадумалась! Хотя у меня не хватает только одной тихии "Земля" Надо над этим поработать Колоды Таро забирают энергию Wink
А вот аромолампа наверное включает в себя 3 стихии: свеча - огонь, вода - вода, испарение - воздух. Хотя не исключено, что деревяное полотно и есть земля??? Колоды Таро забирают энергию Ohmy
----------------------------------------
Для земли можно найти красивый кристал. Сейчас с этим нет проблем. Можно еще и подобрать по свсойсвам камней, например, горный хрусталь усилит интуицию и даст ясность мысли.
---------------------------------------------
Olelu спасибо! К тому же и фен-шуй хороший создает!!! Точно кристал куплю! А дерево не относится к земле?
-------------------------------------
По фенЬ-шую дерево именно к Дереву и относится. Это один из элементов китайского фен-шуя Колоды Таро забирают энергию Wink Колоды Таро забирают энергию Smile
Там у них элементы, а не стихии. Металл, Земля, Дерево, Огонь и Вода кажется.
------------------------------------
Одна моя интернет знакомая которая занимается таро рассказала мне историю. Давно это было, она только начинала гадать, вот появилась у неё колода стала раскладывать всем подряд, как она говорит: " ух меня прям пёрло, что не расклад то правда" так вот гадала она гадала, а потом у неё на руках появились заусенции которых никогда не было и постоянно кровоточили они и болели. В больнице пожали плечами ничего не сказав. Потом уже через какое то время, она узнала от одной гадалки что карты истощены и стали подпитываться от неё энергией через кровь. Посоветовала купить ещё пару колод и давать им отдыхать, а пока на время вообще отказаться отгаданий. Сказано, сделано всё прошло само собой.

----------------------------------
Вот это да Колоды Таро забирают энергию Blink Колоды Таро забирают энергию Ohmy ! А я как то интуитивно имею много колод, и стараюсь больше 4-х почему-то раз подряд на одной не гадать. Я просто их жалею - чтобы не уставали, не врали, не набирали лишней информации. Чтобы смогли сами очиститься без специальных на то ритуалов.
Интересно, а что за колода была у нее?
---------------------------------------
Про колоду не знаю, да и её в сети давно нет. Занятая дама очень. А гадала она лет 15 назад, а раньше с выбором колод разных как Вы знаете вообще проблематично было. Да и молода она была и литературы не было. Но предполагаю что у неё была универсальная колода, потому что как она мне сказала, она даже описания не смотрела, чисто интуитивно по картинке о сути дела допирала.
----------------------------------
У меня сейчас нет каких-то специальных внешних ритуалов: свечи, минералы и т.д., хотя я знаю, что это замечательно работает. Но есть внутренний ритуал: я выхожу на параллельный уровень (если так можно сказать) и визуализирую себя окутанной светом. Цвет сияния может быть разным, но любой из них означает защиту. Хорошо получается работать с изумрудным светом - он несет исцеление, белым - максимальная защита (но он слишком ярок может быть, а от того не всегда комфортным), розовым - этот самый тонкий и нежный, успокаивающий. После работы с картами снова выхожу на ментальный уровень и смотрю, что там со мной в свете. Бывают несвятящиеся участки - энергия ушла, тогда "дырочки" залатываются.
Кстати, очень хорошо окутывать белым светом свою машину, прежде чем выехать на ней. Колоды Таро забирают энергию Rolleyes
--------------------------------------------
В последнее время чувствую абсолютную нехватку энергии, полный упадок сил, участились головокружения... Возможно потому что в последнее время раскладываю много. Подскажите как поскорее восстановить энергию?
--------------------------------------------
Самый простой способ, мне во всяком случае помогает, пропить курс комплексных витаминов. Во всяком случае физически должны почувствовать себя лучше.
----------------------------------------------
Карты подпитываются энергетикой хозяина. Если это связано с тем, что колода новая и настраивается на "вашу волну" - то скоро все пройдет. Если нет, то надо себя обезопасить: свечи + создание 4 стихий. Аромолампа вбирает в себя сразу три: огонь воздух и вода. Земля - это могут быть кристалы, камни, просто земля да в общем и что-нибудь в этом духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: Re: Колоды Таро забирают энергию   Колоды Таро забирают энергию Empty9/3/2009, 12:41

-------------------------------------------------
Только вот что вливать в аромалампу и как кристалл подобрать?

В аромолампу капают масла. Какое выбрать? Почитайте литературу. Мало того что они отличаются запахом, у каждого есть свои свойства. Есть и те, которые дают предсказательный настрой. То есть есть те, которые понравятся вашим картам. А кристаллы лучше всего конечно горный хрусталь, но он стоит дорого. Выбирайте любой. Можно даже искусственный - для начала пойдет. А вообще по кристаллам вам в магазине могут дать консультацию, опять же таки есть информация и в литературе. Можно поискать и в интернете.
------------------------------------------------------
Теперь обязательно отправлюсь в эзотерический магазин, думаю там все необходимое найдется! Колоды Таро забирают энергию Smile Сейчас ясно понимаю, что при гадании нельзя забывать о защите, на себе прочувствовала! Колоды Таро забирают энергию Wink
----------------------------------------------
А вот я как-то не замечаю усталости после расклада, даже наоборот прилив сил чувствую! Плохо очень было только после того как с колодой знакомилась, но мне кажется что и это можно было смягчить если бы я по другому повела себя...
Может так потому, что редко раскладываю, так что надо запомнить ритуал с 4-мя стихиями, возможно еще пригодиться!)
----------------------------------------------
А я-то все думала, почему не могу три раза подряд погадать на одной колоде... Какое-то опустошение внутри появлялось и было ощущение закрытия канала связи. Срочно покупаю себе еще колоды!
Девочки, где в инете карты "Поиск" продают? На "Озоне" их нет уже, вроде больше не будет :-(
--------------------------------------------
Странно, что у многших карты забирают энеогию и приходится восстанавливаться различными способами.

У меня напротив - ситуация диаметрально противоположная. После гадания - неважно на какой именно колоде - прилив сил и удовлетворение.

Иногда просто перед сном делаю простой расклад - хоть на обычных, или на индийских картах и спокойно засыпаю.

Может, нечто ведьмаческое в характере ? Колоды Таро забирают энергию Biggrin
-------------------------------------
Леди Элен, интересно, а как вы относитесь к своим колодам, с какими мыслями берете их в руки? Я вот вспомнила, что первую свою колоду с некоторым страхом в руки брала, интерес пересиливал, но была мысль что они будут вампирить энергию - так и произошло! А вот ко второй с любовью отнеслась больше и с уверенностью что колода меня будет питать,а не я её, и тут все так и получилось! Может отношение к колоде тоже имеет значение? Как думаете? Колоды Таро забирают энергию Unsure
-----------------------------------------
Отношение к колодам, конечно , разное. Таро Любви как-то сразу стало теплым и своим. Просто от одного вида настроение повышается. Очень долго боялась Таро Классическое.

Купила, попробовала разложить и как-то не по себе стало. Ощущение было такое, что пока - нельзя. Происходило все достаточно долго - такое привыкание и бережное знакомство. ТЕПЕРЬ - ЭТО КАК СЕРЬЕЗНЫЙ, МУДРЫЙ ДРУГ. по пустякам не тревожу.

Ленорман - хорошая подружка, может и пошутить. Не впрямую, естественно. Просто иногда вот такое чувство улыбки - почти осязаемое.

У меня большая коробка, в которой лежат колоды и необходимые книги. Когда открываю ее - окидываю взглядом колоды и ловлю волну их желания или нежелания говорить. Как бы это точнее сказать- рука тянется именно к нужной, так чтоли?

Симболон тоже выдает неоднозначную реакцию. Всегда знаю. можно ли открывать эту папку с картами или.
В общем - у меня все общение с картами строится на интуиции ( или шестом чувстве?).

-------------------------------------------------
Если сделаю расклад перед сном - спать не буду всю ночь. Некоторые считают что можно гадать только до заката.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
игорь
Уже был
Уже был
игорь


Мужчина
Овен

Количество сообщений : 16
Возраст : 61
Географическое положение : Узбекистан
Опыт работы с Таро : работаю где-то года два примерно.
Дата регистрации : 2009-04-27
Активность : 18

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: Re: Колоды Таро забирают энергию   Колоды Таро забирают энергию Empty17/5/2009, 20:58

Я думаю ,что при работе с ТАро , как Вы себя мысленно настроите, так и будете себя чувствовать. Главное, не накручивать и не заморачиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленушка
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Украина
Опыт работы с Таро : новичек
Дата регистрации : 2009-04-13
Активность : 0

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: Re: Колоды Таро забирают энергию   Колоды Таро забирают энергию Empty22/5/2009, 11:39

Любое гадание забирает и дает энергию. Это кажется истина, которая не подлежит оспариванию.
Но так во всем. Читая молитвы, раскладывая карты и просто дыша, мы теряем и получаем. Поэтому, не надо этого бояться. Согласна с Игорем. Главное, не накручивать и не заморачиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
BAGIRA
Уже был
Уже был
BAGIRA


Женщина
Количество сообщений : 23
Географическое положение : украина
Опыт работы с Таро : Достаточный
Дата регистрации : 2009-05-08
Активность : 26

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: Re: Колоды Таро забирают энергию   Колоды Таро забирают энергию Empty22/5/2009, 21:47

Многое зависит от того,кому делается расклад.Бывает такой
клиент,что после консультации чувствуешь полный упадок
сил.Хотя есть и свеча,и кристалы,был соответствующий
настрой и т.д.Вся атрибутика.
Есть люди,с которыми наша энергетика входит в резонанс.
Отсюда и потеря энергии.
В принципе,ничего срашного нет.Обмен энергии везде
присутсвует.Нужно просто научиться пополнять ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДАЯНА
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : МОСКВА-ДОМБАЙ
Опыт работы с Таро : 6 МЕСЯЦЕВ
Дата регистрации : 2009-05-21
Активность : 1

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: Re: Колоды Таро забирают энергию   Колоды Таро забирают энергию Empty23/5/2009, 00:52

Не знаю, не знаю! Я. не чувствую не потерю энергии, не потерю сил. Даже наоборот, чувствую, когда надо ТАРО в руки брать, а когда без надобности.
НО. если человек со мной разговаривает, и я беру и раскладываю ТАРО. при этом всё происходит непроизвольно. Такие результаты по ТАРО говорю, что человек который сидит передо мной, немного на меня смотрит, как на ведьму.
Я. не раз это замечала, и спрашивала. Я Вам что-то не так об*яснила. Ответ: " Нет, даже больше, чнм я ожидал"
А иногда просят посмотреть на определённого человека, а у меня даже руки не поднимются потревожить своё ТАРО, не заслуживает, значит, эта личность, внимания моего ТАРО!
У меня ТАРО ЕГОРОВА.
Вернуться к началу Перейти вниз
demonessa22
Уже был
Уже был
demonessa22


Женщина
Дева

Количество сообщений : 47
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : Более 10 лет - со старшими арканами и классическими колодами, с более новыми колодами - с 2006 года.
Дата регистрации : 2009-04-20
Активность : 48

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: Re: Колоды Таро забирают энергию   Колоды Таро забирают энергию Empty2/6/2009, 14:34

У меня с Тенями так - не могу по пустяковым поводам на них гадать, на гадание и правда уходит много сил, долго сплю потом на следующий день. А на универсальных колодах могу гадать сколько хочешь, если есть настроение. А настроение есть почти всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.demonessa22.ucoz.ru
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: Re: Колоды Таро забирают энергию   Колоды Таро забирают энергию Empty2/6/2009, 22:11

Тенями гадаю полгода, с самого начала я их определила как идеальный инструмент для определения негатива и магаческих воздействий, расклады делаю при необходимости проверки наличия порчи , приворота или менее негативного воздействия( сглаз, зависть, личные пороки клиента).Колода всегда отвечает по существу и точно, никаких неприятных моментов я при общении с Тенями не наблюдаю.
По моему мнению, потеря энергии может происходит если человек гадает либо уставший, либо клиент тянет энергию, либо тот кто гадает пытается получить информацию трудно для него воспринимаемую.
Вернуться к началу Перейти вниз
demonessa22
Уже был
Уже был
demonessa22


Женщина
Дева

Количество сообщений : 47
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : Более 10 лет - со старшими арканами и классическими колодами, с более новыми колодами - с 2006 года.
Дата регистрации : 2009-04-20
Активность : 48

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: Re: Колоды Таро забирают энергию   Колоды Таро забирают энергию Empty3/6/2009, 11:43

У меня Тени для того же (для определения негатива).
Трудно воспринимаемая информация - в этом что-то есть, сама тема негатива болезненная, особенно если гадаешь на себя и близких, а не на клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.demonessa22.ucoz.ru
игорь
Уже был
Уже был
игорь


Мужчина
Овен

Количество сообщений : 16
Возраст : 61
Географическое положение : Узбекистан
Опыт работы с Таро : работаю где-то года два примерно.
Дата регистрации : 2009-04-27
Активность : 18

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: Re: Колоды Таро забирают энергию   Колоды Таро забирают энергию Empty26/7/2009, 01:05

Наверно , можно себе создать, такую защиту-как замкнутый контур?!Это когда , носишь на шее, амулеты или цепочки....Своего рода обереги это тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ceana
Новичок
Новичок
Ceana


Женщина
Количество сообщений : 9
Географическое положение : Украина
Опыт работы с Таро : 5 лет без перерыва, 19 лет, с перерывами
Дата регистрации : 2009-04-17
Активность : 10

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: Re: Колоды Таро забирают энергию   Колоды Таро забирают энергию Empty26/7/2009, 12:32

А у меня получается по-разному. Сама себе частенько просто частенько даже не гадаю, а просто беседую со своими колодами, то с одной, то с другой, как с друзьями, тогда самочувствие улучшается. А вот если раскладываю клиентам, тут все зависит от человека. Некоторым так легко работается, что сама потом хожу целый день в прекрасном настроении, а некоторые попадаются...Лучше не вспоминать. Думаю они неосознанные(или осознанные) энергетич. вампиры. У таких всегда вопросов хоть отбавляй, часто переспрашивают один и тот же вопрос, просят детальнее разъяснить, пытаются разные мелочи выспросить, а когда раскрываешь все, впечатление такое, что человек так ничего и не понял.
Я теперь взяла за правило, зажигать свечу обязательно, мазаться энергетическим маслом(делаю сама).Помогает.
А вот Тени как-то не пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
demonessa22
Уже был
Уже был
demonessa22


Женщина
Дева

Количество сообщений : 47
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : Более 10 лет - со старшими арканами и классическими колодами, с более новыми колодами - с 2006 года.
Дата регистрации : 2009-04-20
Активность : 48

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: Re: Колоды Таро забирают энергию   Колоды Таро забирают энергию Empty1/8/2009, 14:10

Ceana, очень верно! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.demonessa22.ucoz.ru
Gerda666
Уже был
Уже был
Gerda666


Женщина
Стрелец

Количество сообщений : 13
Возраст : 62
Географическое положение : Litva
Опыт работы с Таро : 18 лет,Таро, М.Ленорманд,Шар для прорицание,кофейная гущя.
Дата регистрации : 2009-05-25
Активность : 18

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: Re: Колоды Таро забирают энергию   Колоды Таро забирают энергию Empty29/8/2009, 00:08

кОНЕЧНО ЧТО ЗАБИРАЮТ КАРТЫ ЭНЕРГИЮ И ДЕЛИТЬСЯ ВАС НЕ С КЕМ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ.ЕСЛИ НАЧЯЛИ ПРОФЕСИОНАЛЬНО ЭТО ДЕЛО-БУДЕТ ТЕРЬПЕТЬ СЕМЬЯ,КТО ТО ЗАБОЛЕЕТ.МУЖ ОСТАВИТ.ТАРО-НЕ КАЖДОМУ.ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ СЕРЬЁЗНО.ДА И ГАДАЛКИ 3 ДНЯ УМИРАЮТ.ИЗВИНИТЕ ЗА ПЕСИМИЗМ.
НА СЧЁТ АТРИБУТИКИ-ЕЩЁ СОЛЬ НУЖНА.В КОНЦЕ ДНЯ-ВЫБРОСИТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tarokaralyste.lt
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Колоды Таро забирают энергию Empty
СообщениеТема: работа с тенями   Колоды Таро забирают энергию Empty14/12/2009, 00:09

Для работы с колодой ТЕНЯМИ.Обязательно (автор не раз упоминает)нужно создать магический круг ,обязательно что бы горела свеча,стояла рядом святая вода ,и лежала библия.
Это не просто так пишу,а точно знаю Smile) Так как прохожу обучение у автора.
Будьте внимательны и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колоды Таро забирают энергию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Таро Геи, Разработка колоды Таро Геи
» Несколько колоды карты Таро
» Таро Эльфов (Эльфийское таро), Изучение карт, расклады, практика
» ТАРО 1001 ночь
» хранение колоды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Таро :: Околотарошный разговор-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения