Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро 82005910  ФорумФорум  младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_lcapмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_voting_barмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_rcap 
Sinilga
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_lcapмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_voting_barмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_rcap 
Gera
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_lcapмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_voting_barмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_rcap 
Siri
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_lcapмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_voting_barмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_rcap 
Dreamsilver
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_lcapмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_voting_barмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_rcap 
Пифия
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_lcapмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_voting_barмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_rcap 
CruxAnsata
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_lcapмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_voting_barмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_rcap 
Marina
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_lcapмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_voting_barмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_rcap 
Solar99
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_lcapмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_voting_barмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_rcap 
Anja
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_lcapмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_voting_barмладшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty
СообщениеТема: младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро   младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty10/4/2009, 00:45

Часть II

МЛАДШИЕ АРКАНЫ



1. ЖЕЗЛЫ

«Ты должен принимать ответственность

за свои действия, а не выражения признания

за свои достижения».

(Д. Уэйтли)



Жезлы в целом – это масть, которая говорит о действии, движении, развитии и прогрессе. Первый же момент нашего существования на Земле связан с действием: мы приходим на свет. Сигнал о том, что плод готов к рождению, передается детородным органам матери, и начинается родовая деятельность. Мать не может ни ускорить, ни отсрочить ее, как сильно бы она этого ни хотела. Любая сознательная деятельность, ве­дущая к изменению и развитию, от мелких проявлений до се­рьезных достижений, отражается в масти Жезлов.

Жезлы означают также действия, увенчанные успехом, получением престижа и общественного признания. Это полити­ческая и военная деятельность, художественное творчество и благотворительность – ведь во всех этих областях необходима инициатива и энергия, а именно это сфера влияния Жезлов.

Масть Жезлов говорит о вдохновении, получаемом из космоса, от Бога или из подсознания, побуждающего нас к конкретным действиям, к воплощению в жизнь собственных или усвоенных идей и мыслей. Люди, характеризуемые Жезлами, отличаются огненным темпераментом, неиссякаемой энергией, новаторством, стремлением к изменениям и совершенствованию, желанием служить людям, но исключительно в ведущей роли, жаждой славы и успеха. Такой человек охотно берется за новые дела, он честолюбив и с радостью принимает вызовы судьбы, а наихудшее, с чем он может столкнуться – это безде­ятельность и скука.

Жезлы имеют отношение и к эротической сфере, говорят о сексуальности человека, о его потребностях и склонностях в этой области. Покажут, реализован ли данный человек сексуально. Расскажут о спонтанном поведении в этой и других областях, о естественных потребностях и желаниях и о способах самореализации.

Жезлы помогут получить информацию о фрустрациях, которые пережил человек, о страхах и тревоге, о том, как он переживает гнев, злость или ненависть. Жезлы расскажут нам, умеет ли данный человек бороться, как он себя ведет, когда проигрывает, а как – когда выигрывает. Они покажут также область, в которой человек имеет наибольшие возможности, силу и энергию, благодаря которым сможет реализовать свои намерения, то есть тип креативности, которым обладает данная личность, и который она должна использовать для исполнения своей жизненной миссии.

Символизируют: энергию, жизнь, действие, движение и переменыДругие названия: Посохи, Скипетры, Палки, Ветки, Булавы.

Стихия: огонь.

Планеты: Солнце, Марс, Юпитер.

Знаки зодиака: Овен, Лев, Стрелец.

Часть природы: мир животных.

Часть растения: семя.

Каббалистическое начало: активность.

Свойство мира: движение.

Сторона света: запад.

Континент: обе Америки.

Символические животные: феникс, саламандра, белый тигр и ирбис (снежный барс).

Духи-покровители: Эльфы.

Тип характера: холерический
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty
СообщениеТема: туз жезлов   младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty10/4/2009, 00:46

Туз Жезлов

Другое название: Корень Сил Огня

И вот я есть, меня не было, и теперь я, существую, живу. Это я праначало, первый импульс, таящийся в каждом человеке. Я создан для инициирования, для созидания. Меня не интересует, по крайней мере сейчас, что получится из этого действия, важно лишь действовать, начинать, вводить изменения. Переполняющая меня энергия должна найти выход, поэтому меня не интересует, в каком направлении она потечет и что принесет в результате. Важно, чтобы этот первичный импульс, сидящий во мне, был реализован, иначе он может взорвать все, что находится вокруг. Я олицетворяю любое начинание. Я появляюсь в момент рождения каждого из вас, я сопровождаю первый шаг ребенка, первое «да» и первое «нет», подталкиваю к первой ссоре и к первому свиданию, к первой драке и к первому поцелую, устраиваю так, что мужчина обладает женщиной, а женщина отдается мужчине. Я проявляюсь в акте зачатия и при рождении идеи, сопутствую первооткрывателям, завоевателям, людям действия. Я возник, чтобы заста­влять Тебя действовать, принес энергию, витальную силу и радость жизни.

Прогностическое значение в прямом положении: инициирование; праначало; вдохновение, которое приведет к решению проблем в учебе или работе; творческая сила; начало чего-то абсолютно нового; прилив энергии и жажда деяте­льности; новые идеи, помогающие реализовать принятые ранее планы; энтузиазм; творческое усилие; преодоление трудно­стей; успех, достигнутый благодаря труду и вложенным усилиям; хорошее начало; основание предприятия; начало новой профессиональной деятельности; зачатие ребенка либо его рождение; любовное приключение; витальность; хорошее здоровье; завязывание новых вдохновляющих дружеских контактов; изобретение; открытие; высокая активность; сексуальная инициация.

Прогностическое значение в перевернутом положе­нии: ошибка; промах; ненужный риск; плохое начало; потеря энергии; недостижимые цели; намерения, которые оказываются несбыточными мечтами; склонность к дурацким выходкам; несдержанное или импульсивное поведение; преступная деятельность; активность, приносящая дурные последствия; профессиональные проблемы из-за неверных шагов; скандалы; внезапные проблемы со здоровьем; несчастные случаи; выкидыш; потери из-за стихийных бедствий; нежелание перемен; потеря смысла или цели жизни; апатия; связи с противоположным полом, вредящие репутации.

Ключевые слова к Тузу Жезлов: творчество; начинание; изобретательство; импульс; начало; удача; счастливое стечение обстоятельств; предприятие; успех; действие; приключение; эскапада; триумф; рождение.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Императором – выдвижение на руководящую должность;

Колесницей – деловую поездку;

Колесом Фортуны – неожиданное получение денег или наследство;
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty
СообщениеТема: туз жезлов   младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty10/4/2009, 00:46

Силой – многочисленное потомство;

Звездой – новое чувство, творческую активность;

Миром – выезд за границу, на юг или в Америку.

В перевернутом положении может означать в сочетании с:

Шутом – неуспех нового предприятия;

Магом – плохое влияние друзей;

Верховной Жрицей – неуспех в учебе;

Влюбленными – ссоры и скандалы с партнером;

Отшельником – страх перед одиночеством;

Повешенным – нервный срыв;

Дьяволом – нежелательную беременность, внебрачного ребенка;

Башней Бога – сепарацию;

Божьим Судом – мелкие ссоры и нелады в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty
СообщениеТема: Re: младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро   младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty10/4/2009, 00:47

Двойка Жезлов

Другое название: Повелительница Власти

После первого импульса, побудившего меня к действию, положение мое усиливается. Знаю, что у меня достаточно энергии, чтобы развивать свою деятельность, но уже чувствую необходимость направлять ее в нужное русло.

Я становлюсь немного осмотрительнее, начинаю задумываться, имеют ли смысл предпринимаемые мной действия, и пытаюсь уточнить свои цели. Обдуманно и рационально реализую то, к чему влечет меня первый импульс. Действую, но учитываю и необходимость действий другого человека. Мне нравится создавать что-то, опираясь на семью, друзей или коллег, хотя я по-прежнему хочу, чтобы последнее слово оставалось за мной. Из завоевателя и первооткрывателя я превращаюсь в созидателя и поселенца. Свои завоевания я закрепляю в материальной форме. Временами мне даже хочется отложить что-то на потом. Я вижу оборотную сторону медали. Знаю, что если есть хорошее, то должно быть и плохое. Я поняла двойственность человеческой природы, я всегда там, где больше, чем одно, я соединяю и скрепляю, связываю и цементирую, но и разделяю то, что надо разделить, хотя не выношу одиночества.

Прогностическое значение в прямом положении: строительство; укрепление; уверенность в своих силах; чувство собственного превосходства; шансы на рост и усиление своего положения; заключение важных соглашений или сделок; основание компаний; стабильность; безопасность; разработка планов действия; свидание; половой акт; постижение двойственной природы мира; принятие ответственности за свои действия; увлечение человеком или идеей; неожиданное, но приносящее выгоду стечение обстоятельств; удивление; приобретение опыта; выгода от ранее начатой деятельности; совершение выбора между двумя противоположностями; праведный гнев; бунт против ограничений; влияние на ситуацию через собственные действия; приносящие удовлетворение инвестиции, связанные с квартирой.

Прогностическое значение в перевернутом положе­нии: неприятная неожиданность; негативное влияние внешних обстоятельств на развитие ситуации; отсутствие самостояте­льности; подчинение своих действий решениям других людей; разрушение планов из-за неправильной оценки или переоценки собственных возможностей; ошибочные решения; неразумные умозаключения; проблемы с потенцией; одиночество; чувство неуверенности; предостережение от заключения деловых соглашений или создания компаний; необходимость проведения ремонта; тоска; меланхолия; блокирование энергии; потеря сил и желания жить; беспокойство.

Ключевые слова к Двойке Жезлов: укрепление; создание; смелость в поступках; реализация стремлений; сотрудничество; приобретение; развитие; повышение по службе; рост; опыт; продуманные действия.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Магом – гармоничное развитие дружеских отношений;

Императрицей – половую жизнь, приносящую удовлетворение;

Императором – приглашение на руководящую должность;

Первосвященником – нахождение опоры в традициях;

Справедливостью – карьеру на службе в государственной администрации;

Равновесием – способность принимать правильные решения;

Башней Бога – ремонт или расширение дома;

Солнцем – развитие собственной личности.

В перевернутом положении может означать в сочетании с:

Шутом – наивность в оценке текущей ситуации;

Верховной Жрицей – не сданный экзамен;

Императором – потерю занимаемой должности;

Отшельником – одиночество;

Колесом Фортуны – потери из-за неоправданного риска;

Повешенным – шок, нервное потрясение;

Луной – иллюзии, отсутствие реальной оценки действительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty
СообщениеТема: Тройка Жезлов   младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty10/4/2009, 00:48

Тройка Жезлов

Другое название: Повелительница постоянных сил

До сих пор я желала только действовать, а сейчас хочу закреплять результаты своих действий и пользоваться их плодами. Я расширяю свои возможности и в образовании, в получении знаний. Меня интересует уже не только импульс или его усиление, я уже хочу знать, почему? Я присутствую в любой ситуации, где кто-то ищет причину. Пытаюсь соединять познание и действие. Помогаю ребенку, когда он учится читать и писать, привожу его к пониманию причинно-следственных отношений, я в каждой лаборатории и мастерской, где совершают открытия и изобретения. Я помогаю человеку осознать сложность его психики. Разделяю целое не на две, а на три части, но при этом побуждаю искать золотую середину. Ненавижу сто­ять на месте, зато обожаю продвижение вперед, продолжение начатых ранее изменений. Творческая и креативная, энергичная в действии и приобретении, я сопутствую каждому успеху и ускользаю при первых признаках поражения. Перспективы, которые я приношу, шире, чем могли предложить мои предшественницы, но для моего появления нужно большее пространство, чем для них. Я горжусь собой.

Прогностическое значение в прямом положении: деловая поездка; установление новых дружеских или профессиональных связей; плодотворные переговоры; проникновение в глубокие пласты души; изучение чего-то нового; открытие основных мировых законов; благотворительная либо политическая деятельность; использование практических знаний в своей деятельности; творческий и креативный подход в решении проблем; предвестие благоприятного окончания начатого пред­приятия; дружба или близкие отношения с умными и образованными людьми; мысль или идея, принимающая конкретную фор­му; социальная активность; получение признания друзей либо коллег по работе; слава; успех в области художественного творчества.

Прогностическое значение в перевернутом положе­нии: ненужное соперничество; мертвый сезон; сложности с пониманием себя самого; отсутствие широких перспектив; подвох; измена; предостережение от высокомерия и наглости, которые могут привести к серьезным затруднениям; сложности в общении с ближайшим окружением; самонадеянность; двуличность; потеря шансов на успех; неудачная поездка; отсутствие ожидавшихся успехов; недооценка сил противника; отказ от протянутой руки помощи; неопределенное общественное положение; затруднения в ведении дел.

Ключевые слова к Тройке Жезлов: практические знания; изучение основ; профессиональная деятельность; предприимчивость; креативность; творчество; разговоры; смелость; сообразительность; коммуникативность; успех; удача.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Шутом – начало нового предприятия;

Магом – положительное влияние среды ровесников;

Верховной Жрицей – дружбу с умной и влиятельной женщиной;

Первосвященником – дружбу с умным и влиятельным мужчиной;

Колесом Фортуны – материальную выгоду от профессиональной деятельности;

Силой – открытие в себе новых способностей и возможностей;

Звездой – развитие и использование способностей в области художественного творчества;

Миром – выезд за границу на работу или по делам.

В перевернутом положении может означать в сочетании с:

Императором – ссоры и размолвки с начальником;

Первосвященником – конфликты и проблемы, связанные с религиозными организациями;

Колесницей – хлопоты во время поездки;

Повешенным – трудности в понимании себя самого, эмоциональную неуравновешенность;

Смертью – банкротство;

Звездой – бессилие в области художественного творчества;

Божьим Судом – ненужное соперничество в семье;

Миром – проблемы, связанные с выездом за границу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty
СообщениеТема: Четверка Жезлов   младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty10/4/2009, 00:49

Другое название: Повелитель Совершенной Работы

Я – олицетворение труда. Я выполняю любую работу с радостью и удовольствием. Она никогда меня не утомляет, напротив, я заболеваю, если мне нечего делать. Каждое усилие приносит мне удовлетворение. Я помогаю тем, кто работает физически: возделывает землю, строит дома и совершает любую работу при помощи своих мускулов. С такой же радостью я сопутствую тем, кто работает интеллектуально: пишет книги, лечит людей, передает другим знания, одним словом, оставляет в жизни, не обязательно материальный след. Я даю терпение и аккуратность тому, кто трудится. Я воплощаю идеи в конкретные формы, спасая их от распыления. Я накапливаю энергию, чтобы она помогала в реализации определенных планов и намерений. Обеспечиваю материальный достаток, благодаря которому человек может праздновать свои успехи. Приношу умение жить в согласии с природой и ее четырьмя стихиями, временами года и частями суток. Я – конкретный результат, достигнутый благодаря усилиям и труду, я радость отдыха после рабочего дня. Я сопутствую интеллектуальному развитию, получению знаний и расширению умственных горизонтов. Ты найдешь меня там, где трудятся. Я ответственна и не боюсь обязанностей.

Прогностическое значение в прямом положении: материальный успех, договор по взаимному согласию, радость от результатов своего труда, освобождение от профессиона­льных ограничений, начало новой работы, успешное решение профессиональных проблем; работа, приносящая удовлетворение и дающая повод для празднования; заметный успех, заслуженный собственными усилиями и стараниями; общественное признание; покупка земли, недвижимости; физическая работа, приносящая удовлетворение и снимающая напряжение; возделывание участка или сада; означает, что судьба данного индивидуума находится в его руках; украшение своего дома или рабочего места; тяжелая работа, приносящая конкретные результаты; успешное сотрудничество с другими на профессиональной почве.

Прогностическое значение в перевернутом положе­нии: неудовлетворение из-за того, что ситуация развивается так, а не иначе; неблагодарность; нежелание работать; лень; торможение в реализации планов, вызванное внешними факторами; отсутствие веры в свои возможности; потеря спокойствия; отсутствие посторонней помощи или опеки; слишком си­льные влияния из прошлого, негативно сказывающиеся на настоящем; предостережение: нельзя рассчитывать на счастливое стечение обстоятельств; неумение реально оценить профессиональную ситуацию; потеря работы; конкуренция, препятствующая профессиональному успеху; непродуктивные действия.

Ключевые слова при четверке жезлов: работа; удо­влетворение результатами своих действий; профессиональный триумф; успех; физические и профессиональные усилия; умение вписаться в структуру; престиж; общественное признание.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Императрицей – рост доходов, улучшение финансовой ситуации;

Влюбленными – профессиональное сотрудничество с партнером;

Колесницей – заметный профессиональный успех;

Справедливостью – выигрыш судебного процесса по материальным вопросам;

Отшельником – кропотливую работу в уединении, увенчанную саморазвитием;

Силой – выявление новых потенциалов и возможностей;

Равновесием – умение совмещать профессиональную и личную жизнь;

Миром – профессиональное сотрудничество с иност­ранцами.

В перевернутом положении может означать в сочетании с:

Шутом – неумение доводить работу до конца;

Магом – фальшивых друзей на работе или коварных конкурентов;

Колесом Фортуны – растранжиривание финансовых запасов и денег;

Повешенным – неиспользование оказий и пренебрежение шансами для профессионального роста;

Дьяволом – крайнюю лень и нежелание работать,

Башней Бога – банкротство, упадок фирмы или потерю источников существования.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty
СообщениеТема: Пятерка Жезлов   младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty10/4/2009, 00:50

Другое название: Повелительница Борьбы

Я – жажда свободы и независимости. Я люблю разнообразие и жизнь во всех ее проявлениях, изучаю ее со всех точек зрения, меня увлекает все новое. Я люблю воспринимать жизнь всеми чувствами. Свою судьбу я выковываю собственными руками, не оглядываясь других. Упорно ищу свое место на Земле и без колебаний исполняю миссию, ради которой была призвана.

Ты найдешь меня в каждом энергичном проявлении во­ли человека, я поддерживаю всякое развитие, я пресловутое «второе дыхание» в любой деятельности. Я также центр каждой работы, момент, когда первичный импульс приобретает конкретную форму. Я несу в себе энергию и умение воплотить ее в жизнь. Веселая и спонтанная, я сопутствую каждому развлечению, зато скуку и монотонность я ненавижу. В любое дело я приношу энтузиазм и расцвечиваю серый день феерией огней. Предпочитаю хлопоты – расслабленности, проблемы – застою, безмятежный покой не для меня. Я украшаю будни, даю силы для творческой деятельности и ненавижу какие-либо ограничения. Я самоутверждение и сила, отражающаяся в действии.

Прогностическое значение в прямом положении: поиски, волнующий вызов судьбы; творческое соперничество; разнообразие; перемена; удача; приспособление к существу­ющим условиям и их творческая трансформация; преодоление трудностей; борьба; успехи в спорте или на сцене; привлечение к себе внимания; руководство кем-либо; развлечение; беззаботные мгновения; участие в пикнике, выезде за город; переживание ситуаций, опыт которых пригодится в будущем; сила воли; упорство в достижении намеченной цели; использование накопленного опыта для преодоления превратностей су­дьбы; появление новых возможностей в конкретной сфере де­ятельности; отбрасывание излишнего и ненужного; реальная оценка собственных возможностей.

Прогностическое значение в перевернутом положе­нии: противоречия; несоответствие действий и целей, желаний и стремлений; высшая необходимость, к которой приходится приспосабливаться; отсутствие успехов в проводимой деяте­льности; ссоры, конфликты; вовлечение в чужие проблемы; не­нужное соперничество; сомнительная выгода; мошенничество; отсутствие интуитивного понимания ситуации; анархия; проигранное пари; вмешательство посторонних; нагромождение проблем, которые надо разрешать; неспособность сосредоточиться на главном; упорство в проигрышном деле, хлопоты, нехватка времени, обременение ненужными делами, завышенная или заниженная самооценка.

Ключевые слова к Пятерке Жезлов: сила, самоутвер­ждение, энергия, упорство, пожелания, желания, борьба, конфликты, преодоление препятствий, развлечение, разнообразие, жажда перемен, воля.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Шутом – беззаботную детскую игру;

Верховной Жрицей – начало обучения;

Справедливостью – результаты деятельности;

Колесницей – поездку для удовольствия, на отдых;

Колесом Фортуны – крупный выигрыш;

Смертью – позитивную трансформацию собственной личности;

Миром – контакты с иностранцами – материальную выгоду.

В перевернутом положении может означать в сочетании с:
Магом – потери из-за нечестной конкуренции;

Верховной Жрицей – конфликты и ссоры с матерью или другой пожилой женщиной в семье;

Первосвященником – ссоры с отцом или другим пожилым мужчиной в семье;

Колесом Фортуны – кражу;

Башней Бога – кражу со взломом;

Луной – мошенничество, побег в мир фантазий;

Звездой – безалаберность, неупорядоченную эмоциональную жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty
СообщениеТема: Шестерка Жезлов   младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty10/4/2009, 00:50

Другое название: Повелительница Побед.

Я образую основу каждого союза, лучше всего мне в семье, но найти меня можно и в компании, паре и даже в соседских и приятельских контактах. Я несу потребность в по-на­стоящему глубоких связях с другим человеком во всякого рода деятельности. Я ассоциируюсь с чувством долга и ответственностью за начатую деятельность. Я побуждаю перестроить мы­шление и сменить индивидуальный подход, на коллективный. Я вношу элемент духовности в чисто физическую экзистенцию, так как я – интуитивное познание. Дарую успех тому, кто может самостоятельно трансформировать свою личность или характер. Учу соблюдать права других людей, учитывать их потребности, уважать их решения и выбор. Вношу элемент творчества в простейшую деятельность. Мне нравится работа, направленная на чье-либо благо, а не на эффектный успех. Я умею радоваться чужой удаче и способна на бескорыстную помощь. Я твердо знаю цели, к которым иду. Побеждаю умом, а не силой, но люблю иногда покапризничать и почувствовать, что обо мне кто-то заботится. Ненавижу действовать в одиночку. Тяжело переношу одиночество.

Прогностическое значение в прямом положении: успешное завершение долгосрочного проекта; хорошие известия, касающиеся членов семьи; гармония и взаимопонимание в семье; помощь друзей или коллег; хорошая интуиция, принося­щая пользу в любой деятельности; успешная работа над собственной личностью; надежда и ее исполнение; обустройство или украшение дома; взаимное доверие в семье; поддержка со стороны друзей; желание помогать другим; отзывчивость; окон­чание трудного периода жизни; работа на благо других; выгодное сотрудничество; признание в чувствах; принятие предложения; завоевание уважения; достижение признания ближайшего окружения; работа в большом учреждении; правильные взгляды и отношения; уважение чужих потребностей; духовное развитие; расширение перспектив; обучение кого-либо; удовлетворение.

Прогностическое значение в перевернутом положе­нии: снобизм; непредвиденные трудности; семейные обстояте­льства, затрудняющие реализацию планов; опоздания; нерешительность; медлительность; привычка оглядываться на других; нелояльность со стороны друзей; отчаяние; утрата надежды; семейные хлопоты; отсутствие семейной поддержки; неже­лание принять ответственность; предостережение от образования компаний; эгоцентризм; запаздывание известия; отсутствие гармонии; необходимость отремонтировать предметы домашнего хозяйства; разрыв помолвки; неумение предпринимать быстрые и решительные действия; ограничения.

Ключевые слова к Шестерке Жезлов: хорошие новости; семья; коллективные действия; ожидание; надежда; лояльность; товарищеские отношения; уважение; интуиция; дружба; удовлетворение; работа на благо других.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Шутом – рождение ребенка в семье;

Влюбленными – вступление в брак;

Колесницей – хорошую новость, получение важной информации;

Колесом Фортуны – материальную выгоду благодаря семье;

Силой – принятие руководства группой людей, рабочим коллективом;

Луной – отличную интуицию;

Солнцем – биоэнерготерапевтические способности;

Миром – выезд члена семьи за границу.
В перевернутом положении может означать в сочетании с:

Шутом –заботы, связанные с детьми;

Верховной Жрицей – заблокированную интуицию;

Отшельником – отказ от пути духовного развития;

Повешенным – потерянное письмо, известие не дойдет до адресата;

Смертью – проблемы со здоровьем близкого члена семьи;

Дьяволом – измену, неверность супруга или друга;

Башней Бога – сепарацию, временную или окончательную разлуку с партнером.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty
СообщениеТема: Семерка Жезлов   младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty10/4/2009, 00:52

Семерка Жезлов

Другое название: Повелительница Мужества

Мои предшественницы занимались материей и полностью ее исследовали, меня же интересует другая сфера. Я обращаюсь в сторону духовности и занимаюсь внутренним развитием. Я позволяю материальным вопросам идти своим чередом, мне нет необходимости их ускорять, зато благодаря по­лученному внутреннему опыту я умею разрешать конфликты, сглаживать проблемы и находить выход из сложных ситуаций. Я – истинная вера, идущая от сердца, но никоим образом не сухая догма. Ты найдешь меня в любой ситуации, требующей контакта с Богом. Я развиваю и пестую духовное начало в каждом человеке, сопутствую различным поискам высших ценностей, поискам истины, даю внутреннее спокойствие и равновесие, а также вверяю человека заботам высшего существа, как бы это ни понималось. Обычно я уравновешена и на многое могу смотреть со стороны, но могу быть и нервной – временами понять меня трудно. Чувствам я придаю большое значение и хочу быть понятой, а это не всегда просто. Я действую чаще в ду­ховной и психической сферах, чем в области фактов и событий.

Прогностическое значение в прямом положении: систематичность в деятельности; благоразумие; желание преодолевать препятствия; стремление к духовному росту; активное увлечение эзотерикой; профессиональная деятельность, связанная с оккультизмом; плодотворные дискуссии; обучение в процессе общения с посвященными; награда за вложенные усилия; вера в себя; молитва; реализация намеченных планов; дружеские встречи с близкими по взглядам людьми; приближение к концу реализации ранее начатых действий; продвижение вперед; благоприятное развитие ситуации; призвание священника; желание помогать другим; духовное руководство; отсутствие сомнений в правильности своих действий; решимость; беседы на высоком интеллектуальном уровне.

Прогностическое значение в перевернутом положе­нии: неловкая ситуация; нежелательная встреча; вынужденные дружеские контакты; излишняя спешка; чрезмерная погоня за материальными благами; слишком материалистический подход к жизни; потеря шансов из-за колебаний и нерешительности; отсутствие веры в себя; растерянность; озабоченность; неуверенность; разочарование; отсутствие высших ценностей; хаос; смятение; отсутствие пробивной силы; пошатнувшаяся вера; атеизм; нагромождение проблем из-за отсутствия систематичности; окружение себя людьми с низшим уровнем развития; отрицание духовных ценностей; сплетни.

Ключевые слова к Семерке Жезлов: духовное развитие; высшие ценности; прогресс; достижения; равновесие; вера; преодоление препятствий; систематичность; дискуссия; разговор; размышления.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Первосвященником – церковный брак;

Отшельником – вступление на путь духовного развития;

Силой – работу, позволяющую использовать весь име­ющийся потенциал;

Повешенным – получение эмоционального равновесия благодаря молитве и медитации;

Равновесием – полную внешнюю и внутреннюю гармонию;

Божьим Судом – получение духовной опоры в семье;

Миром – полный контакт с надсознанием, с божественным началом.

В перевернутом положении может означать в сочетании с:

Верховной Жрицей – бесчестное использование име­ющегося тайного знания;

Первосвященником – атеизм, выступление против Бога;

Колесницей – полный хаос в предпринимаемых действиях;

Колесом Фортуны – кармический долг по отношению к близким;

Равновесием – отсутствие внутренней гармонии и систематичности в действиях;

Дьяволом – занятия черной магией;

Луной – побег в мир иллюзий, отсутствие реального подхода к жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty
СообщениеТема: Восьмерка Жезлов   младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty10/4/2009, 00:53

Другое название: Повелительница Скорости.

Материальное и нематериальное во мне согласованы. Я приношу понимание настоящей стоимости денег, трактуя их всего лишь как средство энергетического обмена. Я выше материи и использую ее как инструмент, никогда с ней не идентифицируясь. Я присутствую при каждом разделе прибыли и смотрю, чтобы он проходил справедливо. Слежу за тем, чтобы каждая работа вознаграждалась в соответствии с ее качеством и затратами сил. Я – время инвестирования. Я способствую чужим делам. Я раздаю награды и наказания, в зависимости от того, кто что заслужил. Сопутствую осуществлению и исполнению любой власти, демонстрирую последствия решений принятых ранее. Мои действия опираются на знание законов и принципов, управляющих действительностью. Я несу в себе важнейшие действия, обусловленные знанием о жизни и смерти, регулирую действие закона причины и следствия. Ты найдешь меня в каждом действии и противодействии. Я – бесконечная цепь кармы. Кто поймет меня, тот освободится из заколдованного Колеса Сансары, а сделать это может каждый, кто разумно использует знания и применяет их только в благородных целях. Некоторые называют меня фатумом или злым роком, но эти имена дают мне люди, которые понимают еще очень не много.

Прогностическое значение в прямом положении: динамичное развитие; время пожинать плоды ранее начатых действий; инвестиции; приток энергии; обновление желания действовать; активность; конец непродуктивного периода; причудливое переплетение благоприятных ситуаций; интенсивный темп жизни; оказание материальной помощи; занятие ответственного поста; политический успех; получение власти; необходимость быстрых действий; денежная премия; награда; удовлетворение; активный отдых; порядочное и этичное поведение; использование знаний для увеличения доходов; человек дела; работа в финансах и банковском деле; получение выгодного кредита; появление нового объекта чувств.

Прогностическое значение в перевернутом положении: зависть, вызывающая конфликты и трудности на работе; чрезмерные финансовые обязательства; торможение роста доходов; потеря доходов; нечестная конкуренция; нетерпение; скупость; конфликты дома; ссоры по материальным вопросам; невозможность переубедить оппонентов; сниженный темп жизни; отсутствие динамики в деятельности; стагнация; нереальные планы, связанные с поездкой; необходимость понести наказание; правовые вопросы; пассивное выжидание изменений; прибыль в результате нечестных действий; проблемы со здоровьем; критиканство.

Ключевые слова к Восьмерке Жезлов: награда; рост доходов; действие и противодействие; динамика; финансы; доходы; активность; карма; долги; обязательства; премия; быстрота; совесть; честность.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Магом – выгодное сотрудничество в группе ровесников;

Императором – карьеру в сфере политики;

Справедливостью – выигранный процесс;

Отшельником – необходимость выполнять работу в одиночку и принять ответственность за нее;

Силой – полное использование потенциала приведет к росту доходов;

Башней Бога – начало строительства собственного дома;

Звездой – развитие предопределенных судьбой партнерских отношений.

В перевернутом положении может означать в сочетании с :

Шутом – предостережение от затягивания долга или кредита;Магом – опасного или нечестного конкурента;

Императрицей – финансовые потери из-за ошибочных шагов в прошлом;

Влюбленными – принятые решения окажутся ошибочными;

Справедливостью – проигранный процесс;

Колесом Фортуны – неумение правильно распоряжаться своим имуществом;

Миром – потери из-за сотрудничества с иностранцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty
СообщениеТема: Девятка Жезлов   младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty10/4/2009, 00:54

Девятка Жезлов

Другое название: Повелительница Большой Силы.

Я довожу все дела до конца, упорядочиваю и регулирую их и не выношу, когда какое-то дело остается незавершенным. Моя деятельность направлена на решение проблемы в целом, я не люблю размениваться по мелочам, меня интересуют не детали и подробности, а только полная картина ситуации. Я заканчиваю процессы, начатые ранее, замыкаю старые циклы, давая возможность начаться новым. Я позволяю расширить поле зрения, перешагнуть границы времени и прост­ранства. Учу приводить в порядок отношения между людьми и зрело относиться к происходящему. Благодаря мне каждое переживание приобретает больший смысл и глубину. Я реализую извечные человеческие мечты о любви, терпимости и прощении. У меня нет предубеждений ни расовых, ни культурных, ни религиозных, я не признаю ограничений. Мое поле деятельности – это целый мир. Я умею сочувствовать людям и страдать вместе с ними. Люблю, и никого не осуждаю. Я не жажду славы для себя, так как моя наивысшая цель – нести любовь и принципы братства всем людям. Я – символ бескорыстного служения людям конкретными делами и воплощением в жизнь высших идеалов.

Прогностическое значение в прямом положении: последовательность в деятельности; воплощение в жизнь иде­алов; братство; бескорыстная или платоническая любовь; желание служить людям; верные взгляды; готовность вступить в борьбу в защиту собственных интересов; получение признания и уважения; интенсивная работа над собственным духовным развитием; терпимость; работа на общественном поприще; ши­рокие умственные горизонты; хорошее здоровье; покровительство высших сил; преодоление ожидавшихся трудностей или преград окажется более легким, чем казалось сначала; осуществление мечтаний; подходящий момент для составления долгосрочных планов; упорство в стремлении к цели; преодоление препятствий; преодоление собственных ограничений; благоприятное окончание ранее начатых действий; расширение сферы действия; внутренняя дисциплина; хорошее здоровье.

Прогностическое значение в перевернутом положении: неудачное стечение обстоятельств не позволяет довести дела до конца; опоздания; затруднения; откладывание дел на потом, чрезмерные обязательства станут бременем; неприятности на работе или дома, связанные с невозможностью вовремя реализовать планы; действия по принуждению; выполнение приказов или поручений, не вызывающих внутреннего доверия; утрата надежды; желание отстраниться от проводимых мероприятий; признание своего поражения или отсутствия компетентности; проблемы со здоровьем; отсутствие энергии и желания что-либо делать.

Ключевые слова к Девятке Жезлов: окончание; доведение дел до конца; гуманизм; братство; терпимость; бескорыстие; сочувствие; дисциплина; понимание; последовательность.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Верховной Жрицей – успешное окончание обучения, сдача последних экзаменов;

Императором – увенчанное крупным успехом окончание профессиональных дел;

Отшельником – преодоление препятствий на пути духовного развития;

Повешенным – конец депрессии или психических проблем;

Звездой – платоническую любовь;

Солнцем – улучшение здоровья, окончание проблем со здоровьем.

В обратном положении может означать в сочетании с:Шутом – предостережение от начала новых дел;

Императрицей – разрыв, распад эмоционального союза;

Колесом Фортуны – чрезмерные финансовые обязательства;

Силой – неумение использовать собственные возможности;

Смертью – серьезную болезнь, хлопоты со здоровьем;

Дьяволом – отсутствие терпимости, фанатизм;

Миром – внутренние ограничения и блокады, препятствующие прогрессу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty
СообщениеТема: Десятка Жезлов   младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро Empty10/4/2009, 00:55

Десятка Жезлов

Другое название: Повелительница Давления.

Я приношу возможность начать что-то еще раз, но теперь уже опираясь на накопленный ранее опыт. Я – подъем на следующий, высший уровень развития. Я приношу новые возможности, соединяю в себе много точек зрения, я – действие, движение и динамика, но значительно более эффективная и дающая конкретные результаты. Я сопутствую обучению на собственных ошибках. Изменения, которые я приношу, содержат в себе значительно большую вероятность успеха, их намного проще воплотить в жизнь, так как цель, к которой надо стремиться, благодаря мне становится значительно более четкой, а мой опыт в значительной степени снижает риск ошиби­ться. Я значительно больше уверена в себе и энергична в действиях, чем мои предшественницы. Во мне соединяются конец старого цикла и начало нового. Так же как единица, я являюсь импульсом к действию, но на значительно более высоком уро­вне, чем она. От рабства обязанностей и необходимости я веду к свободной реализации проектов. Я закрепляю успех и достигнутые завоевания и тянусь к большему. Меня не удовлетворяет слово «хорошо», я стремлюсь к тому, чтобы было лучше.

Прогностическое значение в прямом положении: повышенное чувство ответственности за себя и свои действия; умение справляться с трудными ситуациями; трудности, которые преодолеваются самостоятельно; успех; реализация намерений; начало новых действий; принятие вызовов судьбы; настойчивость в действиях; защита собственных достижений; укрепление позиции; энтузиазм; умение использовать полученный ранее опыт и применять его на практике, приток сил и энергии; положительные эмоции; удовлетворение достижени­ями; появление новых возможностей; экспансия; усиленная физическая активность; слава; признание; престиж в обществе; уважение; свадьба; шумное веселье; удачное дружеское общение; конкретизация цели; способность ориентироваться в создавшейся ситуации.

Прогностическое значение в перевернутом положе­нии: тяжелые условия труда; отсутствие возможностей развития, застревание на старом уровне; отсутствие перспектив; угроза негативного внешнего влияния; трудности, с которыми невозможно справиться; потребность в помощи, в совете; нежелание изменений; несчастье на почве зависти, ревности; неумение делать выводы из полученного опыта; невозможность избавиться от обременяющего балласта; хронические проблемы со здоровьем; потеря хорошего мнения; ущерб репутации; потерянность в лабиринте дел, которые надо сделать; упадок витальных сил; отсутствие энергии и настойчивости в действиях; лицемерие; интриги; много незаконченных дел, тормозящих продвижение вперед; необходимость порвать с прошлым.

Ключевые слова к Десятке Жезлов: высший уровень; опыт; закрепление успеха; реализация; экспансия; цель; напра­вление действий; настойчивость; поощрение; возможности; рост; удовлетворение.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Шутом – инициирование новых дел;

Магом – гармоничное развитие, благодаря сотрудничеству с друзьями;

Верховной Жрицей – начало обучения на высшей ступени;

Императрицей – любовное приключение, которое может перерасти в настоящую любовь;

Императором – завоевание престижа и значения в про­фессиональной сфере;

Звездой – успех в художественном творчестве;
Миром – все пути открыты.

В перевернутом положении может означать в сочетании с:

Первосвященником – чрезмерную косность, невозможность расстаться со старыми правилами;

Влюбленными – неумение принимать решения;

Колесницей – отсутствие какого-либо прогресса в пред­приятиях;

Силой – плохое использование собственных возможностей и потенциала;

Равновесием – отсутствие умения взвешенно оценивать факты;

Луной – бегство от действительности в мир иллюзий и грез;

Божьим Судом – семейная жизнь негативно влияет на индивидуальное развитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
младшие арканы по Алиция Хшановска. Мистерия Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Алиция Хшановска. Мистерия Таро
» Алиция Хшановска. Мистерия Таро КУБКИ
» Алиция Хшановска. Мистерия Таро МЕЧИ
» Алиция Хшановска. мистерия таро ДЕНАРИИ
» ЗНАЧЕНИЯ ПО МКБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Таро :: Библиотека Таро-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения