Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Таролог и его тетрадь 82005910  ФорумФорум  Таролог и его тетрадь I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Таролог и его тетрадь 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Таролог и его тетрадь Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Таролог и его тетрадь Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Таролог и его тетрадь Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Таролог и его тетрадь Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Таролог и его тетрадь Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Таролог и его тетрадь Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Таролог и его тетрадь Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Таролог и его тетрадь Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Таролог и его тетрадь Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Таролог и его тетрадь Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Таролог и его тетрадь Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Таролог и его тетрадь Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Таролог и его тетрадь Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Таролог и его тетрадь Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Таролог и его тетрадь Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Таролог и его тетрадь Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Таролог и его тетрадь Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Таролог и его тетрадь Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Таролог и его тетрадь Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Таролог и его тетрадь Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Таролог и его тетрадь Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Таролог и его тетрадь Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Таролог и его тетрадь Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Таролог и его тетрадь Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Таролог и его тетрадь Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Таролог и его тетрадь Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Таролог и его тетрадь Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Таролог и его тетрадь Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Таролог и его тетрадь Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Таролог и его тетрадь Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Таролог и его тетрадь I_vote_lcapТаролог и его тетрадь I_voting_barТаролог и его тетрадь I_vote_rcap 
Sinilga
Таролог и его тетрадь I_vote_lcapТаролог и его тетрадь I_voting_barТаролог и его тетрадь I_vote_rcap 
Gera
Таролог и его тетрадь I_vote_lcapТаролог и его тетрадь I_voting_barТаролог и его тетрадь I_vote_rcap 
Siri
Таролог и его тетрадь I_vote_lcapТаролог и его тетрадь I_voting_barТаролог и его тетрадь I_vote_rcap 
Dreamsilver
Таролог и его тетрадь I_vote_lcapТаролог и его тетрадь I_voting_barТаролог и его тетрадь I_vote_rcap 
Пифия
Таролог и его тетрадь I_vote_lcapТаролог и его тетрадь I_voting_barТаролог и его тетрадь I_vote_rcap 
CruxAnsata
Таролог и его тетрадь I_vote_lcapТаролог и его тетрадь I_voting_barТаролог и его тетрадь I_vote_rcap 
Marina
Таролог и его тетрадь I_vote_lcapТаролог и его тетрадь I_voting_barТаролог и его тетрадь I_vote_rcap 
Solar99
Таролог и его тетрадь I_vote_lcapТаролог и его тетрадь I_voting_barТаролог и его тетрадь I_vote_rcap 
Anja
Таролог и его тетрадь I_vote_lcapТаролог и его тетрадь I_voting_barТаролог и его тетрадь I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Таролог и его тетрадь

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Dreamsilver
Admin
Admin
Dreamsilver


Женщина
Скорпион

Количество сообщений : 266
Возраст : 47
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : с 1993 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 419

Таролог и его тетрадь Empty
СообщениеТема: Таролог и его тетрадь   Таролог и его тетрадь Empty8/3/2009, 12:26

Имеете ли вы тетрадку , куда записываете интересные или новые расклады?Считаете ли вы уместным, когда таролог при раскладе клиенту использует свою тетрадь с раскладами( либо книгу раскладов )?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreamsilver.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Таролог и его тетрадь Empty
СообщениеТема: Re: Таролог и его тетрадь   Таролог и его тетрадь Empty9/3/2009, 12:45

Да, литературы и макулатуры много и всегда при мне. Таролог и его тетрадь Smile ничего по этому поводу сказать не могу - гадаю только знакомым девчонкам или по телефону, если не могу встретиться. Им все-равно - подсматриваю я куда-нибудь или нет - они же свои, им главное - результат!!! Ведь я только учусь. Таролог и его тетрадь Rolleyes
--------------------------------------
У меня тетрадка в которую я записываю расклады, а точнее что выпало. Ставлю число, месяц и год и на кого гадала. Очень потом интересно просмаривать.
--------------------------------------
я вот на протяжении уже 15 лет веду дневник таро. один для себя, туда записываются все расклады, которые я делала себе. другой клиентский, там расклады всех клиентов, которые когда либо ко мне обращались.
-------------------------------------------
А у меня блокнот. Строго каждый день записываю триаду дня. Пользуюсь Гномами. Некоторые карты стали давать очень интересные значения. Расклады клиентов не записываю, но при раскладах пользуюсь схемами оных
----------------------------------------
Записываю все. И расклады, которые другим делала, и свои. Сделала как-то по каждой карте мини-конспект, все это в одной папочке лежит и я туда смотрю с удовольствием, клиенты не жалуются, это я ведь в собсные наработки смотрю, им все равно, лишь бы, как Даная сказала, лишь бы ответ получить Таролог и его тетрадь Smile
------------------------------------------
у меня имеется несколько тетрадей с записями о Таро и множество распечатанной информации. я стараюсь записывать или копировать в комп все интересные расклады, которые нахожу. и я тоже записываю все расклады, которые делаю себе (очень редко) и другим людям (в основном знакомым). я всего несколько месяцев работаю с Таро.
но если бы я пришла к тарологу-профессионалу, который принимает людей, а он разложил бы при мне тетрадь с записями своих раскладов, я бы как минимум удивилась... Таролог и его тетрадь Rolleyes
как-то это не серьезно и неубедительно, я так считаю...
-----------------------------------------------
Я иногда записываю, иногда нет. Потому что гадаю в основном друзьям и себе.
Конечно, это не профессионально. Так что прямо сегодня заведу себе 2 новых красивых тетради, себе и другим. Так что спасибо за подсказку Таролог и его тетрадь Rolleyes
--------------------------------------------------
Дорогие, а есть ли какая-то форма как записывать все?
Вы при раскладах схему что-ль рисуете? или просто пишете - сверху такая карта, снизу такая...? Помогите разобраться пожалуйста.
---------------------------------------------
Не так давно завела привычку записывать расклады (пока для себя) и предположительную трактовку. Позже обращаюсь к записям, что-то добавляю, что-то уточняю. Иногда приходится отмчать, что любимая колода говорила то, что я хотела слышать. Так сказать, в назидание. А в целом помогает понять и колоду и себя. Я все записываю на компе (мне так проще,я его чувствую как и бумагу - как продолжение руки) Таролог и его тетрадь Smile
Я записываю в табличной форме, пользуясь цифрами и пиктограммами. Сначала, конечно вопрос (цель), потом расклад (метод), потом позиции и их значение (результат и бсуждение). В последней колонке примечания, которые добавляются со временем (другим цветом). Думаю, так и в тетради можно.
А как записываете вы?
-------------------------------------------------------
По-моему, вести записи раскладов, очень логично.))) Я не так давно "подружилась" с Таро, поэтому все записываю, чтоб была в дальнейшем почва для размышлений и анализа...
--------------------------------------
А у меня несколько тетрадей. Каждая тетрадь определенному раскладу принадлежит. Мне так легче некоторые нюансы набльдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
diary_tarot
Новичок
Новичок
diary_tarot


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 7
Возраст : 46
Географическое положение : Россия, Москва
Опыт работы с Таро : 3 года
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 8

Таролог и его тетрадь Empty
СообщениеТема: Re: Таролог и его тетрадь   Таролог и его тетрадь Empty9/4/2009, 20:16

Я веду дневник для себя в ежедневнике. Он очень полезен, поскольку практически каждый раз раскрываю каждую карту заново и записываю эти открытия. Для клиентов у меня электронный дневник (в компьютере) - так легче, как своеобразная база данных. Есть такая программка для ведения электронного дневника Advanced Diary - очень простая и удобная. Это все равно что онлайн дневник, только доступен исключительно пользователю без подключения интернета. На каждого клиента я завела такой дневник. Есть, конечно, возможность потерять данные вместе со случайными неполадками компьютера, но писать от руки - это тяжко! При клиентах в записи не заглядываю, не люблю смущать и себя, и людей. Стараюсь всю информацию просмотреть перед приходом человека. Но так как клиентов у меня очень мало из-за нехватки времени, поскольку у меня основная работа иная, проблем не возникает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/diary_tarot
Olga
Уже был
Уже был
Olga


Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : Новичок
Дата регистрации : 2009-06-08
Активность : 29

Таролог и его тетрадь Empty
СообщениеТема: Re: Таролог и его тетрадь   Таролог и его тетрадь Empty17/6/2009, 00:52

Я завела себе тетрадь. Почти каждый вечер вытаскиваю карту дня и записываю. А потом смотрю, что сошлось. На завтра - Король кубков. Что день грядущий мне готовит king ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таролог и его тетрадь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Таро :: Околотарошный разговор-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения