Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Расклады для анализа снов. 82005910  ФорумФорум  Расклады для анализа снов. I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Расклады для анализа снов. 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Расклады для анализа снов. Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Расклады для анализа снов. Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Расклады для анализа снов. Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Расклады для анализа снов. Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Расклады для анализа снов. Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Расклады для анализа снов. Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Расклады для анализа снов. Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Расклады для анализа снов. Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Расклады для анализа снов. Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Расклады для анализа снов. Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Расклады для анализа снов. Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Расклады для анализа снов. Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Расклады для анализа снов. Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Расклады для анализа снов. Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Расклады для анализа снов. Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Расклады для анализа снов. Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Расклады для анализа снов. Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Расклады для анализа снов. Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Расклады для анализа снов. Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Расклады для анализа снов. Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Расклады для анализа снов. Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Расклады для анализа снов. Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Расклады для анализа снов. Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Расклады для анализа снов. Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Расклады для анализа снов. Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Расклады для анализа снов. Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Расклады для анализа снов. Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Расклады для анализа снов. Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Расклады для анализа снов. Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Расклады для анализа снов. Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Расклады для анализа снов. I_vote_lcapРасклады для анализа снов. I_voting_barРасклады для анализа снов. I_vote_rcap 
Sinilga
Расклады для анализа снов. I_vote_lcapРасклады для анализа снов. I_voting_barРасклады для анализа снов. I_vote_rcap 
Gera
Расклады для анализа снов. I_vote_lcapРасклады для анализа снов. I_voting_barРасклады для анализа снов. I_vote_rcap 
Siri
Расклады для анализа снов. I_vote_lcapРасклады для анализа снов. I_voting_barРасклады для анализа снов. I_vote_rcap 
Dreamsilver
Расклады для анализа снов. I_vote_lcapРасклады для анализа снов. I_voting_barРасклады для анализа снов. I_vote_rcap 
Пифия
Расклады для анализа снов. I_vote_lcapРасклады для анализа снов. I_voting_barРасклады для анализа снов. I_vote_rcap 
CruxAnsata
Расклады для анализа снов. I_vote_lcapРасклады для анализа снов. I_voting_barРасклады для анализа снов. I_vote_rcap 
Marina
Расклады для анализа снов. I_vote_lcapРасклады для анализа снов. I_voting_barРасклады для анализа снов. I_vote_rcap 
Solar99
Расклады для анализа снов. I_vote_lcapРасклады для анализа снов. I_voting_barРасклады для анализа снов. I_vote_rcap 
Anja
Расклады для анализа снов. I_vote_lcapРасклады для анализа снов. I_voting_barРасклады для анализа снов. I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Расклады для анализа снов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty15/4/2009, 17:12

velvi Отправлено: вт 6 мая 2008, 05:10

Прочла пару месяцев назад одну книгу Филипп Пуллман "Северное сияние". Разрекламированный "Золотой компас" (фильм)сделан по мотивам трилогии Пуллмана. В романе фигурирует прибор который называется "Веритометр" или "Алетиометр" - альтернативном переводе.

В книге описывается использование прибора. Мне кажется что это очень и очень схожая концепция с Дрим Картами.

Может кто-нибудь сможет предложить расклад "Веритометр" - измеритель истины на Дрим картах?

Привожу отрывки-описания из книги

1.
...В глазах Джона Фаа светилось простодушное любопытство, Фардер Корам рассматривал веритометр с неподдельным интересом ученого.
Он бережно взял загадочный прибор в руки.
— Вот уж не чаял, что доживу и увижу его снова. Магистр объяснил тебе, что означают эти символы?
— Нет, он только успел сказать, что мне самой придется научиться читать по нему, как по книге. И еще сказал, что он называется веритометр.
— Что это такое? — недоуменно поднял на старца глаза Джон Фаа.
— От латинского “veritas” — истина, так что “веритометр” можно перевести как “правдомер”. Ну и как ты, научилась? — вновь обратился Фардер Корам к Лире.
— Нет, — честно ответила девочка. — Я пока только умею три короткие стрелки устанавливать на разные картинки, а что с длинной делать, не знаю. Она сама по себе ходит. Но, раз или два так было, я очень постаралась… ну… сосредоточиться, и стрелка начала двигаться, куда я хочу, хотя я ее не трогала, просто думала — и все.
— Зачем он нужен, а, Фардер Корам? — спросил Джон Фаа. — И как по нему читают?
— Вот эти изображения по внешнему краю, — Фардер Корам осторожно поворачивал прибор под пристальным взглядом цаганского короля, — суть символы. И каждый из них может иметь великое множество значений. Ну вот, возьмем хотя бы якорь. Первое значение этого символа — надежда, ибо она, подобно якорю, держит тебя, не дает все бросить. Но есть и второе значение — стойкость. А третье — неожиданное препятствие, а четвертое — море. И это еще не все, есть и пятое, и шестое, и десятое, и двадцать пятое — до бесконечности
— И все они тебе ведомы, Фардер Корам?
— Не все. Я знаю часть, но, для того чтобы читать по веритометру, мне нужна книга символов. Я видел ее раз и помню, где именно, но у меня ее нет.
— Поговорим об этом позже, — властно сказал Джон Фаа. — Покажи, что значит “читать”.
— Каждую из этих трех стрелок можно установить против какой либо из картинок. И задать, таким образом, вопрос, причем абсолютно любой, поскольку значений у символов великое множество. Как только вопрос задан, вот эта длинная стрелка приходит в движение и указывает на какие то новые символы. Это и есть ответ.
— А откуда он знает, какое из значений я имею в виду? — спросил Джон Фаа.
— Сам по себе прибор ничего знать не может, — терпеливо отвечал Фардер Корам. — Просто вопрошающий выбирает для себя то или иное значение символа, для этого их необходимо знать, ведь число таких значений может доходить до тысячи. И, что особенно важно, сердце вопрошающего должно быть свободно от гнева и нетерпения. Нельзя мысленно подсказывать ответ. Мы должны просто следить за свободным движением стрелки. Она совершает полный оборот, и мы узнаем то, о чем спрашивали. Я видел, как читали по веритометру мудрецы Уппсалы. Это был тот единственный раз, когда мне довелось…

2.
...Стоило Лире остаться одной, ее, как магнит, манил к себе веритометр. Она готова была глядеть на него часами, как смотрит невеста на портрет суженого. Стало быть, каждое из этих изображений имеет несколько значений? А почему бы ей не попробовать разгадать эти значения?! В конце концов, ведь она дочь своего отца! Памятуя о том, что говорил Фардер Корам, она пыталась сосредоточиться на трех произвольно выбранных картинках. Теперь устанавливаем три короткие стрелки. Хорошо. К своему изумлению, она обнаружила, что стоит ей просто положить веритометр на ладошку и смотреть на него без особой цели, с ленцой, что ли, как тонкая длинная стрелка оживала и начинала направленно двигаться. Она не совершала хаотических метаний по циферблату, а плавно переходила с одной картинки на другую, иногда задерживаясь перед двумя или тремя какими то изображениями. Подчас таких остановок было больше: пять, шесть. Смысл движения стрелки для Лиры был темен, но она получила от процесса ни с чем не сравнимое удовольствие. Пантелеймон то кошкой, то мышкой прикидывался, лишь бы быть к веритометру поближе, и голова его крутилась, повторяя движения стрелки. Пару раз девочке и альму вдруг что то открывалось, как иногда луч солнца вдруг пробивает плотную пелену облаков, и глазу открывается величественная гряда гор далеко далеко на горизонте, такая манящая, такая недоступная. В эти редкие мгновения сердце Лиры учащенно билось, как билось оно всякий раз при звуках волшебного слова “Север”...


3.
...Как то ранним солнечным утром они сидели на лодке старика. Лира, как всегда, вертела в руках веритометр.
— Как вы думаете, Фардер Корам, песочные часы — это что? Стрелка все время на них застывает.
— А ты присмотрись повнимательнее. Что там такое на самом верху?
Лира прищурилась:
— Ой, череп!
— И что же, по твоему, это может означать?
— Может… смерть?
— Верно. Вот и получается, что песочные часы могут означать “смерть”. Если мне память не изменяет, это второе значение символа. А первое, разумеется, время.
— А знаете, что я заметила? Стрелка прошла полный круг, потом снова начала двигаться и остановилась на песочных часах. Вы же сами сказали, что “смерть” — второе значение. Получается, что каждый оборот — это… значение?
— Возможно, детка. А о чем ты спросила веритометр?
— Ну, я просто… — До Лиры вдруг дошло, что она и в самом деле хотела задать вопрос. — Я взяла и установила три короткие стрелки на картинки… В общем, я все время думала, как там разведчики и господин де Ройтер. Вот я и выбрала змею, тигель и улей, а на самом деле хотела узнать, как у них дела…
— Но почему именно эти три символа?
— Ну, — замялась Лира, — мне показалось, что змея — это хитрость. Тигель — он же у алхимиков, значит, это “знание”, ну, вроде как свинец в золото переплавлять. А ведь это очень трудно! Поэтому улей, то есть “трудная работа”, пчелы целыми днями вон как стараются. Вот и получается: хитростью и тяжким трудом люди добывают знания, этим, наверное, и занимаются разведчики, да? Вот я поставила стрелки на эти три картинки, а вопрос… Ну, я даже не знаю, наверное, я его мысленно задала, просто подумала, как там господин де Ройтер, а стрелка показала “смерть”. Странно, да? Как вы считаете, эта штука, она работает?
— Работать то она работает. Другое дело, как мы ее читаем. Это ведь целое искусство. И я не удивлюсь, если…
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty15/4/2009, 17:13

Dreamsilver Отправлено: вт 6 мая 2008, 07:58


Пока выложу, что переводила с http://www.tarotforum.net

---1---2---3---

1. Как эта сон соприкасается с событиями моей жизни?

2. То, что сон пытается сказать мне?

3. Как я могу использовать эту сон, чтобы изменить свою жизнь?


----------------------------------------------------------------------------------------

2 ......... ....... ........... 3
.............4....... 1 ...........

1.:собственное ощущение от сна
2.: Характер сна
3.: Какие уроки необходимо извлечь из сна
4.: Лучший способ использовать данную информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty15/4/2009, 17:14

Michalina Отправлено: вт 6 мая 2008, 16:43

у рэйчел поллак есть спасоб анализа снов, где сон делится на этапы и на каждый этап выкладывается по карте. анализируем таким образом, что означают этапы или отдельные образы сна.
плюс я еще добавляю пару карт на вопросы типа
что на самом деле снилось
почему приснилось (события и эмоции, спровоцировавшие сон)
для чего приснилось (что хочет донести подсознание)
совет (какие выводы сделать, как воспользоваться посланием)

(эти вопросы или похожие на них выкладывались в одном из ЖЖшных сообществ, кажется, не помню точно, где. в любом случае их можно видоизменить под себя)

анализировала таким образом сон ан Викториане - получился зубодробительный психоанализ )
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty15/4/2009, 17:15

Ommara Отправлено: чт 8 мая 2008, 16:56

QUOTE (velvi @ вт 6 мая 2008, 06:10)
Прочла пару месяцев назад одну книгу Филипп Пуллман "Северное сияние". Разрекламированный "Золотой компас" (фильм)сделан по мотивам трилогии Пуллмана. В романе фигурирует прибор который называется "Веритометр" или "Алетиометр" - альтернативном переводе.


Интресные отрывки, решила найти эту книгу почитать. :-)))
А расклад...
Если первое впечатление - то, что приходит в голову- надо выбрать 3 карты- такие, чтобы они описали своими образами задаваемый вопрос. Потом посчитать сумму этих трех...
А вот как потом- тут надо думать.
1. Если сумма больше 78 - можно произвести теософское сложение - но я это не очень люблю, так как получается однозначное число, что не очнеь тут кажется правильным.
2. Можно вычесть 78. Столько раз, сколько надо, чтобы число оказалось в пределах количества карт в колоде. И считать эти вычитания "витками"...
Такая идея. Первые 3 карты выкладывать в виде арочки - думаю, справа налево - от логики к интуиции - правильнее. А четвертую, вычилсенную - класть под арочкой.
Для того, чтобы так расклад трактовать - надо, как и в книге- ЗНАТЬ символы. Плэтому еще раз предлагаю работать с картинками, а не пытаться искать ответы в МБК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty15/4/2009, 17:16

velvi Отправлено: вс 11 мая 2008, 04:07


спасибо! ... Я вот думала об этом на досуге... Думала как вот определить можно число символов которыми карты ответили бы... Уже подумывала тянуть еще одну карту - просто для того чтобы она сказала количество символов которыми ответит...
Ведь исходя из текста Пуллмана компас отвечал не всегда одним символом... Если думать о раскладе он должен быть динамичным. (...а книгу можно скачать на альдебаране )

Хммм... Кстати, я не клянчу МБК! Я и по английски нормально понимаю, немножко просто больше времени занимает, словарный запас по символике просто маловат, ничего догонюсь.

Я тоже думаю, она (МБК) не такая уж бесполезная. Когда прорабатываешь карту есть несколько путей, первый - посмотреть что говорят тебе картинки, вернее твои ассоциации с ними. А если там ступор можно посмотреть МБК, может наткнешься там на какое слово, которое вызовет ряд ассоциаций...

Подростки.

Teenagers - люди, возраст которых заканчивается на teen суффикс в английском. Соответсвенно возраст с 13-до наверное 19 лет.
Это время когда формируется личность человека. Основные интересы, приоритеты.

Девочка и мальчик (который кстати очень похож на девочку) стоят и мирно разговаривают, между ними спокойная дружка, вроде никакого намека на чувственность нет. Над ними возвышаются стены - не те ли стены которые ограждают пока подростков от внешнего мира? Пространтсво, в котором они стоят небольшое, узкое.
Я думаю основные идеи здесь - Переходный возраст. Временные трудности. Избегание ответсвенности. Идеализм. Непрактичность. Романтизм. Незрелость. Зависимось от других людей и при этом стремление к независимости. Неуверенность в себе. Изолированность, одиночество. Неадекватность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty15/4/2009, 17:17

velvi Отправлено: чт 15 мая 2008, 14:19

QUOTE (Dreamsilver @ вт 6 мая 2008, 07:58)
Пока выложу, что переводила с http://www.tarotforum.net

---1---2---3---

1. Как эта сон соприкасается с событиями моей жизни?

2. То, что сон пытается сказать мне?

3. Как я могу использовать эту сон, чтобы изменить свою жизнь?


----------------------------------------------------------------------------------------

2 ......... ....... ........... 3
.............4....... 1 ...........

1.:собственное ощущение от сна
2.: Характер сна
3.: Какие уроки необходимо извлечь из сна
4.: Лучший способ использовать данную информацию


Разложила первый расклад. Сразу предупреждаю, чепуха какая-то получилась...
Не очень понятная.

"Мне все время снится сон промаленькую девочку, совсем ребенка... Мне весь сон приходится ее защищать и спасать... От всего что угодно, от потопов, войны... Несколько раз.. Конкретно ребенка не помню, помню, что маленький, что самой очень тяжело, и брось нельзя никак! Сон тяжелый такой..."

---1---2---3---

1.Как эта карта соприкасается с событиями моей жизни?
72. Храм (Temple)
На картинке нарисован медитирующий мужчина...
Он сам в себе (повторяющиеся вложенные изображения его же)
Из ассоциаций: одиночество, отстраненность, погруженность в себя, внутренний мир, неудовлетворенность. Досада. Медитация.

Может быть она появляется, когда я чувствую себя заброшенно и одиноко? Когда мне нужно подумать о своей жизни и переоценить ценности?


2. Что сон пытается сказать мне?
70 Tatoo
На карте изображена гламурненькая девушка с крылышками на руках, плечах и спине которой загадочный мужчина делает тату.
Иллюзии, живое воображение. Выставление напоказ.

Хмм... Не выставляйся?...

3. Как я смогу использовать этот сон чтобы изменить свою жизнь?
63 Aiding - помощь
Фантастическая птица с корнями от дерева вместо нижней половины туловища, кормит птенцов которые больше похожи на рыбок...

Помощь. Может даже от неожиданных и непохожих существ.
Не очень понятно...

Дополнительные карты:

4. Что в этом сне самое важное на что следует обратить внимание?
37 Marriage - свадьба

Свадьба - партнерство. Начало. Чтото хорошее...

Ну, тоже не очень понятно...

5. Почему он мне снится несколько раз? Часто?
16 Dog - Собака

Собака пытается взлететь хотя привязана цепью. Ну вообще необычное для собаки желание - летать. Цепь - это преданность собачья. Чаще не мы ее держим на цепи, чаще она настолько к нам привязывается, что не хочет от нас никуда уходить.
Как относится к сну тоже не очень понятно...

Ommara, Dreamsilver!

Я похоже чтото делаю неправильно?

Форумчане, помогите мне с этим сном? Может какой другой надо расклад попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty15/4/2009, 17:18

Ommara Отправлено: чт 15 мая 2008, 14:58

Запутано, но можно попробовать прорваться. :-)

1.Как эта карта соприкасается с событиями моей жизни?
72. Храм (Temple)
На картинке нарисован медитирующий мужчина...
Он сам в себе (повторяющиеся вложенные изображения его же)
Из ассоциаций: одиночество, отстраненность, погруженность в себя, внутренний мир, неудовлетворенность. Досада. Медитация.
Может быть она появляется, когда я чувствую себя заброшенно и одиноко? Когда мне нужно подумать о своей жизни и переоценить ценности?

Моя трактовка. Много образов одного и того же человека. Это девочка- Вы? Вы, которой нужна помощь, так как к Храму обращаются в самые трудные моменты жизни. Успокоение в вере, потребность в вере. И - опять эта многоликость вложенность - Ваши образы Вас же - эта девочка символизирует нечто, что для Вас очнеь важно. Так как и вообще символ Храма- не просто так символ... Это место, где человек ищет себя в контакте с Богом- с Создателем.
Ответ на вопрос тогда- этот сон соприкасается с Вашей жизнью скорее всего через потребность в защищенности, заботе, потребность в вере, которой нет... (Пусть есть внешняя вера, но внутри, видимо, чего-то не хватает)

2. Что сон пытается сказать мне?
70 Tatoo
На карте изображена гламурненькая девушка с крылышками на руках, плечах и спине которой загадочный мужчина делает тату.
Иллюзии, живое воображение. Выставление напоказ.
Хмм... Не выставляйся?...

Моя трактовка: татуцировка- это попытка показать себя со всем с другой стороны. Не такой, какая Вы есть. И татуировка скрывает истинное - по моему, тут переплетение с первым симсволом. и оять же вопрос защиты, веры, откровености, открытости...

3. Как я смогу использовать этот сон чтобы изменить свою жизнь?
63 Aiding - помощь
Фантастическая птица с корнями от дерева вместо нижней половины туловища, кормит птенцов которые больше похожи на рыбок...
Помощь. Может даже от неожиданных и непохожих существ.
Не очень понятно...

Моя трактовка: Птица растет от корней. Тут сложнее понять, но - корни это наша связь с землей, с прошлым. Т.к., речь идет о определенном сне, то я думаю. что тут девочка - обобщенный символ некоего момета в Вашем прошлом, который остается сигналом тревоги, именно от которого и растут все проблемы с этой девочкой, которую надо защищать и оберегать... Думаю, есть в Вашей жизни - было, точнее, что*-то, что сложно переживается, является болевой точкой, а может даже и вытеснено из сознания, как травма... Но зато и кормит возможные проблемы Ваши.

Дополнительные карты:
4. Что в этом сне самое важное на что следует обратить внимание?
37 Marriage - свадьба
Свадьба - партнерство. Начало. Чтото хорошее...
Ну, тоже не очень понятно...

Моя трактовка: свадьба - это соединение. Алхимический процесс. Если брать свадьбу в ее истинном свете... Думаю, тут это может означать выплавление из того, что было травмой - чего-то существенно нужного для Вашей жизни. Соеднение прошлого и будущего в настоящем...

5. Почему он мне снится несколько раз? Часто?
16 Dog - Собака
Собака пытается взлететь хотя привязана цепью. Ну вообще необычное для собаки желание - летать. Цепь - это преданность собачья. Чаще не мы ее держим на цепи, чаще она настолько к нам привязывается, что не хочет от нас никуда уходить.

Моя трактовка: а не потому ли он так часто снится, что Вы привязаны к той травме, которая пробудила такое вот проявление? Собака - это привязанность и зависимость. Опять же все пересекается...

Хм, мне кажется, что через карты тут речь идет о травматичном моменте в детстве, который был заблокирован, но который не забыт, и я\вляется пугающим, страшным, болезненным? Поэтому во сне и приходится девочку-себя защищать...

Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty15/4/2009, 17:19

velvi Отправлено: пт 16 мая 2008, 01:16

1.Как эта карта соприкасается с событиями моей жизни?
72. Храм (Temple)
На картинке нарисован медитирующий мужчина...
Он сам в себе (повторяющиеся вложенные изображения его же)
Из ассоциаций: одиночество, отстраненность, погруженность в себя, внутренний мир, неудовлетворенность. Досада. Медитация.
Может быть она появляется, когда я чувствую себя заброшенно и одиноко? Когда мне нужно подумать о своей жизни и переоценить ценности?

Моя трактовка. Много образов одного и того же человека. Это девочка- Вы? Вы, которой нужна помощь, так как к Храму обращаются в самые трудные моменты жизни. Успокоение в вере, потребность в вере. И - опять эта многоликость вложенность - Ваши образы Вас же - эта девочка символизирует нечто, что для Вас очнеь важно. Так как и вообще символ Храма- не просто так символ... Это место, где человек ищет себя в контакте с Богом- с Создателем.
Ответ на вопрос тогда- этот сон соприкасается с Вашей жизнью скорее всего через потребность в защищенности, заботе, потребность в вере, которой нет... (Пусть есть внешняя вера, но внутри, видимо, чего-то не хватает)




Ommara,
спасибо!

Насчет девочка - я, думала об этом, но почему-то сама у себя не ассоциируюсь... Мне во сне почему-то важны были ощущения - тяжесть, ответсвенность, забота... Не на кого больше положиться. Если не я, то кто?...
Насчет потербности в защищенности, заботе и вере которой нет.
Вы тут в точку попали... Этот тревожный сон повторяется наверное в такие моменты когда я себя чувствую наиболее беззащитной.
Я вообще-то православная, но на самом деле наверное агностик... Родители атеисты. Крещение приняла уже взрослая достаточно в 22 года...
Но честно говоря опоры в вере не нашла... Очень мало знаю о православии чтобы называться православной... Мне не хватает веры это правда.
QUOTE (Ommara @ чт 15 мая 2008, 14:58)

2. Что сон пытается сказать мне?
70 Tatoo
На карте изображена гламурненькая девушка с крылышками на руках, плечах и спине которой загадочный мужчина делает тату.
Иллюзии, живое воображение. Выставление напоказ.
Хмм... Не выставляйся?...

Моя трактовка: татуировка- это попытка показать себя со всем с другой стороны. Не такой, какая Вы есть. И татуировка скрывает истинное - по моему, тут переплетение с первым симсволом. и оять же вопрос защиты, веры, откровености, открытости...



Ну, тут вы в точку попали! Я мелко совсем копаю... Не глубже первого слоя!
Да, трактовка Тату как попытки выдавать себя за другого человека, как бы "замаскироваться чужой шкурой" в этом что-то есть. Я такой на самом деле нерешительный, медлительный и мечтательный и ленивый человек, просто ужас, но так же не выживешь? и поэтому всегда себя загоняю в экстремальные условия, где нужно выживать. Вопреки своему характеру. Ну, и до последнего времени преуспевала. Но натуру не переделаешь... Я не воин, не смотря на имя (Виктория на самом деле)... Ну или же опять это мои иллюзии насчет меня же. К тому же я еще и Рыбы, поэтому мне свойственна двойственность устремлений... Одна вверх, другая вниз на дно - залечь и не трепыхаться. Хммм... Еще одна особенность Рыб, им легче понять любого другого человека, только не себя...

Хммм... Теперь все это в позиции "Что сон пытается сказать мне?" Продолжай в том же духе? или будь самой собой?

QUOTE (Ommara @ чт 15 мая 2008, 14:58)

3. Как я смогу использовать этот сон чтобы изменить свою жизнь?
63 Aiding - помощь
Фантастическая птица с корнями от дерева вместо нижней половины туловища, кормит птенцов которые больше похожи на рыбок...
Помощь. Может даже от неожиданных и непохожих существ.
Не очень понятно...

Моя трактовка: Птица растет от корней. Тут сложнее понять, но - корни это наша связь с землей, с прошлым. Т.к., речь идет о определенном сне, то я думаю. что тут девочка - обобщенный символ некоего момета в Вашем прошлом, который остается сигналом тревоги, именно от которого и растут все проблемы с этой девочкой, которую надо защищать и оберегать... Думаю, есть в Вашей жизни - было, точнее, что*-то, что сложно переживается, является болевой точкой, а может даже и вытеснено из сознания, как травма... Но зато и кормит возможные проблемы Ваши.



Вот с травмой проблемы... У меня детство такое светлое было...
Нормальная полная семья. Родители до сих пор вместе... Два брата - младших.
Я такой была стабильный ребенок. Без кризисов.

Что интересно из прошлого?... Такое ощущение что данных не хватает... Не помню... "Вытесняется из сознания как травма"... ХМммммммм... Мне наверное еще рано с подсознанием работать.

QUOTE


4. Что в этом сне самое важное на что следует обратить внимание?
37 Marriage - свадьба
Свадьба - партнерство. Начало. Чтото хорошее...
Ну, тоже не очень понятно...

Моя трактовка: свадьба - это соединение. Алхимический процесс. Если брать свадьбу в ее истинном свете... Думаю, тут это может означать выплавление из того, что было травмой - чего-то существенно нужного для Вашей жизни. Соеднение прошлого и будущего в настоящем...




Теряюсь при слове "травма"... Может дополнительные карты вытащить? Как лучше сформулировать вопрос в данном случае?
QUOTE

5. Почему он мне снится несколько раз? Часто?
16 Dog - Собака
Собака пытается взлететь хотя привязана цепью. Ну вообще необычное для собаки желание - летать. Цепь - это преданность собачья. Чаще не мы ее держим на цепи, чаще она настолько к нам привязывается, что не хочет от нас никуда уходить.

Моя трактовка: а не потому ли он так часто снится, что Вы привязаны к той травме, которая пробудила такое вот проявление? Собака - это привязанность и зависимость. Опять же все пересекается...

Хм, мне кажется, что через карты тут речь идет о травматичном моменте в детстве, который был заблокирован, но который не забыт, и я\вляется пугающим, страшным, болезненным? Поэтому во сне и приходится девочку-себя защищать...




Насчет девочку-себя защищать.... Вот что в голову пришло...

Вы знаете, мне в детстве несколько раз снилось во сне что я умираю... "немцы застрелили" - как я маме объясняла... Вы знаете может мне снится что я себя сама в старом сне защищаю?... Сон обо сне! - из Лампы Алладдина "Что не сон есть сон, а сон есть не сон!"
Мама еще говорила, когда я маленькая была болела часто, ангины там всякие, и во сне наверное начинала задыхаться, поэтому снились страшные сны чтобы проснуться....

Не знаю как насчет травмы, но сон где ты умираешь, для маленького ребенка (4-5 лет) наверное очень страшный... Вот мне и снится наверное сейчас продолжение, как я сама себя спасаю... Подсознание само себя успокаивает!... "Найдется кто-нибудь, спасет, куда денется!" А с другой стороны, я наверное изза этого и спасаю маленького, что знаю как это страшно... Вот вам и первая карта, множественность, сам внутри себя... И остальные - Из Прошлого, путы, партнерство, привязанность.

Неплохая трактовка получилась!!!

Ommara, вы просто гений!

И что теперь может с этим сном случиться?

Это сообщение отредактировал velvi - пт 16 мая 2008, 01:49
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty15/4/2009, 17:20

Ommara Отправлено: пт 16 мая 2008, 15:05

Спасибо за подтверждение - такой длинный расклад я первый раз делаю...
Насчет того, что во сне Вы себя с девочкой не асоциировали - все верно, так и есть - это, если психологические термины брать - Взрослый и Ребенок- Ваши две сущности. Ребенок, видимо, все же пережил некую травму- и судя по Вашему письму- это все же травма психическая, не физическая, да и болезни органов дыхания - об этом же...
Давайте попробуем вытащить это на поверхность, хотя вот так- может сложновато быть, но попробуем.
Вопрос к дополнительной карте - пока одной- может быть и таким - с чем связана детская травма? Давайте пока посмотрим это... Может потом еще что-то вытащится, пока- так.

И еще... Самый простой способ восстановить внутреннюю гармонию, даже не копаясь в этом травматичном прошлом - это восстановить связь Взрослый-Ребенок (внутренние качества личности...). Из позиции СЕЙЧАС - Вы-Взрослый - вернуться в Прошлое, где Вы- Ребенок, взять ребенка на руки (образно) - и показать, что в будущем, в которое он не смотрит - все хорошо, и Вы - Взрослый - его можете защитить.
А то, что у Вас в семье все ОК было - это еще не факт, что травмы не было, ведь общение и жизнь не только в рамках семьи...
Я вобще умирала, когда мне 4 года было - клиническая смерть, поэтому многое совсем иначе воспринимается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty17/4/2009, 00:00

velvi Отправлено: пт 16 мая 2008, 18:13

QUOTE (Ommara @ пт 16 мая 2008, 15:08)
И еще... Самый простой способ восстановить внутреннюю гармонию, даже не копаясь в этом травматичном прошлом - это восстановить связь Взрослый-Ребенок (внутренние качества личности...). Из позиции СЕЙЧАС - Вы-Взрослый - вернуться в Прошлое, где Вы- Ребенок, взять ребенка на руки (образно) - и показать, что в будущем, в которое он не смотрит - все хорошо, и Вы - Взрослый - его можете защитить.
А то, что у Вас в семье все ОК было - это еще не факт, что травмы не было, ведь общение и жизнь не только в рамках семьи...
Я вобще умирала, когда мне 4 года было - клиническая смерть, поэтому многое совсем иначе воспринимается....



Попозже разложу и выложу вечером результаты... Может что интереснее получится.

Возраст до 5-6 лет самый важный! Самый впечатлительный... Когда накапливаем информацию, формируем мировосприятие.

Ommara,

представляю, что ваши родители пережили!
Ну и соостветственно на вас наверное наложило отпечаток!

... Интуиция и дар видеть, все-таки, так просто не дается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty17/4/2009, 00:02

Ommara Отправлено: пт 16 мая 2008, 18:30

QUOTE (velvi @ пт 16 мая 2008, 19:13)
Попозже разложу и выложу вечером результаты... Может что интереснее получится.

Возраст до 5-6 лет самый важный! Самый впечатлительный... Когда накапливаем информацию, формируем мировосприятие.

Ommara,

представляю, что ваши родители пережили!
Ну и соостветственно на вас наверное наложило отпечаток!

... Интуиция и дар видеть, все-таки, так просто не дается.


Ок, посмотрим, что там будет...
Да, возраст именно до школы - самый серьезный в плане закладки на будущее...
Родители мои- да, напереживались, но я выжила, хотя последствия на всю жизнь остались и в физическом плане... А вИдение - может быть это еще от прабабок... Да и сама развивала
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty17/4/2009, 00:28

Winter Отправлено: сб 17 мая 2008, 22:25

У меня был долгий период, когда мне не снились сны. А теперь постоянно снятся и все очень странные. Сегодня очередной такой приснился. Решила попробовать его проанализировать. Мой самый первый расклад на сон.

1. Как эта сон соприкасается с событиями моей жизни?

25. Доктора

2. То, что сон пытается сказать мне?

65. Похороны.



3. Как я могу использовать эту сон, чтобы изменить свою жизнь?

75. Крик.



Очень интересно получилось, несмотря на то, что вроде бы эти карты не отражают самих событий сна. Хотя, может я его просто недостаточно хорого запомнила.
Первое, на что обратила внимание - все три карты оканчиваются на 5. В таро 5 означает выход из узкой стабильной ситуации, но пока без твёрдой почвы под ногами. Т.е. от старого уже ушла, но в новом пока не устаканилась. Пока ещё всё пугающе неустойчиво и неопределённо.
Второе - карты идут по возрастанию. Означает ли это, что к цели нужно идти постепенно, поступенчато?
Ну и третье - все карты связаны между собой явным смыслом. Т.е., чепухи и разнобоя не наблюдается. Попробую трактовать.

25. Доктора
Возможно, карта говорит о том, что период жизни, в котором я нахожусь, дан мне для того, чтобы я могла прислушаться к себе, осознать свои желания, измерить свои возможности и поставить некий диагноз. ) А так же, изучить себя получше.
Действительно, уже долгое время у меня очень странный период - ничего не происходит. Меня это очень напрягает. Мне нужна движуха, впечатления и т.п. Я пытаюсь её себе создать искусственно - но всё тщётно. И мне ничего не остаётся, как сидеть и прислушиваться к себе, думать, изучать. Я пытаюсь уйти от этого - нахожу какие-то занятия, лишь бы развеяться. Не помогает. Как будто в клетку заперли.

65. Похороны.

Наверное, сон пытается сказать, что через самоанализ я смогу решить, что пора оставить в прошлом, а с чем идти дальше в новую жизнь. И правда, я прощаюсь со старымилюдьми - или сама принимаю такое решение или жизнь почему-то разводит. Я переосмысливаю своё место в жизни, думаю о смене профессии. Появляются мысли которые раньше в голову не приходили. Приходит понимание, что то, что я считала своим - не моё. Мне предлагаются некие новые начинания.

75. Крик.
Похоже, итогом всего должен быть некий резкий прорыв. Разрушить скорлупу и как бы родиться заново в новую жизнь. Причём, это какие-то достаточно резкие и решительные действия.

Вот такие мысли. Буду рада, если кто-то скажет своё видение. Вот Оммара, например. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty17/4/2009, 00:33

Ommara Отправлено: чт 29 мая 2008, 18:22

QUOTE (Winter @ сб 17 мая 2008, 23:25)
У меня был долгий период, когда мне не снились сны. А теперь постоянно снятся и все очень странные. Сегодня очередной такой приснился. Решила попробовать его проанализировать. Мой самый первый расклад на сон.
(...)
Попробую трактовать.
(...)
Вот такие мысли. Буду рада, если кто-то скажет своё видение. Вот Оммара, например. )

QUOTE
Очень интересно получилось, несмотря на то, что вроде бы эти карты не отражают самих событий сна. Хотя, может я его просто недостаточно хорого запомнила.


Мне кажется, что карты могут отражать не сами события сна, а что-то более тонкое... Поэтому - тут я думаю, все на символизме зиждается.
QUOTE
Первое, на что обратила внимание - все три карты оканчиваются на 5. В таро 5 означает выход из узкой стабильной ситуации, но пока без твёрдой почвы под ногами. Т.е. от старого уже ушла, но в новом пока не устаканилась. Пока ещё всё пугающе неустойчиво и неопределённо.


5- это еще и Перемены. А уж какие- ....
QUOTE
Второе - карты идут по возрастанию. Означает ли это, что к цели нужно идти постепенно, поступенчато?


Очень даже возможно...
QUOTE
Ну и третье - все карты связаны между собой явным смыслом. Т.е., чепухи и разнобоя не наблюдается.


Очень связный расклад получился...
QUOTE
25. Доктора Возможно, карта говорит о том, что период жизни, в котором я нахожусь, дан мне для того, чтобы я могла прислушаться к себе, осознать свои желания, измерить свои возможности и поставить некий диагноз. ) А так же, изучить себя получше. Действительно, уже долгое время у меня очень странный период - ничего не происходит. Меня это очень напрягает. Мне нужна движуха, впечатления и т.п. Я пытаюсь её себе создать искусственно - но всё тщётно. И мне ничего не остаётся, как сидеть и прислушиваться к себе, думать, изучать. Я пытаюсь уйти от этого - нахожу какие-то занятия, лишь бы развеяться. Не помогает. Как будто в клетку заперли.


Доктора- это те, кто ставит диагноз. Так что тут, думаю, все верно. А соприкасаться может через необходимость исследовать что-то, проявлять такую вот "врачебную№ активность, чтобы симптоматика вылезла...
QUOTE
65. Похороны. Наверное, сон пытается сказать, что через самоанализ я смогу решить, что пора оставить в прошлом, а с чем идти дальше в новую жизнь. И правда, я прощаюсь со старыми людьми - или сама принимаю такое решение или жизнь почему-то разводит. Я переосмысливаю своё место в жизни, думаю о смене профессии. Появляются мысли которые раньше в голову не приходили. Приходит понимание, что то, что я считала своим - не моё. Мне предлагаются некие новые начинания.


Тут я могу добавить только, что похороны - это вообще прощание с тпем, что было, оно просто как прощание. Разрыв. Болезненно порой, но неизбежно.
QUOTE
75. Крик. Похоже, итогом всего должен быть некий резкий прорыв. Разрушить скорлупу и как бы родиться заново в новую жизнь. Причём, это какие-то достаточно резкие и решительные действия.


Согласна. Активный крик- это прорывание завесы тишины, которую создали Похороны...

Вот, ответила :-) К сожалению, время у меня ограничено сильно сейчас, поэтому далеко не сразу могу отвечать на то, что с ходу не проанализируешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty17/4/2009, 00:34

Violetta Отправлено: чт 2 октября 2008, 21:42

Всем доброго времени суток =)
Немного предыстории. Я занимаюсь Таро 8 лет, сначало у меня была колода Мистерий, затем универсальное, основанное на колоде Райдера-Уайта, в общем-то нравится символика этой колоды, хотя потихоньку зрею к тому, чтобы некоторые моменты сделать по своему. Суть не в этом. На днях из Рима вернулся мой коллега, он знает о моем увлечении, и в качестве сувенира привез мне Dreamcards. Колода мне сразу понравилась, сюрреалистичные картинки в духе Дали меня сильно впечатлили, ну и я естественно начала искать форумы, где были бы какие-то описания. хотя понимаю, что при работе с этой колодой - самое главное личные ассоциации, но оттолкнуться все равно от чего то нужно. И вот когда я практически потеряла надежду, забрела на ваш форум, так что пользуясь случаем хочу сказать спасибо модераторам за то, что они есть =))
Ну а теперь сама история. как раз на днях приснился сон, который меня очень впечатлил, причем в последнее время сны у меня совсем не часто случаются, а тут еще и такой!!! надеюсь на сочтут флудом, если я его здесь опишу -)
Cнится мне, что иду я по какой-то пещере, что-то типа экскурсии, но я там одна, вижу площадку, и людей там, они все лежат в каких-то непонятных позах или в шахматно-шашечном порядке или ровными рядами, там и мужчины и женщины, все позы разные. но у всех колени прижаты к груди и голова на боку, поэтому проходя мимо, я могла видеть их лица, очень хорошо помню лицо одной довольно симпатичной блондинки, подойдя ближе. я поняла, что они уже давно не люди. а мумии, и смерть застала их на самом деле жуткая. на мгновение почувтвовала себя в роли Консуэлло. когда она проходила последний этап посвящения в Невидимые, да уж, действительно было от чего потерять сознание. В о сне я даже услышала легенду о их смерти: их куда отправили. в какую-то экспедицию, и было это очень давно. да и костюмы на них действительно какие-то средневековые были, но экспедиция та была заранее обречена. но они пошли, и никто из них не вернулся. и вот тут, значит, их захоронение, такая вот история. глаза у всех открыты, поэтому зрелище на самом деле жуткое вдвойне, не приятно на самом деле смотреть в глаза мертвым. я попыталась пройти это место побыстрее, но в конце площадки был тупик и там я увидела огромную голову (нет не Берлиоза=)) хотя кто знает), но во сне это был типа лидер этой всей компании. я развернулась и пошла в обратную сторону. туда. откуда пришла. чтобы покинуть это место. несмотря на то. что это была пещера. выход из нее почему-то имел пластиковую дверь с окном, проходя второй раз мимо всего этого захоронения, я заметила. что одна из мумий шевелится, я естественно начинаю паниковать и увеличиваю скорость к выходу. но не успеваю, мумия меня видит, пристально смотрит, и начинает подниматся, мне страшно уже от того. что она движется. а тут она (точнее уже он, ибо не мумия. а оживший мужчина) говорит, что веками меня ждал, "не убегай. ты моя судьба, нам еще детей делать!" (последняя фраза меня просто убила), мне стало еще страшнее, я выбегаю за дверь и пытаюсь ее закрыть, я делаю массу попыток. а дверь все не закрыванется. а мумия. уже поднялась и двигается в моем направление с явной целью мной завладеть, я уже в панике, замечаю, что на самом деле - дверь двойная и с какой-то попытки эту вторую дверь у меня получается закрыть, через стекло в двери я вижу хищническую улыбку этой мумии, она движется прямо на меня, я судорожно ищу свои джинсы, вижу свой шкаф. стопку своих джинсов. но не могу среди них найти те, которые хочу одеть, а голос мумии слышу все четче и четче и понимаю, что уже не могу. просто не успеваю убежать, в этот момент в голосе мумии я узнаю голос одного человека (его я видела всего два раза в жизни. зато по телефону общалась с ним часами) и при этом осознаю, что слышу голос уже не из-за двери а из телефона...осознаю, что это именно он, и в этот момент, ощущаю. что все мое тело горит, точнее запекается как в духовке, жуткая боль по всему телу, я просыпаюсь...
целый день ходила сама не своя. Чувство было такое, как часто бывает перед экзаменом: легкая тошнота, ком в горле, привкус пепла от кожу, трясутся руки, сердце, кажется, вот-вот выпрыгнет наружу, да и вообще внутри полнейший хаос.
Сегодня, когда нашла этот форум, решила сделать расклад:
1 - как этот сон связан с моей жизнью. Выпал 67 аркан - Amazing Изумление. Выставка, поиск успеха, гордость(хваставство).
Означает ли это, что в моей жизни произойдет событие, которое сильно меня удивит, и при этом я сама буду сомневаться, что такое возможно?
На картинке привлекло изображение двух фигур (парень что-ьто заговорчески нашептывает девушке, которая кажется довольна сдержана с своих эмоциях), ну а основной герой вроде как их не замечает вовсе, он вообще не в этом помещении, мне правда не понятно на что он указывает пальцем...
Хотя посмотрев дольше мне начинает казаться, что может он на самом деле решил поразить этих двух людей своими способностями и демонстрирует им то, что все его тело удерживается одним лишь указательным пальцем, но тогда привлекает внимание, что от стола идет шнурок в розетку, что наводит на мысль о том, что дело тут не только в его способностях, но так же и в хитрости
Если так, означает ли это, что я кого-то пытаюсь удивить, или наоборот, кто-то пытается удивить меня? (например тот человек, голос которого я во сне узнала)
2 - что сон хотел мне сказать. 12 аркан - Feast Празднование. Веселость в семье, крутые перемены, новые чувства.
Интересное изображение. Вместо голов у каждого из важных персон сидит поваренок, который указывает им как себя вести за столом (чем угостится, с кем выпить), забавно, но никаких аллегорий не порождает, так что истрактовать могу только как "Веселость в семье, крутые перемены, новые чувства"
3 - как мне слудует использовать сон, что изменить свою жизнь? аркан 39 - Merchants Купцы. Притяжение, чувственность, наполненность страстью.
хм...обращает на себя внимание, что и мужчина и женщина имеют постаменты как статуи и по идее двигаться не могут, но желание женщины приблизится к мужчине столь велико, что она оторвала от пола постамент (одной ноги), много птиц на карте тоже что то значат наверное, но могу понять что, все же главное наверное то, что она сделала шаг к нему, несмотря на то, что это было сложно, если не невозможно, и она ему еще что то отдает, и отдает с наслаждением, а он с благодарностью принимает, и как раз за их руками часы, время, время...оно как всегда не на пользу?
То есть несмотря на то, что во сне я хотела убежать от него, мне на самом деле следует сделать шаг на встречу?
Что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty17/4/2009, 00:55

velvi Отправлено: вт 13 мая 2008, 21:48

К вопросу о кошках и основного раздела:

предлагаю место из расклада, предложенного Буклетом. Расклад А. (29-Апр-2008)

Сразу оговариваюсь, у меня на английском все не знаю насколько сопадает с русским вариантом, это во-первых, а во-вторых, как человек неопытный, использовала с наскоку колоду не для снов а для жизни. (Хммм... руководствуясь по видимому, мыслью, кому надо будет читать знаки в любых окружающих его вещах: траве, листьях, реке, пыли, песке и т.п.)

(П) 1 2 3
(Н) 1 2 3 Р
(Б) 1 2 3

где:
1 - главное. Сильные стороны
2 - то, что мешает, слабые стороны
3 - пункт назначения
Р - результат

Расклад который называется прошлое настоящее будущее.

Первый расклад который сделала на этих картах (ну после знакомства)

Вопрос: Что происходит в моей жизни? Что будет со мной в ближайшее время? В сфере работы (моя основная забота на давный момент)

Карты:

П 1. 5 Таверна 2. 50 Часы 3. 49 Почести (Honors)
Н 1. 58 Песок (Sand) - R (перевернутая) 2. 33 Чтение ®️ 3. 72 Храм (Temple) ®️
Б 1. 71 Телефон ®️ 2. 26 Кошачьи ®️ 3. 34 Луна (Moon)

Результат: 74 Птицы.

Итерпретирую расклад:

Прошлое:
Сильная сторона: таверна - было весело и интересно. Настолько что я позабыла обо всем остальном (так как вопрос про работу), кроме работы. Мне настолько нравилось, что мне не хотелось думать о чем то другом. Я была довольна. Хотя знала, что это временно.

Слабая сторона, то что мешает: время -
все хорошее когда-нибудь кончается

Куда я пришла: - чествование. Я добилась многого из того что я хотела.

Настоящее: все карты перевернутые. Много негатива. Неуверенность в себе. Неопределенность.

Сильная сторона: Песок ®️ - песок - символ забвения. Тут у меня двоякая интерпретация. 1. Перевернутая - не могу забыть. 2. Или забыли там где работала.
Не очень понятно как относится эта карта относится к позиции сильной стороны. ситуации. Может говорит, хорошо, что все когда-нибудь забывается. Отпусти свое прошлое. Приложи к этому усилия.
Из книжки: изоляция, страхи, усталость. (если это сильная сторона, как это мне поможет, опять же вопрос) - да, я три недели жила совсем одна, в незнакомом доме, разговаривая с людьми раз в три дня.
Хммм...

Слабая сторона: 33 Чтение ®️ - в данном случае, чтение как уход от реальности. Способ убить время.

Куда я пришла: 72 Перевернутый храм. По книге почему то - обретение баланса. Возобновление дружбы.... Не знаю насколько реальна трактовка, но что-то в этом есть

Будущее:
Сильная сторона: 71 ®️ - телефон.
Путешествия, полезные связи, но почему то перевернутые, чтото мешает им осуществиться.

Слабая сторона: 26 Кошачьи ®️
Вот тут у меня ступор я не понимаю, к чему эта карта.
из книжки: соперничество в любви, удовольствия - не понимаю....

К чему я приду: 34 Луна.
Из книжки: новые знакомства, разговоры и т.п. Собственные ощущения - луна карта неопределенности. Такое ощущение что ни к чему я так и не приду.

Результат: 74 Птицы.
из книжки: спиритуальность, скорые вести и тп..
Мои ощущения: я думаю, что птицы это вестники и путешественники. То есть карта либо советует куда то ехать, либо означает скорые вести. - То есть полезные поездки.

Хммм... Исходя из расклада... Что вы можете сказать о логике рассуждений, а в частности, я больше всего заинтересована в интерпретации карты кошек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty17/4/2009, 00:56

Ommara Отправлено: ср 14 мая 2008, 19:55

Из-за недостатка времени решила просто наисать свою трактовку — посмотрите, в чем мы стыкуемся, а в чем нет...

В русском буклете этот расклад описан вот так (я сокращаю, основное только)
(П) 1 2 3
(Н) 1 2 3 Р
(Б) 1 2 3
где:
1 — Сильные стороны
2 — Препятствия
3 — цель, желаемое состояние
Р — Направление, руководство на будущее.

Вопрос: Что происходит в моей жизни? Что будет со мной в ближайшее время? В сфере работы (моя основная забота на данный момент)
Карты:
П 1. 5 Таверна 2. 50 Часы 3. 49 Почести
Н 1. 58 Песок R 2. 33 Чтение ®️ 3. 72 Храм ®️
Б 1. 71 Телефон ®️ 2. 26 Кошачьи ®️ 3. 34 Луна
Цель: 74 Птицы.

Моя интерпретация:
Прошлое:
П 1. 5 Таверна 2. 50 Часы 3. 49 Почести
Т.к., жизнь есть ни что иное, как сон, только более крепкий и упорядоченный :-))) будем трактовать, как сновидение. Тема — работа. Вот ее и будем придерживаться.
В прошлом — и приятное и почести и время, которое не замечается — в общем- Вы сами все написали... Думаю, там добавлять почти что нечего... Тут еще — желаемое состояние — это быть в почете, получить удовлетворение.

Настоящее: все карты перевернутые. :
Н 1. 58 Песок R 2. 33 Чтение ®️ 3. 72 Храм ®️
В сильной стороне — опыт. Ведь песок состоит из песчино отдельных... Много наработано полезного, нужного, что сделало основу. Песок это же опять же и время. Как часы в прошлом... Только если в прошлом они и были. То тут — мне кажется, что Ваше время утекает, как песок сквозь пальцы. Особенно в плане, что карта перевернутая (я бы не стала для себя использовать, вообще редко с перевернутыми работаю. Но раз они так выложены — учитываем нюанс). Чтение- это набор опыта. Ну а если в проблеме — то — не заслоняет ли для Вас обилие информации некоей сути? Не слишком ли Вы много берете внешнего, что на самом деле не так уж и нужно, и скорее даже мусором является... А в качестве желаемого состояния вышел Храм — я уже писала про эту карту...Необходимость в защите, в вере.

Будущее:
Б 1. 71 Телефон ®️ 2. 26 Кошачьи ®️ 3. 34 Луна
Сильная сторона — думаю, тут может речь идти не только про путешествия- телефон это ведь средство связи. А в перевернутом виде — может быть Вы замкнуты в каком-то определенном круге общения? И это для Вас хорошо, так как все же позиция- сильная сторона для Вас.
Кошки в проблематике- тепреь понимаю. Думаю, тут опять то пересечение со сном — отсутствие доверия к себе, защищенность — проблематичность в доверии к себе, да еще карта и перевернутая, что усугубляет ее значение, как травмы...
Желаемое состояние- успокоение, покой, интуитивная свобода. Так мне кажется... Женское начало. Карта прямая, т.е, тут в положительном значении.

Цель : 74 Птицы.
Интересно, и тут я с Вами в чем-то соглашусь. Но еще хотелось бы добавить еще и про то, что птицы- это наши мысли. И тут, как совет — необходимо обратить внимание на то, о чем думаете — ведь как мы мыслим сегодня — так мы и живем завтра...
Как видите, получилось психологическое все же, а не событийное, мне эта колода в плане событий как-то не дается. А вот в плане такого анализа — вполне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty17/4/2009, 01:49

velvi Отправлено: пт 16 мая 2008, 02:20

Ommara,

ваша интуиция меня просто поражает! Я тоже так хочу!
Все просто ОЧЕНЬ ВЕРНО и ПРЯМО В ТОЧКУ!

Меня аж прямо царапнуло в нескольких местах...

Прошлое: приятное, незаметно пролетело время, почести - все в точку... 4 года. Тяжелой, упорной работы, каждодневной борьбы! Но при этом было огромное чувство самоудовлетворения.
Я это написала, но ваши слова попали прямо в точку!

Настоящее: Да. Песок - опыт. Время - опыт. Связи - опыт. В то же время, да, в данный момент время утекает как песок! Я не чувствую его течение. Но понимаю что уходит безвозвратно. Теряю время! Чтение и храм в трактовке как обо сне. Да очень много проходит сейчас через меня информации. В том числе и то, что изза состояния неопределенности я опять занялась изучением Таро - в этом и перевернутое чтение и перевернутый Храм. Недостаток веры привел и на форум... Жуть! До чего точно! Хмммм... я все таки надеюсь на форме остаться не смотря ни на что,


Будущее:
Да. Круг общения очень-очень-очень ограничен. Я сознательно оставила всего несколько человек из прошлой жизни... И те по интернету. В состоянии неопределенности я не могу и не хочу поддерживать связи... Да. Этот ограниченный круг общения помогает мне восстаносится и начать все сначала.
Значит карты говорят что недостаток веры в себя и свою интуицию моя слабая сторона?... Понятно...
Начет желаемого состояния: все таки не неопределенность? А хочется стабильного женского! Так мне нравится больше!

Совет: Птицы. Птицы - движение... Движение слово более общее чем путешествие. Они не всегда летают далеко. У них может быть гнездо, но двигаться жизненно необходимо. Надо ездить, общаться, искать, быть в движении! И при этом следить за мыслями!

Очень хорошо!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty17/4/2009, 01:50

velvi Отправлено: пт 16 мая 2008, 02:22

Мой опыт после этого упражнения:

слишком однобокий ассоциативный ряд у меня!

Интуиция совсем плохо работает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty17/4/2009, 01:51

Ommara Отправлено: пт 16 мая 2008, 15:14

Так у меня опыт прямоу работы уже 2 десятка лет... А с игральными- так вообще вся жизнь... Да и психология, как одна из форм работы. Ну и интуиция- я курсы веду по этой теме.
Но Ваши трактовки отнюдь не однобокие, они чуть порверхностные, но - это же развивается, если практикуется!
Спасибо за обратную связь, интересно было посмотреть, как это воспринимается, т.к., с колодой совсем чуть работаю пока....
Думаю, на форуме Вам оставаться стоит, думаю так же, что Вы очнеь многое можете взять для себя, если просто будете более свободно писать свои ассоциации, не задумываясь - похожи ли они на что-то в эих злосчастных МБК или нет... Да, больше дорверия себе самой - это основа.
А с остальным в жизни можно работать... Прежде всего - развиваясь, давая волю своему внутреннему, Женскому, Женственному!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty17/4/2009, 01:51

velvi Отправлено: пт 16 мая 2008, 23:41

QUOTE (Ommara @ пт 16 мая 2008, 15:14)
Так у меня опыт прямоу работы уже 2 десятка лет... А с игральными- так вообще вся жизнь... Да и психология, как одна из форм работы. Ну и интуиция- я курсы веду по этой теме.
Но Ваши трактовки отнюдь не однобокие, они чуть порверхностные, но - это же развивается, если практикуется!
Спасибо за обратную связь, интересно было посмотреть, как это воспринимается, т.к., с колодой совсем чуть работаю пока....
Думаю, на форуме Вам оставаться стоит, думаю так же, что Вы очнеь многое можете взять для себя, если просто будете более свободно писать свои ассоциации, не задумываясь - похожи ли они на что-то в эих злосчастных МБК или нет... Да, больше дорверия себе самой - это основа.
А с остальным в жизни можно работать... Прежде всего - развиваясь, давая волю своему внутреннему, Женскому, Женственному!


Сделала параллельно расклад на Ошо онлайн...

Все то, что мы тут вместе по раскладу говорили, совпадает. Вплоть до образов!...

Выложила образы карт в журнал... Чтобы форум не загрязнять... Там правда в оригинале еще и текст из Ошо приведен...

Ну, там те же картинки те же фразы, что мы тут на дрим картах разложили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty17/4/2009, 01:52

velvi Отправлено: сб 17 мая 2008, 00:58

Карты тоже сказали о разладе внутри. Карты прошлые жизни и Шизофрения.

Показали мое цепляние за прошлое, от которого надо избавляться картами: Прошлые жизни, Цепляние за прошлое, Молния, Отпускание.

Посоветовали довериться судьбе и своей интуиции, картами Мечта, Движение с Потоком, Доверие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty17/4/2009, 01:53

Winter Отправлено: сб 17 мая 2008, 22:54

Тоже попробовала сделать себе первый расклад на этой колоде.

П) 1 2 3
(Н) 1 2 3 Р
(Б) 1 2 3

где:
1 - главное. Сильные стороны
2 - то, что мешает, слабые стороны
3 - пункт назначения
Р - результат

Прошлое.
26 Отшельник. 36 Маскарад 35 Рука

Настоящее.
34 Луна. 28 Огонь. 24 Сладости

Будущее.
6. Искусство. 54. Мост. 66 Парение.

Результат. 49 Почести

Уф. Помощь точно потребуется.
Пробую.

Опять обратила внимание на повторяющиеся цифры. Похоже, колода будет хорошо работать и с нумерологическими значениями. В прошлом это 26 и 36. В настоящем 34 и 24. В будущем 6 и 66. Кто что думает по поводу этих цифр?

В прошлом - одиночество, один на один со своими страхами, которые аккумулировались, подпитывались сами же собой. Или же желание укрыться от своих страхов в тихом и казалось бы глухом и недоступном месте. Но так как это сильная сторона - тогда не знаю, как толковать.
Попытка замаскировать всё это внешней движухой (Маскарад).
А вот про Руку не поняла. Вроде никакой такой помощи извне не было. Или же это мои попытки найти решение вовне?

В настоящем.
Луна - не знаю, честно говоря, как её тут трактовать.
С Огнём, блин, тоже затрудняюсь. Может, это моя вспыльчивость мне может мешать?
Сладости - попытка подсластить свою жизнь. )) Чревоугодие, фильмы по вечерам и т.п. )

Будущее.
Видимо, в будущем мои творческие способности как-то будут играть мне на руку. Видимо, на них всё будет завязано. Препятствовать этому будет Мост. Я не поняла. Возможно это слишком медленное и кривое продвижение к цели? Результатом - Парение. Возможно, мне будет страшновато. Что-то происходит, меня куда-то несёт, а я не понимаю, что это и зачем. И твёрдой почвы под ногами нет.

Результат.
49 Почести. Наверное, я получу некое заслуженное вознаграждение.

Очень-очень прошу помощи в трактовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar99
Постоянный участник
Постоянный участник
Solar99


Женщина
Количество сообщений : 125
Географическое положение : ЮФО
Опыт работы с Таро : 9
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 141

Расклады для анализа снов. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады для анализа снов.   Расклады для анализа снов. Empty17/4/2009, 01:54

Ommara Отправлено: чт 29 мая 2008, 18:09

QUOTE (Winter @ сб 17 мая 2008, 23:54)
Уф. Помощь точно потребуется.
Пробую.


Вот, вроде ручки наконец дошли :-))))
QUOTE
Опять обратила внимание на повторяющиеся цифры. Похоже, колода будет хорошо работать и с нумерологическими значениями. В прошлом это 26 и 36. В настоящем 34 и 24. В будущем 6 и 66. Кто что думает по поводу этих цифр?



Шестерки - это необходимость выбора между старым и новым. Четверки - стабильность. Но и - гармония через конфликт. Да, похоже, что колода будет работать и по нумерологическим нюансам тоже.
QUOTE
Прошлое.
26 Отшельник. 36 Маскарад 35 Рука
В прошлом - одиночество, один на один со своими страхами, которые аккумулировались, подпитывались сами же собой. Или же желание укрыться от своих страхов в тихом и казалось бы глухом и недоступном месте. Но так как это сильная сторона - тогда не знаю, как толковать. Попытка замаскировать всё это внешней движухой (Маскарад). А вот про Руку не поняла. Вроде никакой такой помощи извне не было. Или же это мои попытки найти решение вовне?



Отшельник - это еще и поиск. Т.к., он в сильной стороне- я думаю. что для тебя- набор внутренней силы - как раз в одиночестве проходил. Многое было пережито в тиши, в молчании, в невысказанности. Возможно, были моменты в жизни, когда просто оставалась один на один с собой, и никого не было, кто мог бы помочь... А вот Макскарад в слабой стороне- а не играшеь ли ты роли, которые тебе не свойственны Не играла ли ты такое. что вообще не про тебя... Это в прошлом. Маски всякие, роли, в которых ты даже могла потеряться, так как твой внутренний мир очень и очнеь слиьно закрыт от других, от внешнего. Ты туда вообще мало кого пускаешь.
Символ Руки тут - указание. Судьба... Внимание- быть внимательным к тому. что происходило - это прошлое для тебя судьбоносно, там много таких собак зарыто, с которыми тебе надо разбираться - и очнеь много ценного. Это именно Знак Судьбы, как я думаю.
QUOTE
Настоящее.
34 Луна. 28 Огонь. 24 Сладости
В настоящем. Луна - не знаю, честно говоря, как её тут трактовать. С Огнём, блин, тоже затрудняюсь. Может, это моя вспыльчивость мне может мешать? Сладости - попытка подсластить свою жизнь. )) Чревоугодие, фильмы по вечерам и т.п. )



Луна навскидку- это Женское начало. А вот огонь - начало активыное. Думаю. тут пересечение с тем. что в прошлом было - Луна и Отшельник могут быть связаны.. Как Огонь с Маскарадом. Но уже в настоящм... Ты все еще прячешь сво.ю истинную сущность, а вот чтобы к тебе не лезли- прикрываешься вспыльчивостью. Сладости немного стормозили, но думаю, тут психологически - это может какая любовь к сладкому. как компенсация чгео-то? Но так как карта- результат - я думаю, что ты получаешь то, что подпитывает тебя. Сладости - это пища для мозга ведь... Мысль, что тебе это как топливо. Не поэтому ли вспыльчивость?...
QUOTE
Будущее.
6. Искусство. 54. Мост. 66 Парение.
Будущее. Видимо, в будущем мои творческие способности как-то будут играть мне на руку. Видимо, на них всё будет завязано. Препятствовать этому будет Мост. Я не поняла. Возможно это слишком медленное и кривое продвижение к цели? Результатом - Парение. Возможно, мне будет страшновато. Что-то происходит, меня куда-то несёт, а я не понимаю, что это и зачем. И твёрдой почвы под ногами нет.



Искуство тут - понятно, а Мост в слабой стороне- может это слабая связь с тем, что важно для тебя? Судя по предудыщим картам, смею предположить, что Мост может говорить о том, что если не будет перекинут мостик между твоим внутренним богатством и внешним миром - будет достаточно сложно. А Парение- оно может быть как радость от достижения - если решено все, и правильно пройден Мост - так и страх от того, что с Моста срываешься (образно)...
QUOTE
Результат. 49 Почести. Наверное, я получу некое заслуженное вознаграждение.



Почести - это еще проверка. Но в общем - заключительная карта хороша сама по себе, думаю, ее трактовать специально не надо...

Буду благодарна за обратную связь - интересно, что попало, а что нет. Все же не часто беру колоду сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклады для анализа снов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Упражнение: читаем расклады, Пробуем читать небольшие расклады
» Ловец снов
» расклады
» РАСКЛАДЫ
» Расклады для колоды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Симболон и другие оракулы :: Оракул Сновидений :: Архив форума-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения