Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.

Все, что вы хотели знать о Таро

Бракованная колода 82005910  ФорумФорум  Бракованная колода I_icon10  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Бракованная колода 17814810  ВходВход  

Поделиться

Бракованная колода

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gera
Admin
Admin
Gera

Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Бракованная колода Empty
СообщениеТема: Бракованная колода   Бракованная колода Empty17/4/2009, 13:47

Что вы делаете с бракованными колодами?
Например, в колоде не хватает какого-то аркана, или две одинаковых карты, а нужной нет. Или рваная карта.
Как работают "отремонтированные" колоды, если вы их ремонтируете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Kolibri
Уже был
Уже был

Женщина
Количество сообщений : 23
Географическое положение : РФ
Опыт работы с Таро : все что есть - все мое)))
Дата регистрации : 2009-04-18
Активность : 23

Бракованная колода Empty
СообщениеТема: Re: Бракованная колода   Бракованная колода Empty18/4/2009, 13:03

Gera пишет:
Что вы делаете с бракованными колодами?
помню, только-только купила эру водолея, пришла домой, распечатываю...и понимаю, что та оказалось бракованной. во первых, там была одна лишняя карта - 2 пентаклей, но это ничего - выбросила да и все)) но мало того - одна карта оказалась как будто из другой колоды - нет, это был тот же аркан, и тоже из эры, но он абсолютно не совпадал по цвету рубашки - у меня они все цвета морской волны, а этот "подкидыш" - больше голубым отдавал))) я конечно расстроилась...но менять было ехать лень. так и оставила. но могу сказать - я не пожалела. эта колода - моя любимая! точность предсказаний высокая, да и вообще я так с ней сроднилась, что даже менять не хочу. так что брак колоды никак по-моему не влияет на качество ее работы. может, чисто с эстетической точки зрения - есть какое то недовольство, но в целом - работа прекрасная))я думаю, что даже если попалась рваная карта, или просто какую то карту помяли, отремонтировали и т.д. - все это пустяки. на рабочем состоянии колоды это никак не должно сказаться. ))
Anja
Участник
Участник
Anja

Женщина
Дева

Количество сообщений : 97
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : только учусь)))
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 115

Бракованная колода Empty
СообщениеТема: Re: Бракованная колода   Бракованная колода Empty18/4/2009, 18:59

Приветик всем! У меня та же проблема, купила колоду "эра водолея", начала разбирать и у меня мало того что оказалось 2 повтора, 4 пустые, но что самое обидное не было одной карты "Короля мечей" не знаю как поступить , посоветуйте
Gera
Admin
Admin
Gera

Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Активность : 407

Бракованная колода Empty
СообщениеТема: Re: Бракованная колода   Бракованная колода Empty18/4/2009, 21:28

Как-то невесело получается с "Эрой Водолея". Мне на днях тоже попалась бракованная колода: было две 5 Пентаклей и ни одной 4-ки Пентаклей, зато аж 4 пустые карты. Smile
Я думаю распечатать на принтере картинку, приклеить ее на пустую карту и, наверно, сверху скотч, чтобы она "скользила". А вот как будет работать пока не знаю.
Вообще, конечно, хочется купить вторую колоду и вытащить оттуда 4 Пентаклей Smile
http://www.egregors.ucoz.ru
Dreamsilver
Admin
Admin
Dreamsilver

Женщина
Скорпион

Количество сообщений : 266
Опыт работы с Таро : с 1993 года
Активность : 419

Бракованная колода Empty
СообщениеТема: Re: Бракованная колода   Бракованная колода Empty18/4/2009, 22:30

видимо бракованная партия, обидно Crying or Very sad
http://dreamsilver.ru
Anja
Участник
Участник
Anja

Женщина
Дева

Количество сообщений : 97
Опыт работы с Таро : только учусь)))
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 115

Бракованная колода Empty
СообщениеТема: Re: Бракованная колода   Бракованная колода Empty19/4/2009, 10:30

Очень обидно Sad , наверно придется сделать так как предложила Gera, распечатать на принтере и наклеить на картон пустой карты.
Эни
Уже был
Уже был
Эни

Женщина
Лев

Количество сообщений : 43
Географическое положение : татарстан
Опыт работы с Таро : несколько лет
Дата регистрации : 2009-03-30
Активность : 49

Бракованная колода Empty
СообщениеТема: Re: Бракованная колода   Бракованная колода Empty19/4/2009, 14:45

У меня была ситуация с моей первой калодой довольно поучительная. Я ее разобрала пересчитала просмотрела и не досчиталась одной карты. Растоилась почти до слез. Но решила по тому что есть обучаться. С каждой картой работала свои мысли  в тетрадку записывала. Так прошло несколько месяцев. Осталась для изучения последняя карта. И каково было мое удивление когда при более доскональном расмотрении этой карты она оказалась склеенной с потерянной картой.  Поэтому девченки прежде чем сильно растраиваться нужно еще раз все проверить а вдруг паника напрасная.
игорь
Уже был
Уже был
игорь

Мужчина
Овен

Количество сообщений : 16
Географическое положение : Узбекистан
Опыт работы с Таро : работаю где-то года два примерно.
Дата регистрации : 2009-04-27
Активность : 18

Бракованная колода Empty
СообщениеТема: Re: Бракованная колода   Бракованная колода Empty4/4/2010, 23:31

А мне лично еще ни разу не попадалась бракованная колода! И слава БОГУ!
Спонсируемый контент

Бракованная колода Empty
СообщениеТема: Re: Бракованная колода   Бракованная колода Empty

Бракованная колода
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Таро :: Околотарошный разговор-
Перейти: