Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.

Все, что вы хотели знать о Таро

Буду вести тему по колоде.... 82005910  ФорумФорум  Буду вести тему по колоде.... I_icon10  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Буду вести тему по колоде.... 17814810  ВходВход  

Поделиться

Буду вести тему по колоде....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamsilver
Admin
Admin
Dreamsilver

Женщина
Скорпион

Количество сообщений : 266
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : с 1993 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 419

Буду вести тему по колоде.... Empty
СообщениеТема: Буду вести тему по колоде....   Буду вести тему по колоде.... Empty18/4/2009, 20:17

В этой теме, отмечаются желающие вести тему, по той или иной колоде. при большой активности в теме, я создам под нее отдельный подраздел( под многиеколоды они уже есть).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreamsilver.ru
Danila
Новичок
Новичок

Мужчина
Козерог

Количество сообщений : 4
Географическое положение : г. Москва
Опыт работы с Таро : чуть больше года
Дата регистрации : 2009-04-21
Активность : 5

СообщениеТема: Re: Буду вести тему по колоде....   Буду вести тему по колоде.... Empty28/4/2009, 23:25

доброго времени суток! есть желание разробатывать, вести и модерировать Gay Tarot и Nefertari's Tarot, первое близко по духу! второе - фанате египтом.
Marina
Консультант раздела
Marina

Женщина
Рак

Количество сообщений : 217
Географическое положение : Россия
Опыт работы с Таро : 20 лет
магическая практика 25
Дата регистрации : 2009-04-23
Активность : 331

СообщениеТема: Re: Буду вести тему по колоде....   Буду вести тему по колоде.... Empty26/9/2009, 21:56

Есть предложение, создать группу изучения Сказочного таро авторства Лизы Хант и Legacy of divine tarot. Есть ли желающиевести исследовательские группы по данным колодам?
Соня
Новичок
Новичок

Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Днепропетровск
Опыт работы с Таро : нет опыта
Дата регистрации : 2010-01-06
Активность : 4

СообщениеТема: Re: Буду вести тему по колоде....   Буду вести тему по колоде.... Empty11/1/2010, 03:21

Добрый вечер,,мне бы очень хотелось изучать Ведическое Таро Раокриома,у меня с ними идет книжечка,но там описано все образно и кратко,,а хотелось бы по понятнее их изучить!спасибо.
Dreamsilver
Admin
Admin
Dreamsilver

Женщина
Скорпион

Количество сообщений : 266
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : с 1993 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 419

СообщениеТема: Re: Буду вести тему по колоде....   Буду вести тему по колоде.... Empty11/1/2010, 09:48

Соня, начинайте пока тему по колоде, в дальнейшем, если будет идти работа, создадим под нее подфорум.
http://dreamsilver.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Буду вести тему по колоде....   Буду вести тему по колоде.... Empty

Буду вести тему по колоде....
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Таро :: Изучаем колоды вместе :: организационный форум раздела-
Перейти: