Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.

Все, что вы хотели знать о Таро

Денежные талисманы 82005910  ФорумФорум  Денежные талисманы I_icon10  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Денежные талисманы 17814810  ВходВход  

Поделиться

Денежные талисманы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marina
Консультант раздела
Marina

Женщина
Рак

Количество сообщений : 217
Географическое положение : Россия
Опыт работы с Таро : 20 лет
магическая практика 25
Дата регистрации : 2009-04-23
Активность : 331

Денежные талисманы Empty
СообщениеТема: Денежные талисманы   Денежные талисманы Empty14/5/2009, 18:58

Растущая луна, полнолуние.
Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе как талисман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Консультант раздела
Marina

Женщина
Рак

магическая практика 25

Денежные талисманы Empty
СообщениеТема: Re: Денежные талисманы   Денежные талисманы Empty14/5/2009, 19:01

Заклинание богатства

Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду. Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите: Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь! Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке
Marina
Консультант раздела
Marina

Женщина
Рак

магическая практика 25

Денежные талисманы Empty
СообщениеТема: Re: Денежные талисманы   Денежные талисманы Empty14/5/2009, 19:02

Обряд:"Денежный ларец"
Купите шкатулку или просто симпатичную коробочку, аидеальный вариант--ларчик для драгоценностей.
Обряд начинается в полнолуние. Положите в ларец деньги разного достоинства.Вы должны четко представить себе , что деньги в ларце способны"размножаться". Это не абсурд, а магическое действие с помощью мыслеформы. Есть закон в космоэнергетике:"Что представил, то и будет".Скоро начнут происходить события, способствующие росту Вашего благополучия. Подвернется выгодное предложение, возможен выигрыш в лотерею, получите премию или ценный подарок.всегда делитесь с ларцом своей радостью и кладите в него хоть одну денежку от полученной прибыли . одновременно забирая старую
Marina
Консультант раздела
Marina

Женщина
Рак

магическая практика 25

Денежные талисманы Empty
СообщениеТема: Re: Денежные талисманы   Денежные талисманы Empty14/5/2009, 19:11

Горшочек с деньгами
Возьмите небольшой сосуд (традиция требует, чтобы вы использовали глиняный горшочек, но подойдет и обычная стеклянная баночка).
Поставьте его в укромное место, так чтобы ни кто кроме вас не знал о нем. И в течение 7 дней кладите в него по одной монете, приговаривая "Что в горшке, то в кошельке".
На седьмой день (лучше вечером) уединитесь, поставьте на стол свечу (лучше зеленого цвета), и разложите монеты из горшка вокруг свечи.
Зажгите её, и представляйте, что от монет к огню и обратно идет светлозеленый свет, образуя пирамиду. Представлять это нужно ярко и интенсивно в течении 15 минут.
После чего нужно выйти из комнаты и дать свечке догореть.
Пока свеча горит, в комноту ни кто не должен входить (нужно заблаговременно побеспокоится о пожарной безопастности!).
Когда вы будете уверены, что свеча уже не горит, войдите в комнату, собирите монеты, заверните их в ткань и храните их так, чтобы ни кто не знал о них.
А горшочек или сосуд можно использовать в качестве копилки. Чем больше денег лежит в этой копилке, тем больше в жизни, так, что старайтесь её не разорять!
Спонсируемый контент

Денежные талисманы Empty
СообщениеТема: Re: Денежные талисманы   Денежные талисманы Empty

Денежные талисманы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Консультационный центр :: Консультация практикующей Ведьмы :: Денежная магия-
Перейти: