Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Заговоры от пьянства 82005910  ФорумФорум  Заговоры от пьянства I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Заговоры от пьянства 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Заговоры от пьянства Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Заговоры от пьянства Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Заговоры от пьянства Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Заговоры от пьянства Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Заговоры от пьянства Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Заговоры от пьянства Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Заговоры от пьянства Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Заговоры от пьянства Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Заговоры от пьянства Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Заговоры от пьянства Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Заговоры от пьянства Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Заговоры от пьянства Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Заговоры от пьянства Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Заговоры от пьянства Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Заговоры от пьянства Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Заговоры от пьянства Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Заговоры от пьянства Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Заговоры от пьянства Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Заговоры от пьянства Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Заговоры от пьянства Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Заговоры от пьянства Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Заговоры от пьянства Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Заговоры от пьянства Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Заговоры от пьянства Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Заговоры от пьянства Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Заговоры от пьянства Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Заговоры от пьянства Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Заговоры от пьянства Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Заговоры от пьянства Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Заговоры от пьянства Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Заговоры от пьянства I_vote_lcapЗаговоры от пьянства I_voting_barЗаговоры от пьянства I_vote_rcap 
Sinilga
Заговоры от пьянства I_vote_lcapЗаговоры от пьянства I_voting_barЗаговоры от пьянства I_vote_rcap 
Gera
Заговоры от пьянства I_vote_lcapЗаговоры от пьянства I_voting_barЗаговоры от пьянства I_vote_rcap 
Siri
Заговоры от пьянства I_vote_lcapЗаговоры от пьянства I_voting_barЗаговоры от пьянства I_vote_rcap 
Dreamsilver
Заговоры от пьянства I_vote_lcapЗаговоры от пьянства I_voting_barЗаговоры от пьянства I_vote_rcap 
Пифия
Заговоры от пьянства I_vote_lcapЗаговоры от пьянства I_voting_barЗаговоры от пьянства I_vote_rcap 
CruxAnsata
Заговоры от пьянства I_vote_lcapЗаговоры от пьянства I_voting_barЗаговоры от пьянства I_vote_rcap 
Marina
Заговоры от пьянства I_vote_lcapЗаговоры от пьянства I_voting_barЗаговоры от пьянства I_vote_rcap 
Solar99
Заговоры от пьянства I_vote_lcapЗаговоры от пьянства I_voting_barЗаговоры от пьянства I_vote_rcap 
Anja
Заговоры от пьянства I_vote_lcapЗаговоры от пьянства I_voting_barЗаговоры от пьянства I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Заговоры от пьянства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marina
Консультант раздела
Marina


Женщина
Рак

Количество сообщений : 217
Возраст : 60
Географическое положение : Россия
Опыт работы с Таро : 20 лет
магическая практика 25
Дата регистрации : 2009-04-23
Активность : 331

Заговоры от пьянства Empty
СообщениеТема: Заговоры от пьянства   Заговоры от пьянства Empty19/5/2009, 19:56

От запоя 1. "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Земля, ты моя мати, прикажи мне рабу Божьему (имя) от сего угодол взяти добру траву зарахиль, тебе Мати Земля на стояние, а мне для рабов и рабынь, для лечения их пьянства. Сей раб Божий (имя) о вине не думал, глазами не смотрел, слухом не слыхал, чувствами своими не чувствовал и отбегал от вина. Как тошно помирать, так бы тошнилось вино рабу Божию (имя) отныне и до веку.

2. "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь! Хмель и вино отступись от раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает."

3. "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа (дважды). Хмель и вино выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от раба Божьего (имя) хмель и вино поди на буйные ветры, который ветер по дальности ходит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на раба Божия (имя) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!"

Если вы хотите излечить человека от этого недуга, вначале необходимо выяснить: нет ли на нем наговора, если есть - снять. Затем учитывая астральное влияние (период новолуния), время дня (дневные часы), нашептать на воду 9 раз заговор и дать попить больному. Перед заговором один раз читается "Молитва Господня". 4. Заговор. "Заря-зарница, всем зарям царица. Ясный месяц, светлые звезды, возьмите от раба Божьего (имя) бездремотницу и бессонницу и отнесите в море кипучее, в бездну шипящую, в смолу кипящую, в тьму преисподнюю. Явись к (имя) сон в виде красной девицы и ясного Солнца, возьми от (имя) силу страстную, желание пагубное, и дай рабу Божьему (имя) просветление и отрезвление и избави раба Божьего (имя) от пагубной привычки - пьянства, отныне до века, аминь." Примечание: женщина производит действие с покрытой головой.


На отлучение от вина

Шел Иисус Христос вдоль реки, глядел на золоты пески. Идет он против солнца, супротив месяца. Идет - воды не взобьет, песка не всколыхнет. Как всей господней реки не выпить, не вылить, так чтоб и раб Божий (имя) вина не пил, брагу не лил.

Как Иисус воды в реке не всколыхнет, так и раб Божий (имя) зелена вина, браги не пьет. Аминь.

Наговорить на спиртное три раза, на убыльный месяц.

Лечение алкоголизма народными средствами

В данном случае расскажу о способе избавления от алкоголизма. Метод - колдовской, то есть - народный. Но сначала снова хочу напомнить, что в большинстве случаев алкоголизм является следствием того, что в человеке сидит запойный бес. Как наводится порча на алкоголизм я уже рассказывал.

Итак, как снять порчу на водку самостоятельно?

Предварительно надо найти дерево, в котором есть дупло. Это можно сделать в любой день.

А в дату рождения человека, страдающего алкоголизмом, надо пойти на заходе Солнца к этому дереву, поставить в дупло рюмку с водкой и сказать:

"Господи Дажбоже мой! Успокой и упокой в этот день святой всякий хмель, всякий запой с человека твоего (имя страдающего алкоголизмом). Да будет так!"

Напоминаю, что дата рождения - это число любого месяца, в которое человек рожден. То есть, для рождённого 1-го января датой рождения будет 1-е число любого месяца.

Иногда данный обряд нужно повторить трижды.

Нет сомнения, что лучше всего магические действия удаются специалистам.
Заговор от пьянки. О его проведении никто не должен знать. В начале новых суток первого дня полнолуния надо взять нижнее белье (наилучший вариант - снять его с пьяного) супруга и сразу начать стирать вначале в холодной, а затем в горячей воде.

В это время читать:

"Охладись, образумись, за ум-разум возьмись. Слово мое крепко и заговорено" (в холодной воде). В горячей: "(Имя мужа), пробудись, за ум-разум возьмись. Погулял - и остепенись. Да будет тж. Да будет так. Да будет так".

Когда белье высохнет, дать носить мужу, после чего эти же самые манипуляции проделать поочередно с остальным нижним бельем мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Консультант раздела
Marina


Женщина
Рак

Количество сообщений : 217
Возраст : 60
Географическое положение : Россия
Опыт работы с Таро : 20 лет
магическая практика 25
Дата регистрации : 2009-04-23
Активность : 331

Заговоры от пьянства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от пьянства   Заговоры от пьянства Empty19/5/2009, 19:57

Снять запойную порчу.

Бывает, что женщина, которую обидел или бросил мужчина, в сердцах сделает ему «запойную порчу», чтобы он никому не нужен был. Снять порчу можно, хотя и тяжело.
Для этого разменяйте у монаха деньги. В этом-то и состоит основная сложность, так как объяснять, для чего вам это понадобилось, нельзя. Во-первых, вас могут обругать, во-вторых, не так понять, а в-третьих, вообще нельзя никому говорить, что лечишь человека от порчи.
На разменянные деньги покупают три яблока у разных людей. Эти яблоки скармливают трем свиньям со словами:
Свинья жрет, а водку не пьет.
Так и раб (имя) водку не будет пить. Аминь.
После этого человек не
берет в рот спиртного.




Заговоры, используемые при лечении алкогольной зависимости 4

Если на женщину или девушку навели запойную порчу, то нужно поступить так. Купите черный ситец и сделайте из него пантакль: вырежьте из ткани квадрат, начертите на нем ровный круг, а в середине круга напишите имя пьющего человека. Начертите за кругом девять крестов, а в круг положите зеркало зеркальным полотном вверх. Зажгите свечу и трижды прочтите заговор от пьянства. Когда прочтете заговор, возьмите пантакль и идите к реке, там прополощите ткань и хорошо отожмите. Дома повесьте ее сушить. Когда будете снимать высохшую ткань, скажите: Как эта ткань сухая, так и раба Божия (имя) не будет пить. А теперь заговор, который нужно читать на пантакль: Встану, благословясь, трижды перекрестясь. По славному синему морю шел, не тонул Иисус Христос, ангел мой Ему молитву принес. Молю Тебя, Господи, умоляю, имя Твоей Матушки прославляю. Ибо сказал Ты: Стучите — и услышу, зовите — и помогу. Помоги, Боже, и мне, Божией рабе (имя). Господи Боже, помоги, от хмельной страсти рабу Божию (имя) исцели. Возьми, Боже, Свои замки, вставь в них, Боже, Свои ключи. Пусть страсть ее будет закрыта, ярая любовь к хмельному забыта ныне, вечно и бесконечно. Господь, благослови, водица, сполощи. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

На следующий день возьмите четверговую соль и, каждый раз готовя пищу, добавляйте ее, приговаривая: Сию пищу ешь-хлебай, хлебом заедай, а водку-вино пить не позволяй! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!

Этот заговор помогает при напускном алкоголизме. Вначале поймайте крупную рыбу. Если вы не рыбак, купите живую рыбу и, пока она не уснула, влейте в ее рот водку или вино. Затем вино или водку из рыбы выливают вновь в стакан и вечером эту рыбу готовят, чтобы накормить ею алкоголика. Стакан с рыбьим вином относят на безымянную могилу. Прежде чем скормить алкоголику рыбу, на нее нужно наговорить: Как эта рыба трепыхалась да от водки белой (зелена вина) задыхалась, так чтоб и ты, раб Божий (полное крещеное имя алкоголика), при виде вина (водки) задыхался, век-повеку к вину не прикасался! Ключ, замок, язык. Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь. А вечером под кровать алкоголика положите пачку четверговой соли, не распечатывая. При этом приговаривайте: Как ты, (полное имя страдающего алкоголизмом), не сможешь эту пачку соли зараз съесть, так ты и пить водки да вина не будешь! Аминь!

Если вы твердо решили покончить с пьянством, то пейте не менее трех раз в сутки медовую воду (можно мед размешивать и в теплом кипяченом или парном молоке) по одному стакану, предварительно трижды перекрестив его и сказав: Сатанинское из меня, (свое имя), долой, хоть ты плач, хоть ты вой. Пришел аминь. Желание выпивать проходит через пару дней, но если вы будете пить этот напиток постоянно, то это только на пользу. А потом нужно постараться отыскать в поле или лесу падшую птицу или животное, через тело которого проросла трава. Ее следует сорвать, высушить в тени, заваривать; как чай, и пить. На заварку предварительно наговорить: Трава-мурава, лечи меня, (свое полное имя), от порчи-порченой, от зелья чертового, вина-водки, что пилось в охотку. Хмель ушел, разум пришел. Глаза прояснились, голова протрезвилась. Аминь. А перед сном возьмите большой гвоздь, накалите его докрасна на огне и, опустив в воду, трижды произнесите: Как ты остываешь в воде, так чтоб и я, раб Божий (свое полное имя), остывал к хмельному. Сделайте это три раза, а затем наговорную воду подливайте в еду и питье до полного исцеления.

Параллельно используйте народное средство: 1 столовую ложку травы копытня измельчить и смешать с 2 столовыми ложками кожуры плодов зеленого грецкого ореха, залить 0,5 л вина или водки. В день давать пить по 2 столовые ложки. Курс лечения — 1-2 недели. Но помните: любое лечение лишь тогда будет иметь результат, если вы имеете терпение, силу воли и веру в метод лечения.

Этот ритуал выполняется на убывающую луну. В первый четверг с 4:00 до 5:00 вам следует набрать из трех колодцев непочатой воды. Однако брать воду нужно так, чтобы никто этого не знал и не видел. Когда вернетесь домой, расстелите на столе новое полотенце и поставьте на него следующие компоненты в таком порядке (слева направо):

♦️ хлеб;

♦️ вода;

♦️ водка;

♦️ соль.

Вода и водка должны быть в литровых открытых банках. Хлеб лучше взять круглый, соль насыпьте в блюдце. На стол поставьте зажженную свечу и икону Богородицы Неупиваемая чаша. Новым, еще не пользованным ножом, освященным в церкви, перекрестите воду, соль, хлеб. А вот водку крестить ни в коем случае нельзя. При этом надлежит прочесть молитву Богородице (сколько раз читаете, столько и креститесь).

Читайте молитву: Пресвятая Богородице, Дева, радуйся. Благодатная Марие, Господь с тобой, благословенна Ты в же-яах, Духом Святым благослови. Духом святым, Пресвятая Богородица, раба Божьего (имя) благослови к трезвости, трезвой жизни, к труду благодатному и крепкому здоровью. Молитву читайте девять раз. Хлеб, воду и соль продолжайте крестить ножом. Потом возьмите банку с водкой и медленно водите вокруг полотенца по часовой стрелке, а после вокруг стола, также по часовой стрелке. Далее — вокруг пола у стола. Однако при этом банку на пол не ставьте. Во время этих манипуляций постоянно читайте: Я, раба Божья (свое полное крещеное имя), снимаю это злое зелье от раба Божьего (имя пьяницы). Я, раба Божья (свое полное имя), это зелье снимаю и к тем, кто его сотворил, к нечистым отправляю. А когда вращаете банку с водкой у пола, читайте:

В горах и под горами, в камнях и под камнями, в земле и под землею, в воде и под водою тем, что гребли рвут, тем, что лесом шумят, тем, что в пустынях сидят, ни солнце не греет, ни месяц не светит им, не растет трава и не спадает роса. Они костры сухие жгут и то зельечко ждут, пусть они его и пьют.

Водите банку с водкой у пола молча. Далее читайте, продолжая водить:

И выпивают, а нашего раба Божьего (полное крещеное имя пьяницы) очищают от злого алкоголя силою святою. Чтобы злое зелье не манило, не пекло, не тянуло, не влекло, чтобы никуда не ходил и до дома не носил. Ни на работе, ни дома, ни с друзьями не пил. А утолял жажду доброю порой только чистою водой, только чистою водой, только чистою водой.

Медленно кругами поднимайте банку вверх. И, немного поводив над столом, поставьте на стол. Все манипуляции повторите трижды.

Возьмите соль и трижды начитайте на нее: Соль святая, Богом создана человеку. Пускай переест то зло от алкоголя от раба Божьего (полное крещеное имя пьяницы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Консультант раздела
Marina


Женщина
Рак

Количество сообщений : 217
Возраст : 60
Географическое положение : Россия
Опыт работы с Таро : 20 лет
магическая практика 25
Дата регистрации : 2009-04-23
Активность : 331

Заговоры от пьянства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от пьянства   Заговоры от пьянства Empty19/5/2009, 19:57

Заговоры от запоя и пьянства
№1.
Наговаривайте по утрам на не питую воду и давайте выпивохе попить:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Хмель и вино, отступись от Раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят и птицы не летают. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Хмель и вино выходи на быструю воду, на которой люди не ездят. От Раба Божьего (имя) хмель и вино, пойди на буйные ветры, которые по дальности ходят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа, зайди это вино за холмы и горы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Привяжись к лихому человеку, который на (имя) думает лихо, к тому привяжись, который добра не сделает. От Раба Божьего (имя) во веки веков отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.

№2.

Чтобы пьющий запоем уснул и после этого перестал пьянствовать, нужно взять воск, на который наговаривать:

Заря-зарница, красная девица, сама мать и царица; светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремницу, полунощницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце, враг сатана, откажись от меня. Крестом крещусь, крестом ограждуюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Знаю Святые знамения!

№3.

Наговаривать надо на воду. Читают три раза, после каждого раза три раза сплюнуть через левое плечо. Наговоренной водой побрызгать пьяного человека.

Ты, небо, слышишь, ты видишь,

Что я хочу делать над телом раба (имя)

Тело Маэрена, печень тезе.

Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную,

в моей чаше вода из загорного стюденца.

Месяц ты красный, сойди в мою клеть,

а в моей клети ни дна, ни покрышки.

Солнышко ты привольное, взойди на мой двор,

а на моем дворе ни людей, ни зверей.

Звезды, вы уймите (имя), усмирите

раба (имя) от вина.

Слово мое крепко".


Сильнейшее средство от пьянки
В первую пятницу после святого праздника постелите белую скатерть без рисунка. Доставьте возле стола три стула. На стол поставьте три рюмки, три свечи, а в середину один стакан свежей воды. Наденьте одежду задом наперед. Возьмите бутылку красного вина в левую руку, после прочтения заклинания налейте вина в рюмку. Раз у вас на столе стоят три рюмки, то наливать и читать придется три раза. После "угощения" смешайте воду из стакана с тремя рюмками вина. Это будете подливать тому, кого будете лечить. На сколько бы времени это ни растянулось, выпоите все до остатка.
Месяца через три у больного поднимется температура. Вроде как простыл. Но зато, переболев, больше пить не будет. Нельзя ему или ей (смотря кого лечите) говорить о своем лечении начнут пить заново. Нельзя заводить разговоров с лечащимися о тех причинах, почему их не стало тянуть к спиртному. Сделать вид, что так и должно быть. В заклинании вы должны называть во время приглашения к трем стульям имена покойников, родственных по крови с теми, кого лечите. Узнайте эти имена заранее. Скатерть после этого необходимо унести из дома на три месяца или лучше подарить кому-нибудь.Читаем наговор: Святая Пятница, день твой, Господь со мной. Открываю я крышки гробовые, ключи мои золотые. Приходите рабы (имена покойников) в гостях побыть, виниа попить, обпивками напоить раба (имя). С вашего разрешения недопитое угощение пусть раб (имя) пьет. а ваша слюна не дает ему пить, пока будет он жить. Дай, Господи, ему вино забыть. Аминь.

Снять запой
Если человек в запое, то есть пьет беспробудно, сделайте так. Раскалите на огне замок, предварительно закрыв его на ключ, и бросьте в холодную воду. Нужно, чтоб зашипело. И скажите: Замок был горяч? Был! Замок, ты остыл? Остыл. Раб (имя), ты эти дни пил? Пил. Так именем Иисуса Христа, не пей. Аминь.


Чтоб сын не пил
Обмывают окна в Чистый Четверг, последнюю при мытье воду сливают в банку и семь раз льют сыну в спину, когда он идет из дома, со словами: Как я тебя породила, молоком своим вскормила, так бы ты, раб (имя), спиртное не пил, брагу, вино в рот не лил. Окна отмылись, и ты чист. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтоб муж не пил
Наговаривают на еду, но не на питье: Ел бы ты, заедал, а пить бы не выпивал. Змей горючий, гад шипучий, шипи, гори, а не брага шипучая, водка горючая. Словом связала, делом приказала. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Заговорить от пьянки на безымянной могиле
Тоже очень действенный заговор. Пойдите на кладбище и найдите могилу без имени. Таких, к сожалению, стало много. Положите три блина, кутью и поставьте стакан киселя. Трижды перекрестившись, прочитайте: Кто в этой могиле лежит, свой гроб сторожит, ждет Судного Дня, пусть услышит меня. Принесла я помин. Помяни от пьянки раба (имя), чтоб он жил и не пил. Как ты лежишь, не встаешь, вина, водки не пьешь. Так и чтоб раб (имя) жил и хмельного не пил. Прости меня, Христа ради. Тебе лежать, а мне тебя поминать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
От сильного запоя
Читать на хмельное: Спит покойник, не встает, не ест и не пьет, глаза закрыты, могилой зарыты. Как не хочет он пить-пировать, как не может он из савана вставать, так пусть раб (имя) не пьет вина зелена, брагу хмельную, пиво пенное. Аминь.

От пьяни горькой
Наговаривают на спиртное: Как не горит в реке вода, так не болит душа у раба Божьего (имя) по зеленому вину. Не сохнет рот, не горит живот. Отныне и довеку раб Божий (имя) вина не пьет. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры от пьянства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитвы против пьянства
» Заговоры и обереги
» Как самостоятельно проводить привороты, ритуалы и заговоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Консультационный центр :: Консультация практикующей Ведьмы :: Защитная магия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения