Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро 82005910  ФорумФорум  Как близкие относятся к вашему увлечению Таро I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Как близкие относятся к вашему увлечению Таро 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_lcapКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_voting_barКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_rcap 
Sinilga
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_lcapКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_voting_barКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_rcap 
Gera
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_lcapКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_voting_barКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_rcap 
Siri
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_lcapКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_voting_barКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_rcap 
Dreamsilver
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_lcapКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_voting_barКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_rcap 
Пифия
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_lcapКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_voting_barКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_rcap 
CruxAnsata
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_lcapКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_voting_barКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_rcap 
Marina
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_lcapКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_voting_barКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_rcap 
Solar99
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_lcapКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_voting_barКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_rcap 
Anja
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_lcapКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_voting_barКак близкие относятся к вашему увлечению Таро I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Как близкие относятся к вашему увлечению Таро

Перейти вниз 
+6
Sinilga
Siri
ведьмочка стервозная
Re
Моника
Gera
Участников: 10
АвторСообщение
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty
СообщениеТема: Как близкие относятся к вашему увлечению Таро   Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty23/3/2009, 16:33

Эни

Здравствуйте!
Я таро увлекаюсь недавно, Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Rolleyes но уже успела сталкнуться с неодобрением близких. Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Sad
Фраза: "Пустая трата времени и денег" стала практически обыденной.
А как обстоят дела в ваших семьях? И как вы справляетесь если данная ситуация присутствует и в вашей жизни? Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Unsure

---------------Dreamsilver
В самом начале, лет 15 назад, тоже относились несерьезно. Но сейчас, когда таро стало моей основной профессией, мнение, естественно изменилось.

-----------------
Амира
Смотря кто...Мама - положительно, потому что сама на картах раньше гадала, да и прабабушка это дело любила. Хотя, мама предупреждает, что карты силу забирают, и все такое. Но против ничего не имеет. Мужчина, с которым живу, не верит во все это, ну, или просто не показывает, что верит, из упрямства) А так, проблем с близкими никаких на этой почве не возникает.
---------------

perunit
У меня тоже мама и бабушка гадают, так что с ними у меня трудностей нет.
А муж к этому относится скептически, хотя открыто не высказывается. Единственное, если мое гадание совподет с действительностью, ворчит, что я на каркала Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Biggrin
-------------
GreyFeather
А вот моя мама относится к Таро отрицательно (особенно когда узнает о стоимости колод Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Laugh ) Но в правдивости предсказаний не сомневается )) Друзья по разному абсолютно)
---------
Леди Элен
День добрый всем. У меня относятся положительно и с большим интересом к результатам. Более того, в различные затруднительные моменты обращаются с просьбой погадать.

У меня не столь уж большой набор колод да и опыт тоже. Больше по наитию читаю расклады и, как ни странно - частенько именно эти интуитивные прогнозы неожиданно оказываются наиболее верными.


Не только близкие, но и просто знакомые частенько прибегают к моей помощи.

Мои знают - лучший подарок мне - новая колода Таро.

Так что, все в полной гармонии - моя семья и мое увлечение. Проблемм нет и это славно. Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Wink
---------------
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Моника
Новичок
Новичок
Моника


Женщина
Количество сообщений : 8
Географическое положение : Мир
Опыт работы с Таро : чуть меньше года
Дата регистрации : 2009-04-14
Активность : 8

Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty
СообщениеТема: Re: Как близкие относятся к вашему увлечению Таро   Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty21/4/2009, 16:58

а мои близкие не знают о моей причастности к Таро Evil or Very Mad .
только мама и муж, они относятся совершенно спокойно.
сначала мама отнеслась с иронией, потом для развлечения попросила узнать про отношения ее знакомого с женой и с любовницей, я сделала расклады, она отправила это своему знакомому по интернету, он удивился, от куда это мама все знает ))), вот тогда мама поверила affraid и в Таро и в МЕНЯ rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Re
Уже был
Уже был



Женщина
Количество сообщений : 18
Географическое положение : re
Опыт работы с Таро : re
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 26

Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty
СообщениеТема: Re: Как близкие относятся к вашему увлечению Таро   Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty21/4/2009, 20:52

Очень поддерживают.Часто просят псмотреть ту или иную
ситуацию
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty
СообщениеТема: Re: Как близкие относятся к вашему увлечению Таро   Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty27/4/2009, 23:23

А мне повезло !!! не было проблем с моими увлечениями пока Smile))Но а от свекрови просто мы с мужем это скрываем ,так как она при церкви ,просто маму зачем тревожить и все Smile) незачем ей знать об этом и все ,тем более далековато Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Siri
Постоянный участник
Постоянный участник
Siri


Женщина
Количество сообщений : 288
Географическое положение : Earth
Опыт работы с Таро : новичок
Дата регистрации : 2009-04-14
Активность : 323

Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty
СообщениеТема: Re: Как близкие относятся к вашему увлечению Таро   Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty28/4/2009, 15:26

Мои нормально относятся... Кроме мамы, но с ней я почти не общаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinilga
Постоянный участник
Постоянный участник
Sinilga


Женщина
Рыба

Количество сообщений : 466
Возраст : 48
Географическое положение : Томск
Опыт работы с Таро : учусь
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 644

Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty
СообщениеТема: Re: Как близкие относятся к вашему увлечению Таро   Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty28/4/2009, 18:57

А мне повезло, моя мама мне даже колоды покупает, и родственники и друзья, знают и понимают. Поросят посмотреть. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolibri
Уже был
Уже был



Женщина
Количество сообщений : 23
Географическое положение : РФ
Опыт работы с Таро : все что есть - все мое)))
Дата регистрации : 2009-04-18
Активность : 23

Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty
СообщениеТема: Re: Как близкие относятся к вашему увлечению Таро   Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty11/5/2009, 11:53

у меня близкие нормально относятся. каким то колдовством или еще чем похуже - не считают. порой даже обращаются за советом)) так что в этом плане мне повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURORA
Уже был
Уже был
AURORA


Женщина
Близнецы

Количество сообщений : 10
Возраст : 44
Географическое положение : Ижевск
Опыт работы с Таро : 15 лет
Дата регистрации : 2009-05-10
Активность : 16

Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty
СообщениеТема: Re: Как близкие относятся к вашему увлечению Таро   Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty11/5/2009, 17:21

Родственники и друзья относятся уже нормально, хотя сначала приходилось много негатива отбивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Смирнова
Уже был
Уже был



Женщина
Весы

Количество сообщений : 16
Возраст : 45
Географическое положение : Узбекистан, Ташкент
Опыт работы с Таро : Мне подарили карты на 8-е марта (Кельтские драконы) и я только учусь работать с ними
Дата регистрации : 2009-04-17
Активность : 16

Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty
СообщениеТема: Re: Как близкие относятся к вашему увлечению Таро   Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty7/6/2009, 16:21

И мне, слава Богу, повезло. Папа сам покупал мне карты на восьмое марта. И относится спокойно. Говорит, что если хочу учится понимать карты Таро, так лучше учись, чем зарывать желание, а потом маяться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Alenushka78@inbox.ru
Olga
Уже был
Уже был
Olga


Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : Новичок
Дата регистрации : 2009-06-08
Активность : 29

Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty
СообщениеТема: Re: Как близкие относятся к вашему увлечению Таро   Как близкие относятся к вашему увлечению Таро Empty12/6/2009, 21:40

У меня в семье не все знают про мое увлечение. Маме и брату не рассказываю - знаю, они скептически к этому отнесутся. Дети - поддерживают, даже просят и их научить. Но у меня еще опыт маловат. Подруги относятся по -разному: одни просят посмотреть ситуацию. Другие с иронией спрашивают "Что учишься людей на картах обманывать? ".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как близкие относятся к вашему увлечению Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Таро и местность
» ТАРО 1001 ночь
» Таро Геи, Разработка колоды Таро Геи
» Вопросы о Таро
» ТАРО МАНАРА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Таро :: Околотарошный разговор-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения