Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Астральная проекция 82005910  ФорумФорум  Астральная проекция I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Астральная проекция 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Астральная проекция Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Астральная проекция Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Астральная проекция Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Астральная проекция Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Астральная проекция Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Астральная проекция Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Астральная проекция Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Астральная проекция Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Астральная проекция Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Астральная проекция Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Астральная проекция Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Астральная проекция Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Астральная проекция Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Астральная проекция Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Астральная проекция Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Астральная проекция Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Астральная проекция Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Астральная проекция Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Астральная проекция Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Астральная проекция Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Астральная проекция Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Астральная проекция Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Астральная проекция Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Астральная проекция Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Астральная проекция Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Астральная проекция Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Астральная проекция Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Астральная проекция Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Астральная проекция Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Астральная проекция Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Астральная проекция I_vote_lcapАстральная проекция I_voting_barАстральная проекция I_vote_rcap 
Sinilga
Астральная проекция I_vote_lcapАстральная проекция I_voting_barАстральная проекция I_vote_rcap 
Gera
Астральная проекция I_vote_lcapАстральная проекция I_voting_barАстральная проекция I_vote_rcap 
Siri
Астральная проекция I_vote_lcapАстральная проекция I_voting_barАстральная проекция I_vote_rcap 
Dreamsilver
Астральная проекция I_vote_lcapАстральная проекция I_voting_barАстральная проекция I_vote_rcap 
Пифия
Астральная проекция I_vote_lcapАстральная проекция I_voting_barАстральная проекция I_vote_rcap 
CruxAnsata
Астральная проекция I_vote_lcapАстральная проекция I_voting_barАстральная проекция I_vote_rcap 
Marina
Астральная проекция I_vote_lcapАстральная проекция I_voting_barАстральная проекция I_vote_rcap 
Solar99
Астральная проекция I_vote_lcapАстральная проекция I_voting_barАстральная проекция I_vote_rcap 
Anja
Астральная проекция I_vote_lcapАстральная проекция I_voting_barАстральная проекция I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Астральная проекция

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dreamsilver
Admin
Admin
Dreamsilver


Женщина
Скорпион

Количество сообщений : 266
Возраст : 47
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : с 1993 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 419

Астральная проекция Empty
СообщениеТема: Астральная проекция   Астральная проекция Empty9/4/2009, 19:16

По этой теме написано много статей, публикаций, книг. Давайте обсуждать в этой теме нюансы этой практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreamsilver.ru
Frenchy
Участник
Участник
Frenchy


Женщина
Количество сообщений : 51
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : 1 год
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 74

Астральная проекция Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проекция   Астральная проекция Empty9/4/2009, 19:45

Light Sakura мне вообще удалось это единожды и больше не эксперементирую, потому как не могу это контролировать VladЯ так думаю, что у большинства такие проблемы... Я так думаю, что особо контролировать там и не надо... Может есть здесь на форуме кто, умеющий выходить в астрал, кто не скрывает своих секретов. Просим откликнуться... Nobiесть много практик, и каждому своя подходит видимо. у меня получается редко, и только способом "хрустального шара" или стакана или как он там.. суть с том, что я представляю себя в космосе, в стеклянном сосуде. потом начинаю медленно оглядываться и вижу Землю а потом идет попытка "стакан" разбить. не всегда это у меня выходит, поэтому редко толком выхожу в астрал. 
я нуб, поэтому в астральном теле я вижу все размыто и (беда) тоже быстро возвращаюсь обратно. как правило изза каких-нибудь идиотских скрипов и криков с улицы. Нюансов особых нет, она довольно простая, главное расслабиться и забыть о своем теле, ваши мысли должны быть полностью в Космосе (да что я вам рассказываю, вы все это и так знаете )Эта техника иногда предлагает "засунуть" себя в пирамиду, которую вы будете разрушать от вершины. Это вам решать, в какой формы сосуде вы будете выходить. Я выбрала для себя сферу .Не забудьте представить планету Земля. А то вас может занести в дальние дали...Да и еще. Разбить "стакан" будет непросто. Оказаться в нем для меня - довольно легко. Но разбивать его мне приходилось редко. В основном любуюсь планетой и этим все заканчивается. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Frenchy
Участник
Участник
Frenchy


Женщина
Количество сообщений : 51
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : 1 год
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 74

Астральная проекция Empty
СообщениеТема: от ЕЛЕША   Астральная проекция Empty9/4/2009, 19:47

Здравствуйте всем!Я в эзотерике новичок,но последнее время со мной стали происходить необычные состояния.Я еще с детства болезненно воспринимала вопрос о том,что происходит с человеком после физической смерти,в смысле .продолжает ли его душа жить или все-тьма.конец и сознание человека и душа тоже перестают существовать.Начала живо интересоваться этим вопросом года 4 назад.прочитала кучу книг:Майкл Ньютон,Моуди,Любовь Панову,Тихоплавов,религиозные книги на эту тему.И вот года три назад со мной стали происходить необычные вещи.за три года было раз 5,когда ночью,причем я в эти моменты не спала,а если спала то тут же от ЭТОГО просыпалась.,СТРАШНЫЕ провалы в темноту со страшным ревом-свистом в ушах.Причем у меня было такое чуство.что если я сейчас не стряхну с себя это состояние.то СЛУЧИТЬСЯ что-то непоправимое и страшное:я умру,не вернусь и т.д.(хотя мне потом объясняли.что это была фаза разделения,надо было душе-сознанию отделиться.а я не знала как) Короче-ПРЕДВЕРИЕ ВНЕТЕЛЕСНОГО ОПЫТА.А днем вообще странные вещи стали происходить.У меня начались вибрации-гудения во всем теле или некоторых частях тела.Всегда с ног начиналось. 
Я первый раз вообще подумала,что пол вибрирует,думала какая дорожная машина работает,асфальтоукладчик,или соседи что-то сверлят,было ощущения.что как провода высокого напряжение гудят и вибрируют,или как трансформатор(если к нему руку приложить),во ноги внутри так приятно гудят и вибрируют,я к ним руку прикладываю,аж рукой ощущаю.Я сначала даже в окно выглянула-может механизм какой на улице работает,потом в кресло села,ноги подняла,ведь если пол от чего то вибрирует,то поднятые ноги не будут этого ощущать.Нет,все продолжается.А дальше пошло -поехало.стою на остановке_прямо на улице днем в области солнечного сплетения-начинаются вибрации,тепло по всему телу идет.Несколько раз были вибрации кистей рук,но потом вибрации(потом -это в течении двух лет)вибрации конечностей прекратились и на данный момент остались только вибрации в области солнечного сплетения.И вот 1,5 года назад при пограничном сосотоянии(между сном и бодрствованием) произошел мой первый и единственный(единственный так как специально это практиковать я побаиваюсь) непреднамеренный и непроизвольный выход из тела.Я поняла.что из тела вышло мое Я.И так сказать произошел "полет"(не смейтесь),я понимала,что на небольшой высоте_на уровне 2-3 этажей(я на втором) живу.Я была абсолютно слепая,не видела ни окружающего,ни своих рук и ног.как если бы у тебя глаза закрыты ,но ты понимаешь,что летишь.Странное ощущение было.Я ничего не чуствовала,только мое Я осозновало,что когда я пролетаю через улицу-то прохлада,если-через дома,квартиры,где люди живут.то тепло.Хотя понимаю.что кожи у меня нет и соостветственно чуствовать разницу температуры я не могу.Кроме того,когда я "пролетала"сквозь стены или другие неодушевленные препятствия.я это делала легко,но "ощущение пространства было другое",какое-то более спресованное.Ну вот "полет " длился не долго.Я поняла.что мне надо в мое тело возвращеться,я ничего не вижу,ни тела ,ничего,пытаюсь войти в тело,которое я воспринимаю.как лежащее внизу(но не вижу),и представте мой ужас когда у меня это не получается.Я сильно пугаюсь ,приходит мысль-неужели я так и останусь "летать" вечно вне тела,делаю над собой усилие,делаю разворот и со второй попытки вхожу в свое тело.Пока практикую только релаксацию и медитацию,реже дыхательные упражнения.Начала медитировать :полностью отключиться от внешнего мира и сосредоточиться на своем теле и своих ощущениях.Получилось почти сразу.Тут же увидела и самое главное "почуствовала" себя летящей на воздушном шаре(возможно,не летящей,а летящим,было не совсем понятно кто я).Сумерки,даже поздний вечер,со мной в корзине еще 2 или трое людей,над головой грязновато-серо_голубой купол шара и даже руками опирающимися на борта корзины,я чуствую прутья или ветки из которых она сплетена,внизу проплывает пейзаж:пролески,поля,деревья,местность холмистая,я чуть перегибаюсь вниз и людям,находящимся со мной в корзине показываю рукой на что-то внизу.Этого состояния ,я не могу сказать,что только видения,а именно состояния(так как я ещу и чуствовала) я сильно исугалась,подумала,что так могу сойти с ума или перейти какуюто недопустимую грань,поэтому тут же с себя все это "стряхнула"Но это был не сон абсолютно точно,так как одновременно я сознавала,что лежу на кровати и медитирую,Ко всем просьба,может кто подскажет наиболее легкие приемы и уроки по медитации,ясновидению и экстрасенсорике,которые бы меня не испугали и были бы мне понятны на простом обывательском языке.И еще:специфика моей работы:уезжаю на работу в 5 .20 утра,приезжаю вечером,работа,хоть и любимая тяжелая физически,не позволяет мне в будущем заниматься этим регулярно,так как работа отнимает моного сил,сейчас нахожусь в отпуске.При практике медитаций и релаксаций начались яркие непроизвольные визуализации,я их раньше называла "картинки в подсознании",это потом прочитала-что визуализации.:.Я стою посреди широкой желтой дороги и мне навстречу плывут как бы в замедленной съемке люди,вещи,мебель,Животные,посуда и т.д.Двумя потоками,слева люди и животные,справа-мебель.Я понимаю,что должна из всего этого выбрать и "отметить" для себя то ,что когда либо представляло ценность для меня(речь идет именно о людях ,животных и вещах.Событий тут нет)Вот например,проезжает девочка на велосипеде,я для себя отмечаю,что это мне ничего не говорит,проходят люди,а вот ребенок несет кошку,я понимаю,что для меня это важно,так как Я очень люблю свою кошку Лизу.Справа проплывает мебель,шкафы с бельем,которык "меня не трогают",вот стол с разной кухонной утварью,на столе лежит съемная импортная ручка для сковородок,которую мне подарил сын и я всегда волновалась,чтобы она не сломалась.И так далее....Причем внутри ощущение такое:Мы тебя поставили на эту дорогу,показываем все тебе,а ты все смотри,выбирай и "отмечай" для себя и постарай ся ничего не пропустить.Я абсолютно точно не спала,так как тут же встала .
Вернуться к началу Перейти вниз
Frenchy
Участник
Участник
Frenchy


Женщина
Количество сообщений : 51
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : 1 год
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 74

Астральная проекция Empty
СообщениеТема: от ЕЛЕША_продолжение   Астральная проекция Empty9/4/2009, 19:49

Или вообще.Легла.Расслабилась,настроила дыхание и думаю:Так,ну и что на этот раз увижу.? Вижу-Салон самолета.Но без пассажирских кресел.Около левого борта на полу на коленях стоят две молоденькие стюардессы(лет по 18-20) и заправляют(укладывают,чинят,ремонтируют???)каки е-то кабели или провода под ковровое покрытие на полу.Обе в ярко-синей форме годов так 60-х,70-х.Причем я отчетливо вижу лицо ближайшей ко мне девушки,она поднимает голову и смотрит прямо на меня,у нее ЖАЛОБНОЕ(именно жалобное,а не напуганное ).выражение лица.И прическу я ее хорошо запомнила.Светленькая,конский хвост и челочка такая милая на лбу. МОЖЕТ Я ПРИ СВОИХ МЕДИТАЦИЯХ ВЛЕЗАЮ В КАКОЙ-ТО ПОТОК ИНФОРМАЦИИ,ИЛИ при медитациях же полное расслабление,от всего отключилась и пошла информация.
О картинках.Заметила,что они появляются и в течении дня,но в основном,если сильно устала.А так стоит только лечь,ноеще не спать и иногда появляются странные видения.Например,недавно:река с уже начинающим таять льдом,покрыта мокрым месивом из снега,на середине реки из лодки(как лодка оказалась на зимней реке непонятно,но ощущение такое,что человек подумал что достаточно стаял лед,чтобы уже плавать на лодке и ошибся)вывалилась и тонет рыжыволосая девушка с длинными вьющимися волосами,заплетенными в толстую косу,я пробираюсь к ней,утопая в мокром крошеве,но уверена,что я не утону,но у меня не хватит силы ее вытащить,а с другого берега к ней пробираются двое высоких и крупных мужчин в каких то телогрейках или фуфвйках,вот по поводу их я почему.то уверена,что они еевытащат,если сами не утонут,а я чуствую,что они могут утонуть. Другая картинка.Кабинет со старинной мебелью,за столом с резными ножками сидит пожилой мужчина в камзоле и белом парике ,он что то пишет в очень большой книге(перед этим я "видела" как он вытаскивал эту книгу с полки старинного книжного шкафв),на ум почему то приходит слово "фолиант",а не книга.Я похожу к нему сзади и заглядываю через плечо,он слегка раздраженно оборачивается и прямо-таки тычет мне развернутым фолиантом в нос.Я удивлена:в книге все листы чистые.Это что моя книга судьбы,которую надо заполнить самой,а кто тогда этот человек?Про свои провалы в темноту со страшным ревом-свистом в ушах.я писала и про единственный и (как мне казалось)случайный выход из тела тоже.После этого прошло много времени,ничего кроме медитаций не предпринимала.Я достаточно осторожный человек.И вот недавно ночью ПРОСНУЛАСЬ от того,что все тело ДРОЖИТ_ВИБРИРУЕТ,свист и треск в ушах(но не рев ,как было раньше),вибрации и свист нарастают.решила не пугаться и дать всему развиться дальше(мне тут высказали гипотезу.что рев и свист-момент отделения от тела,а я мол не знаю как это сделать,то есть отделится),причем одновременно по всему телу нарастает горячая волна,сильно горячая.Ну так вот,я хоть и не пыталась с себя стряхнуть это состояние-все равно ЧТО-ТО или КТО-ТО останавливает.Короче -СТОП.Сразу пришла в голову мысль "зависнусть"над кроватью.Получилось сразу и легко,но со стороны(как многие пишут),я себя не видела,я каким-то внутренним зрением "увидела "себя зависшей над кроватью примерно в метре.Одеяла не было,а сплю я под одеялом.Ну вот и все.Я ничего про себя не придумываю ,не выдаю себя за профи,в ЭЗОТЕРИКЕ я новичок,я не собираюсь управлять энергиями.чистить кармы,создавать энергетические фантомы,заниматься ясновидением и целительством.все это очень ответственно.просто в моей жизни последние 3 года произошли коллосальные изменения и я ищу ответы на некоторые вопросы.Мои посты вы можете просмотреть в нескольких темах.Но я вот чего хочу рассказать.У меня было два непроизвольных ВТО,а перед этим-несколько раз провалы в темноту(при засыпании) со СТРАШНЫМ РЕВОМ В УШАХ.На сайте Михаила Радуги,я прочитала,что это были моменты разделения-надо было отделиться,а я не знала как.Но знаете.я с этим не согласна,вернее не совсем.Эти провалы меня страшно пугали.Ощущение было,что если я не прекращу этот провал,то случится что-то ужасное,непоправимое.Ну типа,я умру,не вернусь.Я думаю,что каждый должен доверять своей интуиции.Так вот.В один из провалов я " вижу" ,что опять со страшным ревом проваливаюсь в темную(сплошной мрак) бездну.И вот из этой бездны меня начинает вытаскивать огромный исполин -мужчина.Причем он сначала тащит меня вверх за одну ногу,у него не получается,он хватает меня за руку,напрягается-я вижу как вздуваются мышцы у него на руках и ногах, и вытаскивает меня.так вот,я думаю(доверяя своей интуиции),что это никакой для меня не момент разделения был,для меня ТОГДА -это действительно бы был КОНЕЦ,вероятно я тогда была к АСТРАЛУ и ВТО не готова,вот меня высшие силы и вытащили.А потом уже случился ВТО абсолютно непроизвольный и спокойный,я писала об этом в теме АСТРАЛ. 
Так вот почему я об этом Вам пишу.: 
Вчера я прочитала о медитации на имени.Решила попробовать,но не на своем,а на ИИСУСА ХРИСТА.И вот что,со мной вчера произошло.Стоило мне сосредоточиться мысленно и визуально на словах ИИСУС ХРИСТОС.как тут же возникла опять та визуализация:как исполин-мужчина-вытаскивает меня из бездны и тут же она пропала,но пришла другая,в полнейшем мраке,в темноте ярко вспыхнула искорка-звездочка(что-то среднее между искоркой и звездочкой),знаете-такие от бенгальских огней летят.Одна-одинешенька-яркая искорочка-в полнейшем мраке,но она МНЕ сверкнула.Ну вот и все,чего я хотела рассказать.Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Twins
Уже был
Уже был
Twins


Женщина
Лев

Количество сообщений : 32
Возраст : 43
Географическое положение : Moscow
Опыт работы с Таро : Сие науке неизвестно Smile
Дата регистрации : 2009-04-15
Активность : 41

Астральная проекция Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проекция   Астральная проекция Empty16/4/2009, 01:46

У меня был интересный опыт.)Пол года минимум я интересуюсь астральной проекцией (гдето с лета 2008) и сначала все было в теории я даже начала сомневатся в том что это реально.Максимум который был это после часовой тренировки я с закрытыми глазами увидела штору в своей комнате(туда куда у меня был направлен "закрытый" взгляд-на собственно штору у окна) которая почему то сильно развевалась(хотя немогла-в реале окно и форточка были закрыты)И все!
Но когда я уже перестала надеятся что получится (у меня ушло месяца 2 на раскачку которая не приводила ни к каким результатам) - выход произошел причем спонтанный - я не спала до 5 утра - не то чтобы бессоница а просто читала ходила-вобщем бодрствовала и не заметила как наступило 5 утра.Тогда я решила что все таки пора уже спать.

Итак,обычно я пыталась выйти лежа на спине-по всем правилам-то есть не перекрещивать руки-ноги и теде Но тут я просто уже хотела поспать и сразу повернулась на правый бочок) Через пол минуты началось.
Начались самопроизвольные внутренние рывки "чегото" приподнятся с подушки-не было никакого гула или щелчков просто в полной тишине.
Потом пошел равномерный гул как под водой-волнами.Я прямо с перекрещенными ногами))) И свернувшись калачиком))) поднимаюсь спокойненько и абсолютно наплевательски забыв о теле и даже не обернувшись на него пытаюсь двигатся вперед.Результат меня разочаровал и поразил (в тот момент,это уже потом я "проснулась" в состоянии радости) Вобщем, ощущение номер один- ни фига разглядеть не могу!Было явное ощущение что я пытаюсь проморгатся а вокруг меня кисель а в глазах-масло.Я героически пыталась хоть чтото разглядеть но вокруг было черно как в бочке и воздух был как кисель.Всё это на фоне беспрерывного гула похожего на накатывающий и откатывающий шум механизма. Я не видела своего тела-его просто не было.Тогда я решила проверить есть ли у меня руки и без проблем подняла перед собой одну и другую руки-все было в порядке,я пошевелила пальцами - сжала кулаки - разжала и опустила их.
В определенный момент я увидела в стене своей комнаты светящийся круглый вырез типа дырки в стене через которую бьет белый свет.
Bдруг меня как понесло причем неконтролируемо- я вбежала (влетела?) в какуюто обитую железом комнату и звала когото но потом завернула за угол и увидев когото не поняла кто это вообще там в темноте.После этого нечто что изначально точно было ап перетекло в сон.
Я очнулась в кровати довольно быстро не открывая глаз(потому что сознательно не хотела видеть сон-мне нужна была ап) Полежала с закрытыми глазами и через пол минуты опять почувствовала что отделяюсь причем непроизвольно-как будто у меня душе вообще начхать на мои желания и мое сознание действует само по себе по причинам которые тело понять не может.
Так вот. Отделилась сразу во второй раз.Ощущения - у меня нет эго и нет своего я- я просто существо и это существо я.
Комнату вижу опять фигово-тьма и вязкость окружающего пространства и осознание что ты тут абсолютно одинок и никто не знает где ты.
После напряженного вглядывания мне удалось разглядеть свой письменный стол но!Он стоял не там где сейчас а там где он стоял когда я училась в 5 классе!Что это за ерунда-объясните пожалуйста.
И еще одна странная штука- вобщем я остановилась посередине комнаты потому что поняла что сил на полеты-взлеты и теде не предвидится.Вишу в темноте кромешной в глазах кисель.И вдруг начинаю слышать голоса))) Не пугайтесь я не сошла с ума- у меня было ощущение что я слышу мысли то ли проходящих в этот момент мимо дома людей то ли соседей в соседних квартирах.Сначала слышала мысли какогото парня - взрослого видимо судя по голосу.Я матом никогда не ругаюсь этот же тип когото ругал и обвинял на чем свет стит матерился и вообще было слышно что он в отчаянии.Потом я услышала речь нерусского человека-этого языка я не знаю поэтому про что он думал не знаю.Язык был похож на ту тарабарщину на которой хачики разговаривают.И еще-остановить их мыслемешалку я не могла.Это давило на мозг.
После этого я пыталась "проморгатся" чтобы хоть чтото увидеть вокруг себя но увы- я видимо перестаралась и открыла глаза лежа в своей кровати.Сначала думала что все это запомню потом поняла что надо записать-на часах было только часов сесь утра(то есть все произошло часа за 2) Первые пол часа мое тело казалось мне чужим и я вообще боялась делать резкие движения.
Еще в детстве я видела так называемых привидений(и даже слышала голоса хотя психов в роду нет и я тоже в норме) и поэтому хочу развивать возможности чтобы докопаться до истины.Воть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астральная проекция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Эзотерика и Магия :: Астрал-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения