Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Обращение к психологу 82005910  ФорумФорум  Обращение к психологу I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Обращение к психологу 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Обращение к психологу Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Обращение к психологу Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Обращение к психологу Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Обращение к психологу Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Обращение к психологу Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Обращение к психологу Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Обращение к психологу Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Обращение к психологу Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Обращение к психологу Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Обращение к психологу Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Обращение к психологу Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Обращение к психологу Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Обращение к психологу Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Обращение к психологу Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Обращение к психологу Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Обращение к психологу Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Обращение к психологу Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Обращение к психологу Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Обращение к психологу Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Обращение к психологу Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Обращение к психологу Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Обращение к психологу Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Обращение к психологу Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Обращение к психологу Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Обращение к психологу Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Обращение к психологу Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Обращение к психологу Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Обращение к психологу Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Обращение к психологу Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Обращение к психологу Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Обращение к психологу I_vote_lcapОбращение к психологу I_voting_barОбращение к психологу I_vote_rcap 
Sinilga
Обращение к психологу I_vote_lcapОбращение к психологу I_voting_barОбращение к психологу I_vote_rcap 
Gera
Обращение к психологу I_vote_lcapОбращение к психологу I_voting_barОбращение к психологу I_vote_rcap 
Siri
Обращение к психологу I_vote_lcapОбращение к психологу I_voting_barОбращение к психологу I_vote_rcap 
Dreamsilver
Обращение к психологу I_vote_lcapОбращение к психологу I_voting_barОбращение к психологу I_vote_rcap 
Пифия
Обращение к психологу I_vote_lcapОбращение к психологу I_voting_barОбращение к психологу I_vote_rcap 
CruxAnsata
Обращение к психологу I_vote_lcapОбращение к психологу I_voting_barОбращение к психологу I_vote_rcap 
Marina
Обращение к психологу I_vote_lcapОбращение к психологу I_voting_barОбращение к психологу I_vote_rcap 
Solar99
Обращение к психологу I_vote_lcapОбращение к психологу I_voting_barОбращение к психологу I_vote_rcap 
Anja
Обращение к психологу I_vote_lcapОбращение к психологу I_voting_barОбращение к психологу I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Обращение к психологу

Перейти вниз 
Участников: 4

Обращение к психологу - это...
естественно
Обращение к психологу I_vote_lcap50%Обращение к психологу I_vote_rcap
 50% [ 3 ]
необходимость
Обращение к психологу I_vote_lcap17%Обращение к психологу I_vote_rcap
 17% [ 1 ]
потребность
Обращение к психологу I_vote_lcap17%Обращение к психологу I_vote_rcap
 17% [ 1 ]
роскошь
Обращение к психологу I_vote_lcap0%Обращение к психологу I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
глупость
Обращение к психологу I_vote_lcap0%Обращение к психологу I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
слабость
Обращение к психологу I_vote_lcap16%Обращение к психологу I_vote_rcap
 16% [ 1 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
Agony
Участник
Участник
Agony


Женщина
Весы

Количество сообщений : 82
Возраст : 45
Географическое положение : Львов
Опыт работы с Таро : c 1997 года
Дата регистрации : 2010-06-14
Активность : 90

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: Обращение к психологу   Обращение к психологу Empty21/8/2010, 21:47

...Многие задаются вопросом - зачем идти к психологу. И правда, зачем?
...Многие не понимают, как можно искать ответы, глядя на картинки карт. И правда, а как?

Представьте себе, когда у Вас запачкалась белая блуза, что Вы делаете с ней? - Верно: стираете. Ну, не верю, что кто-то ответит, что плохой запах просто перебивает больши количеством дезодоранта или духов, а пятна - закрашиваются белой краской...Так и с нашей психикой, с нашей тонкой материей, с биополем, аурой - назовите как Вам ближе, суть от этого не меняется.
В повседневной жизни принято следить за рационом, моционом, ввели понятие "качества жизни"...Пора вспоминать и психологическом здоровье, отдыхе, пластике, тренерованности, истощённости, силе и слабости...

Вот почему я приглашаю Вас в "Кабинет Психолога"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://t-o-r-c-h.livejournal.com/
Helena
Новичок
Новичок
Helena


Женщина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : Украина, Харьков
Опыт работы с Таро : Один год. Уэйт, Манара, Дюрер, малая Ленорман
Дата регистрации : 2009-04-15
Активность : 4

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к психологу   Обращение к психологу Empty23/8/2010, 11:59

Да, психолог может помочь решить проблему в браке, с ребёнком трудности общения в коллективе и пр. Но как быть с псевдопсихологами? Которые позиционируют себя специалистами, а несут полную чушь, вычитанную из дешёвых книжек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony
Участник
Участник
Agony


Женщина
Весы

Количество сообщений : 82
Возраст : 45
Географическое положение : Львов
Опыт работы с Таро : c 1997 года
Дата регистрации : 2010-06-14
Активность : 90

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к психологу   Обращение к психологу Empty24/8/2010, 00:49

"Если на мистификациях можно делать деньги, обретать известность или
получать удовольствие, кто-то обязательно это сделает. Поэтому, паранормальные или психические явления становятся первыми мишенями для обманщика. Добросовестному же исследователю, чтобы обнаружить возможную жемчужину истины, приходится иметь дело с множеством “мусорных” данных"
(Дон Элкинс "Материал Ра" - Книга 1)

...и Ваше замечание касается не только психологов, но и Тарологов, Рунологов и мн.др
Вернуться к началу Перейти вниз
http://t-o-r-c-h.livejournal.com/
Diamond
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Узбекистан
Опыт работы с Таро : не большой
Дата регистрации : 2010-01-20
Активность : 9

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: вопрос   Обращение к психологу Empty24/8/2010, 08:06

Добрый день.
возник вопрос. к вам можно обращаться с какими то определенными вопросами, можно получить консультации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony
Участник
Участник
Agony


Женщина
Весы

Количество сообщений : 82
Возраст : 45
Географическое положение : Львов
Опыт работы с Таро : c 1997 года
Дата регистрации : 2010-06-14
Активность : 90

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к психологу   Обращение к психологу Empty24/8/2010, 13:26

Да, безусловно можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://t-o-r-c-h.livejournal.com/
Diamond
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Узбекистан
Опыт работы с Таро : не большой
Дата регистрации : 2010-01-20
Активность : 9

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к психологу   Обращение к психологу Empty27/8/2010, 17:12

Agony,
меня беспокоит тема матерей-одиночек. так как сама выбрала себе такой путь на данный момент. скоро стану мамой - одиночкой, многие меня не понимают, говорят, что будет тяжело и ребенок будет спрашивать об отце.
скажите, вы считаете меня эгоитской (так считают мои друзья)? они говорят что думаю только о себе, надо подумать и о ребенке.
правильно ли я сделала когда решила за себя и за ребенка, что нам пока мужчина не нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony
Участник
Участник
Agony


Женщина
Весы

Количество сообщений : 82
Возраст : 45
Географическое положение : Львов
Опыт работы с Таро : c 1997 года
Дата регистрации : 2010-06-14
Активность : 90

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к психологу   Обращение к психологу Empty27/8/2010, 21:59

Вы знаете, тема матерей-одиночек не нова и их много в разное время и по разным причинам. Есть как удачные, так и плачевные примеры.
Воспитывать детей - это и радость, и тяжесть. Равно как и есть стереотип и риторический вопрос, когда женщине легче - воспитывая самой или расчитывая на кого-либо (будь то мама, муж и пр.) и понапрасну растрачивая нервы на тщетные увещевания к сильной половине, начиная, от "найди себе работу" и до "ну, хоть погулять с коляской ты можешь"... А ыбвает и так, что муж и кормит, и поит, и молодая мама успевает по салонам пробежаться...

Попробуйте конкретизировать мне свой вопрос, Что на самом деле Вас беспокоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://t-o-r-c-h.livejournal.com/
Diamond
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Узбекистан
Опыт работы с Таро : не большой
Дата регистрации : 2010-01-20
Активность : 9

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: мать и ребенок   Обращение к психологу Empty28/8/2010, 15:05

меня беспокоит реакция моего будущего ребенка. знаю у каждого она разная, все зависит от воспитания. но меня смущает то, что все вокруг твердят, что мальчики, выросшие без отца - становятся замкнутыми или закомплексованными.
я себя успокаиваю тем, что сама хоть и росла в полноценной семье, толку от отца как таковой не было. он жил для себя, и не очень то баловал нас. хотя материальное состояние позволяло ему делать больше для нас. но почему то он предпочитал поехать отдыхать куда нибудь самому нежеле взять детей с женой.
вот подумала, что если бы мне попался такой муж, мой сын был бы более не уверен в себе.
к тому же я не могу встретить достойного МЧ. отец ребенка не плохой чел, но с таким я бы не ужилась. только от того что у него хорошие гены, я захотела родить от него, а как муж - он никакой! в смысле как мой отец, жадноватый и эгоист. как любовник он хорош - и за это его можно терпеть какое то время.
отклонилась от темы. так вот.... неужели дети, росшие без отца более закомплексованы и чувствуют себя обделенными нежели те, которые жили в полноценной, хоть и не в очень дружной семье.
просто, я почему то уверена в том, что я без мужа смогу достичь большего.

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony
Участник
Участник
Agony


Женщина
Весы

Количество сообщений : 82
Возраст : 45
Географическое положение : Львов
Опыт работы с Таро : c 1997 года
Дата регистрации : 2010-06-14
Активность : 90

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к психологу   Обращение к психологу Empty28/8/2010, 16:12

И кто это так "прополоскал" мозги о том, что мальчики, выросшые без отца хуже тех, кто возле отца?!!! Это совершенно не показатель, не критерий, и тем более, не закономерность и не правило. Многое, безусловно, зависит, от Вас: как Вы его научите ценить свою мужскую сущность, как ценить женскую - не только Вашу материнскую, бабушку, но и любую встречную: от девочки в песочнице до будущей жены...

Выделяют несколько типов семей: гармоничная, распадающаяся, распавшаяся, неполная, деструктивная и пр. В Вашем случае надо понимать и различать две вещи:
- "неполная семья" и "благо для ребёнка"

Пока Ваше окружение мыслит стереотипно - Надо, чтобы в семье был и папа и мама, а Вы - несколько эгоистично (о критериях выбора для себя мужчины, для семьи и пр.) - ну, пока давление только на Вас и оказывается. Именно пока малыша нет вне Вас, надо расставить точки над "і" с окружающими - нельзя допускать сочуствующих ахов-охов "ой, маленький, без папы растёт" - вот это и есть начало зла для ребёнка, деформации волевой сферы, отклонений в поведении и трудности в характере...

Ваши отношения касаются не только Вас, они касаются и Вашего ребёнка. Останетесь ли Вы одни, будут ли меняться любовники, выйдете ли Вы замуж - Выы должны гармонично всё это совместить с ребёнком. И не идти на поводу, и не отбрасывать.
Рано или поздно кумушки начнуть уговаривать Вас, мол, пора тебе замуж, ребёнок вырастет и уйдёт в семью, а ты так и будешь одна?... Это втрой раунд их пересудов.

Начинайте пока с самоутверждения - не допускайте такого обилия пересудов о Вас и советов без обращения за ними с Вашей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://t-o-r-c-h.livejournal.com/
Agony
Участник
Участник
Agony


Женщина
Весы

Количество сообщений : 82
Возраст : 45
Географическое положение : Львов
Опыт работы с Таро : c 1997 года
Дата регистрации : 2010-06-14
Активность : 90

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к психологу   Обращение к психологу Empty28/8/2010, 17:13

Я хочу для всех привести цитату, заставляющую задуматься о ежедневности нашей, дающей ответы на многие и многие вопросы, с которыми обращаются к гадалкам и психологам, Тарологам и звёздам: "...следует заняться недостатками в вашей повседневной жизни. Вам необходимо сосредоточиться на восстановлении спокойствия и баланса, которые должны сопутствовать вашему просветлению. Для этого я предлагаю в первую очередь прекратить создавать собственные негативные вихревые воронки! Ваша обыденная жизнь изобилует неуместными реакциями на события и других людей. Как вы можете выполнять работу, если ваши мысли поглощены эмоциями, вызванными такими вещами?
...Все это является частью ваших новых способностей.
Изо дня в день вам необходимо сосредоточиваться на том, чтобы не реагировать на «кнопки», которые все эти годы вы позволяли нажимать в вашем сознании. Кто-то причинил вам боль или оскорбил вас? Что-то явно идет не так? Вас разочаровал коллега? Ежедневно контролируйте подобные вещи.
Вы способны почти полностью свести их на нет! Вы сами узнаете, когда вам удастся это. Поверьте мне, вы почувствуете себя другим человеком
. "

Как часто в обращениях звучат фразы: "я больше так не могу и не хочу", "мне надоело так", "он/она - не для меня", "мы просто очень разные", "молодо-зеоено было, теперь всё иначе", "почему мы поссорились", "как его/её вернуть", "если у меня с ним/ней перспектива и будущее", "не изменяет ли мне", "почему мне не везёт".....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://t-o-r-c-h.livejournal.com/
Venus
Уже был
Уже был



Женщина
Количество сообщений : 15
Географическое положение : Украина
Опыт работы с Таро : Чуть больше года
Дата регистрации : 2009-10-22
Активность : 15

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к психологу   Обращение к психологу Empty31/8/2010, 12:50

Здравствуйте Agony!
Хотела с вами обсудить тему относительно такого распространенного чувства - Страх.
Какие бывают виды страха (основные)?
Когда и какие виды страха могут быть полезными?
Как следует работать со страхами, если они мешают вести спокойный образ жизни?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony
Участник
Участник
Agony


Женщина
Весы

Количество сообщений : 82
Возраст : 45
Географическое положение : Львов
Опыт работы с Таро : c 1997 года
Дата регистрации : 2010-06-14
Активность : 90

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к психологу   Обращение к психологу Empty31/8/2010, 13:00

Спасибо за вопрос (-ы).
У меня к Вам, Venus, несколько уточняющих вопросов:
- о страхах в каком возрасте идёт речь (детские, школьные, взрослые)
- о страхах мужских или женских будем говорить
- и "если они мешают вести спокойный образ жизни" - вот немного расскажите об этой фразе.

С уважением, Елена (Agony)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://t-o-r-c-h.livejournal.com/
Venus
Уже был
Уже был



Женщина
Количество сообщений : 15
Географическое положение : Украина
Опыт работы с Таро : Чуть больше года
Дата регистрации : 2009-10-22
Активность : 15

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к психологу   Обращение к психологу Empty31/8/2010, 13:29

Елена, благодарю за быстрый ответ.
Чувство Страха меня интересует вообще в комплексе: какие бываю, на что подразделяются, почему возникают, как с ними работать и т.д., и в частности мне хотелось бы проработать свои приобретенные страхи.
Цитата :
о страхах в каком возрасте идёт речь (детские, школьные, взрослые)
Цитата :
и "если они мешают вести спокойный образ жизни" - вот немного расскажите об этой фразе.
в данный момент мне бы хотелось больше углубиться в страхи для женщин среднего возраста, т.е. для меня.
Елена, из уточняющего вопроса "о страхах в каком возрасте идёт речь (детские, школьные, взрослые)" могу ли я сделать вывод: в определенном возрасте человеку свойственный только определенные виды страхов?
Цитата :
и "если они мешают вести спокойный образ жизни" - вот немного расскажите об этой фразе.
речь идет о навязчивых мыслях (страхах), которые преследуют и мешают осуществить задуманное, потому как ранее уже был прецедент неудачи.
С уважением Лилия (Venus).
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony
Участник
Участник
Agony


Женщина
Весы

Количество сообщений : 82
Возраст : 45
Географическое положение : Львов
Опыт работы с Таро : c 1997 года
Дата регистрации : 2010-06-14
Активность : 90

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к психологу   Обращение к психологу Empty31/8/2010, 14:53

Отвечу по-порядку: страх встречается в каждом возрасте.
Я уточнила о возрастной категории потому, что детский страх может получить некую смену формы и тянуться во взрослой жизни. И, кроме того, определённые виды страхов могут быть характерны и возрасту, и соц.условиям, и окружению, и пр.-пр. А вот о преценденте неудачи - это уже конкретика.
Я подготовлю Вам информацию лаконично с рекомендациями, ведь абстрактная и обширная лекция Вас врядли интересует. А там, в ходе нашего диалога и до сути вопроса дойдём, будет интереснее глубже, чем я Вас проконсультирую в этом вопросе - подыщу Вам литературу по теме.
Завтра буду готова к продолжению диалога. Если у Вас за это время появятся уточнения, дополнения, расширение/углубление вопроса - пишите ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://t-o-r-c-h.livejournal.com/
Venus
Уже был
Уже был



Женщина
Количество сообщений : 15
Географическое положение : Украина
Опыт работы с Таро : Чуть больше года
Дата регистрации : 2009-10-22
Активность : 15

Обращение к психологу Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к психологу   Обращение к психологу Empty31/8/2010, 15:05

Цитата :
Я подготовлю Вам информацию лаконично с рекомендациями
Спасибо, буду ждать!
Цитата :
А там, в ходе нашего диалога и до сути вопроса дойдём, будет интереснее глубже, чем я Вас проконсультирую в этом вопросе - подыщу Вам литературу по теме.
Елена, со своей стороны я постараюсь добросовестно изучить ваши рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обращение к психологу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Архангелы и обращение к ним

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Консультационный центр :: Кабинет психолога-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения