Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
свои размышления о раскладах 82005910  ФорумФорум  свои размышления о раскладах I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  свои размышления о раскладах 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
свои размышления о раскладах Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
свои размышления о раскладах Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
свои размышления о раскладах Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
свои размышления о раскладах Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
свои размышления о раскладах Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
свои размышления о раскладах Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
свои размышления о раскладах Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
свои размышления о раскладах Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
свои размышления о раскладах Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
свои размышления о раскладах Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
свои размышления о раскладах Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
свои размышления о раскладах Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
свои размышления о раскладах Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
свои размышления о раскладах Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
свои размышления о раскладах Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
свои размышления о раскладах Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
свои размышления о раскладах Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
свои размышления о раскладах Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
свои размышления о раскладах Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
свои размышления о раскладах Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
свои размышления о раскладах Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
свои размышления о раскладах Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
свои размышления о раскладах Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
свои размышления о раскладах Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
свои размышления о раскладах Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
свои размышления о раскладах Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
свои размышления о раскладах Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
свои размышления о раскладах Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
свои размышления о раскладах Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
свои размышления о раскладах Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
свои размышления о раскладах I_vote_lcapсвои размышления о раскладах I_voting_barсвои размышления о раскладах I_vote_rcap 
Sinilga
свои размышления о раскладах I_vote_lcapсвои размышления о раскладах I_voting_barсвои размышления о раскладах I_vote_rcap 
Gera
свои размышления о раскладах I_vote_lcapсвои размышления о раскладах I_voting_barсвои размышления о раскладах I_vote_rcap 
Siri
свои размышления о раскладах I_vote_lcapсвои размышления о раскладах I_voting_barсвои размышления о раскладах I_vote_rcap 
Dreamsilver
свои размышления о раскладах I_vote_lcapсвои размышления о раскладах I_voting_barсвои размышления о раскладах I_vote_rcap 
Пифия
свои размышления о раскладах I_vote_lcapсвои размышления о раскладах I_voting_barсвои размышления о раскладах I_vote_rcap 
CruxAnsata
свои размышления о раскладах I_vote_lcapсвои размышления о раскладах I_voting_barсвои размышления о раскладах I_vote_rcap 
Marina
свои размышления о раскладах I_vote_lcapсвои размышления о раскладах I_voting_barсвои размышления о раскладах I_vote_rcap 
Solar99
свои размышления о раскладах I_vote_lcapсвои размышления о раскладах I_voting_barсвои размышления о раскладах I_vote_rcap 
Anja
свои размышления о раскладах I_vote_lcapсвои размышления о раскладах I_voting_barсвои размышления о раскладах I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 свои размышления о раскладах

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

свои размышления о раскладах Empty
СообщениеТема: свои размышления о раскладах   свои размышления о раскладах Empty9/4/2009, 21:54

Доброго вам времени суток! по поводу раскладов - у меня со стандартными, классическими, растиражированными раскладами всегда были отношения не очень. практически всегда в контексте ситуации приходится формировать индивидуальную схему постановки вопросов и определения позиций, по сути формируя произвольно каждый раз новый расклад. правда, иногда я прибегаю к одной из разновидностей кельтского креста - все же чувствуется его наработанность, создается впечатление, что карты легче ложатся в стройную логическую последовательность. а на базе расклада по 12 домам я создала свой любимый расклад полного анализа личнсти во всех сферах её проявлений. как разберусь, как нарисовать и вставить схему расклада, выложу. вообще я по компу чайник ещё тот (или компом по чайнику? :)http://dreamsilver.ipborda.ru/style_images/1/icon1.gif ). так вот о раскладе. я горжусь одним моментом, но он же меня и смущает. в раскладе почти само собой получилось так, что в схему уложилась вся колода полностью, т.е абсолютно все катры выкладываются по позициям. с одной стороны, это впечатляет. Но я хочу задать вот какой вопрос: если все карты в обязательном порядке выкладываются в раскладе, является ли такой расклад свободным, непроизвольным? подобные расклады есть, кажется, у эттейлы. хотелось бы услышать мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

свои размышления о раскладах Empty
СообщениеТема: Ommara   свои размышления о раскладах Empty9/4/2009, 21:55

Я, например, не пользуюсь раскладами на полной колоде. Не нравится... Я малораскладник- мне 5 карт максимум - достаточно. И больше нравится выложить несколько раз по 3-5 карт, чем 1 раз делать большой расклад. Хотя были ситуации, когда карты сами ложились - и чуть ли не вся колода уходила.
Я не люблю растиражированные расклады, обычно всегда с нюансами получается, т.к., и вопросы по позициям для меня часто глупо звучат, и потребности момента другие. Мне проще просто переиначить позиции :-)
У Эттейлы действительно есть расклад на всей колоде - но это такая агромадина, что специально даже не пробовала... Тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

свои размышления о раскладах Empty
СообщениеТема: Техника толкования, Что для вас важно?   свои размышления о раскладах Empty10/4/2009, 18:36

Интересно узнать, что вы делаете, когда в раскладе неясна какая-то позиция, а то и весь расклад кажется набором случайно выпавших карт, никак между собой не связанных. На что вы в первую очередь опираетесь, чтобы составить целую картину, того, что говорят карты?
******************************************
Неясную карту уточняю,вытягивая ещё две-максимум 3. Или изымаю её из расклада и слева и справа от неё выкладываю две карты: 1- вот о чём эта карта, 2- не об этом точно!
Ну а когда весь расклад не пляшет..(причём такое бывает только при гадании себе свои размышления о раскладах Smile ) понимаю так - " Обращайтесь когда успокоитесь!" свои размышления о раскладах Biggrin
Откладываю это мероприятие на время.


*************************************
В этом и вся суть!!! свои размышления о раскладах Laugh Когда себе гадаю, частенько стопор возникает, когда совсем ничего не ясно. Понятно дело, что надо абстрагироваться, но на деле, как-то не очень получается...
А вы доплнительные карты тащите из той же колоды, или другую выбираете?Не сбивает? Меня это, например, наоборот начинает путать... свои размышления о раскладах Huh
****************************************
Я стараюсь брать карты для уточнения из другой колоды. Часто очень выручает Ленорман.
*********************************************
Из этой же. Но тоже не всегда помогает...Гадать себе - это особое искуство! Часто потихонечку завидую тем кому гадаю ( не скромно,конечно, но факт.), думаю - мне бы кто так помог! свои размышления о раскладах Cool

******************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
bika
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : Кемеровская область
Опыт работы с Таро : с декабря 2008 г.
Дата регистрации : 2009-05-08
Активность : 3

свои размышления о раскладах Empty
СообщениеТема: Re: свои размышления о раскладах   свои размышления о раскладах Empty8/5/2009, 19:44

У меня вообще с раскладами отдельная песня. Я пыталась как-то к ним приспособится, приноровится, прислушаться к тому, например, что в рекомендациях советуют расклад читать с определенных позиций, а потом двигаться дальше...

Увы, может это придет со временем, не знаю. Но любой расклад, будь то - КК, или ТЖ, мною часто используемые, я читаю хоть справа налево, хоть сверху вниз, и наоборот, откуда меня цапнуло - оттуда и начинаю вертеть. Думаю, что это наверное не профессионально, но, по другому не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamsilver
Admin
Admin
Dreamsilver


Женщина
Скорпион

Количество сообщений : 266
Возраст : 47
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : с 1993 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 419

свои размышления о раскладах Empty
СообщениеТема: Re: свои размышления о раскладах   свои размышления о раскладах Empty8/5/2009, 21:21

bika пишет:

Увы, может это придет со временем, не знаю. Но любой расклад, будь то - КК, или ТЖ, мною часто используемые, я читаю хоть справа налево, хоть сверху вниз, и наоборот, откуда меня цапнуло - оттуда и начинаю вертеть. Думаю, что это наверное не профессионально, но, по другому не могу...
Наоборот, это признак профессионализма, когда получается читать расклады с любого его места. А следующей ступенькой, станет диалог с колодой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreamsilver.ru
 
свои размышления о раскладах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Взаимодействие стихий в раскладах
» Свои карты и чужие руки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Таро :: Околотарошный разговор-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения