Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним 82005910  ФорумФорум  всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_lcapвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_voting_barвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_rcap 
Sinilga
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_lcapвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_voting_barвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_rcap 
Gera
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_lcapвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_voting_barвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_rcap 
Siri
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_lcapвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_voting_barвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_rcap 
Dreamsilver
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_lcapвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_voting_barвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_rcap 
Пифия
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_lcapвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_voting_barвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_rcap 
CruxAnsata
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_lcapвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_voting_barвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_rcap 
Marina
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_lcapвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_voting_barвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_rcap 
Solar99
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_lcapвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_voting_barвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_rcap 
Anja
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_lcapвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_voting_barвсякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 всякие чертовшинки и столкновения с потусторонним

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty
СообщениеТема: всякие чертовшинки и столкновения с потусторонним   всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty11/4/2009, 23:25

Эни


Мне хочется поделиться одной историями, может кому то пригодиться.
В детстве я слышала рассказ, который на тот момент мне показалась не правдоподобным, но спустя несколько лет я изменила свое мнение.
Наши соседи на свой страх и риск окрестили своего первенца (это были 70-е годы), и в эту же ночь мать ребенка проснулась от чувства тревоги, а когда посмотрела в сторону кроватки , то увидела страшное волосатое существо с мордой как у собаки, склонившееся над ребенком, она закричала и оно скрылось в стене. После этого случая они вызвали священника, все освятили и сделали перестановку мебели. (Не знаю как у вас, но в наших краях считается, что если сделаешь перестановку, то закроешь ненужные "открытые двери"). С тех пор это создание их больше не беспокоило.
Второй раз эта неприятность происходила в моей семье примерно при таких же обстоятельствах связанных с крещением детей.........


P.S Недавно от нечего делать переставила мебель ....... появился, не званный гость, правда пока осторожный, только смотрит...


Последний раз редактировалось: ведьмочка стервозная (12/4/2009, 11:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty
СообщениеТема: Re: всякие чертовшинки и столкновения с потусторонним   всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty11/4/2009, 23:31

Когда я была еше малой , Smile то есть подростом ,в нашей квартире жил домовенок .Причем он жил строго в моей комнате и ,строго в определеном углу шкафа.(не знаю я почему знаю ).Так вот он мне не когда плохого не делал ,но стоило кому то по случаю у меня ночевать в комнате ,начиналось мапет шоу ,он всех поддушивал Twisted Evil .После этого не кто,и не под каким предлогом несоглашался спать там.
И что самое интересное ,даже когда меня небыло дома ,(учеба )я всегда вспоминала его с теплом и переживала что не взяла с собойSad


Последний раз редактировалось: ведьмочка стервозная (11/4/2009, 23:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty
СообщениеТема: Re: всякие чертовшинки и столкновения с потусторонним   всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty11/4/2009, 23:38

А вот еше случай ,родилась малая сестрица (жили на севере)как всегда в 50 гр морозо прорвало батареи.Нас отводят в гости .А там подружка у меня была моего возроста ,Значит скачим мы как полоумные на кроватях и диванах Laughing (сестрица в колясочке ей месяца два еше не было)и тут резко я хватаю коляску и отталкиваю в строну (это то при скачках?)и тут же на это место падает огромный кусок потолка почти в четверть.Вот как это? ЧТО МОГЛО СРАБОТАТЬ?у кого какие мысли ?(потом еще историй нарасказываю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эни
Уже был
Уже был
Эни


Женщина
Лев

Количество сообщений : 43
Возраст : 44
Географическое положение : татарстан
Опыт работы с Таро : несколько лет
Дата регистрации : 2009-03-30
Активность : 49

всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty
СообщениеТема: Re: всякие чертовшинки и столкновения с потусторонним   всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty12/4/2009, 10:17

У нас подобная история тоже была. В нынешней квартире "хозяин" довольно оригинальный. Он неравнодушен к лампочкам и люстрам. Обычно когда его что то не устраивает, у нас взрываются парочка лампочек. А однажды к дочке пришли подружки, уж так голдели и шумели, что "хозяин" разозлился не на шутку. И только они ушли пить чай на кухню, как в их комнате рухнула новая люстра (а прикреплена она была вообще то довольно хорошо).
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty
СообщениеТема: Re: всякие чертовшинки и столкновения с потусторонним   всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty12/4/2009, 11:02

новая история Smile)
Когда то давным давно ,я начала заниматься астрологие , картами ну и тянула меня к интересному ( врожденное видно по роду) ну и разумеется сразу масса знакомств и обшения !!Smile
И вот девчата затянули на семинары ,к тому времени я раз только сьездила в то время ( и всего то просто прокачка энергетическая,правда они стали как то зазывать в команду к ним ,но у меня тогда привязки дома были)
Ладно собрались мы значит четыре девицы ,,..нет не под окном Very Happy ,
а в зале Smile( принца тож не ждали)
Значит чаек пьем .язык чешем ...что есть а что нет по определению и по нашему мнению.Время значится уж так за 21.0 Размышления пошли в сторону есть ли Дьявол,одни кричат есть ,я то думаю что есть ....нуда ладно ..Посидели да разошлись.Я осталась ,квартира была снята новая толком то я не успела там пожить мож неделю.
Легла как умная спать . время было после 24.00 Просыпаюсь от того что толчки в диван и с под низу и такие сильные ,что я очумела ,это то на 7 этаже?такие сильные что диван такое мое ошушение потпрыгивал и именно снизу и в середину .А в то время начался кипишь на кухне ,что то переставляли роняли ,двигали .А по коридору бродвей пешими прогулками (свет причем горел ).Чесно трусила выглянуть
В окно глянула а там всполохи переодически.

Скажу Вам ребята вот тогда .я в панику ударилась Shocked
Я стала вспонимать все молитвы которые могла ..потом одной рукой дотянулась до молитвеника ,а читать то темновато .но читала как могла после под подушку и не помню в точности но видно бесперерывное чтение меня успокоило и я заснула .
Но этот кипишь запомнила на всю жизнь ,и девчатам сказала ,что упоминать силы на ночь больше у меня не будем.

Им то что они смеялись до коликов Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty
СообщениеТема: Re: всякие чертовшинки и столкновения с потусторонним   всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним Empty4/6/2009, 12:39

КТО ТАКИЕ "НАЛОЖНИЦЫ ДЬЯВОЛА"
Это не мое мнение, но мне оно показалось довольно интересным... Кто как думает?...

В большинстве своем наложницами Дьявола не становятся, а рождаются. И
нет различия между верующими девушками и нет. Вообще сложно определить
по какому именно критерию идет выбор наложниц.
всякие чертовшинки и  столкновения с потусторонним D2b4c1fa6f85t
Девочки, уже избранные в наложницы, все время ощущают рядом с собой присутствие посторонней силы. Кто-то часто, в основном ночью, касается их тела,
целует. Они не рассказывают об этих «происшествиях» ни кому. Девочки молчат не потому что боятся чего-то, а потому, что их КТО-ТО убеждает в том, что подобное происходит абсолютно со всеми, и в этом нет ничего странного и необычного.

Уже с детства девочки привыкают к присутствию сил отрицательного порядка, которые все время находятся рядом и оберегают их. У таких девочек нередко появляются «беспричинные» синяки и засосы.

Когда девочкам исполняется 15 и они становятся девушками, тогда (в большинстве случаев) они впервые видят того, чьими наложницами они были избраны, возможно, еще до своего рождения.

Это происходит ночью. Девушка ложится спать и в какой-то момент понимает, что видит себя не в своей комнате, а в огромной зале. Создавая большой круг, стоят множества людей одетых в балахоны, их лица скрыты капюшонами и они напевают, нечто похожее на молитву. Двое мужчин подводят нагую девушку к высокому трону, от которого она уже не может отвести взгляда, понимая, что этого она ожидала все 15 лет своей жизни. Когда она опускается на колени они громко и торжественно произносят: - Вашей новой наложнице исполнилось 15 лет, - и после этих слов они присоединяются к людям, создающим круг. Эти слова предназначены мужчине, что восседает на троне. Он подходит к девушке и жестом поднимает ее с колен. Образ этого мужчины всегда описывается по-разному, сходны лишь ощущения, вызываемые его присутствием. Он властен, силен и могуществен. Рядом с ним каждая девушка чувствует себя королевой, ведь Он выбрал именно ЕЕ.
Он касается девушки, и приятная дрожь пробегает по ее телу, потом целует. Его власть чувствуется настолько сильно, что у девушки не возникает даже мысли сопротевляться. Для нее это лучший подарок судьбы.

Нет смущения своей наготой, нет смущения перед другими людьми, есть только Он и Его желания. Зачастую, проснувшись утром девушка находит на простыне пятно
девственной крови, доказывающее, что это был не сон. И ощущая то, что об этом никому не следует знать, она осторожно застирывает пятно, либо избавляется от простыни.

После этой ночи, девушка перестает интересоваться другими мужчинами, а сексуальные отношения не вызывают положительных и приятных ощущений и эмоций. Каждая из этих девушек говорит о том, что лучше него нет ни кого: «Словно тысячи рук меня ласкают, словно тысячи рук меня целуют». По пришествию первой ночи его приходы не равномерны. Он может приходить раз в неделю, а может не появляться несколько лет. Он всегда общается со своими наложницами и рассказывает им много интересного для них и нового.

Каждая девушка, являющаяся наложницей Дьявола мечтает родить от него ребенка Некоторым это действительно удается. Рождаются от подобного союза относительно нормальные дети. Они не являются воплощением вселенского зла. На их поведение, характер и на положительные, либо отрицательные качества, влияет воспитание – как и на всех нас.

Церковь предлагает способы позволяющие помешать Дьяволу приходить к девушкам, но практически каждая из наложниц против подобного вмешательства, ведь для них Он становится всем. И без Него они уже не видят смысла в жизни. Дьявол может выбрать себе в наложницы любую девушку или женщину. Молодая – пожилая, худая - полная, красивая и не очень. Любая может оказаться в его сетях. Находясь там, в зале, когда он стоит рядом, и вы ощущаете его горячее дыхание, сказать «Нет», практически невозможно. Но, согласившись, вы оказываетесь в его плену. А клетка, она ведь все же остается клетка, хоть из железа она спаяна, хоть из золота.
Copyright ©️turr.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
 
всякие чертовшинки и столкновения с потусторонним
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» масочки всякие полезные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Эзотерика и Магия :: Магия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения