Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Любовная магия 82005910  ФорумФорум  Любовная магия I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Любовная магия 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Любовная магия Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Любовная магия Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Любовная магия Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Любовная магия Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Любовная магия Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Любовная магия Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Любовная магия Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Любовная магия Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Любовная магия Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Любовная магия Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Любовная магия Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Любовная магия Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Любовная магия Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Любовная магия Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Любовная магия Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Любовная магия Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Любовная магия Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Любовная магия Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Любовная магия Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Любовная магия Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Любовная магия Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Любовная магия Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Любовная магия Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Любовная магия Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Любовная магия Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Любовная магия Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Любовная магия Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Любовная магия Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Любовная магия Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Любовная магия Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Sinilga
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Gera
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Siri
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Dreamsilver
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Пифия
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
CruxAnsata
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Marina
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Solar99
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Anja
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Любовная магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:26

Хотелось бы еще раз напомнить - не следует злоупотреблять каким бы то ни было приворотом, попробуйте отложить на время то что вы задумали, быть может все не так уж и плохо. Не нужно лишний раз издеватся над миром и своей судьбой.

***
Конечно, в определенной степени приворот - это навязывание себя, своей любви. Но ведь тогда и ухаживание можно расценить так же. О греховности привораживания. Я всегда рассказываю сомневающимся заказчикам одну историю, которая случилась со святым Католической церкви. Этот святой раздавал деньги очень неблаговидным людям, которые пропивали деньги прямо в его Безгрешный приворотприсутствии. И когда его спросили, зачем он это делает, он ответил: "Чтобы уберечь их еще от одного греха - воровства!" Когда говорят о греховности приворота, нужно помнить, что уныние - тоже грех. Любить кого-то больше, чем Бога - тоже грех... А для того, чтобы уберечь себя от этих и множества других грехов, и предлагаю вам поступить разумно - сделать для себя окончательный выбор.

Конечно, вы и сами можете попробовать приворожить любимого. Но всегда важен результат. Можно ведь присушить, привязать, вынудить. А можно и вызвать постоянную любовь и теплое желание. В этом и заключается работа мастера.

На вечную любовь

Делается это в полнолуние в женский день (среда, пятница), на закате.
Рвут в поле сухую траву, ломают сухие лапы у ели (самые нижние) и разводят костёр. Левой рукой бросьте в огонь три свежеснесённых яйца от курицы не знавшей петуха. Обходя костер по часовой стрелке, читайте заклинание на любовь:

Именем Божественного огня!
Раб Божий (имя), слушай меня.
Как сгорают не рождённые птенцы,
Так и сердце твоё будет гореть вовек.
Душа твоя, тело, кровь,
Ты весь обратишься в любовь!
Чтоб не мог ты (имя) спать,
На месте не мог стоять, ни без меня есть,
Ни без меня пить, не мог ногами ходить,
Верхом скакать, с бабами спать, с девицами гулять,
Моста не перейдёшь, речку не переплывёшь,
На стул не сядешь, решения не примешь,
Руки против меня не поднимешь,
Слова против меня не молвишь.
Как Солнце красное люди радостно встречают,
Как любимую матушку дети привечают,
Как без соли воды, еды не живут,
Из воздуха полотно не ткут.
Едина я для тебя, Божья раба (имя).
Венчает нас лес, венчает огонь,
Венчает нас земля, венчают нас Божьи слова.
Час к минуте, век Божий по веку,
А мы с тобой до веку. Аминь.

Учтите, делается в полном одиночестве, придя домой, зажгите свечу красную « любовь» и оставьте её прогореть полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:27

Лепестки любви

Если вы чувствуете, что не можете больше прожить и дня без любви, попробуйте это нехитрое колдовство. Для него потребуется всего две вещи: небольшое зеркало и свежие цветы. Это могут быть любые цветы как маргаритки так и розы. Если вы остановите свой выбор на розах, обязательно удалите все шипы со стеблей.
Итак, купите или сорвите в собственном соду 7 или 8 цветов. Если вы срезали их сами, поблагодарите растение за жертву. Помните: природа - источник энергии. Маги должны уважать ее.
Ритуал следует исполнять в полном уединении. Поставьте цветы в большую вазу или горшок. Рядом с ней зеркало - так, чтобы видеть в нем свое лицо. Сядьте поудобнее или встаньте на колени перед вазой. Возьмите из нее один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам. Затем спуститесь вниз по щекам, касайтесь подбородка. Раскройтесь навстречу любовной энергии, излучаемой растением. Сомкните веки и поглаживайте их нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова:

Я вижу любовь.
Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат, пейте его благоухание. Пусть они наполнят вашу душу. Скажите:

Я вдыхаю любовь.
Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите:

Любовь в моих руках.
Прижмите цветок к сердцу, произнесите следующие слова:

Я чувствую любовь.
Теперь держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя глаз с него, проговорите следующее:

Любовь передо мной,
Любовь позади меня,
Любовь рядом со мной,
Любовь надо мной,
Любовь подо мной,
Любовь внутри меня,
Любовь исходит от меня,
Любовь идет ко мне,
Я любим (любима).

После завершения ритуала поставьте вазу с цветами на видное место, мимо которого вы часто проходите, чтобы всякий раз иметь возможность бросить на них взгляд. Если это удобно, носите с собой цветок, использовавший для обряда. Когда же он начнет вянуть, заройте его в землю, поблагодарив за отданную ради вашего счастья энергию.
Вы сделали все, что могли. Теперь терпеливо ждите. Маги Запада считают, что этот обряд помогает одиноким людям найти любовь, без которых их жизнь сера и безрадостна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:27

А судьба ли он?

Узнать его чувства к вам. Ритуал: На полнолуние закажите себе вещий сон, для этого положите его фото под подушку или любую его вещь. Сосредоточтесь на своей проблеме, над тем, что вы хотите узнать, когда почувствуете, что начинаете дремать, скажите три раза:

Ночка тёмная моя, как страдаю сильно я. Помоги советом мне, научи меня во сне, что мне делать, как мне быть? Надо милого забыть? Если это не судьба, то тоскую, может, зря? Подскажи и научи, что же ждет нас впереди. Ты завесу подними и судьбу мне покажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:27

РИТУАЛ С РОЗОЙ используется для тех кто хочет ускорить появление в своей жизни любимого человека. Купите розу розового или красного цвета. Пока занимаетесь домашними делами думайте о розе с нежностью. После чего уединитесь в своей комнате. Закройте дверь, выключите телефоны. Главное чтобы вас никто не отвлекал. Вы заняты. У вас любовный ритуал с розой. Включите тихую музыку, зажгите 2 розовые или красные свечи. Настройтесь на себя, настройтесь на свои мечты, вызовите романтическое настроение. Важно, чтобы вам было хорошо. Можете лечь на кровать, можете сидеть на ковре или в кресле. Розу держите в руке. Расслабьтесь. Посмотрите на розу которую вы держите в руках. Она прекрасна, и она излучает энергию любви. Почувствуйте эту энергию. После того как вы пришли в блаженное состояние начинайте медленно водить цветком розы по лицу. Это очень приятно. Вдыхайте легкий аромат розы, получайте удовольствие от прикосновение нежных лепестков. Представьте, что вас ласкают любимые пальцы, улыюайтесь. Затем гладьте себя розой по шее, по плечам, губам. Шепчите любые любовные слова, например:"Я люблю тебя" Затем гладьте розой по груди, прижмите к сердцу. Сосредоточьтесь на своих ощущениях. При этом чувствуйте будто вас целуют трепетные губы. Ласкайте себя розой до тех пор, пока вам будет приятно. Когда вы интуитивно почувсвуйте что контакт закончен, медленно встаньте и произнесите следующие слова:" Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь-небо надо мной, любовь-земля подо мной. Любовь вокруг меня. Я привлекаю любовь. Любовь спешит ко мне" Повторите 3 раза. Ритуал окончен

РИТУАЛ "УСИЛИТЕЛЬ ЛЮБВИ"

Понадобится красный любовный конверт и 27 красных листков можно маленькие.
Сделать медитацию в благоприятный день лучше между 11 часов утра и 13 часов дня. Глубоко вдохнуть. Задержать дыхание на то время, пока будете писать "УСИЛИТЕЛЬ ЛЮБВИ" на одной стороне конверта и ставить свою подпись на противоположной стороне конверта. Для написания использовать надо новую ручку с черными чернилами. Каждый деньна одном из 27 красных листков пишите искреннее признание в любви. Можно писать вдвоем имеется в виду ваш мужчина пишите поочереди вы на одной стороне он на другой. Постарайте не повторяться и не подглядывать. Чем искреннее вы будете это делать, тем эффективней будет результат. Во время написания представьте как ваша любовь растет и крепнет с каждым днем и вы не мыслите друг без друга. После написания положите листок в конверт , но до полуночи текущих суток. По истечении 27 дней оставьте конверт в ЮЗ и представьте что конверт с любовными признаниями продолжает усиливать и множить вашу любовь. Если вы пропустили хотя бы 1 день надо начинать все сначало. После завершению ритуала вы должны устроить себе праздник любви, где прочитаете все ваши признания

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

49 дней в зоне любви зажигаете свет на 3 часа, зажигаете 2 свечи или 2 благовония и говорите 2 раза: "Я привлекаю радость и любовь свою жизнь, Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга и связаны на уровне ума, сердца и души, сейчас и навсегда". Не забудьте поблагодарить вселенную

ЦВЕТОЧНЫЙ АМУЛЕТ

Сорвите три, семь и девять разных цветов при полной Луне. Чем сильнее их запах, тем лучше. Цветки высушить, зашить в шелковый прямоугольный мешочек (можно купить мешочек голубого или изумрудного цвета) голубого или изумрудного цвета. Повесить и постоянно носить (можно пришить к внутренней стороне белья). Этот амулет сделает вас неотразимыми для противоположного пола

ТАЛИСМАН НА НОВУЮ ЛЮБОВЬ

Засушите цветок ириса, символ зарождающегося чувства, и зашейте его в шелковый мешочек. Носите его на груди как талисман и вы непременно найдете свою любовь

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Примечание: желания нереальные не сбываются. Заклинание не сработает, например, в случае, если загадать: «Хочу, чтобы в меня влюбились все люди на Земле»...

Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.
В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза. Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится.
Когда желание исполнится, достаньте листок, и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, и поблагодарить вселенную

ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ

Этот ритуал не используется для завоевания конкретного человека. Проводить его лучше в пятницу на растущей луне. Необходимые материалы: коробок, лист бумаги, карандаш или фломастер красного цвета, ножницы, 1/4 чашки сухих лепестков розы, 1/4 чашки сухих цветов лаванды, 2 кристалла розового кварца, 1 кольцо (лучше серебряное или медное, купленное специально для этой цели), 1 розовая свеча и подсвечник.

Нарисуйте на бумаге маленькое сердце такого размера, чтобы его не пришлось сворачивать. Зарисуйте его красным карандашом, думая при этом о предстоящей любви. Аккуратно ножницами вырежьте любовный символ и положите его в коробок. Затем зарядите энергией любви лепестки розы. Положите их в магическую коробочку. Зарядите энергией любви цветы лаванды и добавьте их туда же. Возьмите в направляющую руку кристаллы кварца и, думая о любви, подержите до тех пор, пока они не станут теплыми. Затем опустите их в коробочку. Так же поступите с кольцом, но при этом приговаривая: "Символ любви, пришли мне любовь". Аккуратно опустите его в коробочку и закройте крышку. Вставьте розовую свечу в подсвечник, поставьте ее перед коробочкой и зажгите. Пусть она горит тринадцать минут, затем задуйте пламя. Не трогайте ее 24 часа. На вторую ночь снова зажгите свечу на тринадцать минут, а потом задуйте пламя. На третью ночь зажгите свечу, не открывай крышку. Произнесите заклятие: "Роза, лаванда, кварц и кольцо, дайте мне счастье в любви. Направьте на это все свои силы. Такова моя воля, да будет так!" Откройте магический контейнер и почувствуйте, как энергия устремляется ввысь, чтобы принести вам любовь. Зажгите свечу на 13 минут, затем задуйте пламя. Закройте магическую коробочку. Каждую последующую ночь зажигайте свечу на 13 минут. Все остальное время коробочку следует держать закрытой. Когда свеча полностью сгорит, достаньте кольцо и наденьте его на безымянный палец правой руки. Остальное содержимое и огарок заройте под окном спальни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:28

Любовный ритуал со свечами

Вырежьте на свечах соответствующего цвета знаки Зодиака — свой и вашего возлюбленного, после чего зажгите свечи.
На три дня поставьте их рядом, произнеся слова, выражающие вашу любовь и желание, чтобы увеличить любовную энергию. Первые два дня задувайте свечи в ту сторону, где находится ваш возлюбленный. На третий день оставьте свечи догорать, дайте воску от догоревших свечей смешаться.

В сплавившемся воске вырежьте сердечко и в нем нацарапайте вензель из ваших знаков Зодиака. Заверните этот символ в белый шелк и положите на край подоконника. Оставьте воск там на время от начала роста луны до полнолуния.

Основной ритуал для получения предложения
В пятницу, перед полной луной, в третьем часе темноты (третий час после заката)
Зажечь две свечи - красную и белую.
Поставить хрустальный бокал с водой перед собой.
Если есть бриллиант любого размера или качества, держать его в руке (я думаю можно использовать и горный хрусталь)
Собрать свою энергию и замереть.
Дышать глубоко, выдыхая с небольшим шумом.
Представить своего любимого, увидеть его в своём сознании, прикоснуться к нему в своём воображении, почувствовать свою любовь.
Дышать любовью через сердце. Почувствовать свои отношения в свете этой любви.
Сказать вслух:
Я прошу защитить эту любовь и позволить ей расцвести.
Я прошу чтобы ......... и я стали единым целым в сознании и в сердце.
Я заверяю: наш постоянный союз будет священнен для нас и для всеобщего блага.
Так будет и так есть.


Медленно поднять руки перед собой для отправки заказа во Вселенную.
Сделать глоток воды и задуть пламя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:30

РИТУАЛ С АПЕЛЬСИНОМ
Для этого ритуала нужно бросить сочный апельсин в ближайший большой водоем. Бросая апельсин в воду, закройте глаза и загадайте желание. Представьте себя вместе с человеком, которого вы хотели бы видеть своим партнером. Делать это следует ночью, в китайский Новый год, когда воду заливает серебристый свет луны, и пусть вода унесет апельсин в Великое Неизвестное. Китайцы верят, что этот ритуал приносит молодым девушкам хороших мужей. Апельсины считаются плодами, символизирующими золото, поскольку по-китайски слова "апельсин" и "золото" звучат одинаково. А поскольку "золото"- один из синонимов "удачи", то апельсин-это благоприятный плод, обязательный при праздновании китайского Нового года. Он гарантирует счастье в вашем доме.

РИТУАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА
Чтобы найти идеального партнера, с левой стороны перечислите все качества, которые вы хотели бы видеть в нем. Прежде чем записать, тщательно все обдумайте, так как ваши желания обязательно осуществятся. С правой стороны запишите листа менее привлекательные его качества, с которыми вы готовы мириться- всегда должно быть равновесие, о ком бы ни шла речь. Когда закончите свой перечень и тщательно его обдумаете, перепишите его аккуратно заново, потом положите или в конверт или коробочку, обвяжите красной лентой, чтобы придать списку янской энергии, положите в ЮЗ. Ничего не добавляйте в готовый список, так как это может привести к путанице. Лучше сразу потратить больше времени на его составление.

РИТУАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ЛЮБОВНИКА ИЛИ ИЗБРАНИКА
Делается в полнолуние. Понадобится 2 красных свечи, сухие лепестки розы.
Вечером поставьте в ЮЗ красные свечи зажгите их, сядьте перед ЮЗ. Держите небольшую корзиночку с лепестками в руках. Наблюдайте за пламенем. Представьте, как вы стали единым целым. Возьмите лепестки и рассыпьте их по ЮЗ, вокруг свечи. Несколько лепестков положите в курильницу и подожгите. Глядя за тем, как они догорают, произнесите следующее:
Лепестки красной розы,
Как вас пламя объяло,
Так обнимет пламя моего избраника,
Пусть пожар разгорится в душе его,
Афродита, богиня любви,
Афродите, богиня страсти,
Помоги мне, направь ко мне нужного человека.
Пусть обнимет пламя моего избраника,
Но не обожжет его,
Пусть пожар разгорится в его душе.
Да будет так.


Подождите пока лепестки догорят. Свечу оставьте гореть на ЮЗ

Основной ритуал для привлечения романтических возможностей
В четвег, на растущую луну, в первый час после заката.
Зажечь фиолетовую свечу и поставить её перед миской с водой (посудину взять покрасивее, лучше хрусталь) Направить зеркало на свечу, подержать, потом на воду подержать и посмотреть самой. Заглянуть в свои глаза. Сконцентрироваться на своей красоте, на возможности быть любимой и желанной. Направить зеркало на свечу опять.
Сказать вслух:
В милости Вселленой и в изобилии любви, я подтверждаю, я очень желанна и открыта для любви. Поток любви и романтики как всегда изобилен и для всеобщего блага я создаю и привлекаю любовь.
Кончиками пальцев смочить водой макушку, рот и сердечный центр (чакру)
Задуть свечу.

Основной ритуал для привлечения романтических возможностей часть 2
В пятницу на растущей луне, в третьем часу темноты (3-ий час после заката.)
Поставить розовые розы в вазу с водой и предложить их Венере, богине Любви)
В мисочку, сделанную из натурального материала, положить:
4 щепотки свежей лаванды
Кусок красного яблока с кожурой
4 капли воды
Зажечь розовую свечу.

Сказать вслух:
Я открыта для любви, я создаю любовь.
Я привлекаю любовь в свою жизнь для всеобщего блага.
Венера приносит мне любовь для радости и наслаждения.

Откусить яблоко. Дать свече погореть.
Всё оставить как подношение Венере до полнолуния. Затем сжечь или уничтожить.

Самый простой ритуал для привлечение любимого
Нужно:
красная свеча
розовый лист бумаги
розовые любовные камешеки (лучше кварц)
ароматические любовные масла (роза и т.д.),
конвертик для исполнения желаний

На новолуние написать на листочке все качества, которые хотите иметь в своем мужчине. Положить в конвертик кварцевые камешки и листочек с качествами. Все делать при зажженой свече, затем помазать конвертик маслом розы или еще каким-нибудь. Свечу не гасить-пусть догорает. А конвертик положите в ЮЗ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:31

Еще один ритуал с розой
Используется для привлечения любви в свою жизнь (не для привлечения любви какого-то конкретного человека)

Подготовка к ритуалу
Необходимо приобрести новый подсвечник, желательно, хрустальный или стеклянный. Выбирая и покупая подсвечник, держите в голове, для чего он вам нужен. Затем приобретите свечу. Она должна быть приятного вам, чистого и теплого розового цвета, но только не яркого ядовито-розового, и достаточно длинная. Покупайте дорогую свечу, лучше восковую. Такие свечи не оплывают и не коптят. В конце концов, любовь того стоит. Свеча должна идеально подходить по размеру к подсвечнику, так, чтобы не было необходимости накапывать воску для установки свечки в подсвечник или, напротив, подрезать свечу, потому что свеча и подсвечник - символы мужского и женского начала, которые должны соединиться в любви.

Теперь нужно приобрести ткань. Вам будет нужен кусок натурального шелка розового или зеленого цвета. Помните, что цвет ткани должен быть не химическим, а как можно более натуральным, напоминающим о лепестках цветов или о свежей весенней листве. Размер куска ткани должен быть таким, чтобы на нем было удобно расположиться, скрестив ноги и поставив перед собой все предметы ритуала. Еще потребуется около двух метров шелковой ленты того же цвета.

Следующая покупка - ароматы. Подойдите к выбору как можно тщательнее. Это могут быть духи или туалетная вода, либо ароматические масла. Запах должен говорить о любви, как вы ее себе представляете. Дополнительно можете купить курительные палочки.
Все покупки следует совершать в полнолуние, не торопясь и не торгуясь.

Ритуал
Для ритуала тоже дождитесь полнолуния. Очень важно, чтобы погода была ясная, безоблачная. Не рекомендуется проводить любовный ритуал в среду и субботу. Идеальные дни для женщин - понедельник и пятница, для мужчин - вторник и четверг. В день ритуала купите свежую розу, выбирайте самую красивую. Цвет - от бледно-розового до темно-красного. Оптимальным считается ярко-алый цвет, но опирайтесь на ваше чувство «правильного» цвета. Только не желтый и не белый.

Хорошо, если дома не будет никого, кроме вас. Если это невозможно, предупредите домашних, что вечером никто не должен входить в вашу комнату и вас тревожить. Отключите телефон. Удалите из своей комнаты тикающие часы и любые другие «звучащие» предметы. Можете тихо включить себе спокойную красивую музыку без слов, пока готовитесь к ритуалу. Во время ритуала должна быть тишина.
Ближе к полуночи примите душ или ванну, натритесь ароматическими веществами. Расстелите посреди комнаты кусок шелка. Если вам неудобно сидеть на жестком полу, подложите под шелк, там, где сядете, свернутый плед или плоскую подушку. Сядьте лицом к окну. Ритуал следует исполнять без одежды. Хорошо, если луна светит в окно, но это не обязательно. Достаточно, если вам будет виден лунный свет на улице, на соседних домах или на листве деревьев под окном.

Положите перед собой розу, за ней поставьте подсвечник. Возьмите свечу в руки, сосредоточьтесь на ней, на прикосновении к ней. Согрейте ее своими руками. Возьмите немного духов или ароматического масла, и вотрите в свечу. Затем вставьте свечу в подсвечник, и зажгите ее, используя новые, не пользованные спички. Сосредоточьтесь на пламени свечи, думайте о любви, которую вы зовете в свою жизнь. В мыслях не должно быть меркантильного интереса, они разрушат всю магию! Доверьтесь богам, они в ответ на ваш призыв пришлют вам как раз того, в ком вы действительно нуждаетесь. По этой же причине не стоит использовать этот ритуал для привлечения любви конкретного человека. Для этого лучше подойдет ритуал привлечения симпатии или дружеского расположения. Просто призывайте Любовь и любите кого-то, пока невидимого. Медленно возьмите в руки розу. Все в этом ритуале следует делать медленно, плавно, мечтательно. Прикоснитесь лепестками цветка к своему лицу, к губам. Проведите цветком по телу. Почувствуйте, это чьи-то губы, чьи-то руки ласково касаются вашей кожи. Наслаждайтесь этой мечтой. Впитывайте в себя это ощущение. Пусть прикосновение цветка усиливает вашу тоску, ваш призыв. И зовите, просите. Вы можете обращаться к богам вообще, к какому-то определенному божеству, к Богине-Матери, к природе, к Судьбе - неважно.

Ваш призыв будет услышан. Прислушивайтесь к себе. В какой-то момент вы почувствуете уверенность, что все сбудется. Тогда осторожно расслабьтесь, бережно сохраняя эту уверенность в своем сердце. Позвольте этой уверенности расцвести в душе.

Вы почувствуешь, когда можно закончить ритуал. Поблагодарите про себя или вслух того, к кому вы обращались с просьбой. Погасите свечу пальцами, ни в коем случае не задувайте. Обмотайте свечу и розу вместе лентой и завяжите концы. Заверните их в шелк, на котором проводился ритуал, и уберите в укромное место. Подсвечник храните там же, но отдельно, не в шелке. Он понадобится вам, когда вы первый раз пригласите в свой дом того или ту, кто был зван. И наберитесь терпения для ожидания. Любовь не приходит немедленно, но обязательно приходит, если ее ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:32

Ритуал на брак

Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов (или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа.
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,чот вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь.

ЗАГОВОР на ЗАМУЖЕСТВО
Купите в женский день (среда, пятница) новый веник, слегка за него переплатив или оставив сдачу.
Этим веником надо, чтобы никто не видел, подмести сор в подъезде или сор во дворе. Сор собрать в лопатку и внести в жилище, высыпать в самом дальнем углу. Когда будете мести, приговаривайте:
Гоню я в свой дом молодцов.
Не лентяев, не скряг, не воров.
Приезжайте ко мне женихи
из своих и чужих дворов!

Этот заговор нужно читать нечётное количество раз и проводить такую магическую процедуру лучше в женский день на растущей луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:32

За час до наступления Нового года (или Старого нового года, что даже лучше) положить на стол круглое зеркло, а на него -- маленькую фотографию избранника. Перед зеркалом поставить три свечи, зажечь и трижды повторить наизусть: "Пусть тает от любви ко мне сердце любимого, как тает от огня воск свечей, пусть отступится от нас с ним всё недоброе, как отступает тьма от огня свечей". Если у вас с этим человеком пока ещё ничего нет, то свечи должны быть красными, если же вы уже втречатесь и просто хотите укрепить отношения - белыми.
Свечи должны догореть. Зеркало промыть проточной водой и использовать по назначению. Фото не жечь, можно поставить в рамку или убрать.

Для исполнения желания
(довольно известный, но может есть такие, кто еще не знаком с этим ритуалом)
Ровно в полночь, когда начинают бить часы (имеются в виду именно удары, коих ровно 12 штук, а не проигрыш, который им предшествует, не перепутайте!) нужно успеть написать на бумажке своё желание, сжечь бумажку целиком, бросить пепел в шампанское и выпить до дна. Если вы ухитритесь всё это проделать, то желание исполнится.

Гадание на имя
Утром первого января, продрав глаза, включаем телевизор и наугад выбираем канал. Первое прозвучавшее мужское (или женское) имя определит вашу судьбу на грядущий год.

Гадание на колоде Таро
В новогоднюю ночь положить карты Таро под подушку.Утром наугад вытащить и определить судьбу на год.

Найти любовь в новом году
Если хотите встретить в грядущем году счастливую любовь, то в новогоднюю ночь (лучше всего - ещё до заката) наденьте абсолютно новые, ещё ни разу не ношенные трусики и колготки (или носки, гольфы, чулки - в чём вы там новый год встречаете). В этом во всём надо не только провести праздник, но и проспать остаток ночи (неудобно, конечно, но что делать!). Ложась спать скажите себе: "Хочу счастливо влюбиться в новом году!". Постарайтесь запомнить сон, который вам приснится. Если он будет радостным, приятным - любовь обеспечена!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:33

Классическое любовное заклинание

Природа – неманипулятивная. Поможет вам привлечь настоящую любовь. Должно исполняться в течение семи вечеров – с пятницы по пятницу.
Лучшее Время: Пятница.
Понадобится: Красная свеча, зеркало, ароматическая палочка с запахом розы или сандала.
Заклинание: Перед выполнением этого заклинания примите расслабляющую ванну. Установите зеркало и сядьте напротив него. Зажгите свечу и ароматическую палочку, сконцентрируйтесь на достижении желаемой цели и произнесите:

Да будет услышан мой голос
В этот час, в эту ночь. Я заклинаю:
Приди ко мне, моя любовь,
Приди ко мне в дом.
С помощью древнейшей магии
Я призываю тебя, я заклинаю тебя:
Приди в мой дом, останься в нем.
Да будет так.


Повторите заклинание еще два раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:33

На сближение

В лунную ночь взять парный предмет (мужской и женский) и связать их длинной розовой лентой. Ежедневно пододвигать предметы друг к другу, затем оставить связанными на неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:33

Еще один приворот

Зажигаете в полночь восковую свечу, ставите ее перед зеркалом, за свечой ставите фотографию любимого, но можно и просто представить его образ (если сильно любите, то фотография не нужна). В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заклинание глядя на свечу нечетное количество раз - 3, 7, 9, 21...
Заклинание:
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ, А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ, ОПЛЕТАЮ, ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ, ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ, ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ, АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.


Читать необходимо 13 ночей подряд, независимо от луны. Свечку после прочтения необходимо затушить пальцами. Читать на одну и ту же свечку, пока она не закончится. Нормальное чтение - 9 или 21 раз. Никакой защиты ставить не надо. Просто перед тем, как начинать читать молитву Последних Оптинских Старцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:34

Снять сильную любовь

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у
мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит,
сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусть его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать, от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:35

Отворот

Наговорите на кислое яблоко отворотные слова, надкусите яблоко и закиньте подальше от своего дома. Отворотные слова: "Как яблоко кислотой рот ведет, для рта нежеланно. душе не в радость, так бы. и я раба (имя), была не мила, не сладка и нежеланна для раба (имя). Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:35

Приворот на подарок

Берете две свечи одного размера, и пишете на одной ваше имя, на другой имя парня. Читая заговор скручивайте их вместе и потом зажгите, поставьте в подсвечник,после этого читайте тот же заговор еще три раза. Потом когда свечи продолжают гореть, подарок должен находится в непосредственной близости от свечи. И все!
Заговор на свечи:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
К иконе лицом, к сопернице хребтом,
К рабу Божьему (имя парня) плечом.
Любил бы он меня и не нагляделся,
Говорил чтоб он со мной,не наговорился,
Спал бы со мной, да не наспался,
Целовал бы меня, да не нацеловался.
Как голодный человек думает о еде,
Так бы (имя) мой мечтал обо мне,
Своей красной девицей, Божьей рабе (свое имя)
Будьте вы мои слова заборчивы,
Речи мои, будьте заговорчивы.
Словам мои ключ да замок.
ЗАмок в роте, а ключ в море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:36

Приворот на любовь парня

Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами:
Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Приворот на любовь девушки
Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием(имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:36

КАК ПРИСУШИТЬ К СЕБЕ МОЛОДЦА

Встану, благословясъ, выйду, перекрестись, из дверив двери, из ворот в ворота к синему морю. Там стоят 12 братьев, пойду к ним поближе, поклонюсь пониже. 12 братьев, сходите на сине море, на синем море есть остров, на острове стоит дуб, под этим дубом лежит плита плитущая, тоска тоскущая, сухота сухотущая. Подымите эту плиту, заберите эту тоску, принесите, уложите ее на ретивое сердце раба (имя). Напустите ему тоску-печаль, чтобы он тосковал, горевал, дурным голосом кричал по мне, рабе (имя). Чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни день дневать, ни часу часовать, ни минуту коротать. При тебе солнце красное, при матушке заре утренней Марии, вечерней Мариамьяне, полуночной Ульяне, при тебе, светлой луне. Ходил бы не захаживал, сидел бы не засиживал, думал не задумывался, курил бы не закуривался, гулял бы не загуливал, ел бы не заедал, пил бы не запивал, спал бы не засыпал, по утру вставал, на ум-разум брал меня, рабу (имя). Легче ветра полуденного, быстрее молнии огне' вой, пусть для него другая девица будет казаться страшной, как львица, как огненные часты, как морские страшны, как сова полосатая, как ведьма лохматая. А я для него, раба (имя), жар-птицей. Аминь.

РАЗВЕСТИ ЛЮДЕЙ, ОТВОРОТ

Читать на соль и солью бросать вслед.

Пойду я, раб грешный, мимо церкви святой, не поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословенье, через попа-батюшки прошенье у мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное, душу грешную. Алтарь тот в черной избе, у черта в трубе, а живет в той избе душа некрещенная, сатане посвященная. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы раб (имя) с рабом (имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили, спина к спине спали, друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Все бы они ругались и друг на дружку бросались. Черным словом все запираю, черной смолой все заливаю. Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему. А что забыл сказать - черт за меня скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:38

КАК ПРОИЗНЕСТИ ЗАГОВОР?

Заговоры лучше всего произносить на утренней заре, можно в помещении, желательно у открытого окна, выходящего на восток. Если расположение дома не отвечает этим требованиям, то человек, произносящий заговор, должен смотреть на восток, а помещение, в котором он находится, - проветриваться.
Сотворяя заговор днём, нужно всегда стоять лицом к солнцу. Его необходимо произносить громко (если вы одни) или тихо, шепотом, но обязательно проникновенно, с чувством, внятно, не спеша, не комкая слов и не запинаясь.
Перед любым заговором необходимо произнести следующую молитву: "Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, и в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла."

ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ - вариант 1

На море, на Окиане есть бел-горюч камень Алатырь, никем неведомый; под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы нет конца. Выпускаю я силу могучу на красную девицу (имя); сажаю я силу могучу во все составы, полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в её очи ясные, в её щёки румыны, в её делу грудь, в её ретиво сердце, в утробу, в её руки и ноги. Будь ты, сила могуча, в красной девице (имя) неисходно; а жги ты, сила могуча, её кровь, горючую, её сердце кипучее на любовь к (имя) во всём послушна полюбовному молодцу (имя) по всю его жизнь... Ничем бы красная девица не могла отговориться ни заговором, ни приговором, и не мог бы ни стар человек, ни млад отговорить её своим словом. Слово моё крепко, как бел-горюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщипит, и тому мой заговор не превозмочь, силу могучу не увлечь.

ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ - вариант 2

Исполнена есть земля дивности. Как на море, на Окиане, на острове Буяне, есть бел-горюч камень Алатырь, на том камне устроена огнепалимая баня, в той бане лежит разжигаемая доска, на той доске тридцать три тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски и бросаются тоски из стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда через все пути и дороги и перепутья, воздухом и аером. Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски, и бросьтесь, тоски, в буйную голову (имя), в тыл, в лико, в ясные очи, в сахарные уста, в ретивое сердце, в её ум и разум, в волю и хотение, во все её кости, и во все составы: в 70 составов, полусостав и подсостав. И во все её жилы: в 70 жил, полужил и поджилков. Чтобы (имя) тосковала, как рыба без воды. Кидалась бы, бросалась бы из окошка в окошко, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути и дороги и перепутья с трепетом, тужением, плачем и рыданием, зело спешно шла бы и бежала и пробыть без (имя) ни единыя минуты не могла. Думала б об нём не задумала, спала б не заспала, ела бы не заела, пила бы не запила и не боялась бы ничего; чтоб он ей казался милее свету белого, милее солнца пресветлого, милее луны прекрасныя, милее всех и даже милее сна своего, по всякое время: на молоду, под полы, на перекрое и на исходе месяца. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается и укрепляется и замыкается. Аще ли кто от человек, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, то буди, яко червь в свище ореховом. И ничем, ни аером, ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сиё не отмыкается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:38

ЗАЩИТА ОТ ЛЮБОВНЫХ ЗАГОВОРОВ

Заговаривают осиновые стружки на сороковой день после Ивана Купалы. Пока вода кипит, говорите раз на осиновую воду, раз на простую воду в стакане. Как станет темно, вынесите опилки с водой и вылейте у ворот дома. Вернитесь молча домой и съешьте кусок хлеба, запейте из стакана, на которой читали. Читать так:

Много затворов и приворотов, много любовных заговоров. У всякого заговора затвор. Заговор тот закроет всякое сердце на затвор. Но стоит в чистом поле лесина, ы стоит там Иудина осина. Пойду я к том лесине, положу три поклона осине. Как твои, осина, веточки качнуться, так твои листочки затрясутся. Не взял бы рабу (имя) ни один заговор, не запер бы ретивое на запор. Как яро сердце осины в воде кипело, так бы яро мое сердце не болело. Аминь.

ОТВОРОТ КЛАССИЧЕСКИЙ

Читать надо над водой или едой, которую потом дать употребить ему или ей.

Пойду в чисто поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие. Как он бьет травы и цветы ломает и бросает, так бы (имя) ломал и бросал и бил (имя) и бросал и на очи не принимал и до себя не подпускал. И казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло и палило бы его огнем, громом и молниею. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору.

Прочитав определенное количество раз в нужное время, удивитесь тому, как быстро все произойдет.

ЗАГОВОР НА ТОСКУ ДОБРУ МОЛОДЦУ ПО КРАСНОЙ ДЕВИЦЕ

Стану я, босая, не благословясь, пойду я, нагая, не перекрестясь. Росою умоюсь, лунным светом оботрусь. Из избы в двери, из двора в ворота. Пойду я в чисто поле, в восточную сторону. Стану я во чистом поле, во широком раздолье. Дуну, плюну в четыре ветра буйных. Кликну я птицу-кречета, птицу белую. Птица белая, востроносая. Сядь ты мне на белу грудь, достань до ретива сердца, до черной печени. Возьми ты тоску мою. Полети, белый кречет, понеси, белый кречет, всю тоску и кручину. На воду не опусти, на землю не урони, на стуже не позноби, на ветре не посуши, на солнце не повянь. Донеси тоску кручину до (имя), где его бы не завидеть, где его бы не заслышать. Сядь на белу грудь (имя), разорви ты грудь белую, достань до сердца ретивого, до печени черной. Вложи ты ему мою тоску-кручину в белу грудь, в ретиво сердце, в черную печень, в горячую кровь. Всю тоску кручину, всю сухоту, всю чахоту, всю вяноту в его силу могучую, в хоть и плоть его. Чтобы чах бы он чахотои, сох бы он сухотой, вял бы вянотой в день по солнцу, в ночь по месяцу, во все межные дни, в утренние и вечерние зори, на всякий час и минуту. Чтобы как месяц май мается, так бы он за мной маялся. Чтобы не мог бы меня ходить-переходить, никаким словом обходить, не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть без меня. Это мои слова. Слово мое замок, язык мой ключ. Возьми слова мои, птица-кречет. Брось их в сине море. Не найти ключу замка, замку с ключом не встретиться.

Теперь посмотрим на заговор. Собственно заговор - это вторая часть текста. Первая часть - условия выполнения процедуры. Во-первых, все нужно исполнять босиком и нагишом. Необходимо сознавать, что вы полностью беззащитны перед силами, к которым обращаетесь, и добровольно отказываетесь от любой защиты ('не благословясь, не перекрестясь'). Разумеется, крест или иной символ-амулет следует снять. Во-вторых (вторая фраза), все должно происходить ночью, точнее поздним вечером, когда пала роса, и при луне. Кроме того, вторая фраза указывает на необходимость очистительного обряда перед собственно выполнением ритуала. В третьей фразе указано, что нужно пересечь два порога. Это можно и нужно понимать буквально, т.е. не более двух (есть заговоры, в которых оговорено три и более, а в иных - ни один порог пересечен не должен быть). Кроме того, перешагивая сначала порог дома, а затем черту ворот, выполняющий заговор погружается на определенный психологический уровень. Далее, обряд-заговор нужно произносить лицом на восток и непременно на открытом пространстве (есть заговоры, которые, напротив, указывают на лесную чащу или на берег реки). Перед произнесением нужно повернуться на все четыре стороны света и 'дунуть-плюнуть'. А дальше - звать кречета и говорить заговор. Белый кречет - птица-вестник Бога. Т. е. девица просит помощи у самого Бога и находится в полной его власти и милости во время обряда ('не благословясь, не перекрестясь'). Собственно, плевание на стороны света подтверждает то, что она добровольно во власти языческого бога, повелителя братьев-Ветров.

ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ ДЕВИЦЫ К МУЖЧИНЕ

Стану, не благословясь, пойду, не перекрестясь. Из дома не дверями, из двора не воротами, в чисто поле не дорогою. Во чистое поле, под ясные звезды, под полную луну. Найду я в чистом поле, где лежат три дороги. По правой не пойду, по левой не пойду, пойду по средней, что в темный лес ведет. Стоит в темном лесу дерево тоски. Тоскует и горюет тоска, печалуется. Поклонюсь я тоске-кручине. Ты тоска-кручина, плачешь, рыдаешь. Ты пойди, найди (имя). Взойди в ее белое тело и в ретивое сердце, и в русые косы, и в горячую кровь - в руду кипучую, в памятную думу, черную печень, кости и жилы, во все ее суставы. Тоскуй, рыдай, чтобы (имя) не могла бы ни жить, ни быть, ни есть, ни слова говорить без меня. Как меня (имя) завидит, как мой голос услышит, то чтобы радовалось ее белое тело, ретивое сердце, памятная дума, черная печень, горячая кровь, кости и жилы, и чтобы все ее суставы веселились. Чтобы когда не видит, не слышит меня (имя), чтобы сохла она тогда, как скошенная трава. Чтобы как рыба без воды не могла без меня (имя) быть. Как солнцу и месяцу помехи нет, так наговору моему помехи не будет.

В этом заговоре опять указание на то, что следует отказаться от защиты и амулетов. Кроме того, что все действо опять происходить должно ночью, есть указание на ясную погоду и полнолуние. Ни один порог не должен быть пересечен, т.е. вылезать в окно, лезть через заборы и дорогами не ходить, пока не придешь на перекресток трех дорог. Три дороги - священное место Темной Матери, Гекаты. На нее же указывает дерево тоски - осина. К перекрестку нужно зайти так, чтобы дорога, в лес ведущая, была средней. В лесу следует найти осину и уже там, поклонившись дереву Темной Богини, просить о содействии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:39

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАЛИСМАНА

Изготовление талисмана желания. Первым делом приобретаем толстую свечу, высота которой решающего значения не имеет. Цвет свечи должен соответствовать вашему желанию.

Розовая - любовь,
зеленная - достаток (деньги)
синяя - духовный рост,
желтая - приобретение силы,
бордовая - страсть,
серая - в том случае, если вы хотите, отчего то избавится.

Если вы хотите что-либо приобрести с помощью этого талисмана, покупать свечу следует при растущей луне, или в первый день полнолуния. В том случае если вы хотите, отчего-либо избавится, покупать свечу следует в последний день полнолуния, или в первую неделю после полнолуния. И так вы определились с цветом вашей свечи, теперь необходимо подобрать к ней масла.

Для финансов - масло бергамота, герани,
для любви - масло розы, лилии,
для духовного роста - масло вербены, лотоса,
для увеличения силы - масло сандала,
для страсти - масло опия, масло розы.

В том случае если вы хотите отчего-либо избавится, вам подойдут масло пихты, можжевельника, ели, масла хвойных пород.

Следующим вашим шагом станет покупка десяти красных свечей, их следует покупать в тоже время. Теперь вам понадобится, мешочек из черной ткани, в него должны помещаться все одиннадцать свечей. Затем вы берете толстую свечу, и в основании этой свечи делаете углубление размером немного больше вашего будущего талисмана. Я бы вам посоветовала использовать в качестве талисмана любой минерал. Далее вы вкладываете ваш талисман в углубление, и запечатываете его воском. В тот же день вы берете одну красную свечу, и от фитиля в низ пишете кратко свое желание. Для написания я советовала бы вам воспользоваться новой цыганской иглой. Садитесь перед алтарем концентрируете свое намеренье на красной свече и наполняете своим желанием ее ровно до тех пор пока вы не увидите или не почувствуете как оно буквально обволакивает физическую часть свечи. Делать это следует только при выключенном свете. После этого убираете готовую свечу в мешочек, в котором уже лежит толстая свеча с запечатанным в ней талисманом. В течение следующих девяти дней вы добавляете в мешочек, по одной красной свече которые вы так же приготовите, как и первую. Приготовление должны занять у вас ровно один лунный месяц, то есть первые десять дней вы готовите свечи, а оставшиеся время вы ежедневно натираете все одиннадцать свечей маслом, и наполняете своим желанием. И так если вы начали, к примеру, процесс подготовки в десятый лунный день, то и ваш основной ритуал состоится в десятый лунный день. В день провидения ритуала хорошо выспитесь, так как вам предстоит сложная работа, с большими затратами энергий. Перед заходам солнца примите очищающую ванну, наденьте ваши магические одежды, отключите все тел. Выключите свет, поставьте десять красных свечей по кругу расположитесь в удобной для вас позе, в центр круга сядьте сами в руки возьмите подсвечник с одиннадцатой толстой свечой. Зажгите все свечи по часовой стрелки, одиннадцатую толстую вы зажигаете от всех десяти свечей пронося ее фитиль над каждой из десяти в не зависимости от наличия огня на ее фитиле. Далее вы концентрируете все ваши усилия на вашем желание, представляя себе, как сила вашего желания проникает по фитилю к вашему талисману и питает его, дождитесь полного прогорания десяти красных свечей. При затухании каждой из них произносите формулу: Слово Силу Несущее Через Врата Жизни. Далее над только потухшей свечой, одиннадцатой которую вы держите в руках, чертите в воздухе крест Анх, произнося в слух: И да будет так.

После того как все десять красных свечей затушено, вы тушите руками пламя на фитиле толстой свече. Все что осталось от красных свечей вы складываете в черный мешочек, так же туда вы складываете огарки от спичек. Толстую свечу, вы ставите на алтарь и ежедневно зажигаете ее, в начале натерев маслом. Это вы проделываете до тех пор, пока не освободится ваш талисман. Его нужно отчистить от воска. Оставшийся воск тоже убираем в мешочек, выходим на улицу, идем к месту Силы, и там разводим не большой костер, в котором сжигаем мешочек в месте с содержимым. Начиная с этого момента ваш талисман, начнет работать, не забывайте его подкармливать вашим желанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:39

ЗАГОВОР НА КРАСОТУ

Стану, благословясь, помолюсь, перекрестясь, по утренней зари, по вечерней зари, раба божья (имя), чтобы краше солнца, чтобы краше месяца была. Раб божий (имя) ни жить, ни быть без рабы божьей (имя) не мог.

Идя на гулянье, девушка утирается полотенцем и говорит на него слова:

Стану я, раба божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, в чисто поле, под восточну сторону. Там течет река. Той я водою умоюся, белой зарею утруся, звездочкой подтычусь, красным месяцем подпояшуся, солнышком украшуся. Пойду я, раба божья (имя) в чисто поле, в пир и гулянье, всем бы я казалась хороша, красива и добра, а милей бы всех своему милому, которого люблю. Всех бы я была краше и лучше, и любил бы он меня сильнее всех. Мои слова крепки и лепки. Будь по-моему. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот в ворота. Выйду на чистое поле, умоюсь божьей росой, утрусь красным солнышком, опояшусь светлым месяцем, утычусь чистыми звездами. Пойду я, раба божья (имя), в пир-беседу ко подружкам своим. Всех бы я подружек была бассей и милей, все бы на меня зрили и глядели: красны девицы, молоды молодицы, по жилы мужики, неженатенькие. Будьте мои слова крепки и лепки. Всем моим словам ключ и замок.

В Великий четверг ходят на реку или к ручью, бросают серебро, умываются, говорят: "Как любят денежку, так и меня любите, девушку".

На Великий четверг рано утром ходили за водой, умывались с серебра: "Серебро чисто блестит, его любят, и меня любили бы, как серебро".

ЗАГОВОР НА МОНЕТКУ

Налейте в стакан воды, опустите в него мелкую монетку и наговорите:

Как это серебро люди любят и как они за серебро друг друга губят, так чтоб ты (имя) меня (свое имя) любил, себя терзал за меня и губил! Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Часть воды плесните в ладонь и умойтесь ею. Остальную воду дайте выпить нужной персоне. Монету спрячьте.

ЕСЛИ СОПЕРНИЦА КОЛДУЕТ...

(Имя соперницы), я в мертвый град пришла и тебе твое принесла, все назад возвратила, у мертвого помощи просила, ты, (имя покойной), порчу с меня, рабы Божьей (имя), забери и (имя соперницы) верни, не поможет ей ничто на земле, что мне желала - на себя забрала. Тебе, (имя соперницы), болеть, страдать, вовек по-коя не знать. Пусть исполнится вскоре, пока день новый не настанет, ночь не уйдет.

Затем уходите, не оглядываясь и не разговаривая, пока не перейдете первый перекресток. Придя домой, обрызгайте место, где лежал подклад, святой водой, затем станьте лицом на восток и три раза скажите заговор:

"Как на курице не орать, на петухе не бороновать, так порче на мне, рабе Божьей (имя), вовек не бывать", в конце скажите: "Аминь, аминь, аминь", три раза плюньте и левой ногой разотрите. На следующий день пойдите в церковь, поставьте свечу к иконе Спасителя и закажите себе сорокоуст о здравии.
Проведя этот ритуал, вы "убьете" сразу двух зайцев: с себя снимете порчу и вернете ее сопернице.

СНЯТИЕ ЗАКЛЯТЬЯ

Заклятие - это сильнейшее магическое средство для нанесения вреда человеку. Часто его ошибочно путают с порчей или проклятием, но это неверно, т. к. по силе действия проклятие соответствует силе пули, порча - взрыву гранаты, а заклятие - бомбы.
По злобе делают заклятие на слезы, на аварию в пути, на разлад торговли, на пьянку и т. д. Заклятие также применяют, если хотят уничтожить весь род.
Довольно распространен вид заклятия, сделанный на неудачу. Лучше всего снимать его на убывающую луну, но можно и в полнолуние. Погода должна быть хорошей: без дождя и снега. В кадильнице зажигаете ладан, усажйваете пациента на табурет и покрываете его белой х/б тканью. Кадильницу он держит в руках. Во время проведения ритуала в комнате не должно быть никаких животных (кошки, собаки) и, естественно, никаких "зрителей" (родственников, знакомых и т. д.). Заклинание читаете 3 раза, стоя лицом на восток с правой стороны человека. Затем он встает, и вы читаете еще 9 раз, по 3 раза на каждую сторону света, поворачивая его лицом на запад, юг и север. Текст заклинания такой:

Именем царей и властей, князьями и министрами адского царства, князем престола Аполодэна и девятой когорты! Я заклинаю и приказываю именем Того, Кто сказал и свершилось, Которому повинуются всё неизреченные именем Тетраграматон и силы четырех сторон света: юга, севера, востока и запада. Повелеваю именем Отца небесного неудаче уйти и покинуть раба Божьего (имя). Аминь.

Во время ритуала нельзя чихать и кашлять, иначе все будет впустую. Лучшее время для манипуляций - с 12.00 до 14.00. Ткань, которой был покрыт человек, надо отнести на кладбище и оставить на свежей могиле (до 40 дней). Уйти, не оглядываясь и не разговаривая, пока не выйдете с территории кладбища.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:40

ОТ ЖАДНОСТИ МУЖА

Трудно жить со скупым человеком. Да и нестолько он и виноват, если природа его души такова. И не стоит сердиться на него, лучше провести магический обряд.
Поставьте на стол зеркало, зажгите по бокам две восковые свечи. Фотографию мужа держите перед зеркалом лицом к его поверхности и говорите три раза:

Ты, зеркало, все отражаешь и в себя вбираешь: хорошее и худое, красивое и плохое. Я тебя прошу, я тебя молю: забери с раба Божьего (имя) скупость безмерную, в мир иной унеси, назад не пусти. Жадность с раба Божьего (имя) снимаю, в зазеркалье отправляю. Не скупеть ему, не жалеть для семьи ничего и никогда, везде и всегда от ин и до веку. Аминь.
Затем фотографию на три дня поставьте лицом к иконе Спасителя со словами: "Прости, Господи, грехи раба Своего (имя)".
Зеркало закройте белой тканью на семь дней, после чего протрите его тряпочкой, смоченной в святой воде, и читая при этом "Отче наш".
Примерно через неделю его скупое сердце смягчится.

ЧТОБ ЗАБЫТЬ БЫЛУЮ ЛЮБОВЬ

Бывает нередко, что уже разошлись люди. Уже они и не милы друг другу. А вот "что-то не пускает", что-то тянет его интересоваться её здоровьем, давать ей деньги и т.д.
Запоминайте, как убрать такую привязанность.
Купите чёрную свечу, купите или возьмите любые сломанные механические часы. В полночь зажгите свечу, положите перед собою сломанные часы и говорите на них так, чтобы дыхание ваше касалось их:

В счастливые дни для меня(своё имя) вы ходили, а теперь вы льдом поросли и застыли. Как вы своё отходили, отслужили, отбили, так и его (её) (имя человека, которого забыть надобно) своё отходил(а), сердцем остыл(а). Как вам ни пойти, ни побежать по кругу, так и мне (своё имя) велено забыть подругу (друга) (её или его имя), Велено!!! Ни завести, ни обрести! Ночь на полночь не видать пути! Истинно!

Огонь свечки потушите пальцами левой руки. Огарок свечи и стоящие часы кладёте в ногах своей постели и спокойно ложитесь спать. На утренней зорьке идёте к любому перекрёстку или переходу через дорогу, где есть светофор. Как только загорится красный свет, сразу бросьте с силой огарок свечи и часы об землю. Бросать надо левой рукой, сразу после этого надо сказать: "Красный для (имя того, кого забыть надо)!"
Когда появится зелёный свет, приложите правую ладонь к области сердца и скажите: "А мне, (своё имя), по жизни зелёный. Да будет так!"
Вернитесь домой. Зажгите зелёную свечу и дождитесь, пока она догорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:41

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ В СЕМЬЕ СЛУЧИЛСЯ ПРИВОРОТ?

Сегодня поговорим о том, что на основании опыта я могу посоветовать тем семьям, в которых случилась беда - приворот. Самая главная рекомендация, конечно, звучит очень просто: обращатся к специалисту и снимать все действующие влияния и чем быстрее, тем лучше.
Допустим, вы твердо решили обратится к специалисту или сделали только что. Какова наиболее удачная линия поведения для вас в этом случае? Этот вопрос тем более важен, что снятие любого влияния не обеспечивает моментального эффекта, так как человеческая психика обладает достаточной долей инерционности. Какое-то время последействия влияния, следствие его действия еще будут иметь место. А если вы еще не сняли приворот, то важно попытаться не дать привороту сработать: чем в меньшей степени будут разрушены отношения, тем проще их будет восстанавливать после снятия приворота. (Далее пишу преимущественно для женской аудитории, поскольку именно женщины в большинстве случае обращаются с проблемой приворотов на мужей, спутников и т.д.; впрочем, рекомендации для сильной половины человечества отличаются не сильно).
Итак, самое главное, не поддаваться на провокации, не давать негативной программе привести к ее цели, а именно, - разлучить вас и вашего спутника. Сделать это нелегко, поскольку, приворот (грамотный приворот) действует не то только на того, кого приворожили, но и на вторую сторону союза, то есть на вас. Это действие происходит на подсознательном уровне, который контролировать, мягко говоря, непросто. И все-таки кое что предпринять возможно.

Первое. Рекомендую избегать слов "развод", "разойдемся" и т.п. На предложения обсудить тему развода лучше отвечать невнятным мычанием с интонацией примирительного не очень активного согласия. Сопровождать это нужно словами: "Ничего страшного, ты очень устал, тебе надо отдохнуть, все будет нормально, давай обсудим это потом" и подобным.
Второе. Не поддаваться на провокации. Быть готовой к тому, что в ваш адрес неожиданно появятся какие-то неслыханные и очень обидные, нелепые обвинения во всех смертных грехах. Если ваш любимый по природе ревнив, вас обвинят в измене. Если он прижимист, в транжирстве. И т.д. Скорее всего, это обвинение будет иметь под собой какую-то фактическую основу. Да, действительно ваш коллега прислал вам забавную sms-ку, или вы купили себе новые туфли на распродаже. Дело в том, что негативная программа будет создавать условия к тому, что что-то сыграло роль "спускового крючка". Все эти неприятные слова и обвинения надо попытаться пропустить мимо ушей. Все понятно, сделать это очень и очень непросто. Но надо постараться. Ведь все идет к тому, что вы хлопните дверью или крикните: "Убирайся!". А имеено на это и расчитано влияние на вас.
Третье. И все-таки он уходит! Что же делать?!! Четко и спокойно ему нужно проговорить чем больше раз, тем лучше: "Я (или мы, имея в виду детей) тебя жду. Здесь твой дом. Двери всегда открыты. Возвращайся". Ну и конечно же стоит ободрить человека: "Все будет нормально".
Четвертое. Если вы нашли нечто странное (перевязанные друг с другом фотографии, что-то слепленное из воска, рассыпанную крупу, иголки и т.п.), это нужно очистить (текущей водой, железом) и обязательно сжечь. Действие приворота от этого не прекратиться, но в большинсве случаев влияние несколько ослабнет. Но лучше пусть этих странных вещей не будет, поскольку они - важная часть влияния и для вас скорее всего несут открытый негатив. Такие находки, как правило, можно обнаружить в спальне под ложем(вероятно под подушкой) или в шкафу среди его вещей.
Пятое. Вы уверены, что в самом деле встретились с приворотом? Прекрасно, если у вас есть точная информация - это ключ к победе. Но не пытайтесь донести эту новость до вашего любимого (то есть привороженного). Вводим мораторий на слово "приворот" и однокоренные с ним слова, а также отставляем далеко-далеко планы рационального урегулирования ситуации (дескать, открою ему на все глаза). Это не поможет, и скорее всего только осложнит ситуацию.
Шестое. Если вы (ваш любимый) находитесь под приворотом, не рекомендую гадать. Не стоит этого делать как самой, так и у тех, кто этим занимается профессионально (разве что за исключением ясновидящих - у них иные методы анализа ситуации). Причина в том, что гадание покажет вам наиболее вероятный (при условии действия приворота!) исход событий, то есть смерть союза. Это - половина беды, вторая половина беды еще серьезнее. Дело в том, что гадание программирует развитие ситуации. Показав негативный сценарий развития отношений, карты (кости, палочки, кофейная гуща и т.д.) внесут свой вклад в то, чтобы произошло именно то, что они показывают. К сожалению, это именно так.
Седьмое. Если вы уверены, что на вашем любимом приворот, рекомендую не делится этими новостями с подругами, родственницами и родственниками. Я понимаю, что выполнить эту (да и прочие!) рекомендацию не просто. Суть дела в том, что любая негативная программа имеет своеобразную "защиту от снятия". Так вот обстоятельства могут складываться очень неблагоприятно, и лучшая подруга по доброте душевной разнесет новость по знакомым, она может дойти и до вашего любимого, а это крайне не желательно по понятным причинам.

Все написанное выше - результат анализа опыта, полученного при консультациях лиц, пострадавших от приворотов. Эти рекомендации достаточно жесткие (мыслимое ли дело, носить новость о привороте в себе, не делиться с лучшей подругой!). Оправданием этой жесткости служит то, что они рассчитаны на критические ситуации. У приворота (как и у любой иной программы) есть свой "цикл жизни". Приворот при определенных моментах может существовать в "спящей", "пассивной" фазе, в него может быть заложено время активации влияния, время просунуться и начать действовать. До наступления отмеренного срока все может быть более-менее незаметно. А затем начинаются проблемы, с которыми нужно справлятся.
Так что строгость рекомендаций вполне соответствует тому, что может происходить после того, как приворот начал действовать. Вот, например, относительно недавний эпизод из практики. 37-летний отец семейства, нормальный, рациональный человек с высшим образованием выкидывает из окна квартиры свои личные вещи, которые не удалось засунуть в спортивную сумку, садится в автомобиль и уезжает в неизвестном направлении для того, чтобы (как выясняется потом) полночи кататься по МКАДу. У него не было проблем по психиатрии, он был трезв и не употреблял наркотики. Все дело в том, что бывшая любовница захотела его вернуть к себе и заплатила деньги не очень квалифицированному "колдуну".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:41

Присушный заговор на женщину

Навстречу мне вышли семь братьев: семь братьев, семь буйных ветров. Куда вы ушли? Мы были в чистом поле, в широкой степи, мы пронеслись над чахлыми травами, убогими лесами, богатыми пашнями.

Придите к нам, ветры буйные, утешьте вдов, сирот и ребятишек маленьких; возьмите скорбь земную и все идите ее в неукротимое сердце молодой девушки (имя). Стальным топором сердце ее рубите и пусть расцветет в нем скорбная печаль.

Приворот на женщину

Наговаривают на воду, на пряник или на что-нибудь другое и дают выпить или съесть той, которую хотят приворожить.

Стану я, раб Божий, благословясь, пойду перекрестись, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чистое поле. Сидит в чистом поле Сама Пресвятая Богородица, Мать Божия. Как Она скрипит и болит по Своем Сыне, так бы по рабу Божию (такому-то) раба Божия (такая-то) скрипела и болела, и в огне горела, не могла бы она ни жить, ни быть, и ни пить, и ни есть. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Наговор на платок

Мужчина должен хорошо пропотеть и, утерев пот платком, провести им по телу любимой женщины, приговаривая про себя: "Как у меня, раба Божия, пот кипит и горит, тако же бы у рабы Божией кипело и горело сердце обо мне, рабе Божием".

Чтоб вернуть в семью жену

Читают в форточку. "Курица в курятнике на насесте сидит, на петухе своего глядит, так бы раба (имя} в свой дом возвратилась, перед мужем своим покорилась. Куда голова, туда и шея, куда иголка, туда и нитка, куда раб Божий (имя), туда и раба Божья (имя). Аминь".

Присушный заговор на мужчину

Выйду раба Божья (имя) в сени, потом в чистое поле и помолюсь Пресвятой Богородице, и погляжу во все четыре стороны, и помолюсь самому Господу: "Господи, Господи, Господи и Мать Пресвятая Богородица". И попрошу: "Потяните ветры буйные и разнесите мою тоску-кручину со белого тела, со ретивого сердца и ясных очей. Нанесите мою тоску-кручину на раба Божьего (имя) во ясные очи, черныя брови и белое лицо, на ретивое сердце. Чтобы на денную печаль и на ночную тоску и чтобы не мог ни есть, ни спать, а все думал бы о рабе Божьей, и чтобы все ходил и клыкал, как белый лебедь, и думал о рабе Божьей. Будьте мои слова крепки и емки. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Вызов любимого

Закройте все шторы на окнах, постелите неношенный платок на стол, засветите свечу, волосы должны быть распущены, сядьте у стола и читайте: "Жду тебя, как голодный - обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь."

Любовные чары на свечи

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда". Жечь девять раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:42

Святки - лучшее время для гадания. Особую радость и волнение приносили Святки незамужним девушкам: считалось, что как раз в это время лучше всего можно узнать, выйдешь ли в следующем году замуж, как будут звать твоего суженого и будет лион богат или беден. Святочных гаданий знали великое множество. В деревнях выводили на двор курицу или лошадь, топили воск, окликали прохожих, бросали башмачок за ворота, ворожили на бобах, гадали на луковицах, яйцах, поленьях... Всего не перечислишь. В городах гадали также на картах и кофейной гуще. А наиболее смелые барышни - или те, кто уже испробовал другие виды гадания и не получил удовлетворительного ответа - шли к ворожейкам погадать на зеркале или свинце.

Гадание по снегу
Бросают снег в какую-либо сторону и ждут, пока не залает собака в той стороне, куда брошен снег. Если лай грубый, то гадающая выйдет за старого человека, если тонкий - за молодого.

Гадание с ладаном
Это гадание нужно совершать в одиночестве. Около 12 часов запирают двери, опускают шторы, стелят чистую скатерть, на стол ставят два прибора, зажигают свечу, садятся за стол перед одним из приборов, кладут на обе тарелки по кусочку ладана и начинают читать заговор для гадания. При этом правой рукой то с одного прибора, то с другого берут кусочек ладана и подносят к свечке поочередно. Дочитав заговор, бросают один кусочек ладана на столе, а другой кладут под подушку. Сон будет вещим.
Заговор: "Ладаном в церкви кадят, дома им болезнь правят, под рождество на него гадают. Ладан, ладан, было бы ладно тобой погадать, всю правду узнать, как ты, ладан-батюшка, чист, свят и честен, так и сон мой будь правдив. Аминь".

Гадание с сапогом
Бросают на улицу сапог так, чтобы он вертелся. В той стороне, куда укажет носок сапога, живет жених, за которого девушка выйдет замуж. Если носок укажет на дом гадающей, в этот год она замуж не выйдет.

Гадание с поленом
Идут ночью в сарай и берут наугад одно полено. Если попадется гладкое, муж будет молодой и добрый; если же суковатое и с трещинами - старый и сердитый. Если полено попадется суковатое, то это предсказывает богатство, если гладкое - бедность.

Гадание по четырем королям
Кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот и приснись мне во сне".
Суженый снится во сне в образе какого-нибудь короля.

Гадание по курам
В полночь снимают с насеста кур, дают им зерна пшеницы. Если они съедят все и не оставят ни одного зерна, то замужество будет благополучным; если же останется одно зерно, то это предвещает бедность. Ставят воду и смотрят: если курица будет пить, это предсказывает мужа-пьяницу, если нет, это предвещает хорошего и непьющего мужа.

Гадание по кольцу
Наливают с вечера в рюмку воды, опускают кольцо и выставляют на мороз. Перед сном смотрят: сколько бугорков, столько родится сыновей, а сколько ямок, столько дочерей.

Гадание по соли и золе
Берут чашку с водой, насыпают в нее соль и золу, потом ставят на окно и говорят: "Воду пить, солью солить, золе гореть, а мне жениха подсмотреть". И смотрят в чашку. Если девушке суждено скоро замужество, увидит жениха.

Гадание по Луне
Идут на перекресток, взяв с собой зеркало, которое наводят на луну, говоря следующие слова: "Суженый, ряженый, выйди ко мне и поговори со мной". После этого в зеркале появляется луна, затем открывается комната, в которой находится, жених гадающей. Если этот человек приедет на смотрины в той же одежде, он возьмет ее в жены, если же в другой - не возьмет.

Гадание на куриных костях
Нужно поужинать курицей. Косточки кладут на фасный лоскут за калиткой своего дома и при этом говорят:
"То, что было в яйце, то, что вышло из яйца, что по двору гуляло и пшено клевало, то, кому голову рубили, с лапшой варили, то, чем ?" я поужинала, чьи кости из плоти изъяла, скажите: быть моему желанию в исполнении или нет? Что зародилось в яйце, завтра - дай ответ.
Загадав желание, уходят. Утром смотрят: если костей нет на месте (растащили собаки или коты), значит, Желание не исполнится. Если снегом замело - следует Отказаться от своего желания; если кости на прежнем тесте, но одна или несколько в стороне (например, сдуло ветром), это означает, что сначала дела пойдут на лад, а затем все расстроится; если все кости целы и лежат там, где их оставили, это значит, желание исполнится.

Гадание на олове, свинце, воске
Об этом гадании не следовало говорить отцу и матери, а для его проведения требовалось уединиться. Растопив олово, свинец или воск, загадывают и выливают в воду. После этого вынимают застывшее вещество из воды, смотрят, какое изображение получилось, и исходя из этого угадывают будущую свою судьбу в жизни. На какую сторону будет выделяться пар, в том направлении девушка выйдет замуж. Если вещество своей формой напоминало церковь, значит, скоро состоится свадьба, если гроб - это предвещало скорую смерть.

Святочное гадание
Гадаем вечером, 19 января, когда стемнело. Выключить свет и всю электронику, чтоб было тихо в комнате. Берём 4 одинаковых тарелки. Выпроваживаем за дверь того, кто будет переворачивать тарелочку. Не включая свет, все тарелки переворачиваем дном вверх на стол, причём одну оставляем пустой, под вторую кладём ключи, под третью - золотое колечко, под четвёртую - деньги (не мелочь, конечно). Положили, покрутили тарелки по столу. Выходим из комнаты, приглашаем того, кто ждал за дверью. Свет так и не включается. Человек заходит, переворачивает 1 (одну) любую тарелку и смотрит, что ждать ему в наступившем году:
1) ключи - ну, это что-то из недвижимого или движимого (квартира или машина и т.д.);
2) деньги - ясное дело, будет денежным год;
3) колечко - выйдете замуж/женитесь;
4) пустая - на нет и суда нет.
Потом вам тоже так могут помешать тарелочки, пока вы ждёте за дверью. Погадали и благополучно забыли. А на следующее 19 января обязательно вспомните про результаты прошлого гадания и удивитесь, что оно сбылось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:42

Заговор на лошадином волосе

Как известно, одной из важнейших причин раздоров (и даже разводов) между супругами является неверность. Явление это, прямо скажем, весьма нередкое, но попробуем, вооружившись оберегами, не допустить его.
Чтобы муж был несостоятелен ни с одной женщиной, кроме вас: достаньте волос с гривы мерина и вденьте его вместе с резинкой в его трусы со словами:

У мерина меринастого не стоит жила стаенатая
ни на одну кобылицу, ни на вороную, ни на гнедую.
От ведуна проворного, от ножа булатного,
так чтоб и раба (имя мужа)
не стояла жила стаенатая, тело белое.
Ни на одну, кроме меня.
Ни на светлую, ни на тёмную, ни на умную,
ни на лоскутную, ни на ветреную,
ни на встречную, ни на поперечную
Отныне и до века. Во веки веков.
Аминь.

Заговор на паутине

Пойдите в лес и соберите паутину на осиновых деревьях. Три дня подряд по одному разу собирайте паутину, а после этого проварите её в воде. Паутину отцедите и выбросьте, а воду слейте, наговорите на неё и понемногу добавляйте мужу в чай. Можно наговаривать и когда паутина варится.

В лесу деревья стоят, там растёт осина,
на ней живёт паук, он плетёт паутину.
Сплёл паук ловчи сети
для раба Божьего (имя мужа).
Варись паутина, варись, сетью обернись,
чтоб муж мой не гулял с девками, с бабами,
ни с утра, ни со дня, ни с вечера,
ни с полуночи до утра.
Как паук в паутине сидит,
так бы и раб (имя) сидел бы в моём доме,
никуда бы от меня не уходил,
всё бы на меня любовался.
Аминь.

Заговор на варяное мясо

Наиболее часто привораживают мужчин на еду и питьё. Как же не допустить подобного "покушения" на вашего ненаглядного? Сварите мясо, а когда оно закипит, снимите с него пенку и отложите в чашку. Наговорите на закипающее мясо, а пенку отдайте собакам.

Как эта плоть кипит и бурлит,
и как ей уже живьём не жить,
так и мужа моего (имя) никому не прикормить,
ни на сырое, ни на варёное,
ни на сладкое, ки на солёное.
Шёпотом не сгубить, с ложки,
с кружки не опоить, с тарелки не накормить.
Кипи, плоть, выкипай,
а ты, собака, еду сжирай.
Пока собака соловьем не запоёт,
до тех пор слово моё никто не перебьёт.
Ни ведун, ни ведуница, ни царь, ни царица.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:43

Отворот на воде

Возьмите кастрюльку или другую ёмкость и отправьтесь рано утром к речке. Зачерпните воды и произнесите над ней заговор. После прочтения половину воды вылейте обратно в реку, вторую принесите домой и обрызгайте свои вещи.

Встану я (имя), пойду из избы в двери,
из ворот в вороты, на быструю реку и стану я (имя)
по три краты мытися и полоскатися
по три зари утрени
и по три зари вечерни, и приговаривати:
-Гой еси, река быстрая, прихожу я к тебе с тоской тоскучей,
сухотой плакучей, мыти и полоскати лицо белое,
чтобы спала с моего лица белаго сухота плакучая,
а из ретива сердца тоска тоскучая.
И понеси ты, быстра реченька, своею быстрою струею,
и затопи ты её в своих залах глубоких,
чтобы она никогда ко мне, рабе (имя), не приходила.
А все эти слова заключаю замком крепким,
а ключ - в воду.

Отворот на мыле

Также от безответной любви. Купите мыло и заговорите его. Каждый день по нескольку раз мойтесь этим мылом, а во время мытья также проговаривайте отворотный заговор. Когда мыло измылится, сойдёт на нет и ваша тоска.

Пресвятая Богородица, помилуй мя, рабу (имя),
помоги и укрой своей нетленной ризой
от тоски-печали по красну молодцу,
рабу Божию (имя). Аминь.
За горами, за долами, за высокими холмами,
за быстрыя реками, за синими озёрами
стоит пень в десять охватов, на нём золота гробница,
а в гробнице добрый молодец:
кудри русые, уста сахарны, кожа белая,
сам могуч, как дуб.
Ветры буйные, озорные все, вы не вейте попусту,
собирайтеся, добра молодца пробуждайте.
А проснётся он, и пройдёт кручина-тоска
красной девицы (имя) по добру молодцу (имя).
Тому свидетели сорок святых, Иисус Христос
и Пресвятая Богородица.
Аминь.

Отворот на кладбище

Если нет никакой надежды на взаимность, отправьтесь на кладбище и найдите там могилу с именем человека, любовь к которому иссушила вам сердце. Обойдите могилу против часовой стрелки девять раз, а затем станьте у ног покойного и проговорите:

Пришла на мёртвый порог, стою у мёртвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний,
ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты его мёртвые кости.
Пусто его сердце.
Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает,
от лю.бви сердечной не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не горевать,
не скучать, не ждать и не провожать,
от несчастной любви не вздыхать, не рыдать.
Сколь спокойна душа и сердце этого человека,
так и мне отныне и до века не горевать,
слёз не проливать, от любви не вздыхать.
Аминь.

Отворот по фотографии

Поставьте на стол фотографию того, кого хотите забыть, но не как обычно, а кверху ногами. Перед ней положите кусок чёрного хлеба и семь дней читайте по одному разу заговор; хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым.

Раб (имя), стой, как стоишь,
хлеб, лежи, как лежишь.
Помяну тебя не любовью,
а холодной кровью.
Как я, Божия раба (имя), забыла,
как в детстве первые шаги ходила,
как первый зуб мой рос,
так отныне и до века
забыть мне этого человека,
раба Божьего (имя).
Аминь.
Аминь.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:44

Отворот на огне

Если вы после разлуки или расставания места себе не находите, поступите так. Возьмите какую-либо вещь того, о ком душа плачет, и подожгите её. Если она догорит раньше, чем вы дочитаете заговор, нестрашно: можно дочитать на дым.

Иди, тоска, с каждого волоска,
с моего мозга, с моих глаз к рук, с моих алых губ,
чтобы губы имени его не шептали,
мозги имя его забывали, сердце не страдало,
душа памяти не знала.
Как камень по камню не горюет,
луна по солнцу не тоскует,
так и раба Божия (имя)
раба (имя) знать не знает, дымом не дышит,
слыхом не слышит, плачем не ревёт.
Господь поможет, и всё пройдёт.
Аминь.

Отворот на воде

Наговорите на воду на утренней заре, а после эту воду выпейте.

На море, на океане, на острове Буяне стоит столб.
На том столбе стоит дубовая гробница,
а в ней лежит красная девица, тоска-чаровница.
Кровь у неё не разгорается,
ноженьки не подымаются,
глаза не раскрываются, уста не растворяются,
сердце не сокрушается.
Так бы и у рабы (имя) сердце бы не сокрушалось,
кровь бы не разгоралась, сама бы не убивалась,
в тоску не вдавалась.
Аминь.

Отворот на молоке для родителей

Если мать или бабушка видят, как тоскует их чадо от неразделённой любви, пусть прочитают над молоком и дадут выпить девушке.

Разольётся река быстрая,
озерцо расплескается, болотца повысохнут,
а коряги и пни змей повыгонят,
так гоню-выгоняю тоску великую
с рабы Божьей (имя), с головы буйной,
с лица белого, с ретивого сердца.
Чтоб не тосковала она, не горевала она
ни по материной груди,
ни по груди добра молодца,
ни о родном батюшке, ни о добром братушке,
ни по милой сеструшке,
ни по дружкам, ни по подружкам,
ни по добрым, ни по злым,
ни по горю, ни по делам колдовским.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Отсушный заговор

Отсушка поможет и в том случае, если вам надо отделаться от надоевшего, мешающего строить отношения с другими кавалера. Выберите самое кислое яблоко, наговорите на него отворот, надкусите и закопайте подальше от дома.

Как это яблоко кислотой рот ведёт,
и для рта нежеланно, душе не радость,
так бы и я, раба (имя), была не мила,
не сладка и нежеланна для раба (имя поклонника).
Так бы он рот при мне кривил,
стороной меня обходил.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:45

Заговор на еду или питье

Приготовьте для мужа заколдованную еду - оберег от возможной измены:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Пусть раб Божий (имя) ест-наедается,
пьёт-напивается, а как он наедается да напивается,
пусть ест-поедает его тоска по дому, по семье родной,
по жене законной, рабе Божьей (имя).
Пусть по улице он похаживает, а по сторонам не поглядывает,
в чужие окна не заглядывает,
пусть бабы-молодухи мимо идут, его с собой не заманивают.
Пусть он помнит, где дом его и жена верная,
И всегда возвращается, по чужим домам не мотается,
у разлучницы не засиживается,
на неё, поганку, не засматривается.
Чтобы в день-полдень, чтобы в ночь-полночь,
ныне, присно и во веки веков.
Аминь.

Так же точно читается на еду или питьё для мужа, чтобы мысли его были только о доме:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Помоги мне, Господи,
не оставь своим благословлением!
Пусть раб Божий (имя) ночами очи не сомкнёт,
утром глаз не откроет,
днём шагу не ступит,
не мысля о доме и о семье своей!
Пусть без дома и без меня,
рабы Божьей (имя),
не сможет часу часовать,
минуты миновать.
Куда б ни шёл раб Божий (имя),
всё чтоб домой возвращался!
Чтоб и помыслу у него не было
идти на чужую сторону!
Отныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Заговор на волосах

Чтобы у мужа не возникало плотского желания к другой женщине, проведите такой обряд. Для него вам понадобятся волосы с его головы и две тонкие церковные свечи. Заговор читается в полнолуние, в полночь. Когда будете произносить первую часть заговора, над одной свечой сожгите волосы и сразу же потушите её. Вторую часть заговора читайте на вторую свечу до тех пор, пока она не сгорит полностью. После недо-горевшую первую свечку отнесите в церковь и поставьте за упокой души кого-нибудь из умерших родственников мужа.

Не Месяц уходящий, не месяц приходящий,
а луна полная, круглая, ясная,
будь мне, рабе Божьей (имя), советчицей,
будь мне помощницей и свидетельницей
слов наговорных!
Как огонь красный, жаркий да быстрый,
сжигает волосы,
так пусть выжигает из сердца раба Божьего (имя)
блуд и похоть!
Пусть его сердце ретивое
не шелохнётся, не ворохнётся
навстречу разлучнице-перепутчице!
Пусть тоскою исходится по дому родимому,
по законной жене, рабе Божьей (имя).

Спали, укроти, святой огонь,
его помыслы нечистые, желанья неправые!
Как тает свеча чистая, с белым пламенем,
с огнём тихим,
пусть тает сердце раба Божьего (имя)
по жене законной,
чтоб смотрел на неё не налюбовался,
чтоб жалел её и холил - не замаялся,
чтоб любил её любовью плотской и духовной.
чтоб жил с ней в ласке и верности!
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:46

Приворот на пирог

Это ритуал на относительно «легкий» приворот. Делается на личной силе, то есть без привлечения кого-либо. Место действия – собственная кухня. Предварительно убедитесь, что у вас есть все необходимое для этого ритуала, чтобы потом в спешке не бежать за необходимым.
Цель ритуала – привлечь к себе внимание объекта. Смысл действия заключается непосредственно в приготовлении пирога и последующем скармливании его объекту. Идеальное время – пятница, день Венеры.
Сначала готовим красную свечу. Можно использовать для её смазывания масла (розмарин, нероли, пачули, коричное, что-то ещё, исходя из личных представлений о запахе желания). Свечу можно просто подержать какое-то время в руках, «зарядить» ее своей энергией желания. Зажигаем со словами:

Начинаю колдовать,
зажигаю свечу,
буду делать пирог,
получу, что хочу!

Ставим свечу на стол, желательно так, чтобы она была в пределах видимости.
Делаем тесто. Можно взять нечто готовое, что нужно смешивать с водой или молоком (маслом, яйцами). Обязательно добавляем в тесто корицу и сахарную пудру (хорошо бы ванильную). При этом нужно приговаривать себе под нос что-то вроде:

Пеку милому пирог,
чтобы он влюбиться смог,
да не в царскую девицу,
а в меня, в ярь молодицу.
Сыплю сахар, да побольше,
чтоб любил меня подольше.
Сделаю пирог послаще,
чтоб хотел меня почаще.

Можете досочинять что-нибудь сами. Желательно в процессе приготовления сдабривать тесто неким достаточно легким потоком, что-то среднее, между эйфорией и желанием. Поток будет красновато-розового цвета, немного радужный. Ставим в духовку и садимся около, мечтать о вместе приятно проведенном времени. По приготовлении коржа – достаем. Сверху выкладываем ягоды (можно мороженные). Ягоды для этого берем красные (клубника, вишня, можно также добавить немного яблока). Сверху заливаем желе для торта (внимание: на этом этапе мы вливаем намерение, то есть его надо отпустить). Тут можно представить, как вы вместе накрываетесь одним одеялом (создается как бы «пленка» из желе и не только). В течение этого дня (в крайнем случае – следующего) пирогом надо угостить желаемый объект.
Ещё нюанс касаемо цели этого действия. Пирог используется в случае, когда мужчина, в принципе, неплохо к вам относится, но не имеет видов с вами переспать. Если имеет, и вы об этом знаете – нет смысла готовить пирог. Просто пригласите его на чашку чая. Этот пирог можно использовать при попытке перейти от дружеских отношений к любовным. В любом случае, пирог не гарантирует, что он вот так сразу влюбится, но создаст предпосылку, «подтолкнет» к развитию отношений.

Выпечем любовь сами
Дрожжи, вода, мука, емкость для смешивания, достаточная рабочая поверхность, кулинарная книга, противень, духовка.
Найдите в книге рецепт приготовления хлеба и принимайтесь за работу.
Когда вы почти закончите месить тесто, перед последними движениями вырежьте на нем инициалы любимого человека. Пока хлеб печется в духовке, сидите перед ней и четко визуализируйте, как вы и ваш любимый человек постепенно приходите к любовному роману. Согласно традициям разных стран Европы, если такой хлеб был разделен кулинаром и объектом его обожания, то серьезный роман в большинстве случаев становится реальностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:47

Вернуть любовь
Выполнять ритуал необходимо в пятницу во время убывания луны.

Розовая свеча(символизирующая женщину)
Синяя свеча (символизирующая мужчину)
Золотая свеча
Подкова
Ключ
2 розы
Что-нибудь из одежды другого человека
Большая чаша
Ароматическая смесь

Женщины, выполняющие заклинание, должны сначала зажечь розовую свечу, а затем синюю. Мужчинам необходимо зажигать сначала синюю, а затем розовую.
После того как зажжены 2 свечи, поджигают золотую и помещают между двумя первыми. Теперь рядом с розовой и синей свечами кладут по розе и помещают возле одной из роз подкову, а возле другой – ключ. Пока горят свечи, сконцентрируйтесь на самом заветном желании вашего сердца. Делайте это, пока огонь не начал мерцать и умирать. Также Вы можете закончить ритуал по своему желанию и самостоятельно потушить свечи. Заверните ключ и подкову в фрагмент одежды любимого человека и положите это все в ящик или комод.
Пусть обернутые в ткань элементы пролежат 2 недели, пока розы не начнут терять свои лепестки, но не смейте их выбрасывать! По прошествии 14 дней, достаньте сверток из ящика или комода и положите подкову, ключ и лепестки в большую чашу. Заполните емкость ароматической смесью и поставьте на подоконник, направленный в сторону дома вашего возлюбленного.
Теперь Вам остается немного подождать и вскоре Вы ощутите на себе действие выполненного ритуала.

Возобновить утраченную страсть
Большое количество лавровых листьев
Раскаленные угли

Пристально посмотрите на тлеющие угольки, вызвав в сознании образ любимого человека. Сконцентрируйтесь таким образом на желаемом в течение нескольких секунд и затем бросьте часть лавровых листьев на тлеющие угли.
Пока они тлеют произнесите:

Священные листья пылают в огне.
Сердце желанное вновь пылает ко мне!

Когда листья сгорят, повторите ритуал дважды, добавив в последний раз фразу: И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда!

Если огонь был в вашем священном месте, то закончите магический ритуал вашим привычным способом. Если вам пришлось покинуть магический круг, чтобы выполнить заклинание, то вернитесь на свое исходное место через ту же самую «дверь», через которую вы вышли к месту с углями. Затем выполните ваши завершающие ритуалы.

Любовь в кратчайшие сроки
Выполняется в новолуние.
Потребуется: Лепесток розы, имеющий форму сердца(если его не окажется под рукой, то вырежьте элемент, подобной формы из листка красной бумаги), чистый лист белой бумаги, неиспользуемая(новая) ручка, розовая свеча, новый конверт.
В день, когда на небе должна появиться новая луна, напишите на чистом листе бумаги новой ручкой следующие слова:

Пока это сердце
озаряется огнем свечи,
Я призываю мою любовь
сейчас прийти ко мне.
И пусть будет так,
ибо это не принесет
никому вреда!

Когда придет ночь и в небе покажется луна, примите ванну и готовьтесь ко сну. Наденьте только что выстиранную или новую ночную сорочку, зажгите свечу и громко прочитайте заклинание. Теперь возьмите лепесток розы или бумагу в форме сердца и поднесите его к свече так, чтобы через него можно было видеть сияние пламени. Положите сердечко и бумагу с написанным заклинанием в конверт, спрячьте конверт в безопасное место и ни в коем случае не касайтесь его в течение 28 дней. К этому времени у Вас должны появиться новые любовные отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:48

Простое и эффективное заклинание
Потребуется: 2 листа, которые можно соединить между собой, например, клен, тополь, орешник и т.д. Зеленая нитка, игла, 7 монет.
Нарисуйте на первом листе свое изображение, на втором изображение своего желанного человека. Пришейте листья друг к другу при помощи зеленой нитки и надежно скрепите их узлом. Поднесите листья к дереву вашего любимого сорта, в стволе которого имеется глубокое дупло. Поместите в дупло сшитые между собой листья и убедитесь в том что они никак не выпадут оттуда.
Когда Вы будете медленно опускать в дупло листья проговорите:

Земля. вода, воздух
и огонь!
Принесите мне
Искреннюю любовь (имя любимого человека),
Ведь я так сильно
Хочу этого.
И пусть будет так,
Ибо это не принесет
никому вреда!

Теперь заройте монеты вокруг ствола дерева и доверьте стихиям их магическую работу по привлечению к вам любви.

Ритуал для приворота
Делать в пятницу на растущую луну.
Необходимо:
1.Бокал для вина.
2.Простое золотое кольцо.
3.Красная лента длиной 80 см.
4. Кристалл красного кварца.
5. Ваза с красными цветами.
6. Фото его.

Поставь бокал на стол, накрытый красной тряпкой или скатертью. Просунь ленту через кольцо, получив своеобразный маятник, и, зажав ленту между большим и указательным пальцами, опустить кольцо в центр бокала до оправы, не позволяя маятнику коснуться стекла.
Громко проговорить свое имя и имя мужчины. Подождать немного и затем проговорить оба имени во второй раз, а затем еще раз. Посмотри на фото и громко проговори его имя по буквам. Во время того, как ты выговариваешь каждую букву, проводи кольцом между стенок бокала.
Повяжи ленту вокруг шеи так, чтобы кольцо оказалось у сердца, и закончи ритуал.
Носить кольцо на шее в течение трех недель, снимая его только для того, чтобы повторить заклинание в три следующие пятницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:49

Если поругались влюбленные
Заклинание выполняется в полночь, в тот день, когда вы серьезно поругались со своим любимым человеком и уже вроде бы ни осталось не одного шанса помириться.
Вам потребуется:
Две серебряные булавки, красная свеча, красный кристалл, несколько красных цветов, красная ткань для алтаря (в виде алтаря используется небольшой столик).

Расстелите на вашем алтаре красную ткань, поставьте свечу в середину и разместите вокруг нее цветы и кристалл. После этого проткните свечу двумя серебряными булавками одна должна быть над другой. Зажгите свечу. Сосредоточьте ваши мысли на вашем любимом человеке, и когда пламя достигнет первой булавки громко скажите:

Я обращаюсь к духу любви,
Не допусти, чтобы наша любовь угасла,
И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда.

Повторяйте эти слова пока пламя не достигнет второй булавки, затем произнесите:

Пусть я и (имя человека) снова будем вместе
Нам поможет тепло пламени этой свечи.
И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда.

Когда свеча сгорит, завершите ритуал.
А теперь самая сложная часть этого задания. Даже если вы чувствуете, что были правы на все 100%, смирите свою гордость и наберите номер телефона своего любимого человека. Ваша смелая инициатива будет достойно вознаграждена.

Излечить раненое сердце
Заклинание необходимо выполнять в пятницу, в день, находящийся под покровительством Венеры. Если вы влюбились, но вас подвели и бросили, с помощью данного ритуала вы сможете излечить свое раненое сердце и избавится от мучений.
Вам потребуется:
Пакетик земляничного чая, веточка ивы, морская соль, две розовые свечи, зеркало, розовый мешок с завязками, кристалл кварца, медная монета, хрустальная ваза, чайная ложка порошка фиалкового корня, чайная ложка высушенного жасмина, чайная ложка тысячелистника, маленькая горстка земляничных листьев, 10 капель эфирного масла яблоневых цветков, 10 капель эфирного масла земляники.

Разместите одну из розовых свечей у края ванны и начните заполнять ее теплой водой. Пока вода льется приготовьте чашку земляничного чая. Наполнив ванну, зажгите свечу и полежите в теплой воде, пока не почувствуете достаточную способность выполнять заклинание. Вытираясь полотенцем после ванны, начните пить чай небольшими глотками. Также намажьте лицо земляничным маслом. Теперь идите в комнату, поставьте маленький столик, представив , что это алтарь, далее проведите вокруг него ивовой веточкой, представляя, что вы открываете магический круг. Затем зажгите вторую розовую свечу (все остальные компоненты должны находиться на столе), и поместите все компоненты в хрустальную вазу. Тщательно размешайте их и во время этого громко произнесите:

Земля-матушка!
Я прошу у тебя заботу и защиту.
Надели меня полномочиями, чтобы я использовал(А) все мои силы.
И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда!
Полностью перемешав все ингредиенты в вазе, посмотрите на свое отражение в зеркале и проговорите:
Земля-матушка!
Помоги мне быть человеком, каким я сам(а) себя считаю,
И позволь мне преодолеть текущие трудности.
И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда.

Вылейте половину смеси в мешок с завязками и бросьте туда монету и кристалл. Ритуал завершен. Поставьте вазу, в которой находится половина смеси, в такое место, где вы смажете наслаждаться ароматом. Держите мешок всегда при себе, а на ночь кладите его под свою подушку. Поступайте так, пока вы не почувствуете, что ваше раненое сердце зажило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:49

Любовь, которая медленно умирает
Иногда любовь становится банальной привязанностью, и у вас нет никакого желания вернуть былые чувства. Это заклинание поможет избавится от назойливого человека и остаться с ним в дружеских отношениях. Ритуал проводится во время убывающей луны, когда наступили сумерки, но не было еще полуночи.
Потребуется: два серебристых медальона имеющих форму сердца, немного белой веревки, немного розовой веревки, кусок темного шелка или хлопка квадратной формы, фото, на котором вы и ваша бывшая пассия, белая свеча.

Повесьте два медальона на белую веревку и свяжите ее концы двойным узлом. Во время этого проговорите:

Этот узел сдерживает наши сердца,
И теперь настал час расстаться.
И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда.

Теперь медленно развяжите узел приговаривая:

То, что нас двоих связывало, сегодня исчезло навсегда!
Но пусть между нами останется былая привязанность.
И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда.
Теперь очень плавно снимите медальон с веревки и говорите:
Я освобождаю тебя, потому что больше нет любви, но, пожалуйста навсегда останься моим другом!
И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда.
Наденьте этот медальон на розовую веревку и проговорите:
Теперь ты один – ступай с миром!

Заверните этот медальон вместе с фотографией и любым другим мелким предметом, принадлежавший вашей бывшей пассией в кусок ткани. Затем снимите с белой веревки второй медальон. Зажгите свечу и поводите медальоном вокруг пламени, благодаря богов и духов за всю радость и счастье, которыми вы раньше обладали. Теперь попросите их, чтобы они помогли вам и вашей бывшей любви найти счастье и любовь с новыми партнерами. Когда свеча догорит дотла, возьмите сверток из ткани и положите его на дно ящика, который вы очень редко открываете. Также вы можете глубоко зарыть его в вашем саду.

И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда.

Освобождение при помощи куклы
Это заклинание довольно простое и эффективное, как и любое другое, в котором прибегают к восковой копии объекта магических воздействий. Вы можете произвольно сделать их воска куклу нелюбимого человека, снабдив ее несколькими личными предметами или локонами волос, частицами ногтей, кожи или каплями крови.
Вам потребуется: 10 черных свечей, эфирные масла для обработки свечей, ваши любимые ароматические смеси и экстракты для обработки свечей, несгораемая чаша, восковая кукла, которую вы слепили до этого.

Откройте магический круг ивовой веткой, сядьте внутри него и расставьте вокруг себя свечи обработанных эфирными маслами, ароматическими смесями и экстрактами. Медленно поднимите правой рукой восковую куклу и поместите ее в несгораемую чашу, произнося следующие слова:

Твоя любовь завянет и уйдет прочь, оставит в покое мою жизнь и освободит мое сердце!
Пусть будет так.
И ты (имя нелюбимого человека) уйдешь навсегда!

Теперь подожгите куклу и мысленно представьте, как нелюбимый человек стремительно удаляется прочь. Погасите свечи и выйдите из круга.

Сказать, что все прошло
Используйте это заклинание если вы осознали, что отношения с человеком, которого вы раньше любили, больше не могут продолжаться и вы хотите в мягкой форме отвадить его от себя.
Вам потребуется: маленький лист бумаги в форме квадрата, авторучка заполненная черными чернилами (черная шариковая ручка тоже сгодиться, но авторучка лучше), белая тонкая свеча, несгораемое блюдо.

Напишите на листке бумаги имя человека от которого хотите избавиться. Как только чернила высохнут, зажгите свечу и подержите бумагу прямо над пламенем, пока она не начнет гореть. Теперь поднесите горящую бумагу ближе к себе, и глядя на дым, представьте себе, как вьющиеся вокруг человека клубы дыма постепенно уводят его подальше от вас. Когда вы уже совсем не сможете держать горящую бумагу, бросьте ее на несгораемое блюдо, не переставая наблюдать за дымом, который уносит ее или его от вас прочь. Возьмите блюдо и, выйдя на улицу, найдите самое высокое место, встав там, развейте пепел по ветру, держа блюдо в правой руке. Перед этим произнесите нечто подобное, на следующие слова:

Ветер севера, ветер востока, ветер юга, ветер запада!
Унесите подальше от меня эти чувства, где их оценят по достоинству!
Пусть (имя человека) сейчас поймет, что его/ее любовь совсем не для меня.
И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда.

После того, как вы произнесли заклинание и развеяли пепел, понаблюдайте как его подхватывает ветер, желая унести прочь вашу старую любовь.

Сладко-горькое заклинание
Заклинание помогает восстановится после прежних длительных отношений, преодоления привязанности, придаст вам оптимизма в будущем.
Выполняется во время убывания луны, или в первый или второй день новолуния.
Вам потребуется: корень сладко-горького паслена (при замене растения посоветуйтесь с магом), фото прежнего возлюбленного, несгораемое блюдо, красный бархатный мешочек (можно использовать любую ткань, но бархат лучше).

Положите фото на несгораемое блюдо и подожгите. Пока огонь постепенно уничтожает образ человека, представьте, что вас покидает вся боль, которую вы испытывали за последнее время. Вы чувствуете как все негативное, что осталось в вашем сердце превращается в дым и, поднимаясь в высь, растворяется навсегда. Глядя на струйки дыма, произнесите следующие слова:

Оставь мое сердце и освободи меня.
Пожалуйста убери всю боль от меня!
Поскольку старая любовь теперь сгорает дотла, помоги, огонь, мне все забыть и жить новой жизнью!
И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда.

Повторяйте эти слова несколько раз пока фото не сгорит. Затем очень аккуратно возьмите корень сладко-горького паслена и поднесите его к своему солнечному сплетению. Отчетливо представьте, что ваши последние отрицательные чувства корень постепенно втягивает в себя. Когда вы почувствуете, что все плохие эмоции растение забрало, очень осторожно коснитесь заряженным корнем вашего лба, чтобы символизировать уничтожение плохих чувств и появление хороших. Закончите ритуал поместив пепел и корень в красный мешочек. Когда в ближайшее время вы будете далеко от дома, возьмите его с собой и заройте глубоко в землю. Сделав это, представьте себе своего бывшего возлюбленного, и мысленно пошлите ему предложение своей дружбы и пожелайте счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty13/4/2009, 18:50

скажите, пожалста, что такое ЮЗ, в Усилители Любви было такое: "По истечении 27 дней оставьте конверт в ЮЗ...."
что за ЮЗ???????

- ЮЗ - юго-запад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty16/4/2009, 17:34

О пользе приворотов и разговоров о них
Приворот - явление, существующее объективно. Т.е., независимо от того, говорится ли что-то об этом явлении (и что именно говорится), или вопрос замалчивается, привороты делали, делают и будут делать.
Встает вопрос, хорошо это - приворот, или плохо. Мое скромное мнение - никак. Ни хорошо, ни плохо. Т.к. приворот - просто объективно существующее явление, то и имеет как положительные, так и отрицательные аспекты в субъективном восприятии.

Для привораживаемого приворот во многом подобен вирусу или бактерии (разные бывают привороты). Вирус, бактерия - это плохо? Если не вызывает болезни - это никак. А если вызывает? Считается, что плохо. А вакцинация? Это ведь сознательное инфицирование организма для выработки иммунитета. Аналогия вполне уместна, т.к. шансов что вашего привороженного избранника, приворожит кто то еще , гораздо меньше. Можно возразить, что вакцинация от "медицинских" болезней делается осознанно и под контролем. И вообще, медицинская вакцинация - дело отработанное и проверенное.

Тут есть, что сказать.
1. Приворот как средство духовного или психологического инфицирования - лишь частный случай. Куда более распространен другой вид этого явления - крещение в христианстве.
Структурно это тот же приворот, только не к персоне, а к эгрегору. Баптисты (основатели секты) хорошо это поняли и настояли на необходимости сознательного решения человека - быть ему крещенным (инфицированным/привитым), или нет. Медицинская вакцинация
детей производится не их, детей, решением (как и крещение в ортодоксальной церкви).
Взрослые принимают решение за детей, основываясь на своих собственных представлениях о пользе.
Причем, польза эта - весьма двояка. Владельцы собак знают, что прививка от чумки в общем и целом дает защиту от заболевания, но если вакцинированное животное все-таки заболело, то гибель его неизбежна. С иными из человеческих болезней картина та
же, или похожая. Т.е., вакцинация детей сейчас (прививают-то от всего подряд) в большой степени защищает родителей от беспокойства и хлопот, а не только детей от болезни. Если
почитать сообщения желающих использовать приворот, то легко заметить, что эти желающие уверены в пользе такого средства: в сообщениях нередко повторяются фразы типа "я знаю/карты,
гадалки говорят: что мы созданы друг для друга", "мы идеально
подходим друг другу": и т.д. Чем принципиально отличается эта позиция от позиции медиков, настаивающих на прививках, или позиции родителей, совершающих обряд крещения своих детей?
Именно, ничем. Можно, конечно, начать борьбу за тотальное проведение принципа свободы воли везде и всегда. Но мы живем в мире, где неизбежно какие-то решения принимаются кем-то
за кого-то. Попытка перестроить этот мир куда менее продуктивна, нежели попытка открыть информацию для тех, кто в состоянии ею воспользоваться.
2. Прежде, чем была создана система прививок, заражение происходило и иммунитет приобретался спонтанно. Потом медики экспериментировали на себе (насколько помню из школьного курса, кто-то там себе втирал в ранку кровь переболевших). И только потом была разработана система. "Легализация" темы приворотов - хорошая возможность отработать систему. И снизить фатальную "заболеваемость" потенциально устойчивых, жизнеспособных особей (естественный отбор и здесь никто не отменял). Спонтанный, бессистемный приворот снимается (лечится) гораздо труднее, чем приворот, сделанный правильно. Т.к., когда существо само создает свою собственную схему действия, основываясь только на своем "хочу" и наитии, оно для "пущей прежности" упихивает в свою схему все, что попадет под руку - в том числе элементы, скажем, порчи. С этой точки зрения публикация отработанных "чистых" схем приворотов - благое дело. Это подобно "легализации" темы подросткового секса и свободной продаже презервативов. Рано созревшие дети все равно занимаются любовью, разрешено это, или запрещено, но количество детских беременностей и венерических заболеваний у несовершеннолетних резко снижается, когда доступны и информация, и средства предохранения. Ведь публикация "рецептов"
приворотов - это информация не только для тех, кто хочет приворожить, но и для тех, кто не хочет оказаться привороженным, или уже оказался, но способен это осознать, и хочет найти средства для исцеления. Зная схемы приворота, можно (при наличии элементарного внимания) отследить признаки готовящегося или совершаемого действия и либо предупредить, либо снизить степень воздействия. То, что "правильный" приворот легче излечивается, я уже упомянула.
3. Приворот это веревка, поводок, канал связи, связанности. Любой поводок имеет два конца. И два человека начинают находится в невидимой но ощутимой связи.
Таковы три главные аргумента в пользу открытого доступа к информации о приворотах и открытого их обсуждения в деталях.
Кроме того, что уже сказано, могу добавить, что есть привороты, безусловно
полезные при
правильном применении. Ими часто пользуются учителя. Известно, что ученик,
влюбленный
в своего учителя, развивается и усваивает знания гораздо быстрее равнодушного к
персоне
преподавателя. Можно также заметить, что влюбленными чаще всего оказываются
самые
талантливые ученики. Это не случайность. Учитель (в любой сфере знаний) часто
делает
неосознанный приворот именно самых способных учеников, создавая между собой и
ими
более прочный канал связи. По этому каналу ученику передается не только чувство
привязанности, но и некоторые специфические особенности структуры мышления
учителя,
элементы его личности (как и в обычном любовном привороте - почему
привороженные
супруги довольно быстро становятся похожи, вплоть до внешнего сходства). Эти
элементы,
дополняя и обогащая личность ученика, получают возможность дальнейшего развития
-
хороший ученик хорошего учителя рано или поздно оставляет своего наставника
позади.
На эту тему можно сказать еще много чего. В любом явлении, при наличии желания,
можно
увидеть и положительные, и отрицательные стороны. Негативные стороны приворота
как
явления обсуждаются достаточно широко и хорошо известны, поэтому я рассмотрела
только
позитивные аспекты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty16/4/2009, 17:35

О пользе приворотов и разговоров о них
Приворот - явление, существующее объективно. Т.е., независимо от того, говорится ли что-то
об этом явлении (и что именно говорится), или вопрос замалчивается, привороты делали,
делают и будут делать.
Встает вопрос, хорошо это - приворот, или плохо. Мое скромное мнение - никак. Ни хорошо,
ни плохо. Т.к. приворот - просто объективно существующее явление, то и имеет как
положительные, так и отрицательные аспекты в субъективном восприятии.
Для привораживаемого приворот во многом подобен вирусу или бактерии (разные бывают
привороты). Вирус, бактерия - это плохо? Если не вызывает болезни - это никак. А если
вызывает? Считается, что плохо. А вакцинация? Это ведь сознательное инфицирование
организма для выработки иммунитета. Аналогия вполне уместна, т.к. шансов что вашего
привороженного избранника, приворожит кто то еще , гораздо меньше.
Можно возразить, что вакцинация от "медицинских" болезней делается осознанно и под
контролем. И вообще, медицинская вакцинация - дело отработанное и проверенное. Тут есть,
что сказать.
1. Приворот как средство духовного или психологического инфицирования - лишь частный
случай. Куда более распространен другой вид этого явления - крещение в христианстве.
Структурно это тот же приворот, только не к персоне, а к эгрегору. Баптисты (основатели
секты) хорошо это поняли и настояли на необходимости сознательного решения человека -
быть ему крещенным (инфицированным/привитым), или нет. Медицинская вакцинация детей
производится не их, детей, решением (как и крещение в ортодоксальной церкви). Взрослые
принимают решение за детей, основываясь на своих собственных представлениях о пользе.
Причем, польза эта - весьма двояка. Владельцы собак знают, что прививка от чумки в
общем и целом дает защиту от заболевания, но если вакцинированное животное все-таки
заболело, то гибель его неизбежна. С иными из человеческих болезней картина та же, или
похожая. Т.е., вакцинация детей сейчас (прививают-то от всего подряд) в большой степени
защищает родителей от беспокойства и хлопот, а не только детей от болезни. Если почитать
сообщения желающих использовать приворот, то легко заметить, что эти желающие уверены
в пользе такого средства: в сообщениях нередко повторяются фразы типа "я знаю/карты,
гадалки говорят: что мы созданы друг для друга", "мы идеально подходим друг другу": и
т.д. Чем принципиально отличается эта позиция от позиции медиков, настаивающих на
прививках, или позиции родителей, совершающих обряд крещения своих детей? Именно,
ничем. Можно, конечно, начать борьбу за тотальное проведение принципа свободы воли
везде и всегда. Но мы живем в мире, где неизбежно какие-то решения принимаются кем-то
за кого-то. Попытка перестроить этот мир куда менее продуктивна, нежели попытка открыть
информацию для тех, кто в состоянии ею воспользоваться.
2. Прежде, чем была создана система прививок, заражение происходило и иммунитет
приобретался спонтанно. Потом медики экспериментировали на себе (насколько помню из
школьного курса, кто-то там себе втирал в ранку кровь переболевших). И только потом была
разработана система. "Легализация" темы приворотов - хорошая возможность отработать
систему. И снизить фатальную "заболеваемость" потенциально устойчивых, жизнеспособных
особей (естественный отбор и здесь никто не отменял). Спонтанный, бессистемный приворот
снимается (лечится) гораздо труднее, чем приворот, сделанный правильно. Т.к., когда
существо само создает свою собственную схему действия, основываясь только на своем
"хочу" и наитии, оно для "пущей прежности" упихивает в свою схему все, что попадет под
руку - в том числе элементы, скажем, порчи. С этой точки зрения публикация отработанных
"чистых" схем приворотов - благое дело. Это подобно "легализации" темы подросткового
секса и свободной продаже презервативов. Рано созревшие дети все равно занимаются
любовью, разрешено это, или запрещено, но количество детских беременностей и
венерических заболеваний у несовершеннолетних резко снижается, когда доступны и
информация, и средства предохранения. Ведь публикация "рецептов" приворотов - это
информация не только для тех, кто хочет приворожить, но и для тех, кто не хочет оказаться
привороженным, или уже оказался, но способен это осознать, и хочет найти средства для
исцеления. Зная схемы приворота, можно (при наличии элементарного внимания) отследить
признаки готовящегося или совершаемого действия и либо предупредить, либо снизить
степень воздействия. То, что "правильный" приворот легче излечивается, я уже упомянула.
3. Приворот это веревка, поводок, канал связи, связанности. Любой поводок имеет два
конца. И два человека начинают находится в невидимой но ощутимой связи.
Таковы три главные аргумента в пользу открытого доступа к информации о приворотах и
открытого их обсуждения в деталях.
Кроме того, что уже сказано, могу добавить, что есть привороты, безусловно полезные при
правильном применении. Ими часто пользуются учителя. Известно, что ученик, влюбленный
в своего учителя, развивается и усваивает знания гораздо быстрее равнодушного к персоне
преподавателя. Можно также заметить, что влюбленными чаще всего оказываются самые
талантливые ученики. Это не случайность. Учитель (в любой сфере знаний) часто делает
неосознанный приворот именно самых способных учеников, создавая между собой и ими
более прочный канал связи. По этому каналу ученику передается не только чувство
привязанности, но и некоторые специфические особенности структуры мышления учителя,
элементы его личности (как и в обычном любовном привороте - почему привороженные
супруги довольно быстро становятся похожи, вплоть до внешнего сходства). Эти элементы,
дополняя и обогащая личность ученика, получают возможность дальнейшего развития -
хороший ученик хорошего учителя рано или поздно оставляет своего наставника позади.
На эту тему можно сказать еще много чего. В любом явлении, при наличии желания, можно
увидеть и положительные, и отрицательные стороны. Негативные стороны приворота как явления обсуждаются достаточно широко и хорошо известны, поэтому я рассмотрела только позитивные аспекты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty16/4/2009, 17:36

Приворот универсальный, сильнейший.



Читается на пяти утренних зорях. Три раза - только с этого листа. По завершению всего обряда приворота, лист сжечь на пламени свечи в полночь. Пеплом, следующим утром, на земле в укромном месте написать имя возлюбленной (возлюбленного). Как написать? Просто как песочком, посыпать пеплом, рисуя имя.



"Пойду я утром рано в зеленую рощу, поймаю ясна сокола, поручу ему слетать к неведомому духу, чтобы он заставил лететь этого духа до того места, где живет (имя молодца- девицы), и пусть он нашепчет ему в ухо и в сердце наговорит до тех пор, пока любовь в нем ко мне (имя ) ярким пламенем заговорит. Пусть он-она (имя ) наяву и во сне думает только обо мне (имя ), бредит мною ночной порою, и видит мои ясные очи, и примчится ко мне из места отдаленного легче ветра полуденного, быстрее молнии огнистой, легче чайки серебристой. Пусть для него другие девицы=молодцы будут страшны, как львицы, как огненные геенны, морские сирены, как совы полосатые, как ведьмы мохнатые! А я для него, красна девица-молодец (имя ), пусть кажусь жар-птицей, зорькой красной, звездочкой ясной, весной благодатной, фиалкой ароматной, легкой пушинкой, белой снежинкой, ночкой майской, птичкой райской. Пусть он-она без меня ночь и день как ковыль по чисту полю шатается. Со мной ему пусть будет радостно, тепло, в душе - отрада, на сердце - светло, в уме - веселье, а на языке - пенье".

Отворот
Что еще может нам потребоваться в нашей любовной практике? Ведь приворот не всегда поможет. Ведь может случиться так что он вас полюбит, но и еще кого то параллельно вам будет любить. Может быть такое? Может. Поэтому нам понадобиться еще и отворотный заговор -обряд.



Обряд на отворот.


Читаем заговор только с этого листа. Семь дней на вечерней заре, по пять раз. После того как мы все это сделаем, листочек с заговором аккуратно вырезаем по разметке, складываем конвертиком (по пунктирным линиям, которые мы нанесли для вашего удобства) и так же аккуратно закапываем со стороны сгибов, воском с горящей свечи. После чего все что у нас получилось, накалываем на веточку любого живого дерева, где ни будь в укромном месте парка или леса.

- "Заря-заряница, а я, красна девица(парень), пойду за кленовые ворота, в заповедные места, найду камень белее снега, крепче стали, тяжелее олова возьму этот камень, брошу на дно морское с теми словами: "Пусть камень белый на дне моря лежит, а милого(милой) сердце к разлучникам льдом лежит". Встану я против месяца ясного и буду просить вечернюю зорьку: "Зорька, зорька, помоги, любовь пустую отуди. Для других это сердце пусть будет холодно как лед, крепко как железо и черство как сталь. Ключи от сердца (имя) пусть вечно хранятся только у меня (имя )".
На свадьбу.
Вроде все у вас хорошо складывается, разлучников больше нет, любовь есть, но чего то не хватает. Чего ? Да вот семейной жизни захотелось а она или он вроде, как и не торопиться связать себя узами брака. Все только о любви говорит , а нам уже мало этого. Но и здесь мудрые наши предки все предусмотрели. А посему научим вас обряду на свадьбу.



Обряд на свадьбу.
Читаем заговор на протяжении 12 дней по три раза в полдень. При необходимости повторяем обряд.

"Ветры буйные, птицы быстрые, летите скорее к месту тайному, к сердцу милого (имя ), дайте знать ему, как страдаю я о семье мечтаю я, с дружком своем милом (имя). Пусть я и он, буду счастлива в смье с каждым ясным днем с милым во все месяцы, в годы долгие, во дни майские, ночи зимние, в непогодушку и в дни красные. Я одна, одна люблю милого (имя ), крепче батюшки, жарче матушки, лучше братьев всех и сестер родных. Птицы быстрые, ветры буйные, расскажите вы о том милому (имя), что страдаю я, как от болести, от любви моей к добру молодцу (имя ). Пусть же будет он (она) не только для любви но для семьи. Так и ведайте ему, молодцу(девице) (имя)".



А может так быть что ни отвороты, ни привороты своего действия не возымели? Может. Хотел вначале написать, что как ни печально, но передумал. Так как при ближайшем рассмотрении печали в этом нет. Наши привороты не помогут только в одном случае- если такая судьба будет вам во вред и принесет только горе и страдания. Что делать в этом случае? А есть у нас на этот случае другой заветный обряд на суженного.

Обряд на любовь (для мужчин и женщин)
- Из светлого собственной одежды берется нитка, которую кладут на порог двери, в которую пройдет тот, для кого назначен обряд. Как только он перешагнет через нитку, она убирается (положившими его) в такое место, где ее никто не мог бы видеть. Потом , через 3 дня, нитку берут и сжигают на пламени свечи приговаривая:

" Встану я, добрый молодец (девица), с зорькой красной, в день светлый и ясный, умоюсь я росою, утрусь мягкой травою, оденусь мягким покрывалом, белым опахалом, выйду из ворот, сделаю к лугу поворот, нарву одуванчиков, дуну на его пушок, и пусть он летит туда, где живет мой милый дружок (подружка) (имя ), пусть пушок расскажет ему, как он(она) дорог и мил сердцу моему. Пусть после этих слов тайных он полюбит меня явно, горячо и крепко, как люблю я его, дружка смелого, румяного, белого... Пусть его (ее) сердце растает перед моей любовью, как перед жаром лед, а речи его(ее) будут со мной, сладки, как мед".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty16/4/2009, 17:36

''Приворот благополучной жизни''.

Все заговоры читаются шепотом или про себя втихомолку - так, чтобы никто о том не знал, не ведал. У заговорщика непременно должны быть целы зубы, иначе сила заговора теряется. Из заговора нельзя выбрасывать не одного слова, а также нельзя прибавлять слова по своему предусмотрению. Человек, произносящий заговоры должен быть не пьющий, не курящий, с сильной волей. Заговор использовать только по назначению, иначе заговорщик теряет силу. Нельзя брать деньги с того, кому что-нибудь заговариваешь, тем более продавать заговоры. Положительные заговоры читаются по легким дням (вторник, среда, суббота), отрицательные читаются по черным дням (понедельник, пятница). Принадлежности, употребляемые при лечении: печная глина, уголь, соль, хлебные зерна и т.д. Передать силу заговора можно только младшему летами. И самое главное правило: слово только потому обладает силой, что в нем заключена мысль. Действие заговора зависит от способности сделать живой эту мысль

покупаем в аптеке настойку аира, переливаем в сосуд с широким горлом, добавляем - прядь своих волос (9- 15 шт.), 3-4
состриженных ногтя с ног смачиваем ватный тампон в своих интимных выделениях (но
не в дни месячных), и кладем его туда же. таким образом у нас получается
почти полный генетический набор. настаиваем все это на протяжении 7
дней в темном месте. потом соответственно процеживаем. далее добавляем по
капле в еду или питье. Вполне достаточно именно капли . более нес следует. тк у нас получается своего рода гомеопатическое средство где главное не количественные а качественные показатели. схема применения простая, курс не менее 6 раз. То есть
это не означает 6 дней подряд, к примеру может у вас это будет 6 воскресений подряд. Этот рецепт вызывает стойкую привязанность и рефлекторную
зависимость. Так же можно дополнительно добавлять ему в еду по
четверти таблетки виагры, так надо сделать хотя бы 4 раза. тем самым мы выработаем и закрепим ощущение что только вы вызываете у него желании, и
только вас он хочет всегда. Далее дозу можно довести до пол таблетки. Когда он без виагры будет на вас реагировать как с
виагрой, рефлекс можно считать выработанным. Надо иметь ввиду что мужчина не всегда бросается на женщину, даже когда у него желание и эрекция, они тоже могут сдерживать желание, но поведение всегда выдает. Виагру можно
заменить подобным препаратом, те препаратом который вызывает прилив крови
к нижним конечностям, именно лекарственные препарат надо
выбирать, все остальное.типа добавок и тп. таким действием не обладает.
Дозировку, таблеток надо выбирать минимальную, и не надо покупать целую пачку,
это довольно дорого, многие аптеки продают поштучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty16/4/2009, 17:37

ВЛЮБЛЕННОСТЬ И ЛЮБОВЬ



Когда вы видите двух людей, по-настоящему любящих друг друга, - не завидуйте им! Не думайте, что им повезло! Они пришли к этому, пройдя долгий путь, начатый много лет назад.

ЗАДАНИЕ 1.
Не читая дальше, возьмите лист бумаги и проведите "мозговой штурм".
Что такое "мозговой штурм"? Это извлечение данных из подсознания без сознательного обдумывания.
Представьте, как раньше проходили собрания на предприятиях. Есть руководитель - он просит каждого из присутствующих высказаться по какой-то теме. Есть секретарша - стенографистка, которая записывает все, что скажет каждый человек. Первый человек говорит что-то дельное, второй- менее важное, третий - совсем глупое, четвертый: а стенографистка все записывает.
Так и вы должны будите записать все приходящие мысли без сознательной оценки.
Вы берете ручку и пишите сверху: Я ЛЮБЛЮ, а ниже все что придет в голову, все мысли
Пример:
мужа
любовника
сына,
кошку,
жаренную картошку:
Оставьте листочек в стороне и читайте рассылку дальше.

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
Со словами "любовь", "любить", как правило, возникает довольно много путаницы (причём в любом языке), поскольку применяется оно в широчайшем множестве ситуаций, и зачастую приходится уточнять, как же именно вы любите что-то или кого-то. Слово "любовь" используется в самых различных смыслах.
Ведь можно любить шоколад, любить играть, любить классическую музыку любить маму, любить своего ребенка, любить брата, любить друга, любить природу, любить собаку, любить работу, любить другого человека.
Если человек вам чужой, обычно приходится уточнять любите ли вы его как брата, родителя, сексуального партнёра, потенциального супруга.
Кроме того, в отношениях мужчины и женщины зачастую употребляются два слова: любовь и влюблённость; некоторые не видят между ними разницы, другие же, испытав два сильно различающихся отношения к "предметам чувств", строго различают эти два состояния.

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЧУВСТВАМИ И ЭМОЦИЯМИ?
Мы путаем влюблённость с любовью. В повседневной речи не различают эмоции и чувства.

Эмоцию можно рассматривать как психический механизм, выполняющий определенные функции. В процессе функционирования этого механизма возникают различные психические состояния, которые тоже называются эмоциями. Можно сказать, что эмоция это психическое состояние, возникающее в результате обработки информации. Эмоция регулирует количество энергии, выделенное организмом на решение задачи, связанной с полученной информацией. Количество энергии (активность) определяется уровнем физиологического возбуждения. Эмоция определяет также, в самых общих чертах, последовательность действий (поведенческую программу), которая вызывается полученной информацией.

Эмоция возникает как реакция на некоторую ситуацию. Мы увидели опасность - возник страх, нам сделали что-то хорошее - возникла благодарность, случайно причинили кому-то вред - возникла вина. В жизни человека постоянно возникают новые ситуации, в результате чего постоянно возникают новые эмоции. Но есть более стабильные и устойчивые эмоциональные явления. Если один и тот же объект на протяжении достаточно большого промежутка времени достаточно часто вызывал у человека одну и ту же эмоцию, то эта эмоция может закрепиться в памяти и возникать к этому объекту даже без реальной причины.
Например, если человек много раз для вас делал что-то полезное, то каждый раз к нему могла возникать эмоция благодарности. В конце концов, эта эмоция закрепляется в памяти и возникает к этому человеку каждый раз, как вы его встретите, даже если в этот раз он не сделал для вас ничего хорошего. Такие закрепившиеся эмоции будем называть чувствами.

Будем считать, что, в принципе, любая эмоция может превратиться в чувство. Если при каждой встрече человек удивляет вас чем-то новым, интересным, то эмоция интереса может превратиться в чувство интереса. Если человек постоянно агрессивен и часто вызывает эмоцию страха, то эта эмоция может превратиться в чувство страха и возникать к этому человеку, даже если в конкретной ситуации он не проявляет агрессии. Если человек один раз сделал нечто недостойное, то к нему может возникнуть эмоция презрения. Но если такое поведение повторяется, то эмоция может превратиться в чувство презрения. Чувства, возникающие на основе одной эмоции, будем называть простыми или однокомпонентными чувствами. Однако, устойчивое эмоциональное отношение к объекту может содержать несколько эмоциональных и когнитивных составляющих. Такие чувства будем называть сложными или многокомпонентными. Именно таким чувством является любовь.

Ситуативная эмоция может не совпадать и даже противоречить укрепившемуся чувству. Например, можно уважать и любить человека, но если в некоторой ситуации он ведет себя не так, как вам хочется, то можно рассердиться на него, т.е. испытать эмоцию гнева. Если чувство уважения и любви достаточно сильное, то ситуативная эмоция гнева, в конце концов, ослабнет, исчезнет и забудется. Но если подобные ситуации повторяются достаточно часто, то гнев тоже может закрепиться и превратиться в однокомпонентное отрицательное чувство. Накладываясь на положительное чувство уважения и любви, гнев может нейтрализовать его и любовь исчезнет. Накапливаясь в памяти, отрицательные эмоции постепенно ослабляют положительное чувство.

Так вот, Любовь, хотя и влечёт за собой, как правило, целый фейерверк эмоций (радость, грусть, горе, счастье) и даже физиологических состояний (эйфория, сексуальное влечение, потеря аппетита, дрожь), является чувством.

Влюблённость это скорее набор эмоций, обычно сопровождающий любовь к другому человеку, но не включающий чувство Любви. В таком случае, как правило, думают только об удовлетворении собственных потребностей в приятных ощущениях (если иметь смелость себе в этом честно признаться), как заправской эгоист (ещё и собственничество появляется).

ЗАДАНИЕ 2.
Возьмите листочек с заданием 1 и определите, где любовь, а где влюбленность.
Отложите листочек и читайте дальше.

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни переживает волнующее время влюбленности. Это время, когда мысли вертятся вокруг одного человека и хочется все время быть рядом.
Сердце начинает непривычно громко стучать, когда появляется объект чувств, а когда не видишь, наоборот - плохое настроение, тоска.
Возможно, те, кто постарше, переживают это несколько сдержаннее, но:
Влюбленность, бурлящие чувства: все это дает ощущение новой жизни, ощущение полноты и осознание того, что этот мир не так плох, счастье есть, его не может не быть!
Это - с точки зрения человека, переживающего подобные вещи.
Окружающие же, как правило, видят несколько другую картину.
Человек перестает реагировать на действительность.
Все разговоры только о НЕМ (или о НЕЙ).
Не у всех это бывает столь ярко, но знакомые симптомы уловить несложно.

В чем проблемы? Психологи предупреждают, что влюбленность обычно длится от трех до 36 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty16/4/2009, 17:38

ВЛЮБЛiННОСТЬ
Обычно произрастает из нечаянных, совершенно ничего не значащих пустяков, таких, как манера двигаться или смеяться

Обычно основывается на физических ощущениях, сопутствующих, например, прикосновениям - возбуждении, дрожи, сердцебиению

Обычно разрушительна и парализует волю, заставляя вас забыть жизненные реалии

Обычно скоротечна, если не подкреплена сексуальными взаимоотношениями, но и наличие секса - ненадежная опора

Обычно заставляет идеализировать партнера, постоянно заслоняя все его недостатки

Эгоистична: вам интересно лишь то, что вы можете получить

Обычно обитает среди молодежи и "вечных недорослей"

Обычное для нее начало - конец предыдущих отношений

Это когда скучно без секса

Это когда ваши отношения, даже если они достаточно долги, остаются без изменений

Обычно не бывает длительной

Часто использует другого в своих целях

Обычно любовь, построенная на таком основании, рушится

Делает ли чувство влюбленности человека счастливым? Нет. Оно дает лишь иллюзию счастья, его ощущение. Так как чувства имеют свойства затухать и исчезать, приходят снова серые будни и опять хочется снова испытать ЭТО. Но угасание чувства вовсе не означает, что вы перестали любить, как это часто воспринимается. В противном случае, любые длительные взаимоотношения обречены на серые будни и скуку, а значит счастье снова пролетело мимо!? Нет!

Если чувствам отдается право распоряжения в нашей жизни, они начинают управлять действиями. Это можно заметить в людях, которые только тем и занимаются, что ищут любви.
"Влюбляясь", они каждый раз твердо убеждены, что пришла настоящая любовь. Поэтому они отдают все свое время и силы этим новым взаимоотношениям, а потом, по мере того, как поток романтических чувств ослабевает, "любовь" понемногу уходит. Полнота превращается в пустоту.
И снова такой человек ищет новых ощущений, занимаясь поиском новой любви, оставляя прежние взаимоотношения.

Почему так происходит?
Если на таком основании строить свое счастье, то оно будет очень хрупким, туманным и постоянно ускользающим.
Настоящая правда в том, что полноценные взаимоотношения между мужчиной и женщиной не могут ограничиваться только влюбленностью. Если останавливаться только на этом этапе, то получается просто игра.

Влюбленность - это искра, которая способна возбудить пламя настоящей любви или спалить того, кто слишком легкомысленно отдал ей себя.
Сама по себе влюбленность, без прицела на более серьезные взаимоотношения приносит больше вреда, чем пользы.
Конечной целью построения взаимоотношений между парнем и девушкой являются супружеские взаимоотношение, это есть целое, это - цель, влюбленность - лишь часть этого целого. Дружба, сотрудничество, эмоциональная и духовная гармония вместе создают то единство, которое составляет полноценный брак.

Влюбленность - дорисовывание образа конкретного человека до идеального. Влюбленный видит конкретные положительные качества, одно, два, три, четыре, восемь, и, еще не зная объективно всего остального, подсознание обобщает это, делает вывод, что человек "хороший" вообще, и бодро дорисовывает его теми положительными качествами, которых нет.

Влюбленный любит воображаемый идеал, и ошибочно считает, что данный конкретный человек является его воплощением.

Во влюблённости человек видоизменяет, искажает реальную действительность, приспосабливая её к этим отношениям; в любви реальность становится неотъемлемой частью отношений, возвышая и укрепляя их.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением, без него жизнь кончена; в любви партнёр всегда присутствует, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним замысел, саму жизнь.

Влюблённость - это не замысел, это лишь восторженность момента, даже если она продолжается месяцы или годы.

Влюблённость покрывает глубокое внутреннее одиночество, человек стремится быть вместе с партнёром для того, чтобы чувствовать себя живым; в любви наш духовный мир - автономный, независимый от партнёра - в результате свободного выбора соединяется с миром любимого человека, чтобы идти дальше вместе.

Влюблённость - это искра, принимаемая за огонь; любовь - это пламя, которое постоянно поддерживается.

Во влюблённости восторженное состояние возможно только в присутствии партнёра; в любви счастье составляет постоянную основу жизни.

Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи только остановкой, временным прекращением невроза; любовь по определению являет собой личностный и, как следствие, совместный рост.

По окончании влюблённости человек испытывает ощущение огромной пустоты: возможно, оно всего лишь открывает пустоту, которая была и прежде, а теперь стала ещё более горькой. Любовь же, о которой я говорю, не видит конца, потому что пустоты не было никогда, даже до её начала.

Влюблённость боится смерти; в любви переживается много смертей, но все они растворяются благодаря умению во всём видеть смысл, значение.

Во влюблённости отрицается предел; в любви предел ищут, признают, принимают и превозносят.

Во влюблённости благоразумие изгоняется; в любви оно играет важную роль.

Влюблённость по самой своей природе исключительна; любовь универсальна.

Влюблённость - это обладание; любовь - дар.

Влюблённость господствует над людьми, переживающими её; идущие по пути любви вместе управляют своей любовью, а не управляются ею.

Влюблённый человек стремится к слиянию: обычно он одержимо воспроизводит в уме образ партнёра, его глаза, лицо... В любви постоянно делается выбор.

Сомнения ранят влюблённость, но укрепляют любовь.

Влюблённость состоит в основном из ощущений; любовь, помимо этого, включает в себя волю.

Влюблённость по существу созвучна психологии ребёнка, который в своём детском стремлении ко "всемогуществу" желает получить всё и сразу; любовь - удел зрелых людей, которые не боятся времени, но напротив, принимают его в расчёт.

Влюблённость поверхностна и довольствуется наружностью; любовь черпает силы из глубины личности партнёра. Любовь никогда не бывает поверхностной.

Влюблённости присуща потребительская логика; любви - логика бытия, познания.

Страдание убивает влюблённость; любовь включает его в себя.

Во влюблённости двое превращаются в ничто; в любви они умножаются.

Влюблённость легка, но она опустошает; любовь трудна, но она наполняет.

В поисках привлекательного субъекта

Как мы уже поняли, любить могут все, но немногие это делают, предпочитая ограничиваться влюблённостью. Для того чтобы влюбиться, как известно, не требуется никакого усилия, достаточно дать волю своим чувствам, поддаться физическому влечению, определённому ощущению, не вдаваясь в глубокий анализ другого человека и самого себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty16/4/2009, 17:39

Влюблённость - это мечтание.

В действительности мы создаём себе иллюзии относительно сложившейся ситуации. Для влюблённости важны внешние признаки: образ, походка, манера двигаться, наружность, профессия, социальный статус, материальное положение партнёра. В нашем обществе, всё более эгоистичном и поверхностном, люди подразумевают под любовью либо упоительное ощущение влечения, либо приятное чувство удовлетворения, когда они желанны, любимы. Добиваясь этого, они используют всю свою энергию. Пути достижения таких целей обычно следующие: заботиться о красоте тела, заниматься спортом, устранять возможные дефекты внешности, формировать собственное тело и лицо в соответствии с тем образцом, который в данный момент считается самым выигрышным, модным, приносящим наибольший успех.

Для возникновения влюблённости внешний вид играет решающую роль. Я бы сказал, что своеобразие, придаваемое лицу и телу, становится отличительной чертой человека и является преимущественным элементом в общении с себе подобными и абсолютным средством обольщения, завлечения.

То же относится и к одежде, которая, чтобы способствовать привлекательности, никогда не должна отходить от моды.

Следует также иметь приветливую, любезную манеру держаться в обществе. Если же она агрессивна, то это должна быть агрессивность определённого типа, например, такая, которая напоминает поведение главного героя популярного фильма. Нужно быть интересным собеседником. Другими словами, здесь применяются те же средства, что и при продаже товаров.

Желанный, обворожительный человек -это субъект, обладающий всеми вышеперечисленными качествами. В сущности, поиск женщиной мужчины и наоборот напоминает поход в супермаркет для покупки лучшего продукта, обладающего или наибольшим количеством ингредиентов, или теми ингредиентами, которые мы предпочитаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty16/4/2009, 17:40

ЗАЩИТА ПОМЕЩЕНИЯ


ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ НАМ ЛЮБОВЬ?
Любовь - созидательная сила Вселенной. Мироздание развивается, создавая из себя новое.
Мы созданы по образу и подобию Божьему в том, что искра нашего духа - его часть, мы творцы, преобразующие Мироздание, творящие свои и чужие судьбы, приносящие больше любви или ненависти, созидания или разрушения, эволюции или деградации целому, активно участвующие в постоянном процессе Миротворчества.
Мироздание получает тем больше "выгоды" от каждого из нас, чем больше мы можем привнести в его эволюцию, эволюционируя сами, развивая свой Дух, являющийся частью его сокровенной первопричины и источника существования.
Любовь же часто даёт нам силы совершить невиданный прорыв в самоизменении, положительно повлиять на эволюцию других существ. Именно поэтому, чем больше мы тянемся к Совершенству (Богу) внутри нас, тем сильнее и дольше чувствуем Любовь, а когда прекращаем эволюцию, сосредоточившись на кайфе взаимной любви или на Эго другого человека, вместо того, чтоб развиваться вместе дальше и позволять этой любви активно помогать в достижении такой же гармонии окружающими - Источник закрывается, и попытки "реанимации трупа" (отношений, из которых ушла Любовь) приводят лишь к душевным ранам.

Таким образом, можно сказать, что существование в Любви - это божественный способ существования. Это Божественная Сила Творения.
И научившись Любить, независимо от проявлений своего Эго, мы становимся воистину Творцами, богами, совершенными (хотя всё, что от нас требуется - это осознать
совершенство уже являющееся нашей сутью и вывести его в "главные начальники" над нашей дифференцированной сущностью - Эго).
В первую очередь, безусловно, нужно научиться Любить себя - это необходимая основа (ведь как относишься к себе в глубине души, так относятся к тебе и другие), чтобы научиться Любить других.
Семья, предполагающая сосуществование в единстве, в Любви всего нескольких человек является важным учебным этапом для любого человека в последующем осознании свого единства со всей Вселенной - с Богом.
А не этого ли требует от нас Мироздание в разных религиях, духовных учениях, психологических теориях счастливого сосуществования людей в мире, и уже даже угрозами самому нашему существованию из-за последствий применения не учитывающих единства мира технологий и влияющих на их использование политически-финансовых систем?

ЗАДАНИЕ 3.
Дайте свои определения к каждой строчке, написанной в задании 1
Пример:
муж - привычка любовник - страсть
кошка - привычка и т.д.
Оставьте свои записи до конца прочтения рассылки и сравните

Внутри каждого человека всегда есть любовь. Эта любовь может разделяться по 3 категориям:
1. Любовь активная (Любовь, которая проявляется, когда ты рядом с любимым человеком).
2. Любовь пассивная (Любовь, которая проявляется, когда любимого человека нет рядом).
3. Любовь скрытая (Любовь без внешнего проявления, это скрытый потенциал любви и (или) любовь, некогда бывшая активной и пассивной)
Эти три категории взаимосвязаны, т.е. когда чего-то становиться меньше, то чего-то становиться больше.

Но не все отношения между мужчиной и женщиной (имеется ввиду романтические) являются любовью.
1. Страсть.
2. Влечение.
3. Симпатия.
4. Привычка.
5. Влюблённость.
6. Любовь.

Под "страстью" имеется ввиду то, что мы привыкли понимать под этим понятием. Она может существовать как самостоятельно, так и в комбинации с влечением, влюблённостью и любовь. В идеале должна постоянно присутствовать в отношениях всех любящие (а значит и любимых) людей.

Под "влечением" имеется ввиду достаточно сильное чувство, которое по определению может быть только безответным, потому что, как только на это чувство отвечают положительно, оно переходит во что-то иное, а именно - в страсть, влюблённость и любовь. Страсть и влюблённость не могут начинаться ни с чего иного, кроме влечения. Любовь может начаться без этого этапа.

Под "симпатией" имеется ввиду некое подобие платонической любви. Она является именно что любовью, но, в отличие от платонической (в моём понимании этого слова), она не подразумевает под собой скрытое желание превратить эту любовь в физическую. Симпатия - это любовь, которую ты испытываешь к личности, независимости от её пола. Потому что ты перестаёшь воспринимать этого человека как парня или девушку. То есть, ты не отрицаешь физические половые признаки, но не испытываешь ни малейшего влечения к этому человеку.

Под привычкой понимается предпоследняя стадия длительных отношений. Последней, естественно, является расставания. Привычка - чуть ли не самое страшное, что можно себе представить в отношениях между парнем и девушкой. Они становятся друг для друга чем-то вроде наркотика в плохом смысле (в хорошем смысле - это любовь). То есть, они понимают, что не любят друг друга, понимают, что портят друг другу нервы и жизнь в целом, хотят прекратить эти отношения, но не могут. Потому что друг без друга им плохо. "Вместе невозможно, и врознь никак" - это о привычке. Потом проходит "ломка" и они оба снова способны к полноценным отношениям, но только не друг с другом.

Влюблённость. Это, пожалуй, отношения по сложности сравнимые с любовью. Даже самый опытный человек и то порой ошибается, путая любовь и влюблённость. Влюблённость длиться недолго, но по силе порой бывает сильней любви. Характерная черта влюблённости - её похожесть на любовь. Очень многие черты этих чувств совпадают с той лишь разницей, что при влюблённости человек любит либо созданный им самим образ человека на основе объекта влюблённости или же образ, состоящий из сильно преувеличенных изначальных качеств человека. В общем-то влюблённость отличается от любви только своей кратковременностью, недостаточной глубиной чувств и своей искусственностью (в некоторой степени).

Под любовью понимается самое сложное понятие в этом мире. Точному описанию она не поддаётся. Любовь не умирает, она переходит либо в скрытую (при этом оставаясь любовью к определённому человеку) любовь, либо в любовь пассивную. Нет понятия "разлюбил". Если любовь умерла, то это была не любовь, а с 90%-ой вероятностью влюблённость. Любовь - это смысл жизни всех людей. Без неё не мыслимо всё существование жизни на Земле. Любви практически нельзя дать определение, её можно только почувствовать и понять, что это она. Скажу только, что одно из самых важных проявлений любви - самопожертвование ради любимого человека. Но нельзя требовать доказать или проявить свою любовь. Потому что любовь не терпит корысти, а требование доказать любовь - это именно корыстная просьба. Но любящий человек должен проявлять свою любовь без напоминаний, просто потому что так он делает приятно любимому человеку. А самое главное счастье и удовольствие для любящего человека - это когда он осчастливил, обрадовал, приятно удивил или доставил удовольствие своему любимому человеку. Каждый должен сам найти свою любовь.

Наиглавнейшие задачи любого человека - это, во-первых, научиться различать эти 6 чувств и, во-вторых, найти свою любовь и хранить её.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty16/4/2009, 17:41

ЕЩЕ ПРО ЛЮБОВЬ

Внимательно проверяет на совместимость характер, жизненные ценности и общие интересы

Учитывает не только физическое влечение, но и другие составляющие

Выявляет все лучшее, способствует личностному росту, появлению самоуважения и новых целей в жизни

Для своего развития и созревания требует времени, но точно также требует и для угасания

Видит не только прекрасные качества, но и те, которые оставляю желать лучшего

Заинтересована в том, чтобы оба были удовлетворены друг другом и уверены один в другом

Со временем ведет к эмоциональному и психологическому взрослению

Следует за предыдущим любовным переживанием не торопясь и осторожно

Это когда интерес друг ко другу не ослабевает и радость от этого продолжительна

Обновляется и углубляется с каждым днем

Она - долгожитель

Защищает. Воспитывает и заботится о любимом

Прочный фундамент для брака, если все остальные пункты в наличии

ЛЮБОВЬ ИЛИ ВЛЮБЛЕННОСТЬ?

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро. Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову. Действительно, узнать человека, встретившись с ним всего лишь несколько раз, невозможно. Большинство людей носит маску, и их безукоризненные манеры в первое время нас впечатляют. Стараясь быть приятными, они постоянно угождают, спрятав все далеко не лучшее - злость, раздражительность - и держа его под контролем. Чтобы хорошо узнать человека, требуется время - месяцы, а то и годы. Вот почему так часто можно слышать сетования супругов: "Не та!", "Не тот!". В пору ухаживаний некоторые ухитряются так и не открыть подлинного своего лица, и лишь после женитьбы их истинное "я" предстает во всем своем блеске.

Теперь вы понимаете, почему я не приемлю "любовь с первого взгляда". Я могу согласиться с "симпатией с первого взгляда" или даже с "необыкновенным расположением с первого взгляда", но никак не с любовью. Можно испытывать сильное влечение к человеку, которого только что повстречал. Но, несмотря на свою силу, влечение это поверхностно. Это влюбленность глазами: в телосложение, в поступки, в реакцию. Все вам может нравиться в этом человеке. Но до того, как вы его действительно полюбите, вам предстоит пройти огромный путь.

Любовь уходит медленно, влюбленность - улетает. Естественно, что убедиться в справедливости сказанного могут лишь те, чей роман закончен. Вот два ретроспективных вопроса: "Как долго продолжался роман? И сколько времени понадобилось, чтобы его прекратить?"

Поскольку для укрепления истинной любви необходимо время, то и для угасания этих чувств его нужно не меньше. Если вы росли вместе и проводили вдвоем почти все свое время, то чтобы окончательно порвать свои отношения, вам понадобится продолжительное время.

Влюбленность заканчивается практически так же, как и начиналась, - быстро, но с одним исключением. Она не исчезает мгновенно, если вы поддерживаете сексуальные отношения. Секс осложняет эмоциональную реакцию. Пара не разрывает отношений не потому, что их связывают общие интересы, но потому что их взаимно удовлетворяет секс. Следовательно, срок, в течение которого человек способен оправиться от разрыва, не свидетельствует о чем-либо значительном, если имели место сексуальные отношения. В этом случае остаточные эмоции не могут свидетельствовать о том, что это была настоящая любовь.

В центре любви - всегда один человек, влюбленность же способна вмещать нескольких. Влюбленный в состоянии "любить" одновременно двух или более человек. Такие люди довольно заметно отличаются от других своим характером и темпераментом. Например, девушка может заявить, что она любит двух и что выбор между ними выше ее сил. Один - зрелый, надежный и ответственный человек, а другой - бесшабашный мот, любитель повеселиться. Истинная любовь сосредоточивается на одном человеке, вмещающем в себе все, особенно ценное для вас. И на этом вы останавливаетесь, ведь нелепо искать взамен своего идеала более идеальный идеал.

Любовь дарит желание созидать, влюбленность - разрушительна. Любовь благотворно скажется на вашей личности, она раскроет все самое лучшее в вас. Она наполнит вас новой энергией, наметит цель и пробудит интерес к жизни. Она будет способствовать творчеству и достойным делам, будет побуждать к развитию и личному росту. Она возродит чувство собственного достоинства, чувство долга и уверенности в себе. Она станет подвигать вас к успеху. Вы будете вынуждены усердно учиться, планомерно жить и не размениваться на пустяки. В жизни появится достойная цель и большой смысл. Не грех и помечтать, если вы остаетесь трезвым реалистом, сосредоточившимся на достижимых планах. Ваша любовь вдохновит вас на творчество в самом высоком смысле слова. Влюбленность же, напротив, разрушительна, она несет беспорядок. При ней становятся очевидными снижение вашей работоспособности и невостребованность вашего потенциала. Ваши родные, близкие друзья тут же заметят это и могут сказать: "Вот это да! Что с тобой случилось? Ты никуда не ходишь и ничего не делаешь. Что с тобой? Ты больна, или что-нибудь еще?" И, может, кто-нибудь вставит: "Да нет, она не больна. Она любит кого-то". Но дело обстоит не совсем так. Вы всего-навсего влюблены.

Влюбленность расцветает пышным цветом в саду идиллий, в мечтах о том, что вас обоих ждет прекрасная безоблачная жизнь, всегда и во всем наполненная взаимным пониманием. Эти мечты и вытесняют реальность: школу, работу, учебу, деньги и ответственность перед другими.

Если вы любите, то идеализация своей любви, естественно, неизбежна, но она только резче обозначит реальные обстоятельства, в которых пребывает ваш избранник, и позволит точнее оценить его. Влюбленные же усугубляют идеализирование, склонны приукрашивать действительность.

Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею. Если вы влюблены, то вас привлекают не только внешность и поведение любимого, но и его (ее) характер, личностные качества, эмоции, идеи и позиция. Вам интересен его (ее) образ мышления и реакция на ту или иную ситуацию. Вас заинтересует его шкала ценностей. Как любимый человек реагирует на свой успех или неудачу? А на неожиданности и трудности жизни? Является ли он (она) добрым, воспитанным и заботливым человеком? Совпадают ли ваши взгляды на религию, образование, семью, секс, финансы? Одинаково ли вы относитесь к друзьям? В чем совпадают ваши интересы? Предпочитаете ли вы вечером общаться с семьей и друзьями или выбираться куда-нибудь? Чем больше общего у вас будет в этих сферах, тем больше у вас шансов развить подлинную любовь.

Может, это звучит и не очень романтично, но возможно, что ваш будущий супруг живет по соседству с вами. Вы вместе росли, играли, ходили в одну школу. Схожи ваши семьи и социальные корни. Совместимые личности, имеющие общие интересы и одинаковую систему ценностей, могут развить более тесные, ведущие к продолжительной любви отношения.

Любовь учитывает недостатки, влюбленность - игнорирует их. Любовь поможет вам распознать в друге прекрасные качества и на их основе построить ваши отношения. Но зная об этих качествах и даже в какой-то степени идеализируя их, вы уже как бы не замечаете его недостатков. Вы с легкостью смотрите на то, что ряд качеств, которыми он обладает, далек от совершенства, для вас главнее другое, достойное уважения и восхищения, и вы судите о человеке уже только по этим замечательным качествам.

Влюбленность же вообще не позволяет вам разглядеть в вашем друге что-либо отрицательное. В этом случае ваша склонность идеализировать столь сильна, что заслоняет от вас все его недостатки. Вы защищаете его от любой критики. Вы так восхищены одним - двумя его качествами, что впадаете в глупость, полагая, будто они перевесят все его недостатки и проблемы.

И любовь видит все достойное, но она не слепнет перед недостатками другого. Более того - она велит вам любить, невзирая на это.

Любви не страшна разлука, для влюбленности разлука - это разрыв. В разлуке любовь может даже окрепнуть. Отсутствие любимого человека иногда превращается в топливо для сердечного жара. Если ваша любовь подлинна, то жизнь ваша все прочнее и прочнее соединяется с жизнью любимого человека. Когда он или она вдали от вас, вы испытываете такое чувство, словно лишились какой-то части себя. Разлука помогает понять, как много значат для вас ваши отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия Empty16/4/2009, 17:42

Влюбленность тут же умирает, стоит только другому человеку исчезнуть из виду. Говорят: "С глаз долой - из сердца вон", поскольку влюбленность и жива-то лишь за счет физического влечения и еще одного- двух качеств. Интерес к человеку тут же угасает, как только отношения перестают быть непосредственными. Влюбленность не выдерживает проверки временем.

Любовь упорядочивает физические контакты, влюбленность - их эксплуатирует. Истинно любящая пара стремится сдерживать физическое влечение на протяжении почти всего времени их взаимоотношений. Влюбленность же чаше всего руководствуется только этим. Более того, физическая близость истинно любящих друг друга людей - это меньшая часть всех их отношений, чего не скажешь о влюбленных. Причина этого кроется в том, что физическое влечение - это опора влюбленности, которая в основном поддерживается возбуждением, переживаемым от близости. Тот, кому случается испытать это впервые, естественно, приходит к заключению, что это, должно быть, что-то особенное, ведь раньше он никогда не испытывал таких ощущений.

И хотя истинной любви также свойственно физическое влечение, все же ему предшествует масса иных реалий. Для любящей пары близость, как правило, означает нечто гораздо большее, чем просто удовольствие. Таким образом, они выражают свои чувства друг к другу. К сожалению, при влюбленности физическая близость самодостаточна. Здесь ощущения преобладают над чувством.

Любовь бескорыстна, влюбленность - эгоистична. Состояние, которое испытывают любящие люди, выражается не только эмоциями. Подлинная любовь поднимается выше этого уровня и пронизывает собою повседневность жизни. Это значит, что вы ожидаете не только любви и внимания к себе, но любите и внимаете другому сами, причем постоянно, а не только тогда, когда вам этого захотелось. Любовь посильна каждому, чьи нужды, запросы, интересы встречают отклик и понимание партнера. Но в состоянии ли вы будете любить, если ваш партнер постоянно вас обманывает, не замечает ваших нужд или вечно забывает сделать то, о чем вы его просите или что собирался сделать сам. Это и есть тест для истинной любви.

Влюбленность эгоистична. Вы чаще думаете о том, что получите от ваших отношений, а не о том, что могли бы сделать сами для их упрочения или ради своего партнера. Например, самые приятные ощущения вы испытываете, шествуя в обществе своего партнера, ведь то, что этот человек принадлежит вам и все это видят, наполняет вас чувством законной гордости.

Любовь вызывает одобрение семьи и друзей, влюбленность - лишь порицание. Если вы действительно любите кого-то, то семья и ваши друзья скорее всего одобрят ваши отношения. Они увидят, насколько гармоничным человеком стали вы как личность, что у вас появилось много новых интересов, а ваши взаимоотношения лишь дополняют и укрепляют каждого из вас.

Если родители или друзья не одобряют ваших отношений с вашим другом - будьте начеку. Если они убеждены, что вы стоите на краю глубокой пропасти, они могут быть и правы. Ведь они крайне заинтересованы в вашем будущем благополучии и уже сейчас пытаются оградить вас от боли. Поскольку они не переживают эту ситуацию внутренне, как вы, то им, безусловно, все виднее со стороны, то есть то, что недоступно вам. Родительское одобрение - ключевой момент. Статистика свидетельствует, что браки, заключенные без родительского благословения, отличает очень высокий процент разводов.

Если вы всего лишь влюблены, то и друзья, скорее всего не одобрят ваш выбор. Они могут не сказать вам этого прямо, но, возможно, вам придется выслушивать частые намеки на то, что пора бы спуститься на землю.

По мнению большинства, одобрение родителей и друзей обычно указывает на то, что ваша любовь настоящая. Сравнив жалобы счастливых пар с жалобами разведенных, один исследователь обнаружил следующую закономерность: практически все разведенные сетуют на то, что не послушали в свое время друзей. Он установил также, что у счастливых пар трений с родителями было гораздо меньше. Если родители и друзья возражают - будьте осторожны, если одобряют - соберитесь с духом. Чем выше их одобрение и чем больше самих одобряющих, тем больше у вас шансов обрести настоящую любовь.

Любовь рождает уверенность, влюбленность - сомнения. Если вы действительно любите, то, обдумав все составляющие ваших отношений, испытаете растущую в вас уверенность. Влюбленный же обнаружит, что он только тем и занят, что подавляет в себе растущую ревность и чувство бессилия. Конечно, это вовсе не значит, что подлинная любовь напрочь лишена этих "прекрасных чувств". Да, эти чувства, скорее всего, дано пережить и вам, но гораздо реже и не так жестоко. Любовь доверяет.

Некоторым людям льстит, когда любимый человек их ревнует. Им кажется, что это признак истинной любви и что чем более они ревнивы, тем сильнее любят друг друга. Однако помните, что ревность - это нездоровое чувство, она скорее свидетельствует о неуверенности и низкой самооценке. И здесь совершенно несущественны истоки подозрительности, главное - она вынуждает посадить своего друга на цепь, чтобы в любой момент можно было его погладить. Короче говоря, вы превращаетесь в эгоиста и собственника.

Любовь учитывает реальность, влюбленность - игнорирует ее. При настоящей любви вы смотрите на проблемы открыто и не пытаетесь приуменьшать их значение. Если, например, двое любящих друг друга студентов приложат все усилия к тому, чтобы все же закончить вуз, не вступая в брак (поскольку знают, что от этого он станет лишь прочнее), они не будут опасаться, что любовь их остынет, но построят брак на прочном основании.

Влюбленность игнорирует социальные, расовые, образовательные и религиозные различия. Бывает, это чувство настигает уже вступившего в брак или человека, находящегося в такой ситуации, когда он не может встречаться открыто. Влюбленность игнорирует такие вещи. Но если вы действительно любите друг друга, то должны решить подобные проблемы.

Люди, по-настоящему любящие друг друга, не прячутся от проблем, а пытаются их решить. Если что-то угрожает их отношениям, они открыто обсуждают это и пытаются найти разумный выход. Рабы же собственной страсти не станут обращать на это никакого внимания; в лучшем случае - затушуют имеющиеся между ними несоответствия. Любящая пара старается предвидеть то, что может вскоре случиться.

Теперь, когда общая картина ваших нынешних отношений вырисовалась для вас, что же надлежит вам сделать? Самое главное - не предпринимайте ничего радикального, или хотя бы не прямо сейчас. Даже если вы "прошли" это мимолетно, не торопитесь. Не принимайте скороспелых решений, позвольте им созреть. Запомните - если вы встретили свою настоящую любовь, никуда она от вас не денется ни на следующей неделе, ни через неделю, никогда.

Если вы изучили свои отношения и поняли, что это всего лишь влюбленность, или хотя бы предполагаете, что это именно так, - не стремитесь немедленно разорвать отношения, ведь вы можете и заблуждаться. Иногда влюбленность перерастает в подлинную любовь, но если вы станете форсировать ситуацию, то так никогда и не узнаете об этом.

Так что расслабьтесь и будьте довольны своими отношениями. Главное - выяснить их истинную цену и не обманывать себя, принимая их за то, чем они не являются. Это могут быть как раз те самые отношения, и вам еще предстоит принять окончательное решение: остаться ли навсегда с одним-единственным человеком или нет. Урок, который вы извлечете из нынешнего дня, пригодится вам в будущем.

Вы проанализировали свои дела со всей тщательностью, на которую вы только способны, но не в состоянии решить, нашли вы настоящую любовь или нет. Возможно, чрезмерная старательность и запутала вас окончательно. Если это так - дайте себе немного времени. А время даст вам опыт. У вас появится возможность больше общаться с друзьями, возможность лучше узнать то, что так необходимо вам для принятия окончательного решения. Вняв сказанному и поступив именно так, вы сможете обрести подлинную любовь, и ваши взаимоотношения помогут духовному росту каждого из вас и углубят ваши чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
 
Любовная магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия Сигил
» Элементальная магия
» МАГИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН
» Магия Любви
» Магия вещей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Эзотерика и Магия :: Магия-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения