Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Колдовская молитва 82005910  ФорумФорум  Колдовская молитва I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Колдовская молитва 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Колдовская молитва Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Колдовская молитва Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Колдовская молитва Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Колдовская молитва Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Колдовская молитва Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Колдовская молитва Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Колдовская молитва Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Колдовская молитва Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Колдовская молитва Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Колдовская молитва Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Колдовская молитва Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Колдовская молитва Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Колдовская молитва Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Колдовская молитва Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Колдовская молитва Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Колдовская молитва Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Колдовская молитва Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Колдовская молитва Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Колдовская молитва Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Колдовская молитва Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Колдовская молитва Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Колдовская молитва Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Колдовская молитва Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Колдовская молитва Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Колдовская молитва Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Колдовская молитва Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Колдовская молитва Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Колдовская молитва Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Колдовская молитва Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Колдовская молитва Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Колдовская молитва I_vote_lcapКолдовская молитва I_voting_barКолдовская молитва I_vote_rcap 
Sinilga
Колдовская молитва I_vote_lcapКолдовская молитва I_voting_barКолдовская молитва I_vote_rcap 
Gera
Колдовская молитва I_vote_lcapКолдовская молитва I_voting_barКолдовская молитва I_vote_rcap 
Siri
Колдовская молитва I_vote_lcapКолдовская молитва I_voting_barКолдовская молитва I_vote_rcap 
Dreamsilver
Колдовская молитва I_vote_lcapКолдовская молитва I_voting_barКолдовская молитва I_vote_rcap 
Пифия
Колдовская молитва I_vote_lcapКолдовская молитва I_voting_barКолдовская молитва I_vote_rcap 
CruxAnsata
Колдовская молитва I_vote_lcapКолдовская молитва I_voting_barКолдовская молитва I_vote_rcap 
Marina
Колдовская молитва I_vote_lcapКолдовская молитва I_voting_barКолдовская молитва I_vote_rcap 
Solar99
Колдовская молитва I_vote_lcapКолдовская молитва I_voting_barКолдовская молитва I_vote_rcap 
Anja
Колдовская молитва I_vote_lcapКолдовская молитва I_voting_barКолдовская молитва I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Колдовская молитва

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Колдовская молитва Empty
СообщениеТема: Колдовская молитва   Колдовская молитва Empty16/4/2009, 17:46

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.
Ежедневно перед чтением колдовской молитвы Вуду вы должны принимать специальную приворотную ванну, в воду нужно добавить -1 столовую ложку соли, 9 капель любовного масла. Во время приёма ванны вы должны постоянно думать и представлять любимого человека, после приёма ритуальной ванны вам нужно указательным пальцем правой руки в форме равностороннего креста помазать лоб, шею и область своего сердца колдовским маслом, привлекающим любовь. Затем обмажьте магическую свечу любовным маслом, начиная от её середины, и обработайте в порошке, привлекающим любовь. Зажгите, таким образом, приготовленную любовную травяную свечу Вуду и скажите 7 раз свою просьбу: "Пусть тот, кого я люблю, увидит мою любовь и придёт ко мне". После этого свечу ни в коем случае нельзя гасить, но следует начать читать молитву для завоевания любви. Вы должны взять свечу правой рукой, протянуть её перед собой вверх примерно на уровне своей головы и двигать ей по кругу по часовой стрелке во время совершения молитвы Вуду. Ниже приводится молитва посвящённая Святой Анне, матери пресвятой Богородицы - которая покровительствует вашим целям, все действия необходимо проводить старательно, молитву говорить З раза внятно, не перебиваясь, не останавливаясь со вниманием.

ЛЮБОВНАЯ МОЛИТВА
"О, Святая Анна, ты полна сочувствия к призывающим тебя, ты полна любви к страдающим, отягощенным бедами. Я припадаю к твоим стопам и умоляю дать мне особую защиту.
О, святая Анна, жарким пламенем любви торопись зажечь сердце(имя любимого) к моему сердцу(имя своё).с лаской и нежностью пусть прильнёт(имя любимого)ко мне, тело его(имя любимого) к телу моему(имя своё),и даже смерть не в силах будет оборвать союз(имя любимого)со мной(имя своё).
Страсть(имя любимого) ко мне(имя своё)пусть будет беспредельна, пусть огненным цветком расцветёт она во мраке ночи.
Святая Анна, дай нам (имя любимого) и(имя своё)лёгкость и радость, надежду и счастье вдвоём. чудо между(имя любимого) и мной(имя своё)соверши: жгучей любовью опутай (имя любимого) ко мне(имя своё).развей все сомнения его обо мне. пусть(имя любимого) тянет ко мне(имя своё) всю его жизнь.
Пусть(имя любимого) мучается от великой любви ко мне (имя свое) множество бессонных ночей. Сквозь тысячи соблазнов приведи скоро дорогой (имя любимого) ко мне (имя).
Снизойди к моей просьбе, донеси её до Святой Девы Марии, принеси её к трону господа нашего Иисуса Христа.
Не отворачивай своё лицо от меня, пока просьба моя не будет исполнена. О, святая Анна, жарким пламенем любви торопись зажечь сердце(имя любимого) к моему сердцу(имя своё).
С лаской и нежностью пусть прильнёт(имя любимого) ко мне, тело его(имя любимого) к телу моему(имя своё),и даже смерть не в силах будет оборвать союз(имя любимого) со мной(имя своё).Страсть(имя любимого) ко мне(имя свое) пусть будет беспредельна, пусть огненным цветком расцветёт она во мраке ночи.
Святая Анна, дай нам (имя любимого) и (имя своё) лёгкость и радость, надежду и счастье вдвоём. чудо между (имя любимого) и мной (имя своё) соверши: жгучей любовью опутай(имя любимого) ко мне(имя своё),развей все сомнения его обо мне. пусть(имя любимого) тянет ко мне(имя своё) всю его жизнь. пусть(имя любимого) мучается от великой любви ко мне(имя своё) множество бессонных ночей.
Сквозь тысячи соблазнов приведи скоро дорогой (имя любимого) ко мне (имя). Вместе с девой Марией и всеми святыми проси у господа милосердия для меня. Сделай меня смелой в опасности, стойкой в беде, сдержанной в гневе, чтобы я была любящей и признательной во всём, с кем мне суждено встретиться в этой жизни. Святая Анна, мать той, что стала нашей жизнью, наша радость и наша надежда, молись перед ней за нас, исполни мою просьбу:"
(отсюда и до конца повторить три раза)
"О святая Анна, жарким пламенем любви торопись зажечь сердце(имя любимого) к моему сердцу(имя своё).
С лаской и нежностью пусть прильнёт(имя любимого)ко мне, тело его(имя любимого)к телу моему(имя своё),и даже смерть не в силах будет оборвать союз(имя любимого) со мной(имя своё).Страсть(имя любимого) ко мне(имя своё) пусть будет беспредельна, пусть огненным цветком расцветёт она во мраке ночи. Святая Анна, дай нам (имя любимого) и (имя своё)лёгкость и радость, надежду и счастье вдвоём. чудо между(имя любимого)и мной(имя своё) соверши: жгучей любовью опутай(имя любимого)ко мне(имя своё),развей все сомнения его обо мне. пусть(имя любимого) тянет ко мне(имя своё)всю его жизнь. пусть(имя любимого)мучается от великой любви ко мне(имя своё) множество бессонных ночей. сквозь тысячи соблазнов приведи скоро дорогой(имя любимого) ко мне(имя своё)."

Окончив чтение молитвы, загасите свечу Вуду только пальцами, слегка смочив их в святой воде. Колдовскую молитву вуду для завоевания любви и все действия совершают ночью в полном уединение после 12часов ночи в течение 9 дней.

ОБРЯД "МОЩНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОЙ ЛЮБВИ".
Камни рекомендуется носить с собой всегда в качестве амулетов поддерживающих и закрепляющих чувства сладострастия и любви у вашего партнёра к вам. Для ещё большего эффекта заклинания и полной власти над душой, разумом, телом привораживаемого поступите таким образом: один магический камень постоянно носите при себе, второй заройте около дома любимого человека или там где он чащ всего ходит, третий камень закопайте возле своего дома.Разумеется, ваших действий никто не должен видеть, поэтому камни лучше прятать в землю вечером или ночью сразу после проведения обряда, но не позднее 9 дней после его окончания.
По истечении указанного срока камни зарывать в землю бессмысленно из-за утраты энергии, необходимой вам для максимального овладения вашим возлюбленным человеком, останется только колдовская сила для разжигания любви и вожделения.
Если вы когда-либо заметите, что ваш любимый(ая) стал(а) охладевать к вам, тогда подбросьте дров в огонь его сердца: возьмите хрустальный стакан, налейте него воды или лучше красного вина(либо другой спиртной напиток), опустите в нег ваш магический камень, зажгите красную свечу и водя правой рукой по часовой стрелке над стаканом читайте 7 раз:

ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ.
" Эль облигар (имя любимого) виа то ми (имя своё) . Папа Легба, Лоа Эрзули Фреда, дар ми(имя своё) аморе ми (имя любимого) амороссосс! Ио аморе (имя любимого) то ми (имя своё) то ио магиос! То магис Фуерсе! Виа аморе, виа аморе, виа аморе! Папа Легба, лоа Эрзули Фреда, си тенер аше! Санто Диос Аше! Аше! Аше!".
Гася свечу пальцами, трижды скажите:"Прощайте!"
Наденьте на себя камень, вынув его из воды. Приготовленную таким заклинанием воду (вино) тайно подливайте в еду, в питьё поостывшему любимому человеку и в его (её) душе распалятся вновь пылкие любовные чувства. Ритуал будет иметь силу до той поры, пока никто не найдёт и не тронет ваши камни, или не попадёт на них соль, так как она разрушает действие любовного колдовства. Пока камки будут целыми и невредимыми никто не сможет устранить(снять) приворот с околдованного человека. Приведённый здесь, обряд из-за скорого проявления результата относится к очень опасным, действуя быстро, он мгновенно прикрепляет безумной любовью избранника-мужчину (женщину) к вам (или к вашему клиенту), отворачивает у него (неё) моральное и особенно сексуальное желание на остальных людей, и не даёт ни секунды одуматься или остановиться.

ПРИВОРОТНЫЕ РАСТЕНИЯ - только для ношения на теле или использования в любовных ритуалах, но для употребления внутрь запрещены: цветы яблони, любисток, лекарственная мандрагора, васильки, розовая герань, фиалковый корень, барвинок, астры, мятлик луговой, тмин обыкновенный, бергамот, базилик, девясил высокий, мелиса лимонная, лаванда, фиалка, вербена аптечная, кориандр, роза, тонкийская фасоль, дубровка ( калган ), майоран, мирт, кустарниковая полынь, белена, жасмин, розмарин, тысячелистник, тмин римский, лютик, красная смола драконова дерева.
(Copy)


Последний раз редактировалось: Пифия (21/4/2009, 12:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Колдовская молитва Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская молитва   Колдовская молитва Empty16/4/2009, 17:47

СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ, ЕСЛИ СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ
Если семья распадается, то можно попробовать соединить супругов ради детей.
"Иду, благословлясь, иконе перекрестись.
Как страдает Божья Мать по своему Сыну,
так бы и отныне раб (имя)
и раба (имя) по друг дружке болели,
сердца их горели, не могли бы поврозь быть и жить,
и ночевать, и вековать. Ни дня, ни ночи, ни часа,
ни получаса. Закрою я свой наговор, повешу замок не
на забор, а повешу на ворота церковные.
Слово замыкая, дело заламываю,

мужа с женой заманываю на свое крыльцо, на венчальное кольцо. Ключ, замок. Бог на порог. Аминь."


ЧТОБЫ НЕ ИЗМЕНЯЛ В КОМАНДИРОВКАХ
Сделайте так: возьмите маку, наговорите и подсыпьте в швы одежды, в чемодан и т. д. Он будет равнодушен в поездках к чужим женщинам.
Наговор:
"Как ты мак мелок и сер, так и всякая, кто грудь имеет,
передо мной мелеет. И я Божья раба (имя),
всех больше в сердце раба (имя).
Аминь. Аминь. Аминь."


ЧТОБЫ НЕ ЕЛ И НЕ ПИЛ У ЧУЖИХ ЖЕНЩИН
Этим наговором отбейте у него раз и навсегда желание есть и пить в кругу женщин, что помешает им сделать отрицательные программы. Даже если он будет голодным, еда не полезет ему в горло.
Наговор:
"33 птахи слетались, зернами питались.
Ели и пили и говорили:
"Не ешь, раб (имя), в чужом саду,
за чужом столу из рук белых, не в своих стенах.
Ни у млад-молодухи, ни у старой старухи,
ни у черной, ни у белой,
ни у рыжей, ни у какой, а ешь пей у меня одной,
со своею женой Божьей рабой (имя).
Аминь."


ВЫЗОВ МУЖА ПОКИНУТОЙ ЖЕНОЙ
"Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную.
Заря дневная, заря вечерняя, горечке мое печальное,
помоги разыскать ряба Божьего (имя).
Ой, Господи, как моим суставам тяжело,
плачу и рыдаю об рабе (имя).
Ой, Господи, помоги, эти все словечки дойди
до Бога Христа, с первым дымом, с первым пылом.
Враг кривой, а Фишка хромой,
Антип беспалый,
лети во все края
разыщи раба Божьего (имя),
гони его назад, ко мне рабе (имя).
Как найдешь, так
возьмешь, с первым дымом, с первым пылом,
с горячим огнем. Чтоб в еде не заедал, в вине не
загуливал, в компании не задерживался,
в бане не замывался, рабу Божью (имя) не забывал.
Плакал и рыдал, как маленькое дитя.
Как грудной ребенок не может без груди жить,
так и раб Божий (имя)
не мог бы без меня (имя)
ни дня, ни минуты,
Все бы плакал и искал, днем и ночью
не переставал.
О Господи (три раза), помоги мне (два раза).
Господь Батюшка, помоги, сердечной женщине, я,
как Божья Мать.
Ой, Господи, не обидь меня,
обиженную женщину.
Замок во рту, никому не скажу.
Во веки веков. Аминь."
Три раза звать его имя. Читать с 27 числа любого месяца по 27 число следующего.


НАЛАДИТЬ МИР В СЕМЬЕ
На утреннюю воду говорить, этой водой умываться и подливать мужу.
"С добрым утром, вода Ульяна, земля Татьяна.
Дайте мне. Божьей рабе (имя), воды от семейной беды.
Вода чистая, жизнь милая.
Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной, с Божьей
рабой (имя жены). Аминь. Аминь. Аминь."


ВЕРНУТЬ ОТЦА ДЕТЯМ
Выдохнуть на улице против ветра и читать три раза:
"Лети, лети, мой душок, за океан-море,
там стоит медная баня,
в бане той лежат три доски,
три злые тоски.
Не мечитесь, не кидайтесь,
из дверей в двери не бросайтесь,
а летите в самодельную щель,
к рабу Божьему (имя).
Чтоб раб Божий (имя) тосковал и горевал обо мне,
рабе Божьей (имя), дуром бы дурел,
ревом бы ревел.
Ключ. замок, зубы мои. Аминь."


ЕСЛИ ДЕЛО ИДЕТ К РАЗВОДУ
Достаньте полотенце, на котором стояла венчанная пара, пополощите его в воде и оботрите этим полотенцем мужа и жену. Они и не разойдутся.


ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ МУЖА
Возьмите свое обручальное кольцо, положите его в святую воду и пейте. Должно быть сорок глотков.
Перед этим начитывают заговор:
"Как ты, вода, с венчального кольца
вверху зашла, внизу выйдешь,
так чтоб мой муж (имя)
от рабы (имя соперницы) вышел,
а в мой дом зашел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


ЕСЛИ ДЕЛО ИДЕТ К РАЗВОДУ
Сходятся люди по любви, детей наживают, а затем дело идет к разводу.
"Корона царя и царицы,
венчанье небесное на земле.
Двух сердец души раба Божьего (имя)
и рабы Божьей (имя) венчальный платок,
венчальная свеча, венчальный алтарь,
венчальный звон, венчальное время,
венчальный час и мой крепкий наказ.
С этого часа, с моего наказа -
идите два сердца, души раба Божьего (имя)
и рабы Божьей (имя) друг другу навстречу,
на вечную вечность.
Венчаю вас словом крепким, делом лепким
и всей Белой магией. Аминь.!
Так нужно читать 12 дней кряду, в венчальный час, т. е. в 2 часа дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Колдовская молитва Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская молитва   Колдовская молитва Empty16/4/2009, 17:48

ПОМИРИТЬ МУЖА С ЖЕНОЙ
Читают на еду, питье.
"Как шла Ева за Адама,
так и ты, раба (имя), иди за раба (имя).
Чтоб век вместе жили, хлеб и постель делили,
друг от дружки не отставали,
друг без друга спокою не знали.
Куда раба (имя), туда и раб (имя). Аминь."


ЧТОБЫ МУЖ НЕ УШЕЛ
Сходите на кладбище и проговорите над свежей могилой. Муж с женой помирятся и больше ругаться не станут.
"Спал покойник в гробу, устал лежать на одном боку,
хотел перевернуться, не смог проснуться.
От гроба ему не встать, среди живых не гулять.
Покойник идет к гробу, гроб к могиле,
могила к земле, а муж идет к жене.
Как покойнику из гроба не встать,
из могилы не убежать, так и раб (имя) от рабы (имя)
никуда чтоб не девался,
не ссорился со своей женой и не ругался.
Аминь."


ЧТОБЫ ДРУЗЬЯ НЕ МЕШАЛИ
Многие семьи распадаются из-за друзей. Они без конца идут и мужа с собой зовут. Муж привыкает "болтаться" и дома не помогает. Возьмите маку черного, наговорите на него и бросьте за своим порогом.
"Не зван, не входи. Заря утренняя велит, заря дневная приказывает, заря вечерняя гонит, заря ночная от друзей хоронит. Аминь."


ВОЗРОДИТЬ ЛЮБОВЬ
Поправляют свою семью так. Ломают семь веток с женского дерева и семь с мужского, говоря при этом:
"На море-океане,
на острове Буяне стоит дерево,
на дереве том сидело 77 птиц - серых девиц,
общипывали они ветки и бросали на сыру
землю-мать.
Эти ветки стал черт хватать
и уносить к черной сосне, к самому Сатане,
к Сатане Сатановичу да к Сатане Сатановне.
Три черные свечи гашу, дьявольскую парочку
попрошу:
Окажите мне милость, зажгите вы сердце рабу(имя)
любовью ко мне неугасимой, жаждою неутолимой,
тоскою непобедимой.
И пусть мое слово крепче стали вечной станет.
Аминь. Аминь. Аминь."


ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЮЮ ЛЮБОВЬ
В пятницу берут новую метлу, ставят ее веником вверх, а палкой в таз. Для устойчивости прислоняют к углу. Три дня нужно на заре поливать метлу, так, чтобы вода с нее стекала в таз. Затем нужно, умываясь, говорить:
"Господи, зову тебя в помощь.
И вас - пятница, суббота, воскресенье,- вас также призываю.
Пусть любовь ко мне течет такими же каплями,
как вода с этого веника. Аминь."
Вода, которой поливают метлу, должна быть набрана на восходе солнца.


ПОМЕШАТЬ РАЗВОДУ
Сердце петуха сварить и скормить жене, а мужу за тем же столом дать съесть вареное сердце курицы.


ЧТОБЫ НЕ РАЗВЕЛИСЬ
Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе. Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят:
"Как вы вместе на сем месте, так и мы вместе на своем."


СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ
Варят кисель из двух ягод, например смородины и малины, и пока кисель закипает, успевают сказать два раза:
"Росли поврозь, а теперь вместе."
Кисель дают супругам поесть.


МУЖА ВЕРНУТЬ
Читать три дня подряд на первый луч солнца.
"В колеснице огонь, зло повызжет он, спалит!
Возгорится огнем туча черная, ветер пепел развеет в стороны.
Засияет огонь над главой твоей, злой любимый мой,
мой обидчик, неверный муж раб Божий (...).
Поведет тебя в путь дороженьку, лучик золотой да сияющий
ко мне жене твоей рабе Божьей (...).
Мы пойдем вдвоем той дорогою рука об руку и нога к ноге.
И будет так до самой смертушки.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

ЕЩЕ ПО МАГИИ ЛЮБВИ


ЕСЛИ ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ


1.ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ
Пусть она сорвет 3 боба. Один боб посадит на могиле последнего умершего члена семьи, второй боб сварит и съест, а третий пусть подкинет тому, кто ей нравится. При этом говоря:
"Бобам расти,
а мне замуж идти.
Аминь."

2.ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВЫЙТИ ЗАМУЖ
В праздники Покрова Пресвятой Богородицы (т. е. 14 октября) девушка в церкви молит:
"Пресвятая Мать Богородица,
покрой мою голову красным кокошником,
золотым подзатыльником."

3.ДЛЯ ЗАМУЖЕСТВА
В день Святой Великомученицы Параскевии, нареченной Пятницей, 28 октября, как и в день Покрова, девушки молятся:
"Пятница-Параскевия, пошли женихов поскорей".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Колдовская молитва Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская молитва   Колдовская молитва Empty16/4/2009, 17:49

ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СЕМЕЙНЫХ УЗ

1.ДЛЯ КРЕПКОЙ СЕМЬИ
Поздно вечером, желательно после полуночи, незаметно отрежьте у мужчины прядь волос. Очень мелко иссеките их ножницами, чтобы получилось около чайной ложечки. Затем то же самое проделайте с собственной прядью. Рано утром смешайте волосы, в целом - 2 чайные ложки,
и произнесите следующий заговор:
" Как волосы повязаны,
так и жизнь наша связана -
рабы Божьей ( имя) и раба Божьего ( имя).
Аминь, аминь, аминь"
Сшейте маленький мешочек, высыпьте туда волосы и незаметно подложите мужу. Можно зашить в его одежду или спрятать под подушку. По возможности, этот мешочек должен быть с ним постоянно.

2.НА ЦВЕТЫ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ
Если в семье не ладится, очень поможет на первый взгляд простой, но хороший способ. Весной посадите в землю в разных местах цветы. Если вы живете не в частном доме, а в квартире, сажайте возле всех подъездов своего дома. Цветы должны носить имена людей: Василек, Анютины глазки. Марьин корень и т. д.
Когда будете сажать - скажите:
"Вам расти, а мне перед рабом (имя любимого) цвести.
Как на вас будут люди смотреть,
Так раб (имя) будет на меня глядеть.
Как на эти цветы люди будут любоваться,
Так и мы с рабом (имя) будем миловаться.
Ключ, Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь."

3.ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ
Наговорите на вино:
"Мать пресвятая Богородица и отец Иисус Христос,
я не вино заговариваю, а любовь возвращаю.
Чтоб любовь была до скончания века Твоего раба Божьего (имя мужа)
и рабы Божьей (имя жены).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Прочитайте 3 раза и дайте выпить вино мужу вечером за ужином.

4. ЕСЛИ К ВАМ ОХЛАДЕЛИ
Вещь, принадлежащую вашему мужчине, положите на диван, накройте подушкой и произнесите заклинание:
"МИУ ТИУ РИН РИН РИН. ШИБО РИБО ГИН БИ ЛИН"
Повторить столько раз, сколько лет вам и мужчине в сумме. С подушки снимите наволочку и искупайтесь вместе с ней в ванне, растирая наволочкой свое тело. У вас появится такая притягательная сила, что мужчина непременно вернется.

5. НА ЛЮБОВЬ В СЕМЬЕ
Наговаривать на рыбу и кормить мужа или жену.
Наговор:
"Спрашивает Павел Петра:
"Где ты слышал голос осетра?
Рыба не говорит, не кусается,
не кричит, не взъедается".
Отвечает святой Петр:
"Рыба не кричит, рыба, Павел, молчит".
Так бы в семье раба (имя) в гневе не кричали,
а любили и мирились
на каждый год и на каждый час,
и на полчаса, и на минуту,
и во веки веков. Аминь."

6. ЗАСТАВИТЬ БЫТЬ МУЖА К ЖЕНЕ ДОБРЕЙ
Читать утром и вечером, по 12 раз. Ходить в новом платье, сменить шторы на окнах и дверях.
"Зори-зарницы, вас на небе три сестрицы.
Вы, Божьи помощницы:
одна допека, другая зануда, третья притвора.
Одна - запеки, другая - зануди,
третья - приверни раба Божьего (имя) ко мне,
рабе Божьей (имя).
Чтоб его пекло ко мне, рабе Божьей ( имя),
чтоб его тягло ко мне, чтобы его притягало,
душу его приворотило.
Чтоб он ел, да не заедал,
чтоб он пил, да не запивал,
гулял бы не загуливал,
пока бы меня по доброму не встретил,
добрым словом бы не приветил,
в доме бы не нудел, соловьем бы вокруг меня пел.
Не слушал бы ни старых, ни молодых, ни малых:
ни первого, ни последнего.
Чтоб я для него была,
как он для меня один по всей жизни
и до самой смерти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Закрыла, зарыла и забыла."

7. УКОРОТ НА ВРЕДНОГО МУЖА
"Святой целитель Пантелеймон,
Святой мученик Трифон,
Святая великомученица Варвара,
Святые мученики и исповедники:
Гурий, Самон, Авив,
молите Бога о нас,
о прощении и исцелении
раба Божьего (имя мужа).
От скверного языка,
от зловредного права,
от буйной воли,
от нетерпения,
от оскорбления,
от нытья и вранья,
от спеси и лени, от хульного беса.
Святые, молите Бога за нас во всякую минуту
и всякий час.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

8. ЧТОБЫ СУПРУГИ НЕ НАГЛЯДЕЛИСЬ ДРУГ НА ДРУГА
"Как любит дитя мать до семи лет
и шагу не хочет без нее ступить,
так и муж раб Божий (имя)
смотрел не налюбовался на рабу Божью (имя).
И радовались бы они друг на друга,
как мать на дитя, а дитя на мать любимую.
Запираю свой заговор на святы ключи, святы замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

9.КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ КОЛДОВСТВА МУЖА
Из письма: "Мой муж не скрывает, что воздействует на меня в своих интересах. Кто его научил, я не знаю. Как можно себя защитить от колдовства собственного мужа?"
Купите глиняную посуду, в идеале это должен быть кувшин. Налейте туда свою ночную мочу, вылейте туда же недопитое питье мужа: пусть это будет чай или вода, все равно. Завяжите кувшин платком и закопайте, сказав при этом:
"До тех пор, пока урина не станет коровьим молоком,
или красным вином, или в дубе дуплом,
не взять меня колдовством:
ни в среду, ни в пятницу, ни в субботу.
Аминь. Аминь. Аминь."
Закопав кувшин, уходите быстро, никому об этом не говорите. Вы, наверное, обратили внимание на то, что в заговоре указаны три женских дня недели, это как раз те дни, когда мужчина способен испортить женщину.

10. ЕСЛИ СЕМЬЮ ХОТЯТ РАЗЛУЧИТЬ ПОРЧЕЙ
Покупают 12 свечей в тот момент, когда в церкви колокольный звон. Зажигают и* * *коны Николая Угодника вечером в тот же день. Дома зажигают их у своей именной иконы. Эти иконы продают в церкви. Ставят на табурет тазик с водой, начитывают на воду, а затем умываются "крестом". Умываться "крестом" не значит буквально, а так, как вы накладываете крест. То есть когда вы креститесь, подносите в первую очередь руку ко лбу, а затем к груди, потом на правое плечо и на левое. Вот в таком порядке и умываетесь: лоб, грудь и плечи. Прогорят свечи, унесите эту воду на перекресток, но не на тот, по которому ездят машины, а на пеший, предварительно перелив воду из тазика в банку или ведро. Делайте так три раза, на три убыльных месяца, в день, соответствующий вашему полу.
Для женщин "женские" дни: среда, пятница, суббота; для мужчин: понедельник, вторник, четверг.
"12 свечей горят, 12 ангелов говорят: "Над храмом мы пролетали, колокола слыхали. Порчу с рабы (имя) забрали. На тело бела вода, а с тела черна беда. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Siri
Постоянный участник
Постоянный участник
Siri


Женщина
Количество сообщений : 288
Географическое положение : Earth
Опыт работы с Таро : новичок
Дата регистрации : 2009-04-14
Активность : 323

Колдовская молитва Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская молитва   Колдовская молитва Empty21/4/2009, 15:42

Цитата :
колдовской молитвы Вуду
Мне не совсем понятно, как молитва может быть колдовская, и при чем тут Вуду...
Вернуться к началу Перейти вниз
nino
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : gruzia
Опыт работы с Таро : rabjnaie eze 5 let
Дата регистрации : 2009-04-21
Активность : 2

Колдовская молитва Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская молитва   Колдовская молитва Empty21/4/2009, 19:47

Крапивная водка
Положите полфунта весенней крапивы в большую бутылку и залейте ее двумя стаканами водки. Настаи­вайте это зелье первые два дня на свету, затем шесть дней в полной темноте. После его отожмите и процедите. Давайте этот эликсир утратившему любовную силу мужчине перед едой по одной ложке три раза в день.

Заговор любви на трех
узлах

Красная шерстяная веревка и парфюмерные масла – глав­ные составляющие следующего колдовства. Зажги­те свечу. Возьмите веревку и завяжите на ней про­стой узел. Представьте, что, делая это, вы сжимаете ваши желания и волю в одну точку. Произнесите в этот момент любовный заговор:
Силой моего желания
наполнится этот узел!


Смочите пальцы в розовом масле и отдайте не­сколько его капелек завязанному вами узлу. В этот момент вы должны увидеть, как на веревке в том месте, где завязан узел, вспыхнул маленький мая­чок ваших желаний и надежд. Завяжите второй узел, прямо поверх первого и продолжите заговор:
Светом моей любви
осветится тайный союз!


В этот раз сожмите в тугой узел все ваши чув­ства и также придайте им силу несколькими капля­ми масла лаванды. Третий узел олицетворяет все ваши тайные меч­ты, соединенные в один колдовской жест. Нужным любовным заклинанием здесь будет:
Как крепки эти узлы,
так и наша любовь крепка будет!


Окропите этот узел маслом жасмина. (Если в вашем распоряжении не будет этих масел, то во всех случаях используйте ваши лучшие духи.) Закончив свое колдовство, спрячьте веревку с завязанным на ней тройным узлом невдалеке от жилища своего избранника или закопайте ее в том месте, где обычно проходит ваш любимый человек. Совершите это в ночь с четверга
на пятницу и будь­те уверены, что в скором времени все ваши желания сбудутся.


Любовный ритуал со
свечами

Приобретите две тонкие восковые свечи, нареките одну из них своим именем, а другую – именем любимого вами человека (эти имена можно начер­тить иглой на свечах), затем скрутите их винтом одну вокруг другой, подожгите их фитили и дайте свечам полностью сгореть. Это волшебство (как и все ,ему подобные) должно совершаться на растущей Луне. Свечи должны быть куплены в пятницу ут­ром и сожжены до наступления середины ночи – начала следующего дня.

Во время горения свечей вы должны представ­лять, как ваши сердца и чувства объединяются и переплетаются в единое целое. Вы должны почувст­вовать, что это не только ваши ощущения, но и чувст­ва вашего партнера. Представьте, что видите все это его глазами, переживаете его сердцем и желаете его волей. Только при совмещении физических начал с духовными образами возможно воплощение вашей мечты в реальную действительность. Поэтому, совер­шая любое колдовство, не забывайте подкреплять физические действия мысленными представлениями.

Вы можете продолжить свое волшебство. Как только свечи погаснут, соберите весь оставшийся после них воск и слепите из него небольшое сердечко, которое храните в качестве любовного талисмана.
Вернуться к началу Перейти вниз
nino
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : gruzia
Опыт работы с Таро : rabjnaie eze 5 let
Дата регистрации : 2009-04-21
Активность : 2

Колдовская молитва Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская молитва   Колдовская молитва Empty21/4/2009, 19:48

Околдованное сердце
Зажгите розовую или красную свечу. Развер­ните на столе небольшой белый платочек. Капайте расплавленным воском свечи на это платочек, что­бы на ткани образовалась фигура в форме сердечка. Сначала обозначьте контур сердечка, затем запол­ните воском внутреннее пространство фигуры. Ког­да воск затвердеет, напишите на нем имя вашего избранника. Воткните в это сердце длинную острую щепку или иглу. Совершая это колдовство, повто­ряйте
любовный заговор:

Я не пламя распаляю, я душу призываю.
Я не воск разливаю, я тело вопрошаю.
Я не сердце протыкаю, я любовь вызываю.
Душа и тело соединятся,
в раба (имя) обратятся,
сердце любовью исполнится
ко мне к рабе (имя) обратится.

Закончив это действие, спрячьте сердце с воткну­тойв него иглой в такое место, где бы оно никем не было найдено. Не ждитерезультатов вашего тайно­го действия, а начинайте действовать сами. Будьте какможно ближе к тому, на кого были направлены ваши чары. Помогите ему проявитьсвои чувства к той, о ком теперь он тайно мечтает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Колдовская молитва Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская молитва   Колдовская молитва Empty22/4/2009, 09:42

Я викканка и молитвами не пользуюсь.
О Вуддовской молитве ничего никогда не слышала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
Siri
Постоянный участник
Постоянный участник
Siri


Женщина
Количество сообщений : 288
Географическое положение : Earth
Опыт работы с Таро : новичок
Дата регистрации : 2009-04-14
Активность : 323

Колдовская молитва Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская молитва   Колдовская молитва Empty22/4/2009, 13:52

Вот и я не слышала, мне вообще кажется странным такое сочетание, и колдовство, и молитва, и Вуду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пифия
Модератор
Модератор
Пифия


Женщина
Водолей

Количество сообщений : 254
Возраст : 64
Географическое положение : Moldova
Опыт работы с Таро : Начальный
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 335

Колдовская молитва Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская молитва   Колдовская молитва Empty22/4/2009, 13:58

Колдовство и Вудду- это понятно.
А вот молитва- немного не в теме...
Может здесь найдется специалист и все объяснит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedunia.aecru.org
 
Колдовская молитва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» колдовская стрепня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Эзотерика и Магия :: Магия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения