Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Свои карты и чужие руки 82005910  ФорумФорум  Свои карты и чужие руки I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Свои карты и чужие руки 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Свои карты и чужие руки Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Свои карты и чужие руки Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Свои карты и чужие руки Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Свои карты и чужие руки Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Свои карты и чужие руки Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Свои карты и чужие руки Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Свои карты и чужие руки Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Свои карты и чужие руки Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Свои карты и чужие руки Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Свои карты и чужие руки Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Свои карты и чужие руки Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Свои карты и чужие руки Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Свои карты и чужие руки Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Свои карты и чужие руки Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Свои карты и чужие руки Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Свои карты и чужие руки Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Свои карты и чужие руки Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Свои карты и чужие руки Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Свои карты и чужие руки Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Свои карты и чужие руки Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Свои карты и чужие руки Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Свои карты и чужие руки Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Свои карты и чужие руки Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Свои карты и чужие руки Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Свои карты и чужие руки Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Свои карты и чужие руки Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Свои карты и чужие руки Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Свои карты и чужие руки Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Свои карты и чужие руки Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Свои карты и чужие руки Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Свои карты и чужие руки I_vote_lcapСвои карты и чужие руки I_voting_barСвои карты и чужие руки I_vote_rcap 
Sinilga
Свои карты и чужие руки I_vote_lcapСвои карты и чужие руки I_voting_barСвои карты и чужие руки I_vote_rcap 
Gera
Свои карты и чужие руки I_vote_lcapСвои карты и чужие руки I_voting_barСвои карты и чужие руки I_vote_rcap 
Siri
Свои карты и чужие руки I_vote_lcapСвои карты и чужие руки I_voting_barСвои карты и чужие руки I_vote_rcap 
Dreamsilver
Свои карты и чужие руки I_vote_lcapСвои карты и чужие руки I_voting_barСвои карты и чужие руки I_vote_rcap 
Пифия
Свои карты и чужие руки I_vote_lcapСвои карты и чужие руки I_voting_barСвои карты и чужие руки I_vote_rcap 
CruxAnsata
Свои карты и чужие руки I_vote_lcapСвои карты и чужие руки I_voting_barСвои карты и чужие руки I_vote_rcap 
Marina
Свои карты и чужие руки I_vote_lcapСвои карты и чужие руки I_voting_barСвои карты и чужие руки I_vote_rcap 
Solar99
Свои карты и чужие руки I_vote_lcapСвои карты и чужие руки I_voting_barСвои карты и чужие руки I_vote_rcap 
Anja
Свои карты и чужие руки I_vote_lcapСвои карты и чужие руки I_voting_barСвои карты и чужие руки I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Свои карты и чужие руки

Перейти вниз 
+5
Marina
BAGIRA
Эни
ведьмочка стервозная
Gera
Участников: 9
АвторСообщение
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty9/3/2009, 17:05

Как вы относитесь к вопросу одалживания карт? Посмотреть, попробовать прежде чем купить? Одолжили бы вы свою колоду?

Как вы относитесь к тому чтобы взять чью-то уже использованную колоду (подарили, отдали, продали)?

Во многих мазинах карты не дают посмотреть и потрогать, потому что это товар на продажу. Но пока карты не подержишь в руках, пока не попробуешь разложить, никогда не поймешь, нужны ли они тебе.

Профессиональные тарологи, а как вы относитесь к тому что клиенты тасуют карты, "трогают", оставляют свою энергетику?

Есть ли место ревности к картам? (или карт к обладательнице, например она прикупила еще пару колод)?

Много любопытных вопросов по теме. Поделитесь своими впечатлениями и опытом. Очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty9/3/2009, 17:05

Dreamsilver
У меня есть несколько колод б\у, тех, которые достать новых в России было сложно. все превосходно работают.
Что касается рабочих колод, здесь у меня так. колоды, которые используются для работы с клиентами я без проблем даю в руки. Те, которые исключительно для личных целей, нет.

О ревности колоды говорить сложно. тут все зависит от того, как вы к ним относитесь, точнее как к чему. Я отношусь к ним, как к инструменту, так что таких проблем не возникает. У меня вполне нормально уживаются более 50 колод.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty9/3/2009, 17:07

QUOTE (Dreamsilver @ ср 7 мая 2008, 21:16)

Что касается рабочих колод, здесь у меня так. колоды, которые используются для работы с клиентами я без проблем даю в руки. Те, которые исключительно для личных целей, нет.

То есть вы строго разделяете на те которые для клиентов, и те которые лично для себя? И не смешиваете?
---------------------------------------------
QUOTE (velvi @ ср 7 мая 2008, 22:08)
То есть вы строго разделяете на те которые для клиентов, и те которые лично для себя? И не смешиваете?

Я разделяю ! и я уверена , что кроме меня, многие держат колоды "для себя" - это то . что не только в руки не дается другим людям, но и гадать другим людям на ней не пристало . Такая колода может быть одна, или несколько - в зависимости от индивидуальных запросов.
У меня "для себя" сейчас две такие колды - для каждодневных бытовых раскладов, и для филосовских раздумий. Кому-то достаточно одной - просто Советчика на все случаи жизни.. Тут уже по разному...

------------------------------------------------
Я колоду в руки даю только мужу и только одну - Сказочное Таро
Может быть, это потому, что до конца проработанных колод у меня пока нет.
Сейчас прорабатываю Ошо Дзен, она же моя первая колода, так вот ее в руки давать никому не хочется. Никто и не просит, правда, пока
-------------------------------------------
QUOTE (velvi @ ср 7 мая 2008, 23:08)
QUOTE (Dreamsilver @ ср 7 мая 2008, 21:16)

Что касается рабочих колод, здесь у меня так. колоды, которые используются для работы с клиентами я без проблем даю в руки. Те, которые исключительно для личных целей, нет.

То есть вы строго разделяете на те которые для клиентов, и те которые лично для себя? И не смешиваете?

Да, колоды у меня разделены, на те, что только для меня, и те, что для работы. Свои колоды, я в работе с клиентами не использую, да и большинство этих колод. скажем так, для индивидуального самокопания больше подходят.
Рабочие колоды инода использую и для себя, например Гномов, 78 дверей....

-----------------------------------------
Я к своим картам не ревнива!
Например, когда покупаю новые колоды, то с удовольствием показываю их свим близким подругам, даю рассмотреть, подержать. Они же мне и дают много понять в символике карт!
Да и перед предсказанием всегда даю клиенту помешать колоду в руки. Пробовала, чтобы клиенты просто ложили руки на колоду, не перемешивая ее своими руками, но во время сеанса предсказания было такое впечатление, что карты не впитали в себя энергетику этого человека! И нести какую-то белеберду!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty9/3/2009, 17:09

Ommara
Я не очень люблю давать свои карты в руки. Но когда колода только-только приходит, я ее даю осмотреть. А потом - если колода рабочая, то не люблю вообще чужие руки... А если коллекционная- из сундучка, в котором все можно смотреть - то друзьям даю.
Клиентам свои колоды никогда не даю, тасую сама. Даже снимать не нравится давать. И так сложилось еще с того времени, когда я на игральных колодах гадала.
Колоды у меня спокойно уживаются друг с другом :-))) Лежат рядом, стопочкой, и в сундучке - на боку, плотно приэжатые друг к другу.
Можно было бы полочку оформить под это дело, но не хочется, чтобы кто-то их трогал, поэтому все же убираю.
---------------------------------

Я даю рассматривать новые колоды, но только до того, как они становятся у меня рабочими. Очищаю, заряжаю - и все, это Моя колода. Но при гадании даю подснять. И еще при случае стараюсь колоду дать в руки МАСТЕРУ, тогда это точно будет рабочая колода.

--------------------------------------------
Спасибо за ответы!

Я вот думала что я жадина такая неохота никому колоду в руки давать!...
А оказывается не одна такая.

Но с другой стороны, как тогда поделиться радостью от новой колоды?... Тем более я сейчас людям не гадаю и немножко стесняюсь своего интереса (прямо мания у меня началась - вернее возобновилась) к Таро.

Тем более очень интересные колоды пришли. Домохозяек! Voyager. Cosmic tribe, Bright idea!

Охота радостью поделиться и рядом нет таких же фанатов...
---------------------------------
QUOTE (velvi @ ср 7 мая 2008, 21:36)
Как вы относитесь к вопросу одалживания карт? Посмотреть, попробовать прежде чем купить? Одолжили бы вы свою колоду?


У меня карты хоть и не для гаданий, но все-таки есть... "Посмотреть" при мне - пожалуйста, давала и карты, и руны, и амулеты. А вот одолжить, чтобы взяли и к себе унесли на время - это нет. Может, я и жадина, но вообще не люблю давать "поюзать" свои вещи, тем более подобного характера. Мне проще отдать насовсем.


QUOTE
Как вы относитесь к тому чтобы взять чью-то уже использованную колоду (подарили, отдали, продали)?


Нормально отношусь.


QUOTE
Во многих мазинах карты не дают посмотреть и потрогать, потому что это товар на продажу. Но пока карты не подержишь в руках, пока не попробуешь разложить, никогда не поймешь, нужны ли они тебе.


Ага, как-то покупала колоду в Екатеринбурге, в большом книжном магазине, так там на полке лежали просто пустые коробки, за картами нужно было обращаться к продавцу, и потом идти с этими картами к кассе в сопровождении того же продавца. Про то, чтобы карты посмотреть, и речи не шло (где в это время были карты из "витринной" коробки, я так и не узнала...)
-------------------------------------
Точно...
А еще хуже когда из инета заказываешь...
Десять тысяч обзоров посмотришь! Все картинки в галерее! Кажется, умираю, нравится... А потом вот что-то не так.

------------------------------
Есть колоды рабочие для клиента - в основном моя первая Таро Шмакова и Райдер. Их всегда даю перемешать клиенту. Это уже как часть ритуала.

Есть несколько личных - не только не даю, а даже не показываю другим.

И, наконец, есть коллекционные. Я с ними не работаю, а только для интереса - нравятся картинки - или еще не пришло время. Иногда беру в руки и рассматриваю для понимания, т.к. у каждой свое видение арканов. Такие могу показать другим, но только тем, в ком уверен (симпатия/антипатия).

-------------------------------------------

отдалживать - не отдалживаю. посмотреть в руки иногда даю, но подумываю перестать это делать, т.к. часто появляется какое то неуютное ощущение при этом, хотя я не сторонница фанатичного отноешния типа "никогда нельзя давать свою колоду потрогать, потмоу что нельзя"
снимать клиентам даю

потрогать колоду конечно хачется перед тем как купить. считаю что нормальные магазины должны иметь по 1 экземпляру колод именно для демонстраций, чтоб давать покупателям пощупать.

пользованную колоду не было возможности купить, но если б была - почему бы и нет? просто почистиить ее.

а насчет ревности....
был у меня момент с Манарой и Богемскими Котами. Я с ними активно начала работать примерно в одно время. и как то заметила, что работают коты - капризничает Манара, и наоборот, манара начинает говорить - коты замолкают. вот как то так получалось. был аткой период. сейчас вроде прошло
--------------------------------------------
Не люблю давать свои карты в чужие руки. Посмотреть друзьям, к примеру, пожалуйста, с моих рук, любуйтесь на здоровье.
--------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty9/3/2009, 17:10

Ни кому не разрешаю свои карты брать в руки, даже коробочки, в которых они лежат. Сдвигать не даю. Считаю колоду "своей", поэтому не разрешаю накладывать другую энергетику. В процессе гадания, могу разрешить взять определенную карту, в которой явно виден ответ на вопрос, со словами: "Вот посмотри, сама поймешь о чем я говорю". Но это в порядке исключения. Посмотреть, если, то даю так же из своих рук.
------------------------------------------------
у меня четкое разграничение- рабочая колода, в моём понимании, мостик, протянутый между мной и клиентом. поэтому карты обязательно должны побывать в его руках. какие - то карты я вытягиваю сама, какие-то клиент. естественно, важным моментом становится процесс очищения колоды между гаданиями.
другие колоды у меня только для себя, и уж эти карты я не только никому не даю, но и стараюсь никому не показывать.

---------------------------------------
Слышала что подаренная колода не б/у особенно хорошо работает.
----------------------------------
Предпочитаю никому не давать колоду. А насчёт б/у колод - не применял, но если их использовать, то нужно, как минимум, очистить и дать отвыкнуть от предыдущего хозяина. Лучше всего работают подаренные колоды.
-----------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty2/4/2009, 00:58

а я стараюсь не давать в руки ,в очень редких случаях показать карту (которую тянуть) прошу.но очень редко Evil or Very Mad
С коллекции могу дать посмотреть,пока не рабочии.Стараюсь подержать когда покупаю ,почувствовать ,ведь дают разные отклики.А иной раз Вы правы смотришь в инете .прям хочу!Придешь в магазин берешь ..а они ан нет ,прям нет и все Mad ХУже через инет заказывать ,но выхода нет.Ведь все равно будут аль нет работать ,если что пойдут в коллекцию ,потому что картинки приятны Very Happy
Коробка большая красивая под коллекцией,наверное жадность ,что не выставляю ,кажется порой что если выставлю то они будет одиноки.
А колоды которые так или иначе в пользовании ,отдельные мешочкиSmile))Самые рабочие как у плюшкина почти всегда с собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty2/4/2009, 01:01

народ! как вы думаете ,если муж ездил и покупал ,но по моей просьбе -это считать подаренной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эни
Уже был
Уже был
Эни


Женщина
Лев

Количество сообщений : 43
Возраст : 44
Географическое положение : татарстан
Опыт работы с Таро : несколько лет
Дата регистрации : 2009-03-30
Активность : 49

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty2/4/2009, 08:09

Не обольщайся, особенно если калода была специально заказана (это как заказ в интернете). Но если он из "кучи" выбирал САМ, то это в полне может сойти за подарок  
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty2/4/2009, 19:03

эх ,все мечты на земле остались Smile)так и думала ,да нет думаю что выбирал там как правило по одной колоде осталось,Вообше возникла проблема покупки карт,вернее большого выбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эни
Уже был
Уже был
Эни


Женщина
Лев

Количество сообщений : 43
Возраст : 44
Географическое положение : татарстан
Опыт работы с Таро : несколько лет
Дата регистрации : 2009-03-30
Активность : 49

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty2/4/2009, 22:57

Потерпи. Very Happy
Вот приедет, тогда и посмотришь. Незачем расстраиваться раньше времени flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty2/4/2009, 23:16

sunny я забыла малось ,сколь придет 9 или 10 колод?))))))))лень лесть смотреть оплаты.Одной не оказалось ,и одну если найдут добавят в наложный платежь ,так ипотерялась толи 10 ,толь 11 будет еше ,к моим 35 cheers,так еше Гномов не нашла ,и сейчас пока инфу переносила таро Поиска.захотела Sad


ох ох какая я жадинка RazzА,у меня тормаза видно отказали!!!
ВОТ СЕГОДНЯ ВКЛЮЧИЛА.И ДАЖЕ НЕ ПОДДАЛАСЬ НА ИКУШЕНИЕ НА ПРОГРАММУ ПО ТАРОSmile))))))))))


Последний раз редактировалось: ведьмочка стервозная (3/4/2009, 16:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эни
Уже был
Уже был
Эни


Женщина
Лев

Количество сообщений : 43
Возраст : 44
Географическое положение : татарстан
Опыт работы с Таро : несколько лет
Дата регистрации : 2009-03-30
Активность : 49

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty3/4/2009, 10:27

Shocked Да уж, точно жадинка Very Happy .
Чтож, удачи в освоение нового приобретения flower
Вернуться к началу Перейти вниз
BAGIRA
Уже был
Уже был
BAGIRA


Женщина
Количество сообщений : 23
Географическое положение : украина
Опыт работы с Таро : Достаточный
Дата регистрации : 2009-05-08
Активность : 26

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty9/5/2009, 00:01

Я колоды никому не даю,суеверная в этом вопросе.
Колоды предпочитаю выбирать сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina
Консультант раздела
Marina


Женщина
Рак

Количество сообщений : 217
Возраст : 60
Географическое положение : Россия
Опыт работы с Таро : 20 лет
магическая практика 25
Дата регистрации : 2009-04-23
Активность : 331

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty9/5/2009, 21:22

Рабочие колоды я даю без проблем руки. Личные, естественно, нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siri
Постоянный участник
Постоянный участник
Siri


Женщина
Количество сообщений : 288
Географическое положение : Earth
Опыт работы с Таро : новичок
Дата регистрации : 2009-04-14
Активность : 323

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty10/5/2009, 03:44

Карты даю, если просят, только это бывает редко, несколько раз подруги просили посмотреть, и все.
Колоду Теней не даю никому, вообще не показываю, не знаю почему...
Вернуться к началу Перейти вниз
AURORA
Уже был
Уже был
AURORA


Женщина
Близнецы

Количество сообщений : 10
Возраст : 44
Географическое положение : Ижевск
Опыт работы с Таро : 15 лет
Дата регистрации : 2009-05-10
Активность : 16

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty10/5/2009, 22:42

Есть колода для работы с клиентами, она побывала у всех в руках, так как у меня клиенты сами вытягивают карты. Есть колода для раскаладов себе, это святое никому не даю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aoum
Новичок
Новичок
Aoum


Женщина
Стрелец

Количество сообщений : 2
Возраст : 51
Географическое положение : LATVIA
Опыт работы с Таро : 11 ЛЕТ
Дата регистрации : 2009-04-27
Активность : 2

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty11/5/2009, 10:58

Изначально, чисто руководствуясь ощущениями своими никогда не дою в руки клиента карты, идёт протест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolibri
Уже был
Уже был



Женщина
Количество сообщений : 23
Географическое положение : РФ
Опыт работы с Таро : все что есть - все мое)))
Дата регистрации : 2009-04-18
Активность : 23

Свои карты и чужие руки Empty
СообщениеТема: Re: Свои карты и чужие руки   Свои карты и чужие руки Empty11/5/2009, 11:56

я тоже никому карты в руки не даю. хотя не думаю, что если бы кто-то посторонний их подержал в руках - то от этого колода отказалась бы работать.
*я человек с характером, у меня не филонишь!))))* Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свои карты и чужие руки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» свои размышления о раскладах
» Какими картами закрывать колоду Таро?
» Индийские карты
» карты и правда
» Таро и Любовь. Хшановска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Таро :: Околотарошный разговор-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения