Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Что важно для вас перед раскладом? 82005910  ФорумФорум  Что важно для вас перед раскладом? I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Что важно для вас перед раскладом? 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Что важно для вас перед раскладом? Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Что важно для вас перед раскладом? Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Что важно для вас перед раскладом? Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Что важно для вас перед раскладом? Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Что важно для вас перед раскладом? Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Что важно для вас перед раскладом? Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Что важно для вас перед раскладом? Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Что важно для вас перед раскладом? Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Что важно для вас перед раскладом? Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Что важно для вас перед раскладом? Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Что важно для вас перед раскладом? Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Что важно для вас перед раскладом? Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Что важно для вас перед раскладом? Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Что важно для вас перед раскладом? Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Что важно для вас перед раскладом? Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Что важно для вас перед раскладом? Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Что важно для вас перед раскладом? Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Что важно для вас перед раскладом? Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Что важно для вас перед раскладом? Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Что важно для вас перед раскладом? Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Что важно для вас перед раскладом? Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Что важно для вас перед раскладом? Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Что важно для вас перед раскладом? Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Что важно для вас перед раскладом? Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Что важно для вас перед раскладом? Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Что важно для вас перед раскладом? Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Что важно для вас перед раскладом? Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Что важно для вас перед раскладом? Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Что важно для вас перед раскладом? Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Что важно для вас перед раскладом? Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Что важно для вас перед раскладом? I_vote_lcapЧто важно для вас перед раскладом? I_voting_barЧто важно для вас перед раскладом? I_vote_rcap 
Sinilga
Что важно для вас перед раскладом? I_vote_lcapЧто важно для вас перед раскладом? I_voting_barЧто важно для вас перед раскладом? I_vote_rcap 
Gera
Что важно для вас перед раскладом? I_vote_lcapЧто важно для вас перед раскладом? I_voting_barЧто важно для вас перед раскладом? I_vote_rcap 
Siri
Что важно для вас перед раскладом? I_vote_lcapЧто важно для вас перед раскладом? I_voting_barЧто важно для вас перед раскладом? I_vote_rcap 
Dreamsilver
Что важно для вас перед раскладом? I_vote_lcapЧто важно для вас перед раскладом? I_voting_barЧто важно для вас перед раскладом? I_vote_rcap 
Пифия
Что важно для вас перед раскладом? I_vote_lcapЧто важно для вас перед раскладом? I_voting_barЧто важно для вас перед раскладом? I_vote_rcap 
CruxAnsata
Что важно для вас перед раскладом? I_vote_lcapЧто важно для вас перед раскладом? I_voting_barЧто важно для вас перед раскладом? I_vote_rcap 
Marina
Что важно для вас перед раскладом? I_vote_lcapЧто важно для вас перед раскладом? I_voting_barЧто важно для вас перед раскладом? I_vote_rcap 
Solar99
Что важно для вас перед раскладом? I_vote_lcapЧто важно для вас перед раскладом? I_voting_barЧто важно для вас перед раскладом? I_vote_rcap 
Anja
Что важно для вас перед раскладом? I_vote_lcapЧто важно для вас перед раскладом? I_voting_barЧто важно для вас перед раскладом? I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Что важно для вас перед раскладом?

Перейти вниз 
+2
Re
Gera
Участников: 6
АвторСообщение
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Что важно для вас перед раскладом? Empty
СообщениеТема: Что важно для вас перед раскладом?   Что важно для вас перед раскладом? Empty23/3/2009, 17:36

DreamsilverТема собственно возникла из ваших вопросов в рассылке, а также на мейл. Ведь очень важно создать перед сеансом ту атмосферу, которая будет способствовать, а не угнетать наше восприятие.
какие способы используете вы? что для вас важно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Что важно для вас перед раскладом? Empty
СообщениеТема: Re: Что важно для вас перед раскладом?   Что важно для вас перед раскладом? Empty23/3/2009, 17:38

Перед началом расклада, я сажусь, беру колоду и держу ее в руках. Перебираю карты, настраиваюсь... Для меня также важно, чтобы не было посторонних звуков (радио, телевизор).
Свечи, и тому подобное я как-то не использую...
Перед тем как выбрать карты для расклада, я "включаю ладони" и только потом выбираю карту Что важно для вас перед раскладом? Smile

---------------------------
Звуки я тоже не люблю.
Для меня самое главное, это отключить внутренний диалог. Неплохо немного помедетировать, подышать глубоко. Еще неплохо подержать в руках кварц, помогает настроиться.
-----------------------
А я обязательно зажигаю свечи, чтобы не перетягивать на себя чужие проблемы. И еще надеваю перстень и браслеты из лунного камня - это моя личная потребность. Этот камень способствует усилению интуиции. Колоды не выбираю, они сами в руку просятся. Начинаю с Ленорман, потом Райдер-Уэйт, а далее по ситуации.
-----------------------
для начала убираю посторонние звуки.
беру колоду в руки и какое то время (пару секунд) тасую или просто держу с закрытыми глазами, сосредатачиваюсь
свечи иногда зажигаю, но это скорее для ощущения приятности, чем ритуал
------------------------------
мне нужно желательно тишина и отсутствие внутреннего диалога, по настроению свеча либо для усиления энергетики кристалы
-----------------------------
Для меня, собственно, то же, что уже было написано выше. Но есть еще главная проблема. Отключить сознательный выбор карт, когда делаешь расклад. При гадании я вынимаю карты из середины колоды. Иногда вынимаются две и тут же включаются посторонние мысли о том, какую из них выбрать. Это ужасно. Теряется вся нить. Теперь в таких ситуациях я использую 2 вынутые карты (если они обе, как приклеенные друг к другу вытаскиваются) вместо одной. Работает.
----------------------------
***главная проблема. Отключить сознательный выбор карт, когда делаешь расклад.
да, чатсо присутствует.
при чем что прикольно, чем больше карт вынимаешь тем все больше начинаешь задумываться. первые вынимаются чисто автоматически,а дальше включается мозг. и интересно, чток ак раз первые карты оказываются самые понятные и однозначные в трактовке. )))
---------------------------------
Я перед раскладом (а это бывает обычно утром) прибираюсь в комнате: вытираю пыль, пылесосю, убираю небрежно лежащие вещи на места. Принимаю душ. Зажигаю свечу и аромапалочку. Музыку редко включаю, мешает концентрироваться.
----------------------
у меня вопрос. Ко мне приходят гадать иногда сразу по два человека. Надо ли оставаться только с одним из них, а второго отправлять в другую комнату или же можно оставлять сразу обоих в одной комнате, а гадать по очереди.
----------------------------------

QUOTE (sandi @ чт 22 мая 2008, 23:31)
Ко мне приходят гадать иногда сразу по два человека. Надо ли оставаться только с одним из них, а второго отправлять в другую комнату или же можно оставлять сразу обоих в одной комнате, а гадать по очереди.
Мне кажется выгонять всех лишних из комнаты надо. Ведь Вы можете в процессе гадания раскрыть информацию очень личную, и не все хотят ее афишировать. То есть тут как на исповеди, тайна должна быть сохранена полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Что важно для вас перед раскладом? Empty
СообщениеТема: Re: Что важно для вас перед раскладом?   Что важно для вас перед раскладом? Empty23/3/2009, 17:40

Значит я правильно делаю. Тем более "уютнее" работать с человеком тет а тет. А вообще, если ко мне должен придти гадать человек, я обязательно прибираюсь в комнате, где провожу сеанс и основательно протираю стол, на котором делаю расклады (хотя он всегда идеально чистый), застилаю его специальной скатертью и себя обязательно привожу в порядок. Раньше клиента сажала справа от себя, теперь напротив. А уж при гадании мне необходима полная тишина. Главная трудность для меня вытаскивать карты, концентрироваться на них.
---------------------
Dreamsilver
Я тоже принимаю, только тет-о-тет. Считаю, что раскрывать ситуацию с нарушением конфидициальности, даже если клиент пришел с другом\подругой\родственником, некорректно. Всегда прошу сорпровождающих подождать. А последнее время предварительно оговариваю с клиентом, что жду именно его, а не целую толпу сочувствующих.

Ведь важно помимо клиента и себе рабочую атмосферу создать.
-----------------------
Olelu, обязательно необходимо оставаться с клинтом один на один...по-первых-это конфиденциальность, и ссылки на то, что чловек все не запомнит и поэтому притащил подружку- не проходят...такие подружки у меня тразу отправляются пить чай на кухне...во-вторых, и у меня так было..я предсказываю человеку, который сидит передо мной, а выходит информация на подругу, на человека с которым пришли. И я сделала вывод- информация перемешивается.
Ну а, в принципе, никто сильно и не сопротивлялся у меня, и я оставалась с клиентом один на один...
-------------
Я люблю втереть немного масла розы+ромашки+жасмина, представить себя кристальным сосудом с чистой водой и стараюсь перестать думать. Как только включается разум, сразу начинается "гадание", а пока говоришь как бы со стороны не задумываясь идет чистая информация.
-------------------------
Есть разные ситуации. Чаще тет-о-тет, проще сосредоточится и клиент меньше комплексует, но иногда полезно двоим сразу, но это уже не первая консультация и все личное уже рассмотрено ранее. Мужская половина клиентов обращается реже и если привела мужа или друга, то следует, по моему мнению, работать с парой. Друзья, соседи и прочие - вон из комнаты. Что важно для вас перед раскладом? Smile
-------------------------------
Как-то само собой так сложилось, что раскладываю только с распущенными волосами. Всякие заколочки-резиночки на автомате убираю.
Стараюсь не прикасаться к картам в критические дни. Проверено - тааакое выдают, хоть стой, хоть падай. В основном перевернутые мечи летят.
Что касается обсуждаемого здесь присутствия третьих лиц, то помимо этического момента, есть момент личного неудобства - кто-то еще мне самой мешает, отвлекает внимание.
------------------------------
Каких то особых ритуалов нет. Села, сосредоточилась на вопросе, перетасовала колоду и поехали Что важно для вас перед раскладом? Biggrin
-----------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Gera
Admin
Admin
Gera


Женщина
Козерог

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : с 2000 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 407

Что важно для вас перед раскладом? Empty
СообщениеТема: Re: Что важно для вас перед раскладом?   Что важно для вас перед раскладом? Empty23/3/2009, 17:44

я, перед тем, как взяться за карты, с некоторых пор заглядываю в лунный календарь. - фазы луны, в особенности, если предсказатель - женщина, оказывают ощутимое влияние на подсознание, к тому же есть вполне определенные лунные дни, когда гадать бессмысленно-считываются лишь собственные иллюзии, а есть дни, конкретно предназначенные для предсказаний
------------------
Кстати руки ещё тщательно мою.
-----------------
и ещё. я долго и мучительно пыталась решить для себя вопрос оветственности и рамок во время таро-консультации. как ни крути, позиция гадалки всё же несколько иная, чем психотерапевта(как же трудно бывает стряхивать с себя навязываемые клиентками роли и ожидания). и я нашла текст, который помогает мне настроиться соответствующим образом перед консультацией:
Молитва святого Франциска:
Господи, сделай руки мои проявлением твоего мира,
и туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
и туда, где обида, дай мне принести Единство,
и туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
и туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
и туда, где отчаянние, дай мне принести Надежду,
и туда, где мрак, дай мне принести Свет,
и туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи,
не столько искать утешения, сколько утешать,
не столько искать понимания, сколько понимать,
не столько искать любви, сколько любить.
Ибо кто отдаёт - тот получает,
кто забывает себя - вновь себя обретает,
кто прощает - тому прощается,
кто умирает - тот возрождается к вечной жизни.
Помоги мне, господи, сделай руки мои проявлением твоего мира...
---------------------
CruxAnsata
А я никак себя не подготавливаю. Просто зажигаю свечу, иногда ароматизированную палочку, беру свою одну единственную рабочую колоду, начинаю ее перемешивать, фокусируюсь на вопросе и делаю расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregors.ucoz.ru
Re
Уже был
Уже был



Женщина
Количество сообщений : 18
Географическое положение : re
Опыт работы с Таро : re
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 26

Что важно для вас перед раскладом? Empty
СообщениеТема: Re: Что важно для вас перед раскладом?   Что важно для вас перед раскладом? Empty22/4/2009, 23:28

Перед сеансом произношу следующую молитву:

"Светлые Ангелы со звездных высот!
Зарядите светом мое Существо и Разум!"

Визуализирую луч озарения-жетого цвета,который
пропускаю через себя.

Свеча,ароматизированные палочки,кристалл горного хрусталя.
Вернуться к началу Перейти вниз
demonessa22
Уже был
Уже был
demonessa22


Женщина
Дева

Количество сообщений : 47
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : Более 10 лет - со старшими арканами и классическими колодами, с более новыми колодами - с 2006 года.
Дата регистрации : 2009-04-20
Активность : 48

Что важно для вас перед раскладом? Empty
СообщениеТема: Re: Что важно для вас перед раскладом?   Что важно для вас перед раскладом? Empty23/4/2009, 08:36

Я настраиваюсь на чакры, визуализирую белый свет, окутывающий меня, иногда открываю энергию - Оракул Ангелов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.demonessa22.ucoz.ru
ведьмочка стервозная
Модератор
Модератор
ведьмочка стервозная


Женщина
Количество сообщений : 2159
Географическое положение : НОВОСИБИРСК
Опыт работы с Таро : опыт имеется в закромахSmile
Дата регистрации : 2009-03-24
Активность : 2845

Что важно для вас перед раскладом? Empty
СообщениеТема: Re: Что важно для вас перед раскладом?   Что важно для вас перед раскладом? Empty23/4/2009, 18:51

так так ,вот об оракуле еше можно подробнее?Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
demonessa22
Уже был
Уже был
demonessa22


Женщина
Дева

Количество сообщений : 47
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : Более 10 лет - со старшими арканами и классическими колодами, с более новыми колодами - с 2006 года.
Дата регистрации : 2009-04-20
Активность : 48

Что важно для вас перед раскладом? Empty
СообщениеТема: Re: Что важно для вас перед раскладом?   Что важно для вас перед раскладом? Empty24/4/2009, 05:49

ведьмочка стервозная пишет:
так так ,вот об оракуле еше можно подробнее?Smile)

Даже не знаю, как объяснить, потому что для этого нужно заниматься Рейки или чем-то подобным. Есть множество школ Рейки, не буду никого ругать, никого хвалить, но там, где я учусь, кроме Рейки, дают настройки на отдельные частоты - отдельные энергии или Лучи. Среди них есть Оракул Ангелов. Я сразу как узнала о нем, захотела получить эту настройку. Ее можно использовать как для ответа на мучающие жизненные вопросы, так и для помощи в гадании. Единственное ограничение, я думаю - лучше не пользоваться этой энергией перед работой с темными колодами, так как энергия темной колоды и Ангелы - это, мягко говоря, не совсем сочетающиеся вещи Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.demonessa22.ucoz.ru
BAGIRA
Уже был
Уже был
BAGIRA


Женщина
Количество сообщений : 23
Географическое положение : украина
Опыт работы с Таро : Достаточный
Дата регистрации : 2009-05-08
Активность : 26

Что важно для вас перед раскладом? Empty
СообщениеТема: Re: Что важно для вас перед раскладом?   Что важно для вас перед раскладом? Empty8/5/2009, 23:55

Главное,настрой.Медитирую .Свечи по настроению.
Парочку аксесуаров для расфокусировки взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURORA
Уже был
Уже был
AURORA


Женщина
Близнецы

Количество сообщений : 10
Возраст : 44
Географическое положение : Ижевск
Опыт работы с Таро : 15 лет
Дата регистрации : 2009-05-10
Активность : 16

Что важно для вас перед раскладом? Empty
СообщениеТема: Re: Что важно для вас перед раскладом?   Что важно для вас перед раскладом? Empty11/5/2009, 19:08

У меня тоже есть совой ритуал перед и во время гадания.Во-первых, чистота и порядок в комнате;во-вторых, приятная музыка, больше она нужна, конечно, для клиента, чтобы он расслабился и информация шла более легче;в-третьих, зажигаю благовоние (ладан, можжевельник, апельсин, пачули, по настроению);в-четвертых, зажженая свеча;в- пятых, стол застеленный специальной скатерью;в-шестых, чистые руки,в-седьмых, перед самим сеансом гадания, я произношу молитву:"Я есмь Фиолетовый огонь, что сияет,Я есмь чистота, что Бог желает!"Этой молитвой я очищаю себя и готовлю к работе.Сеанс провожу тет-а-тет с клиентом, это тоже закон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что важно для вас перед раскладом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» свои размышления о раскладах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Таро :: Околотарошный разговор-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения