Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Помогите с трактовкой 82005910  ФорумФорум  Помогите с трактовкой I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Помогите с трактовкой 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Помогите с трактовкой Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Помогите с трактовкой Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Помогите с трактовкой Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Помогите с трактовкой Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Помогите с трактовкой Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Помогите с трактовкой Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Помогите с трактовкой Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Помогите с трактовкой Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Помогите с трактовкой Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Помогите с трактовкой Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Помогите с трактовкой Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Помогите с трактовкой Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Помогите с трактовкой Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Помогите с трактовкой Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Помогите с трактовкой Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Помогите с трактовкой Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Помогите с трактовкой Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Помогите с трактовкой Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Помогите с трактовкой Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Помогите с трактовкой Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Помогите с трактовкой Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Помогите с трактовкой Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Помогите с трактовкой Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Помогите с трактовкой Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Помогите с трактовкой Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Помогите с трактовкой Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Помогите с трактовкой Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Помогите с трактовкой Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Помогите с трактовкой Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Помогите с трактовкой Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Помогите с трактовкой I_vote_lcapПомогите с трактовкой I_voting_barПомогите с трактовкой I_vote_rcap 
Sinilga
Помогите с трактовкой I_vote_lcapПомогите с трактовкой I_voting_barПомогите с трактовкой I_vote_rcap 
Gera
Помогите с трактовкой I_vote_lcapПомогите с трактовкой I_voting_barПомогите с трактовкой I_vote_rcap 
Siri
Помогите с трактовкой I_vote_lcapПомогите с трактовкой I_voting_barПомогите с трактовкой I_vote_rcap 
Dreamsilver
Помогите с трактовкой I_vote_lcapПомогите с трактовкой I_voting_barПомогите с трактовкой I_vote_rcap 
Пифия
Помогите с трактовкой I_vote_lcapПомогите с трактовкой I_voting_barПомогите с трактовкой I_vote_rcap 
CruxAnsata
Помогите с трактовкой I_vote_lcapПомогите с трактовкой I_voting_barПомогите с трактовкой I_vote_rcap 
Marina
Помогите с трактовкой I_vote_lcapПомогите с трактовкой I_voting_barПомогите с трактовкой I_vote_rcap 
Solar99
Помогите с трактовкой I_vote_lcapПомогите с трактовкой I_voting_barПомогите с трактовкой I_vote_rcap 
Anja
Помогите с трактовкой I_vote_lcapПомогите с трактовкой I_voting_barПомогите с трактовкой I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Помогите с трактовкой

Перейти вниз 
+12
Sekunda
Зара
Olga
Irga
Елена Смирнова
Тасенька
Natashenka
Dreamsilver
Рада
burachekn
ivolga
CruxAnsata
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty4/3/2009, 02:37

Lessien
Девушки, нужен совет по раскладу.
Ситуация такая .Подруга улетает на отдых в Египет. Отношение к самолетам прохладное, да еще и все эти сообщения об автобусных авариях не добавляют спокойствия.
Расклад специальный искать не стала, просто вытщила 3 карты (Таро Белых Кошек):

Помогите с трактовкой Cf3dc1e63407t Помогите с трактовкой 9d6e6017f9c6t Помогите с трактовкой 392c39c573b6t

1. Какой будет дорога до места отдыха - 6 Жезлов.
2. Пребывание там - 2 Жезлов.
3. Дорога домой - Рыцарь Мечей.

Вроде бы всё понятно, но...
6 Жезлов карта хоршая - триумф, победа, хорошие новости. Но как это применить к дороге? Просто все пройдет хорошо?
2 Жезлов - сбалансированный активно-пассивный отдых. Время строить планы, спокойно размышлять о будущем. Она так и планирует.
Рыцарь Жезлов - погода испортится что ли?Помогите с трактовкой Smile Или может быть отношения с приятельницей, с которой она едет. Вообще РМ еще может означать внезапный отъезд, насколько я знаю. Может кто-то из вас сталкивался с какими-то еще значениями относительно дороги, поездки?

airia

Lessien,
она с подругой едет? Тогда понятно. На мой взгляд так:

Какой будет дорога до места отдыха - 6 посохов. Дорога будет супер, все как планировалось.
Пребывание там - 2 жезлов. 2 жезлов еще может означать дуальность. Она ведь с подругой едет. Т.е. совместный отдых пройдет спокойно. Эта карта еще означает и далние путешествия, вернее, уже пребывание вдали от дома.
Дрога обратно - РМ. Она сразу выходит на работу после приезда? РМ у меня в практике показывал еще занятость делами, с энтузиазмом таким. Вот она, скорее всего, отдохнувшая, полная энергии вернется домой и с новыми силами примется за дела насущные...
Как-то так. Пусть она не волнуется! Лететь из Москвы будет? Лететь всего 4,5 часа. Пролетят незаметно. Сама я была 4 раза в Египте. Изумительная страна. Скажите подруге, когда она будет над Каиром пролетать (об этом сообщат), пусть из окна правого борта посмотрит вниз, чтобы полюбоваться пирмидами сверху. Когда полетит южнее, с левого борта откроется великолепный вид пустыни. Ей понравится эта страна. Египет - то место, куда обычно возвращаются :-) Это на самом деле так...
Насчет автобусных аварий... Мой совет: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делать заказ на путешествия по стране в лавках на улицах. У них автобусы действительно - коробки с мотором. Это ужасно и рискованно. Пусть она покупает путевки у своего гида, от той турфирмы, которая ее будет в Египте обслуживать. Там все официально и спокойно. Совет, куда поехать: Луксор, сафари (поездка в пустыню), Коптские (Египетские раннехристианские) монатыри. Поездки незабываемые.
Очень не советую ехать в Каир - утомительно, впечатлений никаких. Ей покажут не Каир, а "замусоленные" турместа (в т.ч. и пирамиды. Это святое место, но то, КАК ей это покажут, впечатление испортится). Все будет бегом, ничего не посмотрит толком. Если захочет посмотреть Каир, пусть лучше приезжает в другой раз, но уже в Каир. Это удивительный город (там я жила 2 месяца, будучи на стажировке), который надо осваивать постепенно, не спеша, а не за 6 часов, которые ей предложат.
Ну и если будут предлагать поездки на яхте и т.д., почему бы и нет? :-) Одно НО. Если она экстремал и увлекается подводным плаванием, пусть воздержится от специализированных поездок для дайвинга в открытом море. Там опасно, поскольку там могут быть агрессивные акулы. Были случаи, когда люди получали тяжелые травмы. В остальном все великолепно.


Lessien
Airia, спасибо за помощь! Я в общем-то расклад больше для своего спокойствия делалаПомогите с трактовкой Smile
Она едет с коллегой по работе, не столько подругой, сколько с приятельницей.
Да, летит из М-вы, но 4,5 часа или 45 минут не играют роли, если человек побаиватся летать. А в Египте она была уже раз 6, так что это и правда страна, в которую возвращаютсяПомогите с трактовкой Wink
И на работу сразу выходит, ага, вот только вряд ли будет большой энтузиазм. Но в работу окунется сразу, придется разгребать "завалы".
Так что, очень похоже на действительность.


Гера

Девочки, я тоже попробывала "кармический" расклад на своем
1.Туз Пентаклей пп + 10Пентаклей+2Жезлов
2.Башня+10Жезлов+Дъявол
3.7Пентаклей
4.7Жезлов
5.Отшельник
6.Звезда+2Мечей+Фортуна
Получается,что он был скряго(растовщиком),
разбогател во время бедствий,
женат по расчету,
умер отшельником(может в манастыре или больнице для престорелых),
должен стать оккультным работником,усмерить свои негативные эмоции и будет ему после этого счастье Помогите с трактовкой Biggrin
А ваше мнение дорогие ассы?

Alone
Цитата :
6.Звезда+2Мечей+Фортуна
должен стать оккультным работником,усмерить свои негативные эмоции и будет ему после этого счастье Помогите с трактовкой Biggrin
А ваше мнение дорогие ассы?

Я бы сказала так:
Научиться не терять веру и надежду в любой ситуации. Бороться с пессимизмом и сомнениями. Доверять жизни.


mila64

ГЕРА, уточните на кого расклад на мужа?
мне видится девушка, рожденная в браке по расчету, какая-то династия-род
но видимо крах всетаки был неизбежен
возможно сельское хозяйство? вкладывание сил и денег в поднятие хозяйства?
возможно проблемы с зачатием и результат бездетная семья?
во сне, уважаемым человеком, и конечно в старости
женское начало, одаренность - однозначно, удача - однозначно, только нужно победить неуверенность в себе
я увидела вот что


Гера

Мила64, спасибо.
Расклад на сына.

mila64
прошлая жизнь сына? ну прогноз хороший, видимо он у вас нежный как девочка? а учиться быть решительными нам всем не помешает

Гера
Да нежныйи и ласковый поэтому друзей среди пацанов практически нет











Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty4/3/2009, 02:46

Крада
расклад на разбор ситуации (автор Alone)
тема личных взаимоотношений, смысл появления человека в жизни и зачем вся эта маета. проще говоря, - на фига?
Колода 78 дверей

__3___56
12_______9
__4___78
Где:
1-ситуация
2-что уже предпринял, пытаясь разрешить её
3-Здесь ошибка.
4-вот ТАК эффективнее
5 -куда ведёт ошибочное решение
6 - его итог
7 - что даст верный ход
8 - его итог
9 - совет (для "особо одарённых") - здесь я перефразировала - зачем все это, смысл, что это мне призвано дать.

1) паж кубков
2) 4 жезлов пп
3) рыцарь кубков пп
4) 5 кубков пп
5) 10 мечей
6) паж пентаклей пп
7) король мечей
Cool маг
9) справедливость

В общем, картинка живая, хорошо говорящая. Иллюзии ничего не дадут, кроме боли и потерянности. Надо тушить пожар, включить мозг.
А вот справедливость как главный ответ на вопрос затрудняет. что-то из серии "значит так надо?" глумление какое-то)))
Мага как итог верных действий тоже не очень поняла.
какие есть еще версии?

Tata
5,6 - полная потеря себя с множеством ошибок. Возможно этим кто-то воспользуется
4, 7, 8 -нужна новая цель, перспективная. Скорее связанная с работой (маг мастерит в свое удовольствие). И король мечей тоже мощная движущая сила. Грубо говоря отдайся работе.
Совет: все должно быть по справдливости. Взвесь все за и против. (возможен намек на брак). Не иди напролом.

Крада
Цитата :
5,6 - полная потеря себя с множеством ошибок. Возможно этим кто-то воспользуется
4, 7, 8 -нужна новая цель, перспективная. Скорее связанная с работой (маг мастерит в свое удовольствие). И король мечей тоже мощная движущая сила. Грубо говоря отдайся работе.
Совет: все должно быть по справдливости. Взвесь все за и против. (возможен намек на брак). Не иди напролом.

спасиб!
ну, в общем, да. я так и поняла.
Только последнюю я не как совет выкладывала, а как смысл. как венец всему.
еще версия: отработка кармы?
вспомнила, у знакомой ведьмы оффлайн месяцок назад та же справедливость на итог выпала (универсальное таро). хотя по всему ходу выходила тупая маета, ну как обычно, посмотри в моей теме Помогите с трактовкой Biggrin

Alone
Маг- наУчитесь опираясь на материальное - виртуозно владеть чуствами,мыслями и действиями (устремлениями)
Справедливость - я бы ответила так: Есть справедливость - превыше человеческой. Придёт время - поимёшь, что только так и должно было быть, невзирая на то - понимаешь ли ты это сейчас или нет.
Во как! Помогите с трактовкой Blink
А вообше, 78 дверей, да ещё и перевёрнутые? Смело...Я бы не решилась.

Крада
Цитата :
Придёт время - поимёшь, что только так и должно было быть, невзирая на то - понимаешь ли ты это сейчас или нет.
Во как! Помогите с трактовкой Blink
о чем и речь! говорю же, глумление, типа "значит так надо!" Помогите с трактовкой Ph34r
А про 78 дверей - у нас любовь с первого взгляда, отношения сразу же заладились)
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty4/3/2009, 02:50

Noby
У меня возник вопрос. Разложила на три варианта развития отношений с мужчиной. Первый был - активная позиция, второй ряд - если отолкну и пресеку, третья - "пусть идет как идет". Так в первой позиции выпало Смерть, 9 Жезлов и Паж монет. Смерть и жезлы вроде ясно - тяжелые перемены, возможно препятствия со стороны окружающих (отношения были бы неоднозначные явно), но о чем говорит паж монет? В трактовках вроде указано как "начало новых серьезных отношений", но меня почему то смутила эта карта. какие уж тут отношения то.

Alone
Я бы сказала, что Паж монет - здесь говорит о том, что это будет хорошей наукой и Вы извлечёте из неё пользу.

Noby
да. это подходит ситуации. значит, я все правильно сделала. спасибо Помогите с трактовкой Smile надо запомнить. (точно, это ж студент! и на заднем фоне в нью вижн изображен символический храм знаний...)
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty4/3/2009, 02:54

Джесс
Здравствуйте уважаемые практикующие тарологи, хотела бы обратиться к вам за советом.....с Таро начала работать недавно,так что опыта практически никакого...Сделала расклад себе на днях и естественно незнаю толком как его интерпретировать,колода Райдер Уайта.

Итак,расклад такой......называется новый союз (на ближайшие полгода)

------- --1
S---2---3---4
---------5

Позиции следующие:1 - то, чего бы я хотела
2-встречу ли я кого-то (в эти полгода как я полагаю)
3-если да,то приведут ли эти отношения к чему-то хорошему,если же нет, то не лучше ли в этот период остаться одной
4-что мне нужно сделать для этих отношений, или для поиска нового человека
5- совет как себя вести дальше

Сигнификатора вытаскивала наугад

В итоге мне выпадает в позиции S - 7 монет (перевернутая)
В позиции 1 - 2 жезлов (перевернутая)
2 -перевернутый шут
3 -5 мечей
4 -перевернутый иерофант
5 - 6 кубков (пп)
Как это интерпритирую я:

Сигнификатор говорит о том, что Я - робкая,нерешительная особа,которая смирилась с положением вещей,боится новых знакомств, при этом привыкла делать тщательный выбор,и прежде чем,что-то делать хорошо подумает



Чего бы я хотела? 2 жезлов (пп)

чтобы меня оставили в покое ( в частности люди,которые на меня давят),а может быть я настроена получить сразу все самое лучше....ну знаете...из серии хочу все и сразу, и не прикладывая усилий......


И кого же я встречу?

перевернутого шута
и кто это у нас? человек несвободный? может быть из серии "кармический мальчик"?полагаю в общем,что это без перспективы...

К чему эти отношения приведут?

5 мечей

здесь совсем трудности.........то ли соперники,то ли результат отношений сомнителен совсем

далее...что мне сделать для этих отношений? иерофант (пп)

быть попроще? отказаться от пуританского образа жизни? пересмотреть свои взгляды вообще на отношения между мужчиной и женщиной?

и в итоге совет...
отказаться от пустых надежд...излишней мечтательности или что.......


Поделитесь пожалуйста вашим видением ситуации,буду очень благодарна

queen of swords
У Вас получается вот какая картина:
Такое чувство, что Вы сами не готовы пока к встрече, возможны негативные ассоциации из прошлого. Встреча-то состоится, причем вполне неожиданно, но хорошего она мало чего принесет. Вам важно быть внимательной, как говорится: "Доверяй, но проверяй". И самое главное - избавиться от влияния прошлого. Перестать грезить на яву. Определиться с тем, что же вы действительно хотите.

Джесс
Queen of swords, большое спасибо за ваши комментарии.....буду иметь ввиду......Обидно только,что опять ничего хорошего..... Помогите с трактовкой Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty4/3/2009, 02:59

SOV
Девчоночки! Помогите разобраться! Разложила для мужчины на Райдере-Уэйте Русский расклад, и в позиции "Финансовые дела" (типа на сейчас) выпали карты: Отшельник, Суд и 5 кубков. Никак не могу собрать все в кучку, тем более что в основном все карты в раскладе просто шикарные, а в позиции "То, что вопрошающий не ожидает", вышли Король пентаклей, 9 кубков и 6 пентаклей. Так что же сейчас твориться с финансами? Подскажите!

Alone
Я бы так сказала :
То, что он продвинул самостоятельно, не привело (не приведёт) к удовлетворению, но какой-то толковый мужчина с радостью окажет ему необходимую помощь.
Здесь проскальзывает совет - искать успешного компаньёна.

SOV
Alone! Спасибо большое! Ужасно не люблю карту Суд, она это чувствует и приходит ко мне очень редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty4/3/2009, 03:01

Ветка сакуры
Здравствуйте уважаемые тарологи! Помогите с трактовкой пожалуйста. Я задавала вопрос :"Что будет если мама останется на этой работе?" вышла перевернутая 3 Жезлов и вопрос:"Что будет если уйдет и нйдет новую?" вышла перевернутая 5 Мечей. Пока я искала как трактовать, из колоды выпала перевернутая 3 Жезлов.
Я поняла так: что если останется - конфликты будут продолжаться, если уйдет - то окажется в дипрессии и будет чувствовать себя побежденной. А 3 Жезлов восприняла как совет относится к ситуации спокойно и мудро, потому что этот конфликт уже исчерпан и пока все спокойно.
Когда поставила вопрос "Что будет если потребовать прибавки к зарплате?" Вышла 7 Жезлов.
Трактовала как успех. Т.е. придется отстоять свою точку зрения, но результата добьётся. Я правильно поняла (это мой первый расклад)? Помогите с трактовкой Smile

Tata
Однозначно лучше остаться на старой работе, там все скоро уладится и снова станет хорошо. Возможно даже пожалеет о том, что собиралась уходить. Про зарплату - надо быть понастойчивее, сейчас самое подходящее время подойти с просьбой о повышении зарплаты. Повысят однозначно.

helena
Помогите разобраться.
Ответ на вопрос. Предложат ли определенные люди работу К.
1 - 2 - 3
1. То что влияет из прошлого на данный вопрос. 10 мечей п.п.
2. Состояние дела в настоящий момент. Император
3. Конечный результат. 9 монет п.п.
Я думаю, предложат, только это попадание в какую-то сильную зависимость и разочарование в дальнейшем. Может тогда лучше сразу отказаться? А как считают профи?

Tata
Пока профи считают, попробую ответить, что увидела я.
У меня сложилось впечатление что вы зависимы сейчас в материальном плане от какого-то мужчины. В будущем у вас возможны материальные затруднения и разногласия по поводу денег. Сдается мне работу вы ищете неправильно, либо вообще не ищите.
Вариант № 2 - этот мужчина работодатель - вы устроитесь на работу. Со своими обязанностями справляться будете плохо, что чревато всякого рода разногласиями.

sandy
Девочки, очень срочно нужна помощь в трактовке расклада (авторский от Nobi) дерево отношений.
Познакомилась с интересным мужчиной сегодня. а до этого общались по телефону. И вот что у меня вышло. (Гадала на Гномах, пользуюсь только этой колодой).
1. Мой взгляд на отношения - 3 чаш
2. Его взгляд - Мир + 7булав
3. Мои чувства к нему - Туз булав
4. Его чувства - 8 мечей
5. Что нас объединяет - 3 мечей + 10 чаш + звезда
6. Что разделяет - Туз пентаклей +паж пентаклей
7. Перспектива - 3 булав +колесница
8. Начало - 3 пентаклей
Я просто сейчас не в состоянии что-то увидеть. Мужчина меня покорил, но в картах вижу не оч приятные масти и боюсь трактовать

Tata
Мне кажется вы его тоже покорили. Но у него некая собака всеж зарыта. Думаю развитие отношений возможно. Он случаем не женат?
К тому же четыре тройки - некий треугольник, плюс 8 мечей - стенания. Ну и так далее. Много что может подсказать о третьей стороне.

sandy
Он не женат - я замужем, а стенания мои. Брак распадается.


Последний раз редактировалось: CruxAnsata (5/3/2009, 01:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty5/3/2009, 01:55

Riena
Тарологи помогите понять расклад. Я не помню, как он назывался, я его взяла на форуме, он на перспективу зачатия.

Здоровье мое – Смерть Помогите с трактовкой Blink (сейчас здоровье ужасное, перестройка организма, нет возможности зачать сейчас)

Здоровье его – ДЖ нормально

Здоровье дома – 4М Изоляция, застой, истощенность, тревоги, напряги

Я как мать – 8 М Не комфортное состояние, не буду знать что делать, буду экспериментировать Помогите с трактовкой Blink )

Он как отец – Императрица (хорошая настоящая такая мама ))) ну кто-то же должен быть хорошей мамой в семье Помогите с трактовкой Dry )

Ситуация в доме будет – Умеренность. Все наладиться войдет в колею, каждый будет играть свою роль. Обязанности и обыденность.

Я положила еще три карты: моя готовность в общем – Правосудие (похоже, что от меня мало зависит) ?
Его готовность – 10 Д ( он на другой лад настроен, материально он готов)
Возможность зачатия от него – 7К (иллюзия ) ?

Смутило, что женские карты в его позициях. О чем это может говорить?
Что еще, по-вашему, может значить первая карта?
И по раскладу видно, что никаких детей у нас не может быть, причем, причина не только во мне, или мне только так кажется?
Очень хочется ваш опыт в этом вопросе услышать.
Буду длагодарна Помогите с трактовкой Rolleyes

tata
Этот расклад осуществляется только с помощью СА
1--------------------6
----2------------5
---------3--4
Затем складываются значения отдельно прямых и отдельно перевернутых СА. Из больше вычитается меньшее - затем полученные 2 цифры 1. складывают и 2. вычитают. Две получившиеся цифры определяют сроки зачатия - от и до. Это имеет смысл делать если карты подтвердили возможность рождения ребенка

Riena
Спасибо, Тата, что откликнлись. Помогите с трактовкой Rolleyes

Цитата :
Этот расклад осуществляется только с помощью СА
Я этого не знала, моя вина, даже не подумала. Помогите с трактовкой Sad
Цитата :
1--------------------6
----2------------5
---------3--4
А я раскладывала по-другому. У меня другой вариант. Т.е. нужно сначала мои карты вытянуть, а потом его. Так?
Цитата :
Затем складываются значения отдельно прямых и отдельно перевернутых СА.
Этот расклад только с перевернутыми можно делать?
Спасибо ,теперь понятно. А кто автор и где можно сам расклад в более валидном варианте посмотреть?
Тата, получается мой расклад не верен? Помогите с трактовкой Unsure

tata
Цитата :
Этот расклад только с перевернутыми можно делать?
Расклад делается по схеме
1--------------------6
----2------------5
---------3--4
1. здоровье мужчины
2. здоровье женщины
3. здоровье дома (условия и т.д.)
4. какой будет мать
5. каким будет отец
6. какой будет ситуация в семье
Расклад делается только на СА - просто вряд ли они все окажутся прямыми или все перевернутыми. Отсюда и вычитания. Автор Алиция Хшановска


Последний раз редактировалось: CruxAnsata (5/3/2009, 02:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty5/3/2009, 02:02

13071978
Всем приятного времени суток. Помогите разобрать расклад. Называется он "расставание". Производился на колоде Р. Уайта
[S1] [2] [S2]
[1]
[3] [4]
[5]
[6]
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящее время - 7 чаш
2. Чего я хочу - 6 чаш
З. Что говорит в пользу расставания - Колесо фортуны.
4. Что говорит за сохранение союза - Король пентаклей.
5. Что надо сделать - Рыцарь посохов.
6. Конечный результат, предсказание - 4 пентаклей.

Nimfa
Цитата :
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящее время - 7 чаш
Иллюзия, строишь воздушные замки и витаешь в облаках. Всё отлично и в розовом цвете... Стоит взглянуть на мир с открытыми глазами
Цитата :
2. Чего я хочу - 6 чаш
Зачем ты живёшь прошлым? Почему не можешь идти не оглядываясь??? Человек который живёт прошлым некогда не будет счастлив в настоящем
Цитата :
З. Что говорит в пользу расставания - Колесо фортуны
Что всё в руках судьбы..а может какой-то замкнутый круг.
Цитата :
Что говорит за сохранение союза - Король пентаклей
ощущение надёжности и безопасности..и иногда тебе кажется что лучше это, чем приключения
Цитата :
5. Что надо сделать - Рыцарь посохов.
Бороться за свои идеалы, за своё счастье...ДЕЙСТВОВАТЬ..вспомни сколько раз она тебе как совет выпадала, а ты..Эх...
Цитата :
6. Конечный результат, предсказание - 4 пентаклей
Радость жизни, мир, покой, любовь. Всё хорошо и безоблачно

tata
Я бы здесь добавила - 4 пентаклей - желание сохранить то, что уже есть. Страх перед изменениями и перед будущим. Пусть лучше плохенько - но есть. Здесь применима пословица: Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Но не факт, что это правильно.

13071978
Спасибо огромное Nimfе и Tatе. Действительно 6 позиция 4 дисков меня сильно смутила. Да и 3 позиция Колесо фортуны тоже. Слишком часто она стала выпадать в моих раскладах. И вот в замешательстве я по поводу 4 дисков, что же она реально хотела мне показать?! Помогите с трактовкой Blink
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty5/3/2009, 02:23

Noby
У меня тут вопросик один вызрел Помогите с трактовкой Huh
Выложила карты на отношения между двумя людьми: "Мысли-Чувства-Надежды-Планы" парня по отношению к девушке.
Вышло вот так -
4 мечей пп - Паж мечей пп - Отшельник пп - Паж жезлов.

Как это понять правильнее? У меня есть кое-какие соображения, но не уверена, что верно. Думаю так:
Мысли - "Надо принять активную позицию, вылезти из молчания и отрешенности"
Чувства - вот тут загвоздка вышла.
Надежды - надеется, что дама сама "отвянет"? Помогите с трактовкой Blink Помогите с трактовкой Blink Помогите с трактовкой Blink
Планы - нестыковка тут... по этой карте кажется, что "планирует" МЧ новый этап отношений. Импульс у него положительный, загорелся.

Помогитии)))))

queen_of_swords
Молодому человеку ни чего не надо.
Не вижу и одной карты, что показала бы его активность...

Nobi
Значит, он все таки ждет, когда мадам наскучат эти отношения и она уйдет сама? Помогите с трактовкой Cool

tata
Цитата :
4 мечей пп - Паж мечей пп - Отшельник пп - Паж жезлов

Мне кажется что он пытается достаточно мягко и тактично уйти от этих отношений.

Nimfa
Понравился у Ноби мини-раскладик. А вот мне что выпало на подругу
Дьявол-Всадник Кубков-2Жезлов-БЕЛАЯ КАРТА..
Может кто-то поможет, смущает меня в раскладе наличие белой карты

Noby
Мне кажется, МЧ вполне определенно испытывает к ней теплые чувства, и плотские и платонические Помогите с трактовкой Biggrin 2 жезлов могут говорить о том, что он надеется, что ему не придется выбирать, а белая карта - о том, что он не думал о совместном будущем Помогите с трактовкой Huh Помогите с трактовкой Cool

Nimfa
Nobi, благодарю. Я в раскладах обычно белую карту трактую так, просто она мне выпадает, когда в отношениях всё отлично, типа "не тревожь" судьбу когда всё отлично..

queen_of_swords
Цитата :
Значит, он все таки ждет, когда мадам наскучат эти отношения и она уйдет сама? Помогите с трактовкой Cool
Я не очень конкретно Вам ответила, размыто, постаралась вместить суть в два слова. Помогите с трактовкой Cool Хотела как лучше, получилось как всегда...
Я имела в виду то, что отношения ему не нужны, нет его активности в плане построения отношений, созидания.
Закругляться хочет МЧ, чувств у него не видно, окромя негативных, он надеется "спрятаться", ретироваться, при этом не хочет брать на себя ответственность за что-либо, надеется, что и так все уляжется само собой. Это как в том анекдоте: "милая, ведь ты же у меня такая умница, придумай что-нибудь".

Noby
Ок спасибо большое, так конечно понятнее )))))


Последний раз редактировалось: CruxAnsata (5/3/2009, 02:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty5/3/2009, 02:27

taverna
Помогите пожалуйста понять - перспектива семейных отношений выпало Туз мечей и дополнительно император перевернуто. Что это означает? Читаю трактовку, но в это случае применить не могу. Туз мечей это положительное или отрицательное значение?

Nimfa
Я бы туза трактовала как совет: "Освободитесь от иллюзий" и трезво взглянуть на всё. По моему ответ отрицательный.

Вилена
Я думаю Туз Мечей говорит о сложности в отношениях, да еще Император п-п, это означает , что мужчина в "своих владениях "ничего не замечает, ничего не делает, не контролирует он сейчас ситуацию, похоже что ему не важно.

sandy
Taverna,а на какой колоде ты раскладывала? Я движу, что партнёр мужчина предпримет очень неожиданное действие. Если Туз прямой, то что-то приятное. Но в общем это будет нестандартный ход для него самого. Я бы достала ещё одну карту, чтобы посмотреть, что это за действие.

taverna
Колода Эры Водолея. Так ведь я дополнительно достала перевернутого императора или еще нужно.
Там вообще по отношениям неособенно гладко выходит - 2 раза дьявол перевернутый выпадал. Я поняла, что это зависимость одного человека от другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty5/3/2009, 02:38

13071978
Вот такой расклад, вроде бы всё более менее понятно, но всё же хотелось бы узнать ваши точки зрения. Использовала его впервые. Расклад на Таро Р.Уайта
Помогите с трактовкой 1-web
значения позиций такое:
1 - Заботится ли он обо мне? (2 кубков перевернута)
2 - Совместимы ли мы? (9 кубков перевёрнута)
3 - Есть ли у нас сходные желания и цели? (Паж мечей)
4 - Он - надёжный и искренний? (Суд)
5 - Не притягиваем ли мы друг друга лишь сексуально? (король мечей)
6 - Думает ли он о женитьбе? Собирается ли на мне жениться? (шут перевернут)
7 - Есть ли у него высокие стандарты и правельные ценности? (рыцарь жезлов)
8 - Будем ли мы делиться нашими финансами и имуществом? (повешеный пере.)
9 - Останется ли он со мной или же покинет меня? (7 жезлов перевёрнут)
10 - Каков будет конечный исход?(паж жезлов перевёрнут)
Прошу помогите! Не очень могу понять как связать карты. С прошлым и настоящим разобралась, а вот с будущем проблема

Рсклад на колоде Уайта
Будущее: МИР - 3 мечей - 10 жезлов(перевёрнуто)

И будущее но уже на другого человека такой же расклад:
Будущее: Отшельник (перевёрнуто) - 8 кубков (перевёрнуто) - Влюблённые.

Заранее спасибо.

CruxAnsata
По поводу первого расклада.
Вообще, вопрос не задан, поэтому не совсем понятно, что и смотреть. Сроки тоже не определены.
Если трактовать кратко и просто по позициям расклада:
1. Нет, не заботится. Он отвернут. Спровоцирован Вами или сам провоцирует Вас на какие-то мелкие ссоры, но, весьма, эмоционально заряженные.
2. Нет, не совместимы, по крайней мере, эмоционально. Вы либо спекулируете друг другом, проверяя чувства обоих на крепость, либо не довольны друг другом, каждый из Вас не видит в другом свой идеал.
3. Сходных желаний тоже нет. Думаете по-разному, хотите, скорее всего, тоже каждый свое, фехтуете планами и намерениями, но все пока не настолько глобально.
4. Ваш партнер открыт по отношению к Вам, зовет Вас куда-то, призывает.
5. Нет. К сексу оба относитесь довольно разборчиво, с серьезом. Скорее всего, вы оба не из тех людей, которые решают все насущные проблемы через постель.
6. В плане женитьбы, он пока не уверен. Боится сделать столь решительный шаг.
7. Стандарты и ценности есть, но пока еще не, достаточно, развиты. Пока он еще проверяет их на крепость. Скорее всего, для Вашего партнера имеет значение мнение социума, там он и тренируется. Возможно, поэтому пока и не готов к супружеству (боится не одобрят).
8. «Будем ли мы делиться нашими финансами и имуществом?»
Не понятоно. Между собой или с кем-то еще?
Но в любом случае – нет. Просматривается эгоизм.
9. Скорее всего – нет. Он не верит, что женитьба на Вас – для него, социальная, опять же, социальная, перемена к лучшему. Возможно, Вы вообще начнете наезжать на него, давай женись, мол.
10. Вопрос Вы не привели, поэтому итог сложно определить. Конечный исход чего? Отношений?
Я бы Вальта доложил. А так – зависание в воздухе. Планы, которым еще зреть и зреть.


Второй расклад.
В какой сфере будущее рассматриваете? Дело в том, что Мир может означать Ваше внутреннее состояние, 3 мечей, например, ситуацию на работе, 10 жезлов (пер) – личную жизнь и т.д. и наоборот. Т.о., получается предсказание ни о чем. Опять же сроки.

Вот, примерно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty5/3/2009, 02:42

Darianna
Здравствуйте! Хочется услышать мнения других тарологов по раскладу!
Манара - на отношения.

--------- 4----------
3-----1------2------5

1 - как я представляю партнера (кто он для меня)
2 - как он меня представляет (кто я для него)
3 - прошлое
4 - настоящее
5 - будущее

1 - Слуга (Паж) Воды
2 - Влюбленные
3 - Умеренность
4 - 7 Огонь
5 - Дьявол

Какие у кого мнения по трактовке, давайте пообсуждаем. Может меня не в ту степь понесло?! Помогите с трактовкой Dry

Даная
Дарианна, я вижу так:
поз. 1 - В первую очередь друг и защитник, на человека всегда можно положиться, доверие и понимание. Он и по дому поможет, и выслушает, он больше друг, чем страстный любовник.
2 - как родственную душу, этакого духовного близнеца. Может быть, что видит Вас немного идиализированно.
3 - статичные и комфортные отношения. Но ситуация не развивалась.Ему с Вами удобно, окружен лаской и заботой.
4- "эмоциональная давка", слишком много всего навалилось на одного человека, кто-то пытается оживить отношения, может быть - появилась конкурентка.
5- ух, круто!!! Много страсти, огня, но может и зависимость!!! Возможно использование партнера в сугубо своих целях. Помогите с трактовкой Blink

tata
1 - как я представляю партнера (кто он для меня) Слуга (Паж) Воды
2 - как он меня представляет (кто я для него) Влюбленные
3 - прошлое Умеренность
4 - настоящее 7 Огонь
5 - будущее Дьявол

Вы считаете его очень близким себе человеком, готовы довериться ему полностью. Когда вам становится трудно вы сразу вспоминаете о нем. Он считает вас подходящей персоной для отношений. Но это не нормальные отношения, где один страдает. На карте влюбленных изображена женщина после конкретной порки, которую ей задал художник. Он сидит очень довольный, а она истерзанная на постели вся в крови. Заметьте, что на карте слуга воды - женщина тоже истерзана. В прошлом отношения развивались не столько стремительно, даже похоже на то, что каждый развивал себя в отдельности. Опять же таки на карте женщина обнажена и закрывает лицо. Она млеет от своей же нежности, а мужчина одет полностью, что подчеркивается его полным обмундированием. Это может сообщить о том, что вы изначально разные люди. Об этом может так же сообщить несоответствие в размере женщины по отношению к мужчине или наоборот. В настоящем кто очень сильно пытается заявить о себе, настолько сильно, что если взглянуть на карту можно увидеть как 4 медсестры просто не заметят когда их изнеженный пациент просто задохнется от нехватки кислорода. В будущем карта сообщает о зависимости от страстей и фантазий. Ото всякого рода искушений. Будет ли это хорошо или плохо - покажет время.

Darianna
Даная и Тата!!! Спасибо, что помогли разобраться!!!
Вы абсолютно дополнили друг друга, но, что самое приятное это то, что у меня были такие же выводы по поводу расклада!!!

Даная, Вы увидели самую суть данного расклада. Спасибо!!! Помогите с трактовкой Wink
Таточка, чуть поточнее описала ситуацию. Тата, Вы ничего не упустили Помогите с трактовкой Biggrin .
Даже то, что на карте Слуга воды женщина истерзана. Н-дааа, когда очень плохо этот человек как спасательный круг, когда сил нет, чтобы подняться, когда всё болит и очень плохо он рядом. Карты правильно показали моё отношение к нему.

Про Влюбленных - ? Вот тут-то я очень сильно задумалась, а кто здесь кто? Скорее всего в роли девушки - Он, а в роли художника - Я. Он хочет большего, а я не даю, но в тоже время я начала активно развивать эти отношения, стала проявлять инициативу, он всё намикает, что ему одиноко и плохо, что нужно, чтобы его кто-то дома ждал, тогда он будет спешить туда, а не засиживаться на работе, а я хочу услышать от него, что он чувствует в отношении меня, всё как есть, он отмалчивается и обижается, что я в дурочку играю, а ведь всё понимаю. Получается по карте я конкретно поистерзала его, а сама такая давольная отгородилась мольбертом и полностью погрузилась в свои измышления, наплевав на него.

Ого, какая я нехорошая!!! Прям сейчас так резануло по сердцу, как жестко карты поставили меня на место, мол хватит издеваться и так живого места не оставила, вся душа истерзана.

3 - статичные и комфортные отношения. Но ситуация не развивалась.Ему с Вами удобно, окружен лаской и заботой.

Это верно, не развивались. Н-дааа, удобно, только не скажу, что я прям таки окружила его лаской и заботой, эт сейчас да, а в прошлом нет. Я его фактически не замечала и не понимала какой он.
прошлом отношения развивались не столько стремительно, даже похоже на то, что каждый развивал себя в отдельности. Опять же таки на карте женщина обнажена и закрывает лицо. Она млеет от своей же нежности, а мужчина одет полностью, что подчеркивается его полным обмундированием. Это может сообщить о том, что вы изначально разные люди. Об этом может так же сообщить несоответствие в размере женщины по отношению к мужчине или наоборот.

Абсолютно разные люди Помогите с трактовкой Wink Я бы сказала, что мы не только из разных городов, мы с разных планет. Развивались действительно по отдельности, каждый себя развивал сам. Он очень закрытый человек, о своих чувствах не говорит, да и навряд ли когда-нибудь скажет. Я наоборот вроде бы и искренняя с ним, но с другой стороны закрываюсь фатой, т.е. душу свою закрываю, он не может понять как я к нему отношусь и от этого очень сердиться, вроде бы как всё нормально я открытая, с ним общительная, но какая-то отстраненная, держу некоторую дистанцию, поэтому и он начинает отстраняться и закрываться, но не уходит, а сидит на и просто наслаждается тем, что я рядом, а я так снисходительно смотрю, мол ладно будь рядом коль хочеться. Вот где-то так получается.

4- "эмоциональная давка", слишком много всего навалилось на одного человека, кто-то пытается оживить отношения, может быть - появилась конкурентка.

Даная, на счет другой девушки может быть, но не постоянные отношения, скорее всего для удовлетворения потребностей, хотя сам говорит, что ему нужна только 1, что готов ждать сколько нужно Помогите с трактовкой Smile
Про эмоциональную давку это правда, сильно устает человек как на работе, так и в наших отношениях, у нас ведь всё в подвешенном состоянии.

В настоящем кто очень сильно пытается заявить о себе, настолько сильно, что если взглянуть на карту можно увидеть как 4 медсестры просто не заметят когда их изнеженный пациент просто задохнется от нехватки кислорода.
Кто-то пытается заявить о себе?! Тата, как раз с этой картой у меня были проблемы в толковании. Ну, никак я не могу понять ему так тяжело от груза проблем и непостоянства, да ещё я стала более активно действовать и проявлять себя. Тогда может быть мне сбавить обороты, а то так доведу его до "белой горячки". Но, с другой стороны, он не отказывается от встречь, наоборот "ЗА", да и приятно, когда я ему звоню и пишу, поэтому что-то и стало сдвигаться с мертвой точки. Тогда как её трактовать? А может на месте мужчины Я, у меня опять неоднозначная ситуация - призрак из прошлого начинает проявлять себя да ещё один человек появляет интерес, явный такой интерес, пытаюсь отбиваться от них и строить отношения с первым. Скажу честно устала, все чего-то хотят, а мне уже крнкретно тошно...

В будущем карта сообщает о зависимости от страстей и фантазий. Ото всякого рода искушений. Будет ли это хорошо или плохо - покажет время.

Может ли эта карта означать некто третьего, кто будет искушать, ну допустим иеня. Или это касается только нас двоих?! Что мы оба наконец-то поддадимся искушению и страстям?


Ещё раз Спасибо Вам!!!

tata
Цитата :
Может ли эта карта означать некто третьего, кто будет искушать, ну допустим иеня. Или это касается только нас двоих?! Что мы оба наконец-то поддадимся искушению и страстям?

Нет, карт говорящих о сопернице я не увидела, на аркане дьявола опять же таки двое
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty5/3/2009, 02:48

helena
Добрый день!
Помогите прояснить ситуацию. Вопрос задан такой:
Какого характера деловые отношения возможны у В. с заданной особой.
1----2----3
1. Что влияет из прошлого на данный вопрос. 7 пент.
2. Состояние дела в настоящий момент. 7 жезл.
3. Конечный результат. Паж мечей п.п.
Вопрос очень важен для В. Идёт речь о выборе направления в бизнесе.
В. и заданная особа знакомы ранее, но вместе в деле не были.
Я думаю, что у них деловые отношения сначала сложатся, а потом они поссорятся.
А вы как думаете?

tata
Паж мечей очень плохая карта для такого вопроса. Здесь может быть и подстава, и обман, и кража - любой негатив.
Опять же - какая колода.
С другой стороны - если совместного дела еще нет - возможно то, что оно и не зародится.

Крада
Да, я бы тоже сказала, судя по результату - связываться себе дороже Помогите с трактовкой Ph34r

helena
Спасибо за отклик! Самое интересное, что это сотрудничество, на первый взгляд, ничего негативного не предвещает, и человек - ну просто душа нараспашку. И очень часто бывает, что, кажется, ответ однозначен и не задумываясь принимаешь решение. Посоветовала быть осторожным, и избегать более тесного общения. (Раскладывала на Таро Уэйта.)

Помогите, пожалуйста, трактовать ещё расклад. Речь идет о расширении бизнеса.
Расширение уже началось. Но много сомнений. (Раскладывали на Таро Уэйта)

1. Настоящее положение дела. - Королева мечей п.п.
2. Возможное развитие дела - Дьявол п.п.
3. Что стоит предпринять – 9 чаш.
4. Какого рода могут возникнуть проблемы - 10 жезлов п.п
5. Каким образом их лучше решать. – 5 пентаклей п.п.
6. Общий совет по настоящему положению дел. - Туз жезлов п.п.
7. Итог. – 8 мечей п.п.
Моя версия такова.
В данном деле проявляет влияние какая-то очень неприятная и коварная женщина, сплетница. Может она вселяет тревогу в В. Но В. скорее всего от неё избавится. 9 чаш меня ставит в тупик. Проблемы, скорее всего опять же в чьём-то злом влиянии на В. Может эта Королева мечей? Может от неё надо откупиться деньгами? (В. рассказывает, что у него есть работница, подходящая под описание Королевы мечей п.п.). 5 пентаклей п.п. – это другие временные заработки? А в качестве совета совсем неприятные мысли возникают - отказаться от дальнейшего развития этого дела. По итогу тоже не пойму.

tata
Карты ответили - зря вы это начали, не подумавши - ни к чему хорошему это не приведет абсолютно. Будет много трудностей - бизнес не потяните. Королева мечей здесь не персонаж - а ваши действия как саморазрушение.

Крада
Да тут в раскладе каждая карта кричит - сворачивайте на фиг вашу лавочку, ничегошеньки не выйдет. Только потеряете.
а единственная положительная 9 чаш "что предпринять" - молитесь Помогите с трактовкой Wink

Jane
9 чаш- довольствуйтесь тем, что имеете. А Туз Жезлов пп в совете, действительно, "отговаривает" от затеи. В раскладе одна карта прямая - попробуйте взглянуть на проблему через другой расклад.

helena
Большое спасибо! Есть над чем подумать. Бизнес этот человек категорически сворачивать не хочет, говорит, утрою внимание и дисциплину. Посмотрим на результаты через некоторое время.

Jane
Результаты , конечно, интересны!
Предполагаю такое развитие: Недостаточно оценена собственная материальная база либо не выстроен базис для начала нового направления, непродуманность принесет мат.потери, попытки возложить на кого-то ответственность за развитие бизнеса не увенчаются успехом,не в дисциплине-то дело, а в неподготовленности коллектива, может. В результате -отказ от задуманного, т.к. обстоятельства окажутся сильнее его желаний. Но ввязаться в дело успеет, и выход будет нелегким.

helena
Не могу успокоиться, разложила ещё раз. Ведь у этого человек на сегодняшний день, как кажется, все идет хорошо. А карты не согласны. Расклад авторский от Alone.
____3___5_6
1_2__________9
____4___7_8

1 - ситуация - Рыцарь жезлов
2 - что уже предпринял, пытаясь разрешить её – Отшельник п.п.
3 - Здесь ошибка. - 9 жезлов п.п.
5 ,6 – -куда ведёт ошибочное решение и его итог. - соответственно 5 мечей п.п. , Влюбленные п.п.
4- вот ТАК эффективнее – 8 жезлов п.п.
7,8 - что даст верный ход и его итог. Соответственно – 4 чаш п.п., Солнце
9 - совет - 3 пентаклей п.п.
Что вы видит из этого. Ещё и с женой поругается, похоже. Много перевернутых, я путаюсь.

Jrga
Человек, который рассматривается как партнер и помощник, не потянет эту «роль», попросту не справиться. Придется часть его обязанностей (работы, средств…) брать в итоге на себя, делать самому, чтобы поправить положение вещей. Причем предательства нет, есть неопытность, просчет, ошибка, заблуждение искреннее…
Если более тщательно и внимательно вникнуть в аргументы, которые говорили «ЗА», перепроверить их и РАСШИРИТЬ, дополнить возможные аргументы «за» и «против», легко находится ошибка (просчет или скрывшаяся вначале недоработанность), как исправить которую становится ясно и понятно. «7 раз отмерь – один отрежь»… Необходимо еще раз отмерить! Не торопиться и не гнушаться ПОСТОЯННО учиться, обучаться и обучаться вместе с другими самостоятельно и добровольно иначе будет учить сама жизнь (принудительно).
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolga
Участник
Участник



Женщина
Количество сообщений : 93
Географическое положение : Подмосковье
Опыт работы с Таро : новичок
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 138

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty9/4/2009, 19:37

помогите с трактовкой пожалуйста, расклад сложный, я новичок, а мне очень нужно
подошла моя очередь на получение жилищного сертификата, а на дворе кризис.
все уже утверждено, цыфры пришли и распределены, в предыдущие годы выдавали с начала марта
сейчас апрель, но денег по этим цыфрам еще нет, да и будут ли в апреле, хорошо если совсем не отменят
ждала 14 лет терпеливо, а сейчас как будто терпение кончилось, каждый день слезы Помогите с трактовкой Girl_cray2 , и ничего не могу с собой поделать.
колода нетрадиционная Золотое Таро, посмотреть можно здесь: колода

расклад Месяц, посмотреть можно здесь: расклад на месяц немного по другому варианту, т.е без Сигнификатора, все остальное аналогично
вопрос: получение денег по жилищному сертификату в апреле месяце
выполнен на прямых картах, вчера.
если кто-то может помочь каким-нибудь другим способом(раскладом) буду очень признательна за помощь

вот что у меня получилось:
S - Сигнификатор- т.к по варианту без, поэтому не выбирала
1, 2, 3 первая неделя месяца.
9 Жезлов, Отшельник, Маг.
отступить, подумать, собрать волю и внутреннюю силу
В принципе это я и сделала
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
2 Кубков, 10 Пентаклей, Повешенный
это я не поняла Помогите с трактовкой Smile34
7, 8, 9 третья неделя месяца.
5 Жезлов, Туз Пентаклей, 3 Жезлов
игра по правилам, вероятные деньги, ожидание результатов
т.е ждать деньги
10, 11, 12 четвертая неделя месяца.
2 Пентаклей, Император, Туз Мечей
получение доп.матер выгоды, реализация замыслов, процветание, дар
13, 14 - события в семейной сфере.
3 Мечей, 5 Кубков
скорбь, разочарование Помогите с трактовкой Girl_cry
это уже было, пока меня не было дома: устроили полный бардак, не поливали цветы
и в последние три дня пока муж ездил за мной, даже кролика оставили без еды и воды
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
5 Пентаклей, Королева Пентаклей
Тут тоже сложно, по моему противоположные карты
хотя если рассматривать как начало-конец месяца
то тогда понятно
17, 18 - события в профессиональной сфере.
9 Кубков, Королева Кубков
19, 20 - события в финансовой сфере.
6 Мечей, 4 Жезлов
переезд, гармония, процветание, завершение начатого
21, 22 - общая атмосфера месяца.
Луна, 8 Жезлов
внезапные перемены, реализация уже запущенных событий, путешествие
и вытянула еще одну карту на общую атмосферу месяца Шут

по моему впечатлению от расклада, деньги все же прийдут в конце месяца. у кого какие мнения???

плиз. Очень прошу помогите, буду рада любой трактовке, Помогите с трактовкой Camomile

наверное лучше бы расклад на определение времени получения денег, но я еще не умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty12/4/2009, 17:49

Что-то уж больно Вы сложный, глобальный расклад выбрали на свой вопрос Shocked Исходя из той ссылочки, где приводится схема расклада - данный расклад явно - прогнозный, на все сферы жизни в течение определенного промежутка времени.
Я Вам рекомендую использовать простой расклад на 2 карты. Задаете свой вопрос. На одну позицию (в закрытую) кладете карту, она будет называться "да", соответственно, на другую, "нет". Затем открываете обе карты и сравниваете. Там где энергия аркана изначально менее напряженная - значит ответ - там.
Вернуться к началу Перейти вниз
burachekn
Участник
Участник
burachekn


Женщина
Количество сообщений : 74
Географическое положение : Ukraine
Опыт работы с Таро : Очень маленький, практические нет
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 112

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty12/4/2009, 23:09

Скажите пожалуйста, что значит СА Звезда в позиции "Что привлекает партнера во мне"?

Можно это считать, что партнер мечтает о человеке или, человек для него источник чего-то нового, интересного.
Какие будут мнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolga
Участник
Участник



Женщина
Количество сообщений : 93
Географическое положение : Подмосковье
Опыт работы с Таро : новичок
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 138

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty15/4/2009, 12:03

CruxAnsata пишет:
Что-то уж больно Вы сложный, глобальный расклад выбрали на свой вопрос Shocked Исходя из той ссылочки, где приводится схема расклада - данный расклад явно - прогнозный, на все сферы жизни в течение определенного промежутка времени.
Я Вам рекомендую использовать простой расклад на 2 карты. Задаете свой вопрос. На одну позицию (в закрытую) кладете карту, она будет называться "да", соответственно, на другую, "нет". Затем открываете обе карты и сравниваете. Там где энергия аркана изначально менее напряженная - значит ответ - там.

разложила:
"да" - 8 Жезлов
"нет" - Рыцарь Мечей
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty16/4/2009, 00:03

Цитата :
Скажите пожалуйста, что значит СА Звезда в позиции "Что привлекает партнера во мне"?

Можно это считать, что партнер мечтает о человеке или, человек для него источник чего-то нового, интересного.
Какие будут мнения?

Скорее Ваш идеализм, а точнее стремление быть такой. Видимо его привлекает Ваша мечтательность, причем не о чем-то там вообще, а об очень высоком. Также, возможно, он видит в Вас такого глобального чистильщика, с помощью Вас, он отсекает от себя все лишнее, выявляя, то самое главное, свою жизненную цель, миссию.
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty16/4/2009, 00:14

Цитата :
разложила:
"да" - 8 Жезлов
"нет" - Рыцарь Мечей

Только на прямых делали?
Вообще, этот расклад делается с учетом перевернутого положения карт.
На мой взгляд, в данном случае - 50/50. Но, лично я больше склоняюсь в сторону 8 жезлов, потому как она более фатальна и более проявлена во вне, нежели Рыцарь мечей.
Рыцари - одни из самых сложно интерпретируемых карт. Я Вам рекомендую всегда их докладывать на Даат.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolga
Участник
Участник



Женщина
Количество сообщений : 93
Географическое положение : Подмосковье
Опыт работы с Таро : новичок
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 138

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty16/4/2009, 11:16

CruxAnsata пишет:

Только на прямых делали?
Вообще, этот расклад делается с учетом перевернутого положения карт.
На мой взгляд, в данном случае - 50/50. Но, лично я больше склоняюсь в сторону 8 жезлов, потому как она более фатальна и более проявлена во вне, нежели Рыцарь мечей.
Рыцари - одни из самых сложно интерпретируемых карт. Я Вам рекомендую всегда их докладывать на Даат.
да, на прямых, я пока еще с перевернутыми не дружу, может когда-нибудь прийдет.
Я тоже склонялась к 8 Жезлов, т.к. даже трактовка отражает то, что происходит, т.е
Вы ожидаете исхода. Вам недолго осталось ждать.
События, механизм которых уже запущен, быстро продвигаются к своему
неумолимому завершению. Эти события должны произойти очень скоро. Помните об опасностях вмешательства. Изменение
движения одного из жезлов из-за того что они слишком близко расположены
друг к другу, повлияет и на остальные. Связь очень запутана, и возможно
вы не сможете рассмотреть более отдаленные последствия ваших действий.
мое событие было запущено много лет назад, а сейчас вот ожидание исхода. мне показалась эта карта менее напряженной даже внешне, т.е мирно пасущиеся животные, и человек с мечом.
Хотя у Рыцаря почти тоже:
Вы находитесь в середине пути. Вы точно знаете
что хотите делать, и как собираетесь это осуществить. Сейчас вы очень
преданы своему делу. Ваша цель очевидна.
Остерегайтесь
сосредоточиться настолько, чтобы упустить новый поворот в развитии
ситуации. Обращайте внимание на то, что происходит вокруг. Вам угрожает
опасность пренебрежения или бесчувствия к окружающим.
Он тоже отражает мою действительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolga
Участник
Участник



Женщина
Количество сообщений : 93
Географическое положение : Подмосковье
Опыт работы с Таро : новичок
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 138

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty16/4/2009, 13:25

[b]CruxAnsata [/b]Вы мне делали прогностический на год, можно ли из него увидеть решение этого вопроса, на самом деле уже многое сбывается

QUOTE
Тоже очень хочется расклад, у меня должно было свершиться
очень важное событие, а теперь, в связи с кризисом даже не знаю,
свершится ли???
Ольга, 37 лет, г.Королев М.О, родилась 18.06.1971г, в 00.02, г.Талды-Курган, р.Казахстан.


1. 6 кубков
2. Король жезлов (пер) + 7 мечей + 3 мечей (пер)
3. 5 мечей (пер)
4. 2 жезлов (пер) + 7 кубков (пер) + 3 пентаклей (пер)
5. 9 пентаклей
6. Отшельник + Валет пентаклей + Умеренность
7. 5 жезлов + Туз мечей + 9 мечей (пер)
8. 8 мечей
9. 8 жезлов
10. 2 пентаклей
11. 10 жезлов
12. белая карта
13. Валет жезлов

ЛИЧНОСТЬ
В
данный период, оставаясь наедине с самой собой, будете погружаться в
воспоминания, ностальгию о былых временах. Также вероятно, что
обстоятельства настоящего будут напоминать Вам Ваше прошлое. В 2009
году на Вас будет возложена большая ответственность, скорее всего, сами
на себя навешаете слишком много (планы, цели, задачи и т.д.). В высшем
смысле, в этот промежуток времени, Вас берет под свой контроль сама
Судьба, грубо говоря, поэтому совершать какие-либо резкие действия – не
рекомендуется, да и от Вас самой мало что будет зависеть.

ЗДОРОВЬЕ
Заболевание позвоночника. Снижение общего иммунитета. Возможны, аллергические реакции.

РАБОТА, УЧЕБА, КАРЬЕРА, ФИНАНСЫ
Данный
период подходит не столько для процесса работы, сколько для поиска
подходящей работы или себя в ней. И в карьерном, профессиональном росте
Ваши запросы будут настолько неопределенны, что из многочисленных
вариантов, не будете знать, что же выбрать. Негативным моментом для Вас
станет практическое обучение. В духовном, эзотерическом – благоприятные
возможности, ожидаемые и желаемые Вами.
Чрезмерно правильное и строгое отношение к финансовым вопросам.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
В
семейных отношениях, с людьми с которыми Вы проживаете под одной крышей
– удивительные изменения, соответствующие Вашим желаниям. Отношения с
близкими людьми сложатся таким образом, что Вы будете готовы сделать
все ради того, чтобы не только сохранить их, но и сделать их намного
лучше.
В личной жизни – реальные, видимые перемены. Вам надоест
рутина, однообразные будни, привычное положение вещей в данной сфере и
Вы решите более самостоятельно, творчески, инициативно реализовывать
себя. Т.о., совершите прорыв к свободе. Здесь может быть как физический
выход из рамок текущих отношений, так и коренное изменение их качества,
путем предоставление партнеру большего пространства для самостоятельных
действий, а также ответственности за совершенное поступки. В любом
случае, как то, так и другое – на благо.

ОТДЫХ, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Лучшего
периода для отдыха, творчества, удовольствий – не найти, к тому же
материальные возможности и моральное удовлетворение будут позволять это
делать. Если отдых, то душой и телом, что называется.
Есть возможность дальней поездки.

СОВЕТ, КАРТА-ГОДА
В
данный период появится возможность социального роста или вообще,
какой-то видимой социальной перемены, пользоваться ею или нет – это
решать уже Вам. Чаще проявляйте себя в социальной среде.

Удачи в новом году!
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty16/4/2009, 22:14

Я думаю, у Вас должно получиться. Смотрите.
Если рассматривать жилищный сертификат, как просто финансовую бумажку, то это по 2-му дому. Там у Вас Король жезлов (пер). Он указывает на скурпулезность в отношении финансов исходящую от Вас, либо от человека из Вашего окружения. Если последнее, то Вы каким-то образом зависите от него. Но, как в том, так и в другом случае, показывают Ваше стремление к какой-то цели в данной сфере, а точнее не просто стремление, а планирование, причем, многоходовое, пошаговое, Вы каким-то таким хитрым образом видите многое из далека. Причем, Ваши планы - вполне реальны и соответствуют действительности. Т.о., Вы всеми способами готовы достичь поставленной задачи в данной сфере.
Если рассматривать жилищный сертификат, как, непосредственно, приобретение недвижимости, то это по 4-му дому, в котором у Вас 2 жезлов (пер), говорящая о каком-то таком чудесном исходе. Он заключается в том, что обстоятельства каким-то образом заставят Вас провести некую коррекцию своей социальной действительности под ту, которую требуют данные обстоятельства и ради того, чтобы получить желаемое, Вы будете очень стараться это делать. При этом, Ваше желание очень сильно, показывают Ваши активные действия.
И совет на год - Валет жезлов.
Вообще, получение жилищного сертификата, на мой взгляд, достаточно видимая социальная перемена и очень крупная. Валет жезлов говорит о возможности подобной перемены, то, пока это только возможность, все будет зависеть от Вашего решения и Ваших действий.
Примерно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolga
Участник
Участник



Женщина
Количество сообщений : 93
Географическое положение : Подмосковье
Опыт работы с Таро : новичок
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 138

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty17/4/2009, 09:01

CruxAnsata как же Вы правы. Вы так все точно увидели. по поводу планирования, да, так и есть "шаг за шагом", и коррекция уже была, т.е хотели квартиру, сейчас планируем участок, хотя бы дачный, чем ютиться в "двушке", лучше хороший просторный дом, ну и пусть без прописки, жить то есть где.
а по поводу возможности перемены мне кажется я уже воспользовалась ею. У меня был выбор: соглашаться в этом году на неполную сумму(денег не хватило, а я последняя на очереди) или получить в следующем году, но всю сумму. Я предпочла "синицу в руке", т.е меньше, но сейчас. Вот здесь реально было только мое решение.
Хотя я долго возмущалась.
а сейчас... вроде все нормально, все согласовано и утверждено, но начались какие-то проволочки(см.пост выше), время идет, а ни ответа, ни привета.
я так сильно нервничаю, всякие дурные мысли в голову начинают лезть, и чем дальше, тем больше. я их прогоняю, а они возвращаются, больше ни о чем думать не могу, делать ничего не могу и т.д .........
Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty17/4/2009, 11:07

Цитата :
а сейчас... вроде все нормально, все согласовано и утверждено, но начались какие-то проволочки(см.пост выше), время идет, а ни ответа, ни привета.
я так сильно нервничаю, всякие дурные мысли в голову начинают лезть, и чем дальше, тем больше. я их прогоняю, а они возвращаются, больше ни о чем думать не могу, делать ничего не могу и т.д .........

Возможно, таким образом проявляется присутствие белой карты в 12-м доме. Сама по себе белая карта - никакая, ни хорошая, ни плохая. Она говорит о том, что все в руках бога и события пока еще только формируются. Будущее неизвестно. 12 дом говорит о препятствиях. Я думаю, этим можно объяснить замороженное состояние волнуюущей Вас ситуации, а также то, что расклад "да/нет" также не дал однозначного ответа.
Я Вам рекомнедую пока оставить эту ситуацию и попробовать его рассмотреть снова недели через две или месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Уже был
Уже был



Женщина
Количество сообщений : 10
Географическое положение : Украина
Опыт работы с Таро : Учусь!!!
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 10

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty23/4/2009, 11:02

А можно мне задать вопрос?У меня на работе пропали деньги.Можно узнать украли их,или это просто ошибка?И найдутся ли они?С уважением к Вашему труду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamsilver
Admin
Admin
Dreamsilver


Женщина
Скорпион

Количество сообщений : 266
Возраст : 47
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : с 1993 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 419

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty23/4/2009, 11:33

Рада пишет:
А можно мне задать вопрос?У меня на работе пропали деньги.Можно узнать украли их,или это просто ошибка?И найдутся ли они?С уважением к Вашему труду!!!
рада, пожалуйста читайте правила разделов.
принимаются уже только готовые расклады, которые вы не можете прочитать. А не просьбы бесплатно погадать. Все подобные гадания возможны только в рамках акций, которые мы проводим периодически, либо на платной основе у консультантов форума, в разделе консультаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreamsilver.ru
Рада
Уже был
Уже был



Женщина
Количество сообщений : 10
Географическое положение : Украина
Опыт работы с Таро : Учусь!!!
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 10

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty23/4/2009, 11:37

Извините!!!Я просто немного нервничаю!!!Впредь буду внимательней!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty24/4/2009, 00:52

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!!!

Прежде, чем оставлять сообщения в данной теме, ознакомьтесь с правилами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Уже был
Уже был



Женщина
Количество сообщений : 10
Географическое положение : Украина
Опыт работы с Таро : Учусь!!!
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 10

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty24/4/2009, 09:03

Я уже извинилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamsilver
Admin
Admin
Dreamsilver


Женщина
Скорпион

Количество сообщений : 266
Возраст : 47
Географическое положение : Москва
Опыт работы с Таро : с 1993 года
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 419

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty24/4/2009, 09:59

Рада, последнее сообщение не для вас лично, а для всех участников форума. Пытаемся поддерживать порядок в темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreamsilver.ru
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty14/5/2009, 00:17

расклад Путь в 1 линию делался на отношения с молодым человеком на картах Ленорман
1 (прошлое)-7 змея-сексуальная энергия
2 (возможности помощь или препятствия)-3 Корабль- переезд
3 (сам вопрос)-6 Тучи-Неясные намерения ,препятствия
4 (планы,желания,совет)-5 Дерево перспективные отношения
5 (Будущее,результат)- 23 Мыши-конфликты
Как я поняла расклад,не смотря на сложности,мы можем быть вместе,но нужно уступать друг другу,чтобы избежать конфликта.
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty14/5/2009, 00:18

Я бы трактовала этот расклад несколько по другому: В прошлом в ваши отношения кто-то исподтишка вклинился и нанес неожиданный удар ( можно вытянуть доп. карту, чтобы определить кто или что это было). В результате этого у вас произошли изменения в отношениях в худшую сторону. Возникло недопонимание друг друга.Вы перестали верить словам и обещаниям , которые говорил ваш партнер. Но в перспективе Вы не хотите его терять и надеетесь на улучшение ваших отношений. Но , к сожалению , скорее всего Вы его потеряете. ( Карта Мыши - это все-таки больше потеря , чем конфликты). Хочется увидеть мнение других участников форума на эти два разных толкования одного и того же расклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty14/5/2009, 00:19

Спасибо за вашу помощь!
Для уточнения, сделала расклад на молодого человека, его отношение ко мне: расклад Путь в 1 линию на картах Ленорман
1 (прошлое)-31 Солнце-зрелые чувства,серьезные намерения.
2 (возможности помощь или препятствия)-29 Женщина-или наличие соперницы, или слезы и тяжелый период
3 (сам вопрос)-6 Тучи-Кризис любовных отношений,испытания
4 (планы,желания,совет)-36 Крест-Тяжелые испытания,возможено разрыв
5 (Будущее,результат)-19 Башня-Судьба.Скрытые чувсва.Приоритет разуму.
Как я поняла расклад,отношения строятся достаточно сложно и у него есть желание оставить их. Возможно наличие другой женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty14/5/2009, 00:22

https://dreamsilver.forum2x2.ru/forum-f15/tema-t13.htm

Внимание, участники форума!!!

Прежде, чем оставлять сообщения в данной теме, ознакомьтесь с правилами раздела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashenka
Новичок
Новичок
Natashenka


Женщина
Количество сообщений : 5
Географическое положение : Украина, Одесса
Опыт работы с Таро : 2 года
Дата регистрации : 2009-04-25
Активность : 5

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty25/5/2009, 23:13

Доброго времени суток. Буду очень благодарна, если поможете с трактовкой расклада. Суть в том, что нашла работу и не знаю принять предложение или нет. Сделала расклад на то, что будет если приму предложение и, что будет , если откажусь.Если соглашусь на предложение, то: Колесница, Император, Луна ПП.Если откажусь, то: Солнце, Правосудие, Сила ПП.Колода: Таро Эпохи Водолея.Скажите, пожалуйста, что думаете по этому поводу. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
burachekn
Участник
Участник
burachekn


Женщина
Количество сообщений : 74
Географическое положение : Ukraine
Опыт работы с Таро : Очень маленький, практические нет
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 112

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty29/5/2009, 17:08

Natashenka
Не практикую пп. но попробую сказать. Мне кажется, что если выберешь первый вариант, что будешь в полной зависимост от начальства.
Если второй, то работа будет более спокойной и зависящей от тебя. Типа сколько вложил, такой и результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тасенька
Новичок
Новичок
Тасенька


Женщина
Близнецы

Количество сообщений : 9
Возраст : 41
Географическое положение : Московская обл.
Опыт работы с Таро : знакома с таро с 1998 года
Дата регистрации : 2009-05-24
Активность : 9

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty31/5/2009, 23:14

Здравствуйте! Я тут себе разложила "Прошлое-Настоящее-Будущее"... Что то мне как то грустно стало.. что то совсем не улыбается мне ни то ни другое ни третье..
Посмотрите пожалуйста кто нибудь , может я чего нибудь не рассмотрела в том что навыпало?
1. 8 монет
2. первосвященник(5СА)
3. 10 мечей п.п.
4. Смерть (13СА)
5.Туз мечей п.п.
6. Королеа мечей
7.Паж булав
8. 3 мечей п.п.
9. 4 монет
10. 6 булав п.п.
11. 5 чаш
12. 2 мечей п.п.
13. Колесница
14. Рыцарь мечей п.п.
15. Король чаш
16. 7 чаш
Надеюсь вы поняли о каком раскладе я говорю... Очень жду ответов))
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty1/6/2009, 02:42

Тасенька, прочтите пожалуйста правила данного раздела Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Тасенька
Новичок
Новичок
Тасенька


Женщина
Близнецы

Количество сообщений : 9
Возраст : 41
Географическое положение : Московская обл.
Опыт работы с Таро : знакома с таро с 1998 года
Дата регистрации : 2009-05-24
Активность : 9

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty1/6/2009, 23:32

Извиняюсь за оплошность. Буду исправляться))
Колода у меня классическая.
Расклад получился такой:

9. 4 монет____10. 6 булав перевёрнута_____11. 5 чаш

1. 8 монет.__2. Первосвященник п.п.__3. 10 мечей п.п.
16. 7 чаш 12. 2 мечей п.п.
8. 3 мечей п.п._____S________4. Свершение

7. Паж булав____6. Королева мечей__5. Туз мечей п.п.
15. Король чаш 14.Рыцарь мечей п.п. 13. Колесница

И вот что увидела я:
Прошлое: мне не хватает уверенности в себе. из за этого в голове и действиях хаос, отсюда ссоры с окружающими и самой собой. был вроде преданный любовник но я своим поведением всё разрушила. Тут выпал финансовый успех... и высокопоставленный человек негативный... такого не было у меня... одни долги кругом.

Настоящее: В голове опять же страхи, уязвимость. В душе тоска по неблагодарному никчёмному человеку.

Будущее: минутные радости, лживые надежды, разочарование в любви... после разочарования пойдёт перелом , глубокие жизненные перемены. возожно куда то уеду и там далеко начнется движение жизни.
вот как то так увидела я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Смирнова
Уже был
Уже был



Женщина
Весы

Количество сообщений : 16
Возраст : 45
Географическое положение : Узбекистан, Ташкент
Опыт работы с Таро : Мне подарили карты на 8-е марта (Кельтские драконы) и я только учусь работать с ними
Дата регистрации : 2009-04-17
Активность : 16

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty12/6/2009, 17:12

здравствуйте, уважаемые тарологи. Помогите, пожалуйста, трактовать расклад. Расклад "Обретение любви", делала на себя, карты - Кельтские драконы. Автор расклада - Alone2__________________6     3____________41___________________5Вот что у меня получилось:1. Почему нет партнёра - колесница - слишком сильно контролирую себя.2.Как преодолеть проблему?-Повешенный - принять решение и поменять свой образ жизни. Довериться себе и начать действовать. Необходимо понять, что решение проблемы досягаемо и находится внутри меня.3. Что надо предпринять - Суд - надо "переродиться". Надо очнуться и протянуть руку. Помощь находится рядом. (надо поменять образ, образ жизни....) Придётся столкнуться с неприятным, но необходимым решением.4. Кто будет лучшим партнёром для меня? - 9 мечей (????)5. Где я его встречу? - Солнце - на пляже, на отдыхе...6. Когда? - Звезда - когда приобрету духовный опыт (???)Девушки, помогите, пожалуйста, растолковать расклад. Буду благодарна всем, кто откликнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Alenushka78@inbox.ru
Irga
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Россия
Опыт работы с Таро : Таро знаю
Дата регистрации : 2009-05-10
Активность : 5

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty12/6/2009, 21:04

Елена Смирнова пишет:
Помогите, пожалуйста, трактовать расклад.
Расклад "Обретение любви", делала на себя, карты - Кельтские драконы. Автор расклада - Alone
2__________________6
3____________4
1___________________5
Вот что у меня получилось:
1. Почему нет партнёра - колесница - слишком сильно контролирую себя.
2.Как преодолеть проблему?-Повешенный - принять решение и поменять свой образ жизни. Довериться себе и начать действовать. Необходимо понять, что решение проблемы досягаемо и находится внутри меня.
3. Что надо предпринять - Суд - надо "переродиться". Надо очнуться и протянуть руку. Помощь находится рядом. (надо поменять образ, образ жизни....) Придётся столкнуться с неприятным, но необходимым решением.
4. Кто будет лучшим партнёром для меня? - 9 мечей (????)
5. Где я его встречу? - Солнце - на пляже, на отдыхе...
6. Когда? - Звезда - когда приобрету духовный опыт (???)Девушки, помогите, пожалуйста, растолковать расклад. Буду благодарна всем, кто откликнется.


Вам в жизни уже выпадал шанс обретения любви, НО вы не воспользовались им. Нацеленность на ложное, плен собственных иллюзий необходимо преодолеть; принять ответственность за прошлые поступки; принимать настоящее осмысленно и справедливо, благодарно.
Вам дается еще один шанс для духовного возрождения и обретения любви. Если решите им воспользоваться – у вас все получится. Если упустите – будете долго ждать воплощения иллюзий, которые с переменным успехом будут вас то обнадеживать скорым возможным исполнением ваших желаний, то отдалять эту перспективу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Смирнова
Уже был
Уже был



Женщина
Весы

Количество сообщений : 16
Возраст : 45
Географическое положение : Узбекистан, Ташкент
Опыт работы с Таро : Мне подарили карты на 8-е марта (Кельтские драконы) и я только учусь работать с ними
Дата регистрации : 2009-04-17
Активность : 16

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty13/6/2009, 09:37

Спасибо большое за отклик. Тогда действительно не получилось, виноваты оба были. НО..... буду исправляться. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Alenushka78@inbox.ru
Irga
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Россия
Опыт работы с Таро : Таро знаю
Дата регистрации : 2009-05-10
Активность : 5

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty13/6/2009, 15:31

Елена Смирнова пишет:
Спасибо большое за отклик. Тогда действительно не получилось, виноваты оба были. НО..... буду исправляться. Спасибо.

Прочитайте сообщение в личке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Смирнова
Уже был
Уже был



Женщина
Весы

Количество сообщений : 16
Возраст : 45
Географическое положение : Узбекистан, Ташкент
Опыт работы с Таро : Мне подарили карты на 8-е марта (Кельтские драконы) и я только учусь работать с ними
Дата регистрации : 2009-04-17
Активность : 16

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty13/6/2009, 19:54

Прочитайте сообщение в личке![/quote]Я зашла в личку, там пусто
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Alenushka78@inbox.ru
Olga
Уже был
Уже был
Olga


Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : Новичок
Дата регистрации : 2009-06-08
Активность : 29

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty17/6/2009, 00:39

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Я новичок и только учусь, поэтому вопросов у меня возникает много. Обратилась ко мне подруга- от нее ушел мужчина. Причину понять не может. Ее интересует, что стало причиной ухода и вернется ли он к ней. Какой расклад ( а скорее 2) мне лучше выбрать для рассмотрения данной ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зара
Участник
Участник
Зара


Женщина
Телец

Количество сообщений : 50
Возраст : 45
Географическое положение : Россия
Опыт работы с Таро : 5 лет и все еще учусь..
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 68

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty20/6/2009, 16:04

Попробуйте этот расклад на Отношения. Выкладываем 6 карт.
1.Что эти отношения значили для меня.
2.Что эти отношения значили для него.
3.Что он думает в настоящем об этих отношениях.
4. Как мне нужно поступить с этими отношениями.
5.Существует ли возможность возобновить отношения.
6. Если существует, то что я для этого могу сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Уже был
Уже был
Olga


Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : Новичок
Дата регистрации : 2009-06-08
Активность : 29

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty20/6/2009, 18:50

Зара, спасибо, что откликнулись! Завтра сделаю. О результате напишу. Может быть понадобится помощь профессионалов в трактовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekunda
Новичок
Новичок



Женщина
Телец

Количество сообщений : 3
Возраст : 51
Географическое положение : Vilnius
Опыт работы с Таро : Aktivno uchus' polgoda
Дата регистрации : 2009-06-20
Активность : 3

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: RE:Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty22/6/2009, 00:09

Здравствуйте.
Разложила себе Обретение лиубви.
Получилось:
1. Почему нет партнёра - влиублённые. Либо есть, либо был - непонятно.
2.Как преодолеть проблему? - Иерофант. Надо учиться.
3. Что надо предпринять - Шут. Искать новое, общаться.
4. Кто будет лучшим партнёром для меня? - Колесница. Человек, который приедет.
5. Где я его встречу? - Колесо фортуны. неожиданно появится. Может в месте связанном с деньгами. Казино например.
6. Когда? - Мир. В течение года. Или когда приобрету какой-то определённый статус.
Нескладывается. По-моему смотриу неправильно. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Уже был
Уже был
Olga


Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : Новичок
Дата регистрации : 2009-06-08
Активность : 29

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty24/6/2009, 21:25



Попробовала этот расклад на Отношения. Вот, что получилось:

1.Что эти отношения значили для меня – Луна

Неясность этих отношений, страх, неуверенность, ощущение одиночества. Иллюзии.
2.Что эти отношения значили для него – 7 мечей


Недостаток открытости в отношениях, обман.
3.Что он думает в настоящем об этих отношениях – Шут


Он не строит грандиозных планов Осознает, что отношения не стабильные.
4. Как мне нужно поступить с этими отношениями – Колесница


Оставить, забыть о прежних отношениях и двигаться дальше своей дорогой.
5.Существует ли возможность возобновить отношения – 3 жезлов.


Да, такая возможность есть.
6. Если существует, то что я для этого могу сделать – Рыцарь жезлов. Проанализируйте ситуацию - и убедитесь, что дальнейшее ожидание и терпение ни к чему не ведут. Настала пора действовать. Возможно нужно вызвать этого человека на откровенный разговор.


Может кто-то прокомментирует, исправит или добавит свое мнение? Буду очень признательна, так как опыта у меня маловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой Empty25/6/2009, 18:27

Sekunda
Влюбленные здесь указывают на то, что в данный момент Вы находитесь в ситуации "два пути", выбора или распутья, как хотите. Сложность в том, чтобы четко для себя определить выбрать то, к чему лежит сеодце, либо то, что, выгодно или социально одобряемо, как вариант. Это может касаться как отдельных людей, так и Вашему положению в личной жизни, в целом.
Жрец указывает на то, что человек рядом с Вами все таки есть и, чтобы решить главную проблему, необходимо просто вступить с ним в непростой, но необходимый, как для Вас, так и для него союз - взаимообучающий.
Предпринять нужно (Дурак) - забыть старый негативный опыт, не слушать и не слышать мнения окружающих людей, сделать решительный и дерзновенный шаг в направлении данной сферы, причем, сделать то, что хочется именно Вам, лично, как бы окружающие не крутили Вам у виска, грубо говоря.
Лучшим партнером для Вас будет человек, который реально изменит Вашу действительность, в союзе с которым, события будут происходить стремительно, он будет именно тем, ктого Вы выберете по своему сердцу, независимо от того, храмой он или касой, горбатый и т.д., главное - чтобы Вам нравился.

Данный расклад - авторский, соответственно и трактовка позиций 5 и 6 - сугубо индивидуальны, поэтому я затрудняюсь ответить на вопросы этих позиций, что автор данного расклада имел ввиду в плане "где?" и "когда" - я не знаю.
Примерно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите с трактовкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ирина Тризна "Таро как система анализа..." - помог

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Таро :: Практикум Таро-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения