Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.
Серебряный Сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что вы хотели знать о Таро
 
Помогите с трактовкой - Страница 2 82005910  ФорумФорум  Помогите с трактовкой - Страница 2 I_icon10  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Помогите с трактовкой - Страница 2 17814810  ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная
Помогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_lcapПомогите с трактовкой - Страница 2 I_voting_barПомогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_rcap 
Sinilga
Помогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_lcapПомогите с трактовкой - Страница 2 I_voting_barПомогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_rcap 
Gera
Помогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_lcapПомогите с трактовкой - Страница 2 I_voting_barПомогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_rcap 
Siri
Помогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_lcapПомогите с трактовкой - Страница 2 I_voting_barПомогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_rcap 
Dreamsilver
Помогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_lcapПомогите с трактовкой - Страница 2 I_voting_barПомогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_rcap 
Пифия
Помогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_lcapПомогите с трактовкой - Страница 2 I_voting_barПомогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_rcap 
CruxAnsata
Помогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_lcapПомогите с трактовкой - Страница 2 I_voting_barПомогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_rcap 
Marina
Помогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_lcapПомогите с трактовкой - Страница 2 I_voting_barПомогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_rcap 
Solar99
Помогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_lcapПомогите с трактовкой - Страница 2 I_voting_barПомогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_rcap 
Anja
Помогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_lcapПомогите с трактовкой - Страница 2 I_voting_barПомогите с трактовкой - Страница 2 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

 

 Помогите с трактовкой

Перейти вниз 
+12
Sekunda
Зара
Olga
Irga
Елена Смирнова
Тасенька
Natashenka
Dreamsilver
Рада
burachekn
ivolga
CruxAnsata
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty25/6/2009, 19:35

Olga
Луна.
Цитата :
Неясность этих отношений, страх, неуверенность, ощущение одиночества. Иллюзии.
Согласен. Могу лишь добавить, что девушке было очень не просто в данных отношениях, ей было тяжело и страшно, причем, последнее, было надуманно ею самой. Это действительно иллюзии, но мрачные, своей большей частью не совпадающие с реальной действительностью и реальной ситуацией в отношениях. Возможно, она очень боялась (боится) потерять своего партнера и всякими немыслимыми методами пвталась приблизить его к себе еще больше. Своим поведением, она реально меняла ситуацию в отношениях в ту сторону, в которую она больше всего боялась, что отношения будут именно такими, какими они ей казались.
Партнер в данных отношениях приследовал какую-то определенную цель, что-то он хотел от девушки, причем очень хотел и стремился к этому. Расчетливость - на лицо, но вот какая именно - сказать сложно. 7 мечей указывает лишь на чётко расчерченный план. В данный момент он думает, скорее о том, чтобы начать все с чистого листа, как говорится, захлопнув дверь в прошлое данного союза.
Девушке необходимо (Колесница) принять то, что есть на данном этапе в рамках данных отношений, необходимо пользоваться тем, что есть, быть на потоке, который очень быстро двигает её вперед. Думаю, парень, тем или иным образом предлагает восстановить союз.
Возможность восстановить отношения - есть, причем, 3 жезлов указывает еще и на то, что они в данный момент уже восстанавливаются, т.е., уже имеется определенный результат. Т.о., необходимо продолжать.
Цитата :
Если существует, то что я для этого могу сделать
- Рыцарь жезлов, опять же, показывают, что ситуация в отношениях реально изменилась, причем, очевидно изменилась, на бытовом уровне. Девушке остается решить продолжать ли перемены, либо уйти с данного процесса, пока есть возможность это сделать.
Примерно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Уже был
Уже был
Olga


Женщина
Количество сообщений : 27
Географическое положение : Московская область
Опыт работы с Таро : Новичок
Дата регистрации : 2009-06-08
Активность : 29

Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty25/6/2009, 21:29

CruxAnsata огромное Вам спасибо за комментарий и поправки. Они очень ценны для меня, моего малюсенького опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekunda
Новичок
Новичок



Женщина
Телец

Количество сообщений : 3
Возраст : 51
Географическое положение : Vilnius
Опыт работы с Таро : Aktivno uchus' polgoda
Дата регистрации : 2009-06-20
Активность : 3

Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty27/6/2009, 17:10

Спасибо большое. Есть над чем подумать. Я когда себе раскладывайу - перестайу карты понимать. Нет истории. Когда - другим, особенно, если с ними не знакома, то всё намного проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
CruxAnsata
Модератор
Модератор
CruxAnsata


Мужчина
Количество сообщений : 217
Географическое положение : Санкт - Петербург
Опыт работы с Таро : 5 лет
Дата регистрации : 2009-02-21
Активность : 184

Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty28/6/2009, 01:04

Ну, это всегда так, особенно, если Вы сильно эмоционально включены в ситуацию расклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolga
Участник
Участник



Женщина
Количество сообщений : 93
Географическое положение : Подмосковье
Опыт работы с Таро : новичок
Дата регистрации : 2009-04-09
Активность : 138

Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty30/6/2009, 20:12

CruxAnsata пишет:
Цитата :
а сейчас... вроде все нормально, все согласовано и утверждено, но начались какие-то проволочки(см.пост выше), время идет, а ни ответа, ни привета.
я так сильно нервничаю, всякие дурные мысли в голову начинают лезть, и чем дальше, тем больше. я их прогоняю, а они возвращаются, больше ни о чем думать не могу, делать ничего не могу и т.д .........

Возможно, таким образом проявляется присутствие белой карты в 12-м доме. Сама по себе белая карта - никакая, ни хорошая, ни плохая. Она говорит о том, что все в руках бога и события пока еще только формируются. Будущее неизвестно. 12 дом говорит о препятствиях. Я думаю, этим можно объяснить замороженное состояние волнуюущей Вас ситуации, а также то, что расклад "да/нет" также не дал однозначного ответа.
Я Вам рекомнедую пока оставить эту ситуацию и попробовать его рассмотреть снова недели через две или месяц.

ничего не получается, в начале июня позвонили и потребовали приехать написать отказ от получения сертификата в этом году, т.к сумма теперь почему-то в два раза меньше, то ли Москва денег не додала, то ли люди справки принесли, я так и не поняла. Написала письмо Медведеву с просьбой помочь разобраться куда делись деньги, а они перенаправили в местную администрацию, и думаю там будет все шито-крыто. Уже месяц слезы не высыхают, мне уже почти сорок, дети выросли, а все по квартирам мыкаюсь, я так надеялась что в этом году все решится, но все как обычно у меня. ничего, и боюсь что никогда. "первая на очереди" так пугает, моя мать 10 лет первая была, а через 10 лет мне почти пятьдесят, где взять силы на оплату съемного жилья в эти годы даже не знаю

Извините если что не так, накопилось просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Loy Iver
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : Moskow
Опыт работы с Таро : новичок)
Дата регистрации : 2009-07-11
Активность : 2

Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty11/7/2009, 13:26

Уважаемые Тарологи!помогите пожалуйста с трактовкой расклада!
Вопрос был такой:"Что ожидает в отношениях с мужчиной в ближайшее время?"(2-3 месяца)
Расклад назывался "Четыре стороны света" или как-то так) Embarassed
Колода Райдера-Уайта
1.Приближение ситуации - Влюблённые
2. Чего нельзя делать - Умеренность
3. Что нужно сделать - Мир
4. Конечный итог - Солнце

Краткая предыстория: познакомились недавно совсем, мы из разных городов. Общаемся по интернету,телефону,очень хотелось бы продолжения отношений Surprised Но многое останавливает...расстояние опять же...Поэтому нужен был совет.Раскладывала на него, на ситуацию, очень часто выпадают эти карты - Мир, Солнце...вместе... Подскажите,плиз! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Loy Iver
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : Moskow
Опыт работы с Таро : новичок)
Дата регистрации : 2009-07-11
Активность : 2

Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty11/7/2009, 13:28

И ещё...много раз встречала в описаниях трактовку, что сочетание Мир и Солнце может говорить о рождении ребёнка...Это так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anjelina
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Ростов-на дону
Опыт работы с Таро : 3 недели
Дата регистрации : 2009-08-22
Активность : 1

Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty22/8/2009, 22:41

Приветствую всех!!
Я только в самом начале пути изучения таро. Прошу Тарологов помочь с трактовкой. Очень. Встречалась с мужиной 4 года. 1 год назад расстались,, сейчас снова переписываемся, очень его люблю. Помогите понять стоит ли нам снова соединиться
Калода Райдера- Уейта
Расклад Соединение (А.Хшановска) Старшие арканы+кубки)

1.Скрытая причина недоразумений Маг (не могу понять)
2.Явная причина недоразумений Королева чаш ( это человек, или др.?)
3. Ситуация в настоящий момент Влюбленные (искрення горячая любовь, открытость в отношениях, глубокие искренние чувства) Так и есть
4. Ситуация в ближайшем будущем 9 кубков (гармония, заинтересованность проблемами партнера)
5.Шаги , ктр. следует предпринять для смягчения ситуации Звезда (быть более открытым? )
6. Чего не следует делать Король чаш ( не понимаю)
7.. и 8. Степень совместимости 7.Суд(взаимопонамание) и 8. Дьявол (сексуальная совместимость, страсть, вожделение.
9.Предполагаемое дальнейшее будущее (загадала на месяц) Рыцарь чаш ( не пойму)

_____ 9
___8___S__7
_________6
_______5
_____4
_____3
_____2
_____1

Прошу поправьте если надо и помогите расшифровать там где не понимаю
P-S- Все карты прямые
Всех люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леда
Новичок
Новичок
Леда


Женщина
Дева

Количество сообщений : 5
Возраст : 40
Географическое положение : Пятиорск
Опыт работы с Таро : еще учусь
Дата регистрации : 2009-08-14
Активность : 5

Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty10/9/2009, 22:20

И мне помогите. Сделала расклад на бизнес и вложения денег,
Расклад такой
Расклад "Камень преткновения"источник: Алексей Клюев

---3----1----4---
---5----2----6---

1. Ваша готовность к возможному риску
2. Ваша активность в решении текущих задач
3. Надежность Ваших помощников и организации
4. Будет ли спрос
5. Необходимость дополнительных расходов, вложений
6. Оправдается ли надежда на прибыль
У меня вышло
1 - 8 пентаклей
2. - королева пентаклей
3. - туз пентаклей
4 - паж мечей.
5 - 7 пентаклей
6 - дьявол!
Итак, мои ориентировочные трактоки.
знаю к чему стремлюсь и куда иду. Есть все средства и занния для достижения цели. Уверенно движусь к поставленной цели.
Активность - способна добиться цели так как обладаю всеми необходимыми для этого качествами: способна преодолеть препятствия благодаря собственнной мудрости, и рациональному использованию денег. .
Надежность партнеров - вот в чем не приходится сомневаться так это в надежности партнеров.
спрос. - вот тут сложнее. С одной стороны паж мечей активный молодой человек(я вот тут думаю может речь идет о активной торговле), а с другой стороны обладает такими качесвами как вероломство, предательство, сплетни, хотя у Хшановской - обояние, любопытство, гибкость общения - в общем я зауталась, как трактовать.
Доп. расходы. - в общем пройдет еще не мало времени пока я увижу результаты своих усилий и вложенных денег.
Оправдается ли дело:Ох, ту совсем тяжко. Помогите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильхам
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Россия
Опыт работы с Таро : 2 года
Дата регистрации : 2009-09-25
Активность : 1

Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Помогите с трактовкой - Страница 2 Empty25/9/2009, 22:37

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, что может значить: на чувства(+верность) выпал рыцарь кубков и как уточнение 10 кубков+ повешенный? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите с трактовкой
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ирина Тризна "Таро как система анализа..." - помог

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Таро :: Практикум Таро-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения